Перейти к содержимому

Фотография

NOТ. Клуб "семейников".... клуб участников раздела "Семья".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Zmeja

Zmeja
  • Модераторы
  • Cообщений: 59 135

Отправлено 15 Март 2011 - 10:31

Скидываем сюда имена, контакты, семейное положение, ссылки на интересные ресурсы, касающиеся вопросов семьи, также создаем тут FAQ (часто задаваемые вопросы) по разделу.

Правила темы:
не флудим, не устраиваем чат, не заморачиваемся членством в клубе...
Правила будут дополнятся....

#2 Zmeja

Zmeja
  • Модераторы

Отправлено 15 Март 2011 - 10:39

Некоторые основные темы....

Разное
Юмор

Отношения с родственниками
Свекровь
Теща

Взаимоотношения сторон
Любовница
Жизнь после развода
Клуб бывших жен
Что Вас раздражает в муже

Семейный быт
Финансовый вопрос
Распределение обязанностей

Сообщение отредактировал Zmeja: 15 Март 2011 - 10:53
Данный гайд будет пополнятся по просьбам пользователей, прошу писать в ЛС с указанием ссылок...

#3 Лёвка

Лёвка
  • На удаление
  • Cообщений: 4 272

Отправлено 15 Март 2011 - 12:32

Zmeja

Скидываем сюда

У меня вопрос: а просто общаться по дружески тут можно? Или только что-то скидывать?

#4 Zmeja

Zmeja
  • Модераторы

Отправлено 15 Март 2011 - 13:07

Лёвка
А зачем просто общаться? )) Болталка зачем тогда? )) или в болталке не по дружески общение идет? )))

#5 Zmeja

Zmeja
  • Модераторы

Отправлено 15 Март 2011 - 16:32

1. Змея ))) (прошу принять этот факт, т.к. еще модерирую ПиО) )) 24.12.1980
2. Какие интересы могут быть у многодетного отца, кроме как семьи и работы? ))) Хотя да... Дизель )))
3. Хм... если кому нужен опыт юриста, организатора и чиновника %) Велкам...
4. Пригород Бишкека )
5. И т.д. )))

#6 EvaRat

EvaRat

Отправлено 15 Март 2011 - 19:03

Ну попытка №2:
Евгения, 2 сентября, Дева соответственно :)
Есть любимый муж и двое прекрасных деток, сын - 8 лет, и доченька-бандитка - 5 лет :)
Живу в Германии, родилась во Фрунзе, уезжала из Бишкека :)
Люблю животных, особенно кошек, затаенная и давняя мечта приобрести Сфинкса, к сожалению пока не осуществима :(
Еще книги, компьютер, любимая игра (наше совместное хобби с любимым), общение с людьми.

Буду рада общаться, знакомиться и просто болтать (в соседней теме конечно biggrin.gif )

присоеденяюсь

Сообщение отредактировал EvaRat: 15 Март 2011 - 19:03

#7 Лёвка

Лёвка
  • На удаление
  • Cообщений: 4 272

Отправлено 16 Март 2011 - 00:11

Наташа, 12 августа, 1975г. Собственно Лёвка )))
Сыну 4 года, и пузожителю 15 недель.
Увлекалась по жизни много чем - вязание, рисование, шитьё, макраме, танцы разные, пеший туризм и велотуризм))), поэзия (одно время стихи писала), аэробика, психология, эзотерика, собаководство (кинологические курсы) и не помню что еще... Сейчас же из увлечений в основном остались вязание, шитьё, пеший туризм, психология и эзотерика, ну и слинги (хобби + работа)
Работаю менеджером (+ дизайнером, верстальщиком, оператором, и т.п)))) в частном справочном издании.
Люблю свою семью - моя мама, мы с мужем и сыном + кот и пёс )))), ну жизнь - природу, людей, животных, небо. землю...
Живу в Бишкеке.

Я не особо разговорчива а и инициативна (вернее иногда быстро устаю от долгих и шумных разговоров))), но всегда открыта для простого искреннего общения.

Сообщение отредактировал Лёвка: 16 Март 2011 - 00:11

#8 Zmeja

Zmeja
  • Модераторы

Отправлено 16 Март 2011 - 09:14

Полынь

Я не понимаю - это тема вроде анкеты?

Эта тема будет такая, какой вы её сделаете... Лишь бы не было совсем уж простого чата, склок, дублирования с существующими темами и т.д.

#9 coldwind

coldwind

Отправлено 16 Март 2011 - 15:56

Анна, 04 июня (близнец тот еще, совпадения с описанием знака, думаю, процентов на 80, учусь быть спокойнее)
Замужем, сыночке будет 4 года.
Люблю поесть, поспать, послушать, посмотреть...
Лентяйка!
Работаю в сфере кредитования.
Мечта...ну наверно начать писать все то, что воображение рисует постоянно. Что мешает? Опять же лень :)
Люблю приятные знакомства!

#10 Bannyi venik

Bannyi venik

Отправлено 17 Март 2011 - 07:55

ака Терешкова ;) , к возрасту Христа дожилась до лондонcкой жизни. Родилась у подножья Ала-тоо, в роддоме на Московской, номер один кажется он назывался.

Незамужем, мужа бросила, точнее бежала от него не приняв правил игры в Доктора Джекила, теперь у меня роман на расстоянии со своей первой любовью, есть сын - ему годик.

Увлекаюсь путешествиями, пишу "в стол", люблю и ценю моду, прониклась постепенно современным искусством так что неприемлю многое в классике, например ню, люблю кухню народов мира, увлекаюсь историей, нерелигиозна но духовна, поэтому радикально настоенные религиозные фанаты меня удивляют своей однобокостью, всегда была за равенство полов с детсадовского возраста когда пришлось 3 новогодних утренников подряд оттрубить Петрушкой или Зайчиком и с тех пор поняла что женщины способны на любую мужскую роль в этой жизни.

Получив образование в сфере международного права жизнь заставила работать по разным специальностям от булочницы до продюссера конференций в крупной мультинациональной компании, пока не получила второе образование в области маркетинга и не ушла к своим клиентам "в индустрию", о чем потом глубоко пожалела. Были и странные эпизоды карьеры как покупка сумок Луи Виттон юго-восточным спекулянтам или телефонисткой в компании по мытью надгробных плит. На данный момент работаю на полную ставку мамой и на полставки травел райтером.

На Дизель впервые попала в конце 90х когда он еще был чатом Элькат дизель: на черном фоне разноцветными буквами переписывались о всякой дури, устраивали виртуальные свадьбы, ходили на встречи в рок-клуб на Турусбекова, на дискотеку в ресторан Нарын, потом был многолетний перерыв в связи с эмиграцией и снова стала читать Дизель во время апрельской революции, чтобы следить за событиями (браво форуму за самую достоверную информацию из первых уст!), потом стала читать то да се и увидела Клуб бывших жен, прониклась общим настроением, зарегистрировалась и познакомилась с удивительными женщинами, которые придали мне веру что все на нашей родине будет просто прекрасно, переиначив слова песни "я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие женщины в стране кыргызской есть!", будучи справедливой многие мужчины тоже вызывают уважения в этом разделе.

#11 Лель

Лель

Отправлено 23 Март 2011 - 18:36

представлюсь

1. Лель.
2.д.р. = 31 марта 1979 год ( 33)
2. замужем. дочь 9 лет
3. экономист. бухгалтер
4. Бишкек. тут и родилась.
5. нравятся темы - клуб бывших жен.

Сообщение отредактировал Лель: 12 Февраль 2013 - 11:10

#12 LI-ODBUg

LI-ODBUg
  • На удаление
  • Cообщений: 1 225

Отправлено 14 Июнь 2011 - 11:56

Приветствую!
1. Зовут Урмат, рожден 12.08.1982г. в г. Токмок.
2. Женат, дочь 3 года, сын 2 года.
3. По образованию шахтер, а работаю в банке. На данном этапе жизни судьба закинула по работе в г. Кара-Балта.
4. Люблю читать темы юмора и про тещ конечно же.
5. Люблю покушать, поспать, порыбачить.

#13 roccoco26

roccoco26
  • На удаление
  • Cообщений: 153

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:42

Всем, здравствуйте! Присоединяюсь.
Кристина. 27 октября 1984 г ( врэдный скорпион). В браке 10 лет. Двое детей, девочке 5лет ,мальчишке 11 месяцев. Работаю, поучиваюсь на юрфаке, и впервые за несколько лет нашла занятие для души оным переодически и подрабатываю. Очень творческая натура, категорична в суждениях , имею некоторые собственные заповеди которые ни- ни! Люблю всякого рода массовки, подозреваю, что это отголоски заядлого тусовщика. Ща за мной тока в гололед идти, шоб не подскользнуться:rolleyes: . Люблю людей разных возрастов, всякого рода дискуссии и поржать. Люблю бои без правил, чтоб кровища, кровища! И детей! :-P Вообще в жизни интересуюсь почти всем! А еще стараюсь хотя бы раз в день сделать что то хорошее. Это моя программа минимум. Вдальнейшем, планы по грандиозней! Заранее рада знакомству со всеми!

#14 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 25 448

Отправлено 29 Июль 2011 - 15:20

тут строго по теме.обсуждение перенес в http://hit.kg/ec5770,да коряво.но функция объядинения не работает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных