Перейти к содержимому

Фотография

Выездная регистрация. подскажите, где лучше провести

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Satin flower

Satin flower

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:29

Катька

а можно и мне в лс номер кой-таша))) заранее спасибо))))

#22 belodonna

belodonna

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:40

Катька

#23 ДевушкаПраздник

ДевушкаПраздник
  • На удаление
  • Cообщений: 1 350

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:37

девочки это правда что выездную регистрацию отменили, есть постановление ЖК? и что теперь регистрироваться только в этом ужасном загсе? :cry:

#24 nevesta)))

nevesta)))
  • На удаление
  • Cообщений: 91

Отправлено 19 Июнь 2012 - 19:01

ДевушкаПраздник
даааа, нам тоже так сказали :cry: ....ооооооой, а я так не хочу идти в этот Загс.....так хотелось все сделать красиво....

#25 belodonna

belodonna

Отправлено 19 Июнь 2012 - 19:23

Да не переживайте, девочки! У нас выпускные отменяют уже 5 лет, но всё равно отмечают с размахом и это постановление не надолго, просто воду баламутят..

#26 Astora

Astora

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:12

Да не переживайте, девочки! У нас выпускные отменяют уже 5 лет, но всё равно отмечают с размахом и это постановление не надолго, просто воду баламутят..

плюсую!

в нашей стране, где деньги имеют силу, пока это постановление заработает....

#27 следователь

следователь

Отправлено 20 Июнь 2012 - 01:38

интересно кто вам сказал, насколько я знаю регистраторы выезжают,может не к тем обращаетесь:-)

#28 Satin flower

Satin flower

Отправлено 20 Июнь 2012 - 08:59

я тоже ничего такого не слышала.

nevesta))) а вам это в центральном ЗАГСе сказали?

#29 YULLUY

YULLUY

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:28

сегодня,была свидетелем,как при мне парень пришел заказывать выездную регистрацию,а женщина ему отказала,сказала " нам сейчас запрещено!только в самом ЗАГСе",может это временно...впрочем как всегда

#30 Tess

Tess

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:51

можно в загсе расписаться, получить документ и сделать выездную уже без работников загса, придумать свои красивые клятвы, прочитать стихи всеч то хотите
и не будет монотонно бубнящих теток, непонятных акцентов, национальных нарядов)))

#31 Block_Of_Ice

Block_Of_Ice

Отправлено 20 Июнь 2012 - 16:01

очень хочу выездную регистрацию, подскажите плз, нам для этого все равно нужно в ЗАГС идти и там договариваться?

#32 belodonna

belodonna

Отправлено 20 Июнь 2012 - 18:54

Block_Of_Ice
В любом случае, Вам придётся туда ехать либо узнавать либо договариваться. Поэтому лучше уже съездить, всё разузнать и действовать дальше;)

#33 YULLUY

YULLUY

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:11

Block_Of_Ice
говорят что работники районных загсов выезжают на регистрацию вне учреждения!сходите уточните,может и в центральном кто-то берется,может при мне так ответили-а за ннную сумму они согласятся,если уж так сильно хочется!безвыходных ситуаций НЕТ!!!

#34 Block_Of_Ice

Block_Of_Ice

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:03

belodonna

В любом случае, Вам придётся туда ехать либо узнавать либо договариваться. Поэтому лучше уже съездить, всё разузнать и действовать дальше;)

YULLUY

говорят что работники районных загсов выезжают на регистрацию вне учреждения!сходите уточните,может и в центральном кто-то берется,может при мне так ответили-а за ннную сумму они согласятся,если уж так сильно хочется!безвыходных ситуаций НЕТ!!!

Спасибо, девочки!

#35 следователь

следователь

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:13

можете обратиться в районный ЗАГС, и не все выезжают в нац.костюмах, есть девушка европейской внешности и сответственно говорит на русском, уже на нескольких свадьбах были и видели.Удачи вам.

#36 Block_Of_Ice

Block_Of_Ice

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:27

следователь

можете обратиться в районный ЗАГС, и не все выезжают в нац.костюмах, есть девушка европейской внешности и сответственно говорит на русском, уже на нескольких свадьбах были и видели.Удачи вам.

спасибо за наводку:)

#37 natalyt

natalyt

Отправлено 23 Июнь 2012 - 14:42

Ой, девочки, я когда заявление приносила в первомайский загс, мне тоже сказали, что можно сказать, что нам повезло, что мы последние. И я столько выслушала, что якобы регистраторам тоже нужно отдыхать, что выезд им не к чему и вообще, почему мы не хотим регистрироваться в нашем столь прекрасном загсе?! Я чуть под стул не упала от таких слов)))
Я думаю, они будут по-любому выезжать, т.к. деньги не малые за 1 выход платят. У нас была женщина из октябрьского загса, зовут Асель и правда она была в национальном костюме, хоть я вовсе и не патриотка, но мне понравилась, правда говорила она очень медленно, как мне гости потом сказали, но я этого не ощутила, видимо радость переполняла меня))). Если что, могу дать телефончик.

#38 simpumpuska

simpumpuska

Отправлено 06 Июль 2012 - 21:37

Девочки, нам посоветовали выездную регистрацию в Жанате. у кого была или кто-что знает???
Заранее благодарна
Что-то многие отговаривают в Центр. ЗАГСе делать :sos:

Сообщение отредактировал simpumpuska: 06 Июль 2012 - 21:40

#39 Ежиг

Ежиг
  • На удаление
  • Cообщений: 243

Отправлено 07 Июль 2012 - 08:31

simpumpuska
В Жаннате красиво и опыт проведения свадеб большой.
Просто насчет того, что отговаривают: решите для себя сама что Вы хотели, а не слушайте советчиков!

Вам просто надо определиться с тем, о чем Вы всегда мечтали! Свадьба - исполнение мечтаний любой девочки. Вот и вспомните, что Вы чувствовали, когла присутсвовали еще подростком или ребенком на свадьбах своих родственников - представляли ли себя в мечтах в фате и платье и где это было - на этой лестнице в ЗАГСе или как в фильмах - на травке и под белой аркой? Прислушайтесь к себе и принимайте решение!
Мне например всегда хотелось торжественно взобраться к счастью рука об руку с женихом именно по этой лестнице! Я хотела ощутить на себе целиком весь этот ритуал - волнение перед входом в ЗАГс ( ведь это все таки специальное место и там именно вступают в брак и другого предназначения у него нет!!!!), радость, когда нас встретит сотрудница загса на входе и проводят в разные комнаты. Эти минуты в комнате невесты и биение сердца, когда прозвучит фраза "Для торжественной регистрации брака приглашаются....". Как папа проведет меня от двери комнаты невесты до волнующегося жениха и грянет марш Мендельсона - мы пойдем по лестнице торжественно вверх, к вершине своего счастья! А в зале уже и не услышим, что там нам говорят - ведь и в зале и в душе будет музыка! Музыка, полная торжества любви! Мы скажем да и оденем кольца. А на выходе жених возьмет меня на руки...
Вот так я себе представляла именно свою свадьбу. Поэтому для меня вопрос о выездной регистрации не стоял никогда - я хотела того, о чем мечтала будучи девчонкой.
Это исключительно мое мнение

#40 Маришка

Маришка

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:14

Ежиг
как вы все красиво описали... да, пусть интерьер ЗАГСа не слишком торжественный и красивый, но я тоже всегда считала, что регистрация должна быть в Центральном ЗАГСе... когда перед свадьбой многие говорили о выездной регистрации или регистрации в кафе, я отказывалась всячески, да тот пресловутый марш Мендельсона, те слова "на регистрации приглашаются", да, та лестница и мн.другое. но все-таки выбирать место, где проводить регистрацию - дело исключительно жениха и невесты...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных