Перейти к содержимому

Фотография

Спортивный Флейм. Видео ,треп,личные амбиции сюды :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5069

#1 TitanDan

TitanDan
  • Модераторы
  • Cообщений: 16 866

Отправлено 29 Март 2011 - 14:22

Никакой личной неприязни.никаких прямых оскорблений..

прсто общайтесь.обсуждайтесь и наслаждайтесь Троллями

#2 CARCASS

CARCASS

Отправлено 29 Март 2011 - 14:52

когда дают возможность - тогда всякий интерес пропадает.

#3 Вжик

Вжик

Отправлено 29 Март 2011 - 15:42

да при чем тут интерес, флейм как правило, начинается само собой, вытекает из определенной тематики, кто-то пошутил другой подхватил и поехало. Но как можно флудить при наличии строгой цензуры? Я понимаю не должно быть переходов на личности и тупой брани. Но если идет интеллектуальный спор или просто стеб, или критика, но подкрепленная доводами? По мне так зачем открывать тему если шаг влево, шаг вправо расстрел, все, повсюду блуд, разврат, критика, анархия, тема закрывается. Если уж открыли флейм то пусть ничего не удаляется, мы не роботы и у каждого свое мнение.
К чему такое строгое модерирование? Отписываться придерживаясь строгой тематики? Ну так это было возможно тогда когда раздел только открылся и не было 24-х страниц полезной информации. А теперь "Я не не могу набрать массу, тренируюсь уже целых пол года!" "Может глисты?" Ну да, глисты, в голове. Соревнования, победы, это основа, это мотивация, проф атлеты как кумиры для многих ребят (девчат) только начавших тренировки, но не может раздел держаться только на соревнованиях. Многим просто хочется пошутить и постебаться. причем именно в кругу "своих". В чувствах меня банили, флейм неинтересен и идти в тему "клуб бывших жен" в разделе семья тоже не интересно, не верю, что я одна такая.

И спортивные парни, как правило более уверены в себе, не разу не видела у них на лице маску "у меня вечный синдром ПМС". И девушкам в этом разделе я уверена интереснее, потому что по другую сторону монитора наверняка сидит симпатичный, спортивный парень, а мальчик с комплексами. И если уж девушка (реально тренирующаяся) решила тут отписаться то нужно быть подобрее. А то пишут в личку, а вас качков атлетов боятся. Застебете ведь))

И тему ты Дэн запоганил зря. "Зачем это надо, нафиг??" То же самое ты мне говорил и когда я предлагала результаты тренировок в виде фото выложить и фитнесс для женщин с фотками открывала. И какие тут личные амбиции? Я самоутверждаюсь в реальной жизни и кому как не тебе это известно, а тут просто общаюсь с интересными мне людьми и пытаюсь, чтобы было хоть что-то интереснее вечных вопросов клонов.

Сообщение отредактировал Александр Казанцев: 29 Март 2011 - 16:05

#4 Вжик

Вжик

Отправлено 29 Март 2011 - 16:04

Вечером придет Дэн скажет куда мне нужно идти и что делать, щилберех-милберех, не зли меня женщина и вообще пошли все куда подальше кого что-то не устраивает. Ну можно же быть немного менее консервативным и более либеральным?

#5 Вжик

Вжик

Отправлено 29 Март 2011 - 16:11

Black Serg

Бека еще не сталкивался с жаренным петухом

ну так столкнем друже :)

#6 Бека*

Бека*

Отправлено 29 Март 2011 - 16:14

Вжик

не сталкивался с жаренным петухом

Кто эта?%)

#7 Вжик

Вжик

Отправлено 29 Март 2011 - 16:16

Уже весна, настроение должно быть хулиганское, боевое, весело, на форуме сидит 16 человек и всем нечего сказать. Вы все в спячке :)

#8 Вжик

Вжик

Отправлено 29 Март 2011 - 16:20

DaStick
Казанцев не редактировал, он объединил посты.
Все то же самое, постаралась покороче написать, но чет не вышло. Нет длуг, ну вот скажи, ну нереально же постоянно лишь умные мысли о спорте выдавать? Прогулялась в раздел чувства, там тема "Как часто вы изменяете?", захотелось отписаться, но так ведь забанят же, не поймут, а по мне в таких темах ток юморить, по другому никак, вот я и ошиваюсь тут с вами, с "железными")))
Бека*
Прилечу, покажу, а пока осваивай рicование маркером на животе кубиков))

Сообщение отредактировал Вжик: 07 Апрель 2011 - 19:28

#9 маленькая

маленькая

Отправлено 29 Март 2011 - 16:21

И если уж девушка (реально тренирующаяся) решила тут отписаться то нужно быть подобрее. А то пишут в личку, а вас качков атлетов боятся. Застебете

ну ладно бы если РЕАЛЬНО тренирующаяся, но смысл на 3 страницы писать как и когда закупать продукты, как проводить тренировки, человеку, который просто сидит и пишет от нечего делать, задавая на каждый пост по 10 вопросов и которому ну реально пофигу все то,что вы там написали.

#10 TitanDan

TitanDan
  • Модераторы
  • Cообщений: 16 866

Отправлено 29 Март 2011 - 16:23

Пользователь Вжик, не все в этом мире делается под вас и для вас. Пишите,что хотите.чао

#11 Вжик

Вжик

Отправлено 29 Март 2011 - 16:24

Данил Драч

Пользователь Вжик, не все в этом мире делается под вас и для вас. Пишите,что хотите.чао

железная логика, да я в курсе брат. И тебе не хворать.

#12 OmeN666

OmeN666

Отправлено 29 Март 2011 - 16:28

Данил Драч
А ты сегодня отдыхаешь?
Аль интернет в зал провел?

#13 S.E.G.A

S.E.G.A

Отправлено 29 Март 2011 - 16:41

Вжику ПулЮс большой на районе %)

А так, что ж можно и по флеймить !!!

Начнём с вопроса кто как думает готовиться к пляжному сезону, ну там начиная с сушки и кончая красивыми труселями :)

#14 Бека*

Бека*

Отправлено 29 Март 2011 - 16:43

S.E.G.A

Начнём с вопроса кто как думает готовиться к пляжному сезону, ну там начиная с сушки и кончая красивыми труселями smile.gif

никак %)
сказали так и останешься дрыщем))) Набираем ...

#15 Вжик

Вжик

Отправлено 29 Март 2011 - 16:54

Данил Драч
У тебя манера общения жесткая и бескомпромисная, вот такой вот закалился характер. Я тебя бесконечно уважаю и люблю как брата, и характер твой уважаю, но вот когда со мной так общаются я так же отвечаю, чисто автоматически. Ты мне не в личку написал про амбиции и про то как меня понесло, и я тебе обосновала и ответила тоже тут на форуме. Брат, когда человека несет, это истерика, а я не истерю, я с тобой при помощи аргументов и доводов общаюсь.
А ссориться из-за разности взглядов не стоит. Если разозлила извини, но у тебя свое ИМХО, у меня свое, имею право.

#16 Вжик

Вжик

Отправлено 29 Март 2011 - 16:57

Бека*

А всякие редбуллы и батарейки пить не вредно во время тренировки?

Для твоего детского растущего организма вообще пить вредно :)

#17 Бека*

Бека*

Отправлено 29 Март 2011 - 17:01

Вжик

Для твоего детского растущего организма вообще пить вредно smile.gif

всмысле вообще вообще? или только редбуллы? %)

#18 Вжик

Вжик

Отправлено 29 Март 2011 - 17:04

маленькая

ну ладно бы если РЕАЛЬНО тренирующаяся, но смысл на 3 страницы писать как и когда закупать продукты, как проводить тренировки, человеку, который просто сидит и пишет от нечего делать, задавая на каждый пост по 10 вопросов и которому ну реально пофигу все то,что вы там написали.

Только сейчас ваш пост увидела :) Ну так я потому и пояснила, что если человек реально тренируется. А Злая тетя, ничего, вполне адeкватная вроде была, но по мне так спор это уже какая-то динамика :) Ну прошли соревнования, все готовятся к новым, посмотрели, попереживали, порадовались. Но ведь соревнования то не каждый день и вопросы конструктивные не каждый день, а так пришел пришел человек, вы поспорили, подискуссировали и вроде как интереснее)))) Ну это мое мнение, я не придерживаюсь принципа, "Есть два мнения: одно моё, другое - неправильное..." :)
Бека*

всмысле вообще вообще? или только редбуллы?

Кефир пей, ток без огурца))

Сообщение отредактировал Вжик: 29 Март 2011 - 17:11

#19 CARCASS

CARCASS

Отправлено 29 Март 2011 - 17:19

Начнём с вопроса кто как думает готовиться к пляжному сезону, ну там начиная с сушки и кончая красивыми труселями smile.gif

сушимся через коньяк - водку, трусы - после коньяка и водки море по колено - голыми купались:)

#20 CARCASS

CARCASS

Отправлено 29 Март 2011 - 17:21

А Злая тетя, ничего, вполне адeкватная вроде была, но по мне так спор это уже какая-то динамика

есть мнение - что не ДИНАМИКА, А РЕФЛЕКСИЯ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных