Перейти к содержимому

Фотография

Темка планировщиц. ))

Сообщений в теме: 6175

#6161 Lyalya60283

Lyalya60283

Отправлено 19 Август 2018 - 13:18

Ой девочки, у нас уже 4 года никак не получается. Уже не знаю что делать..к каким врачам только не ходила. У мужа все норм. У меня одна труба проходима вторая нет. Больше особо проблем нет.Врач рекомендует сделать инсеминацию, а если не получится, то эко. Не знаю что делать даже...

на совместимость проверялись? ИИ делать, это ждать О в проходимой трубе

Гормоны проверяли я так понимаю и сг у мужа

#6162 Kattya

Kattya

Отправлено 19 Август 2018 - 18:35

Ой девочки, у нас уже 4 года никак не получается. Уже не знаю что делать..к каким врачам только не ходила. У мужа все норм. У меня одна труба проходима вторая нет. Больше особо проблем нет.Врач рекомендует сделать инсеминацию, а если не получится, то эко. Не знаю что делать даже...

Да, совместимость есть. Гормоны не совсем в порядке, но я пью элтироксин и достинекс, с ними в норме. Проверяю постоянно. Сг у мужа норм...

#6163 Lyalya60283

Lyalya60283

Отправлено 19 Август 2018 - 21:08

Да, совместимость есть. Гормоны не совсем в порядке, но я пью элтироксин и достинекс, с ними в норме. Проверяю постоянно. Сг у мужа норм...
попробуйте тогда ии- некоторым это помогает. Только не настраивайтесь,что получится с первого раза. Может понадобится несколько раз пройти процедуру

#6164 Kattya

Kattya

Отправлено 19 Август 2018 - 23:04

попробуйте тогда ии- некоторым это помогает. Только не настраивайтесь,что получится с первого раза. Может понадобится несколько раз пройти процедуру
От многих слышала, что не помогло. Вот думаю пока..

#6165 Lyalya60283

Lyalya60283

Отправлено 20 Август 2018 - 13:29

Я знаю пару девочек, которым это помогло и воспитывают чудных малышей
Пока не попробуете- не узнаете
Конечно не бесплатное удовольствие, но поверьте детки недешевое удовольствие, даже у кого получилось без ии и эко заБ)))))
Первую дочку тоже долго ждали и много что прошли, сейчас ждем второе чудо- уже легче было намного заБ

#6166 Kattya

Kattya

Отправлено 20 Август 2018 - 16:38

Конечно не бесплатное удовольствие, но поверьте детки недешевое удовольствие, даже у кого получилось без ии и эко заБ)))))
Первую дочку тоже долго ждали и много что прошли, сейчас ждем второе чудо- уже легче было намного заБ

Классно, рада за вас)) надеюсь и у нас получится. Может и попробуем ии, хоть какой то процент хотя бы есть..

#6167 Lyalya60283

Lyalya60283

Отправлено 20 Август 2018 - 22:16

Классно, рада за вас)) надеюсь и у нас получится. Может и попробуем ии, хоть какой то процент хотя бы есть..
получится, главное не терять надежды и идти к своей цели

#6168 Айя ад

Айя ад

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:42

Девочки всем привет! Как ваши дела? Что у вас нового?  

Делюсь со своими новостями. Думала только счастье близко и у меня все получилось, ан нет Бог уже решил по другому- внематочная беременность. Это случилось в начале июля,а точнее я узнала о своей беременности 8 июля. Была задержка месячных, три дня, до конца ждала месячных но когда они не пришли на 4-й день, купила тест вечером и когда я его сделала то увидела вторую розовую полоску. Сначала не поверила и пошла показывать соседке, говорю ей: Мне кажется или там слабая полоска есть, но она сказала давай еще сделай, отправила мужа еще за одним и делаю еще одну, а там уже нормальная полоска вышла. Руки дрожали, мужу тоже показала и решили что на утро сдадим анализ ХГЧ. Утром сдала и он был больше  1397, счастье не было предела, так радовалась, записалась на УЗИ а там плодного яйца не нашли,сказали сдавать ХГЧ каждые два дня, через два дня сдаю анализ а он  больше 4000 было, ну я и  вздохнуло с облегчением. Но тут начались боли адские, на скорой поехала в больницу, сказали что тонус и выписали дюфастон и фольку. А через неделю назначили повторное УЗИ, но я до него не дошла. В обед когда я собиралась идти к врачу на прием, у меня началось мазня и выделения коричневые. Поехала сама в больницу с мужем и тут страшная новость,на УЗИ сказали что у меня внематочная беременность и сразу же повезли делать лапароскопию. На операционном столе,когда анестезиолог давал наркоз, я его в слезах прошу оставить трубу,потому что она  у меня одна единственная. Но когда очнулась от  наркоза после операции, мне сказали что срок был уже 6 недель и плодное яйцо было большое,и когда его выдавливали он лопнул и им пришлось удалить. Шок. Слезы. Думала, ну почему опять все не так! Что я в жизни такого натворила, что Бог меня наказывает так? Ревела тихонько про себя, никто меня не слышал,потому что, в палате еще находились девочки и мне было стыдно плакать перед чужими людьми. Тут же звоню брату и говорю про операцию, и слышу в трубке что как брат плачет и это было еще больнее,чем операция. Прошу ему сказать родителям что у меня просто случился выкидыш,и не говорить об операции. Не сдержался,рассказал все. Потом звонок мамы и ее плач, это еще больнее, сама сдержалась еле чтобы не выплакаться в ответ(а так хотелось). Сейчас идет активная подготовка к ЭКО, дали направления на анализы,жду месячных и пойду сдавать их. Очень прошу Бога  и молюсь чтобы меня взяли на Эко по квоте,так как муж гражданин РФ. Вот такая история девочки. Писала а сама рыдала. И самые счастливыми были эти две недели беременности,уже приглядывалась на живот,через зеркало и мечтала когда же она у меня начнет растет. Но увы,этому не бывать оказывается, теперь молитвы чтобы у меня получилось Эко с первого раза. 

#6169 Lyalya60283

Lyalya60283

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 06:46

Делюсь со своими новостями. Думала только счастье близко и у меня все получилось, ан нет Бог уже решил по другому- внематочная беременность. Это случилось в начале июля,а точнее я узнала о своей беременности 8 июля. Была задержка месячных, три дня, до конца ждала месячных но когда они не пришли на 4-й день, купила тест вечером и когда я его сделала то увидела вторую розовую полоску. Сначала не поверила и пошла показывать соседке, говорю ей: Мне кажется или там слабая полоска есть, но она сказала давай еще сделай, отправила мужа еще за одним и делаю еще одну, а там уже нормальная полоска вышла. Руки дрожали, мужу тоже показала и решили что на утро сдадим анализ ХГЧ. Утром сдала и он был больше 1397, счастье не было предела, так радовалась, записалась на УЗИ а там плодного яйца не нашли,сказали сдавать ХГЧ каждые два дня, через два дня сдаю анализ а он больше 4000 было, ну я и вздохнуло с облегчением. Но тут начались боли адские, на скорой поехала в больницу, сказали что тонус и выписали дюфастон и фольку. А через неделю назначили повторное УЗИ, но я до него не дошла. В обед когда я собиралась идти к врачу на прием, у меня началось мазня и выделения коричневые. Поехала сама в больницу с мужем и тут страшная новость,на УЗИ сказали что у меня внематочная беременность и сразу же повезли делать лапароскопию. На операционном столе,когда анестезиолог давал наркоз, я его в слезах прошу оставить трубу,потому что она у меня одна единственная. Но когда очнулась от наркоза после операции, мне сказали что срок был уже 6 недель и плодное яйцо было большое,и когда его выдавливали он лопнул и им пришлось удалить. Шок. Слезы. Думала, ну почему опять все не так! Что я в жизни такого натворила, что Бог меня наказывает так? Ревела тихонько про себя, никто меня не слышал,потому что, в палате еще находились девочки и мне было стыдно плакать перед чужими людьми. Тут же звоню брату и говорю про операцию, и слышу в трубке что как брат плачет и это было еще больнее,чем операция. Прошу ему сказать родителям что у меня просто случился выкидыш,и не говорить об операции. Не сдержался,рассказал все. Потом звонок мамы и ее плач, это еще больнее, сама сдержалась еле чтобы не выплакаться в ответ(а так хотелось). Сейчас идет активная подготовка к ЭКО, дали направления на анализы,жду месячных и пойду сдавать их. Очень прошу Бога и молюсь чтобы меня взяли на Эко по квоте,так как муж гражданин РФ. Вот такая история девочки. Писала а сама рыдала. И самые счастливыми были эти две недели беременности,уже приглядывалась на живот,через зеркало и мечтала когда же она у меня начнет растет. Но увы,этому не бывать оказывается, теперь молитвы чтобы у меня получилось Эко с первого раза.

Охххх пока дочитала сама уревелась. Дай Бог все получится с первого раза и малыш услышит твой зов.

Девочки , на УЗИ выше 1000 должны увидеть плодное яицо, если не увидели,то хотя бы через 2 дня ходите на узи,чтоб нашли. При ВМ чем раньше тем лучше-больше шансов сохранить трубу
При ВМ бывает,что хгч растет хорошо

#6170 смурфетка

смурфетка

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 09:31

Айя ад,

держитесь! это очень и очень больно(((

я уверена, что у вас все получится с ЭКО и сразу вам двойню за ваши страдания и пережитое горе

вы главное не отчаивайтесь! держитесь! :tuk-tuk: :tuk-tuk: :tuk-tuk:

#6171 Айя ад

Айя ад

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 14:22

Делюсь со своими новостями. Думала только счастье близко и у меня все получилось, ан нет Бог уже решил по другому- внематочная беременность. Это случилось в начале июля,а точнее я узнала о своей беременности 8 июля. Была задержка месячных, три дня, до конца ждала месячных но когда они не пришли на 4-й день, купила тест вечером и когда я его сделала то увидела вторую розовую полоску. Сначала не поверила и пошла показывать соседке, говорю ей: Мне кажется или там слабая полоска есть, но она сказала давай еще сделай, отправила мужа еще за одним и делаю еще одну, а там уже нормальная полоска вышла. Руки дрожали, мужу тоже показала и решили что на утро сдадим анализ ХГЧ. Утром сдала и он был больше 1397, счастье не было предела, так радовалась, записалась на УЗИ а там плодного яйца не нашли,сказали сдавать ХГЧ каждые два дня, через два дня сдаю анализ а он больше 4000 было, ну я и вздохнуло с облегчением. Но тут начались боли адские, на скорой поехала в больницу, сказали что тонус и выписали дюфастон и фольку. А через неделю назначили повторное УЗИ, но я до него не дошла. В обед когда я собиралась идти к врачу на прием, у меня началось мазня и выделения коричневые. Поехала сама в больницу с мужем и тут страшная новость,на УЗИ сказали что у меня внематочная беременность и сразу же повезли делать лапароскопию. На операционном столе,когда анестезиолог давал наркоз, я его в слезах прошу оставить трубу,потому что она у меня одна единственная. Но когда очнулась от наркоза после операции, мне сказали что срок был уже 6 недель и плодное яйцо было большое,и когда его выдавливали он лопнул и им пришлось удалить. Шок. Слезы. Думала, ну почему опять все не так! Что я в жизни такого натворила, что Бог меня наказывает так? Ревела тихонько про себя, никто меня не слышал,потому что, в палате еще находились девочки и мне было стыдно плакать перед чужими людьми. Тут же звоню брату и говорю про операцию, и слышу в трубке что как брат плачет и это было еще больнее,чем операция. Прошу ему сказать родителям что у меня просто случился выкидыш,и не говорить об операции. Не сдержался,рассказал все. Потом звонок мамы и ее плач, это еще больнее, сама сдержалась еле чтобы не выплакаться в ответ(а так хотелось). Сейчас идет активная подготовка к ЭКО, дали направления на анализы,жду месячных и пойду сдавать их. Очень прошу Бога и молюсь чтобы меня взяли на Эко по квоте,так как муж гражданин РФ. Вот такая история девочки. Писала а сама рыдала. И самые счастливыми были эти две недели беременности,уже приглядывалась на живот,через зеркало и мечтала когда же она у меня начнет растет. Но увы,этому не бывать оказывается, теперь молитвы чтобы у меня получилось Эко с первого раза.

Охххх пока дочитала сама уревелась. Дай Бог все получится с первого раза и малыш услышит твой зов.

Девочки , на УЗИ выше 1000 должны увидеть плодное яицо, если не увидели,то хотя бы через 2 дня ходите на узи,чтоб нашли. При ВМ чем раньше тем лучше-больше шансов сохранить трубу
При ВМ бывает,что хгч растет хорошо

Спасибо большое! 

#6172 Айя ад

Айя ад

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 14:23

Айя ад,

держитесь! это очень и очень больно(((

я уверена, что у вас все получится с ЭКО и сразу вам двойню за ваши страдания и пережитое горе

вы главное не отчаивайтесь! держитесь! :tuk-tuk: :tuk-tuk: :tuk-tuk:

Спасибо девочки!

• Kattya это нравится

#6173 Акинай

Акинай

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 22:33

Девочки, как и где можно провериться на совместимость с мужем? И на проходимость труб

#6174 Kattya

Kattya

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 22:29

Девочки, как и где можно провериться на совместимость с мужем? И на проходимость труб

На совместимость можно сдать в клинике Громовой, кажется в Нео Меде тоже делают, а проходимость труб можно проверить с помощью узи в Лайф клиник Цой Т.Р. делает 3000 сом стоит. Они вводят раствор и на узи все видно.

#6175 Акинай

Акинай

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 16:44

На совместимость можно сдать в клинике Громовой, кажется в Нео Меде тоже делают, а проходимость труб можно проверить с помощью узи в Лайф клиник Цой Т.Р. делает 3000 сом стоит. Они вводят раствор и на узи все видно.

благодарю за информацию

#6176 kuzja

kuzja

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 10:23

Девочки, где найти Лжникову?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных