Перейти к содержимому

Вы бы обратились к психотерапевту?. Если человек сам не может справиться...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Tilda

Tilda

Отправлено 04 Май 2018 - 18:35

На мой взгляд просто уникальный специалист своего дела , человек с большой буквы ,Азаров Андрей Станиславович, помог сотням людей , в разичных ситуациях из разных  сфер жизни , ведёт приём по скайпу,  Skype: andreydoctor2    , многочисленные реальные приёмы   можно посмотреть на канале

https://www.youtube....r/Mysteriacomua

Возможен его приезд в сентябре!

http://diesel.elcat....c=292178323&hl=

рекламу свою уберите, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ :). Вам показалось мало рекламного раздела на дизеле, но вы поймите, здесь и без ваших буклетов мусора довольно.

#62 Romanturow

Romanturow

Отправлено 05 Май 2018 - 00:40

Можно во всём увидеть мусор , а можно и душевную искреннюю  чистоту и свет, который помогает другим, это всего лишь вопрос того, что понятно и куда обращено внимание самого человека , то он и видит ,можно и из ангела сделать демона и из демона сделать ангела, это всегда вопрос выбора в котором мы действительно свободны. 

Я обращался к этому человеку и вылечил у себя экзему, которая у меня была около 25 лет и никакие средства  использованные за долгие годы не помогали , а психотерапевт помог разобраться в причине возникновения  и она  была психосоматическя , теперь я здоров и радостен, чего и другим и Вам желаю!

Искали специалиста, дан контакт и каждый имеет право решать сам ,что для него хорошо и что ему нужно .

А о дереве судят, по плодам его !

Сообщение отредактировал Romanturow: 05 Май 2018 - 00:43

#63 Tilda

Tilda

Отправлено 05 Май 2018 - 02:14

Можно во всём увидеть мусор , а можно и душевную искреннюю  чистоту и свет, который помогает другим, это всего лишь вопрос того, что понятно и куда обращено внимание самого человека , то он и видит ,можно и из ангела сделать демона и из демона сделать ангела, это всегда вопрос выбора в котором мы действительно свободны. 

Я обращался к этому человеку и вылечил у себя экзему, которая у меня была около 25 лет и никакие средства  использованные за долгие годы не помогали , а психотерапевт помог разобраться в причине возникновения  и она  была психосоматическя , теперь я здоров и радостен, чего и другим и Вам желаю!

Искали специалиста, дан контакт и каждый имеет право решать сам ,что для него хорошо и что ему нужно .

А о дереве судят, по плодам его

причиной экземы часто бывают болезненные психические состояния. Вы поверили вероятнее всего в магическую силу этого лекаря и эта вера сработала как плацебо. Поверили бы астрологу вылечил бы астролог. Поверили бы бабке вылечила бы бабка. Потом вы пишете о каких-то сотнях излеченных людей именно этим лекарем, я пока вижу только вас одного и по интернету одни рекламные отзывы. Их меньше десяти. Чем вы лечились и кто вас лечил, можете рассказать? 25 лет безуспешного лечения это для экземы многовато.

#64 Romanturow

Romanturow

Отправлено 05 Май 2018 - 08:38

День добрый Тида!  Ну откуда Вы знаете ,во что я поверил))), я знаю, что у меня было трагическое событие, гештальт  которого был не завершен 25 лет, это и являлось причиной неосознанных мной переживаний, а как следствие болезни которая проявлялась в физическом теле в виде экземы! Было много различных лекарств и всевозможных лечений , некоторые из которых я проходил за рубежом ,это приводило к временному облегчению, но потом симптомы возобновлялись иногда с рецидивом ,  лечили следствие а не причину, результат соответствующий ,отсутствующий) это сейчас я могу вспоминать затраты и то время с улыбкой!

И это не рекламный отзывов, я отвечаю на  ваши посты, и их всего лишь два ) ,ну а то что вы видите ,это уже ваше восприятие  , и как говориться Вам Ваше ,а другим своё! Рекламы у него нет есть результаты реальной работы , и эффективность этой работы,  сама по себе является рекламой!

С благодарностью !

#65 Tilda

Tilda

Отправлено 05 Май 2018 - 14:01

День добрый Тида!  Ну откуда Вы знаете ,во что я поверил))), я знаю, что у меня было трагическое событие, гештальт  которого был не завершен 25 лет, это и являлось причиной неосознанных мной переживаний, а как следствие болезни которая проявлялась в физическом теле в виде экземы! Было много различных лекарств и всевозможных лечений , некоторые из которых я проходил за рубежом ,это приводило к временному облегчению, но потом симптомы возобновлялись иногда с рецидивом ,  лечили следствие а не причину, результат соответствующий ,отсутствующий) это сейчас я могу вспоминать затраты и то время с улыбкой!

И это не рекламный отзывов, я отвечаю на  ваши посты, и их всего лишь два ) ,ну а то что вы видите ,это уже ваше восприятие  , и как говориться Вам Ваше ,а другим своё! Рекламы у него нет есть результаты реальной работы , и эффективность этой работы,  сама по себе является рекламой!

С благодарностью !

1) возобновление болезни это и есть рецидив :)

2) ну просто здесь только два отзыва и есть, ваш и мой, получилось 50% отзывов о целителе отрицательных 

3) рекламы у Азарова полно, точнее, вся информация о нем это реклама. Вы ведь его тоже по рекламе нашли, или нет? Цены у него за *консультацию* отнюдь не демократические, около 200 долларов за прием это самая маленькая цена, которую я нашла. Повторяю, я не против мошенничества, но лишь если оно не усугубляет болезни людей. А обращаясь к Азарову больные могут терять драгоценное время. Он берется лечить все подряд - от наркомании до онкологии, а это недопустимо я считаю.

#66 Romanturow

Romanturow

Отправлено 05 Май 2018 - 14:58

Тидонька Каждому своё, кому кто требуется  целитель кому то врач, кому то, психолог , это тут мы с вами говорим , о ком то, на самом деле мы наделяем любое внешнее событие своими понятными, нам смыслами, так же как и человека с какими то, почему то понятными для нас качествами , то есть я говорю с другими на понятном мне языке и что меня раздражает в других это часто мои вытесненные  качества, которые я не вижу в себе тогда получается, что я хороший, а вот с другими что то не так)) 

Я не изучал его рекламный аспект, мне это не интересно , случайно наткнулся на его работу в ютубе, а вот его деятельность у меня вызывает глубокое почтение и уважение.

Я не знаю где вы нашли такую цену, на сайте цена 75 долларов, у меня есть опыт работы с этим человеком и за  один приём, я порой решал для себя больше чем за годы многих консультаций с другими психологами, что естественно выходило намного дороже !

Возможно моя семья бы не сохранилась, не попадись вовремя ,мне его работа с другим человеком со схожей проблематикой.

Мы часто   видим то что, хотим увидеть и у меня нет задачи вас убеждать в обратном, я лишь высказываю своё собственное мнение и советую относительно моего реального опыта взаимодействия и получения  для себя результата ,а результатом я безмерно рад , и как бы вам не хотелось увидеть обратную сторону я так же как и вы буду видеть свой и высказывать своё мнение . Что бы говорить о яблоке мне кажется недостаточно обладать чужими знаниями из книжки , что бы понять ,что это ,его достаточно просто попробовать , пробуйте ,зачем говорить что оно плохое , а вдруг окажется вкусным))

Желаю Вам найти свою истину и дорогу , а не воевать с другими людьми у которых свой путь, война дело затратное эти ресурсы я считаю лучше перенаправить на свои достижения и потом им радоваться ,а будет внутренняя удовлетворённость появиться и внешняя и всё и все вокруг будут радовать а не раздражать . Удачи Вам Тида!  

#67 Лариса74

Лариса74

Отправлено 05 Май 2018 - 22:34

MARGARITTA
откуда киргизские врачи берут такие неоднозначные заморские препараты

из рф или других стран, благо сейчас это можно и это правильно

#68 .Бэлла..

.Бэлла..

Отправлено 06 Май 2018 - 04:03

А о дереве судят, по плодам его !

очень стиснясь...вы бы не могли описать кратко, как вы от экземы избавились?Это благодаря этому товарищу?

#69 .Бэлла..

.Бэлла..

Отправлено 06 Май 2018 - 04:27

Тидонька Каждому своё, кому кто требуется  целитель кому то врач, кому то, психолог , это тут мы с вами говорим , о ком то, на самом деле мы наделяем любое внешнее событие своими понятными, нам смыслами, так же как и человека с какими то, почему то понятными для нас качествами , то есть я говорю с другими на понятном мне языке и что меня раздражает в других это часто мои вытесненные  качества, которые я не вижу в себе тогда получается, что я хороший, а вот с другими что то не так)) 

Я не изучал его рекламный аспект, мне это не интересно , случайно наткнулся на его работу в ютубе, а вот его деятельность у меня вызывает глубокое почтение и уважение.

Я не знаю где вы нашли такую цену, на сайте цена 75 долларов, у меня есть опыт работы с этим человеком и за  один приём, я порой решал для себя больше чем за годы многих консультаций с другими психологами, что естественно выходило намного дороже !

Возможно моя семья бы не сохранилась, не попадись вовремя ,мне его работа с другим человеком со схожей проблематикой.

Мы часто   видим то что, хотим увидеть и у меня нет задачи вас убеждать в обратном, я лишь высказываю своё собственное мнение и советую относительно моего реального опыта взаимодействия и получения  для себя результата ,а результатом я безмерно рад , и как бы вам не хотелось увидеть обратную сторону я так же как и вы буду видеть свой и высказывать своё мнение . Что бы говорить о яблоке мне кажется недостаточно обладать чужими знаниями из книжки , что бы понять ,что это ,его достаточно просто попробовать , пробуйте ,зачем говорить что оно плохое , а вдруг окажется вкусным))

Желаю Вам найти свою истину и дорогу , а не воевать с другими людьми у которых свой путь, война дело затратное эти ресурсы я считаю лучше перенаправить на свои достижения и потом им радоваться ,а будет внутренняя удовлетворённость появиться и внешняя и всё и все вокруг будут радовать а не раздражать . Удачи Вам Тида!  

Доброй ночи!!!Извиняюсь,Не могу вас выговорить.Что хотелось сказать.Начнём с того,что экзема -это контактный дерматит,т.е постоянный контакт с определённым аллергеном.Никакой психолог,а особенно тот коего вы рекламируете без индивидуальной диеты и правильно подобранного антигистаминного препарата с экземой своими нравоучениями не справится.Уж поверьте мне!!!И ТиЛЬда действительно права в том,что идёт скрытая реклама!!!Что ваш психолог НАс излечит от Экземы.Дудки!!!ОТ Экземы излечит только диета и правильно подобранные антигистаминные препараты и параллельно индивидуально подобранные гормональные мази.Это так Вам к сведению.И на будущее ,скрытая реклама в ненадлежащих для этого разделах грозит Баном на неопределенное время,а то и блокированием ника навсегда.Так ,что будьте впредь аккуратнее с раздачей ссылок  ;)

Сообщение отредактировал .Бэлла..: 06 Май 2018 - 04:31

#70 Romanturow

Romanturow

Отправлено 08 Май 2018 - 15:34

День добрый Белла!  Тогда забанить нужно всех, кто подсказал контакты других психологов и терапевтов по запросу ведь, выходит это тоже скрытая реклама . :)   Сначала я тоже так считал,  диеты, исключение контакта с хим средствами и даже водой в частности, официальные методы, процедуры переливания с индивидуально подобранными мазями  , как наши так и заморские, потом были  от отчаянные попытки через народную медицину   , как позже я понял, это всё было попытками лечить следствие, а не причину,  это как без конечно качать колесо с дыркой вместо того, что бы заклеить саму дырку , на тот момент я тоже даже и мысли не мог допустить, что причина возникновения в детской не выраженной агрессии, или если хотите обиды на мать! 

Да как вы выразились, с помощью этого товарища ,после определённых техник осознания и внутреннего прощения и принятия причины детской обиды, которая оставалась в моём подсознании , примерно месяц прошли все признаки моего недуга !Чему я бесконечно рад! Я не настаиваю, что бы вы мне верили, я рассказываю свою историю и констатирую свой факт ,тем более здесь просили поделиться тем, как помогают психотерапевты и результатами, что я и сделал . Уже давно многие  психологи очень часто работают параллельно с аллергологами, и дерматологами ,так как происхождение многих заболеваний психосоматическое, для этого достаточно окунуться в соответсвующую среду, как профессиональную так и информационную, Часто мои убеждения мне же и не дают развиваться и узнавать больше! С наступающим Вас Праздником Победы!!!  

#71 Аринушка

Аринушка

Отправлено 25 Май 2018 - 20:47

День добрый Белла!  Тогда забанить нужно всех, кто подсказал контакты других психологов и терапевтов по запросу ведь, выходит это тоже скрытая реклама . :)   Сначала я тоже так считал,  диеты, исключение контакта с хим средствами и даже водой в частности, официальные методы, процедуры переливания с индивидуально подобранными мазями  , как наши так и заморские, потом были  от отчаянные попытки через народную медицину   , как позже я понял, это всё было попытками лечить следствие, а не причину,  это как без конечно качать колесо с дыркой вместо того, что бы заклеить саму дырку , на тот момент я тоже даже и мысли не мог допустить, что причина возникновения в детской не выраженной агрессии, или если хотите обиды на мать! 

Да как вы выразились, с помощью этого товарища ,после определённых техник осознания и внутреннего прощения и принятия причины детской обиды, которая оставалась в моём подсознании , примерно месяц прошли все признаки моего недуга !Чему я бесконечно рад! Я не настаиваю, что бы вы мне верили, я рассказываю свою историю и констатирую свой факт ,тем более здесь просили поделиться тем, как помогают психотерапевты и результатами, что я и сделал . Уже давно многие  психологи очень часто работают параллельно с аллергологами, и дерматологами ,так как происхождение многих заболеваний психосоматическое, для этого достаточно окунуться в соответсвующую среду, как профессиональную так и информационную, Часто мои убеждения мне же и не дают развиваться и узнавать больше! С наступающим Вас Праздником Победы!!!  

У меня подруга  тоже обращалась к психологу из-за психосоматических проблем, она мне пыталась объяснить как там всё взаимосвязанно, но для меня это сложновато. Но если кому интересно у её психолога Алексенко Романа есть свой сайт http://www.grani-soznaniya.ru/и там много статей на эти темы, по отзывам я читала , что кому-то они очень помогают.

#72 happy family

happy family

Отправлено 17 Июль 2018 - 18:09

Помогает реально... есть в Бишкеке супер психотерапевт, которая лично меня просто к жизни возвращала...

#73 happy family

happy family

Отправлено 17 Июль 2018 - 18:11

Здравствуйте ! Можно данные вашего психотерапевта?

#74 ЛАС.

ЛАС.

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:28

Доброго всем. Не могли бы посоветовать хорошего психоневролога, для девочки подростка 13 лет. На фоне пережитых стрессов. года 4 назад, сейчас начялось обострение. Пока ребенок держится, но видно уже нужна помощь специалиста.

#75 Cherry-Ann

Cherry-Ann

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 14:44

Ребят, подскажите грамотного психотерапевта, для лечения затяжной тяжёлой скрытой депрессии. Буду очень благодарна, за любую инфу, если из личного опыта, вообще супер!

#76 Лариса74

Лариса74

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 18:38

Вы не путайте пожалуйста психолога и психотерапевтом. Психотерапевт - это врач, т.е. имеет прежде всего медицинское образование, а психолог - врачом даже близко не является.

Диплом психотерапевта можно получить (только) на базе законченного высшего образования, или психологического, или медицинского.
только высшего медицинского, это специальность врача. А психолога и в педагогическом можно. Поэтому очень часто психологи потом проходят всякие курсы "повышения' или "пере" квалификации и вывешивают кучи своих сертификатов в кабинетах или на сайтах (пример выше). Тем не менее это ни даёт им ни права, ни опыта, чтобы работать полноценным психиатром или психотерапевтом. Как на западе например. Ничего не имею против психологов (сама тоже с дипломом психолога), просто каждый должен заниматься своим делом. И именно потому, что слишком много не понятно кого люди у нас не доверяют им

Сообщение отредактировал Лариса74: 02 Ноябрь 2019 - 18:51

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных