Перейти к содержимому

Вы бы обратились к психотерапевту?. Если человек сам не может справиться...

Сообщений в теме: 75

#41 Рыжая Прозектор

Рыжая Прозектор
  • На удаление
  • Cообщений: 30

Отправлено 31 Март 2011 - 01:27

Труляля

А почему нет?

Правильно, почимубы нет. Очинь нужный врач иногда очинь помагает.

#42 Гость_precious_*

Гость_precious_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2011 - 12:35

Скажите, а Дашковский занимается только семейными вопросами, или личными тоже?

#43 Гость_psihoterapia_*

Гость_psihoterapia_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 00:10

Обращались ко мне .Помогло!

#44 Alisa666

Alisa666

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 09:45

обращались, помогло. на время %) а еще заметили, как быстро вырабатывается зависимость от психолога...

+1
А еще вырабатывается зависимость на некоторые продукты питания, особенно хлеб, фрукты и мясо сколько бы не съел, а через некоторое время опять хочется.

#45 Гость_psihoterapia_*

Гость_psihoterapia_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:02

+10000000000//но люди же не перестают кушать,из за желания побороть эту зависимость!

#46 Тишына

Тишына

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:43

Нейтрино

психологам, конечно, важно повысить свою значимость и важность, хотя бы ради хлеба своего насущного. но не забывайте, что психолог - это ни разу не врач, а обычная гуманитарная "болтология", которой обучают на заочке за пару лет. это даже не самостоятельная профессия, а навык, который у многих есть и без диплома))

То психолог - а то психотерапевт. Психотерапевты нужны, они могут выписать хорошие таблетки.

#47 Тишына

Тишына

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:13

Нейтрино

врачи-психотерапевты нужны, не спорю. они психов лечат, и таблетки у них есть замечательные.

Вот сразу и психов. Есть не слишком тяжелые расстройства, та же депрессия, при которой друзья и близкие советуют *не киснуть* и *взять себя в руки, быть мужиком*. Ну-ну. На самом деле надо отбросить ложный стыд и до психотерапевта дойти. Чаще всего помогает.

#48 Тишына

Тишына

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 20:01

Нейтрино

кушетка и "давайте поговорим о вашем детстве"

Это не про наших психотерапевтов. Методы лечения у них жесткие, таблетки и дисциплина, многим, как ни странно, помогает.

у нас антидепрессанты - пиво, банька и футбол

Если не запущено - так гораздо приятнее лечиться, не спорю. :)
С пивом только не переборщить.

#49 Alisa666

Alisa666

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:44

Нейтрино

не сравнивайте ненужную зависимость от психолога с такой естественной потребностью организма как еда. мы не пиндосы, чтобы не мочь даже в сортир сходить самостоятельно, не посоветовавшись со своим психоаналитиком.

Если у вас проблемы с сортиром, то вам не психоаналитик нужен, а скорее проктолог или уролог.

психологам, конечно, важно повысить свою значимость и важность, хотя бы ради хлеба своего насущного. но не забывайте, что психолог - это ни разу не врач, а обычная гуманитарная "болтология", которой обучают на заочке за пару лет. это даже не самостоятельная профессия, а навык, который у многих есть и без диплома))

Видимо не состоявшийся специалист факультета психологии? У вас такие глубокие познания о данной профессии.

Сообщение отредактировал Alisa666: 20 Ноябрь 2011 - 22:56

#50 MARGARITTA

MARGARITTA

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:25

Нейтрино

можно уже и прозаком закинуться

А где в Кыргызстане находите прозак? Просто интересно...

#51 Нейтрино

Нейтрино

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 20:24

MARGARITTA
лично я не употребляю его, но коллеге (реабилитация после тяжелой аварии) психотерапевт выдавал его. откуда киргизские врачи берут такие неоднозначные заморские препараты - хз, видать у них свои секреты)

Alisa666
ах, какое редкое остроумие. шутки про проктологов - это так оригинально. )

кстати, да. хорошая идея. я не прочь переквалифицироваться в психолога и получать деньги за то, чтобы выслушивать всякую ахинею. сейчас вот, с конкретно вами например, я ведь делаю это совершенно бесплатно. ;)

#52 Alisa666

Alisa666

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:23

Нейтрино

Alisa666
ах, какое редкое остроумие. шутки про проктологов - это так оригинально. )

кстати, да. хорошая идея. я не прочь переквалифицироваться в психолога и получать деньги за то, чтобы выслушивать всякую ахинею. сейчас вот, с конкретно вами например, я ведь делаю это совершенно бесплатно. ;)

Вот видите у вас уже и хорошие идеи стали появляться.

Сообщение отредактировал Alisa666: 22 Ноябрь 2011 - 19:24

#53 Anipa

Anipa

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:22

Анегдот по теме:
- Раньше у меня была проблема, я писился в постель, потом мне посоветовали обратиться к психотерапевту. И проблема решилась.
-Ты перестал писиться в постель?
-Нет, но я теперь этим горжусь!!!

Психотерапевт или психолог хороший реально помогает тебе самому решить свои проблемы. Тоже возьму на заметку хорошего специалиста.

#54 INTERIA

INTERIA

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:17

Моей подруге в решении семейных проблем хорошо помогла Диана Эриковна (если не ошибаюсь в написании имени) принимала в клинике Умут.
Правда-Кулатова

Сообщение отредактировал INTERIA: 23 Ноябрь 2011 - 11:19

#55 Bright Smile

Bright Smile
  • На удаление
  • Cообщений: 1 968

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:32

Нейтрино

врачи-психотерапевты нужны, не спорю. они психов лечат, и таблетки у них есть замечательные. эт вам не лапшу на уши скучающим домохозяйкам вешать )

Распространенный и совсем неверный стереотип. Психотерапевты прежде всего помогают НЕ психам, по крайней мере, не только им :), а обычным людям с обычными трудностями в жизни: нарушение взаимопонимания между супругами, родителями, детьми, депрессии, тревоги и страхи различного происхождения, состояние горя после смерти близких, трудности с самовыражением, неуверенность в себе и многое другое.

#56 Bright Smile

Bright Smile
  • На удаление
  • Cообщений: 1 968

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 18:40

Anipa

Психотерапевт или психолог хороший реально помогает тебе самому решить свои проблемы. Тоже возьму на заметку хорошего специалиста.

Могу порекомендовать хорошего специалиста врача-психотерапевта. Ксения Геннадьевна 0555 22 15 22.

#57 Laska2305

Laska2305

Отправлено 07 Май 2017 - 00:25

Пожалуйста посоветуйте профессионального психотерапевта и контакты тоже. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Laska2305: 07 Май 2017 - 00:25

#58 Триша

Триша

Отправлено 09 Июнь 2017 - 16:37

Моя подруга недавно обращалась к психологу Светлане Гриневич , отзывов о ней очень много в сети, если поискать https://www.s-boutique.ru/. Подруга осталась довольна, решила все свои проблемы и главное никаких таблеток не понадобилось, она была категорически против них, так как у неё в семье были случаи зависимости.

#59 NurlanNiaz

NurlanNiaz

Отправлено 26 Апрель 2018 - 12:32

Пожалуйста посоветуйте профессионального психотерапевта и контакты тоже. Заранее спасибо.

#60 TalAs94

TalAs94

Отправлено 01 Май 2018 - 00:38

Тоже нужен хороший специалист, поделитесь контактами, пожалуйста

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных