Перейти к содержимому

Фотография

IP_Upper - ещё одна система для поднятия ваших тем. free-to-up!

Сообщений в теме: 410

#1 ErjanMX

ErjanMX

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:52

Всем привет, вот и решил показать дизельчанам простую систему для поднятия ваших тем.

IP_Upper

0.jpg

Первая версия система стала доступна в далеком 2014 году с тех пор прошло много времени и много чего успело случиться (первоначальную версию шапки можно увидеть в этом посте).

Сейчас, спустя 5 лет работы этой версии сервиса рад представить вторую, обновленную версию. Из больших изменений можно отметить поддержку нескольких аккаунтов на дизеле путем объединения их в группу для управления темами и балансом, кстати о балансе, произошли и там изменения, вместо прошлого варианта с пополнением баланса и последующей покупкой тем пришла система учета отдельного поднятия (апа), теперь каждому пользователю предоставляется 30 апов в месяц и каждый может использовать их по-своему желанию и появилась возможность покупки дополнительных поднятий исходя из цены 1 сом = 3 дополнительных апа.

Подробнее можно ознакомиться по этой ссылке: Вопросы и ответы.

После блокировок и других проблем, оглядываясь назад теперь понимаю слова пользователя scroollocker, говоря о вопросах перехода в коммерческую основу, однако стараюсь держать обещание про помощь обычным пользователям (не торговцам) оставляя возможность бесплатного использования сервисом.

PS как всегда на таких системах необходимы действующие ваши логины и пароли от форума, тот кто не хочет их выдавать, боюсь не сможет воспользоваться системой (обычно для таких целей у продавцов есть вторые ники), но и я в свою очередь гарантирую, что предоставленные данные не буду использовать ни в каких других целях кроме как для апов ваших тем.

Сообщение отредактировал ErjanMX: Вчера, 03:04

#2 scroollocker

scroollocker

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:54

PPS как всегда на таких системах необходимы действующие ваши логины и пароли от форума, тот кто не хочет их выдавать, боюсь не сможет воспользоваться системой (обычно для таких целей у продавцов есть вторые ники), но и я в свою очередь гарантирую, что предоставленные данные не использовать ни в каких других целях кроме как для апов ваших тем.

А одним глазком их в бд можно смотреть? =) В открытом виде же хранятся?

Наберется у вас достаточно пользователей, и поймете, почему другие ушли на коммерческую основу. Не все так просто ;-)

#3 ErjanMX

ErjanMX

Отправлено 17 Июль 2014 - 21:19

Оригинальная шапка темы

Всем привет, вот и решил показать дизельчанам простую систему для поднятия ваших тем.

IP_Upper

attachicon.gif0.jpg

Знаю, таких систем уже накопилось достаточное количество, и я и мои знакомые благополучно использовали эти наработки, пока недавно друг мой не позвонил и сообщил новость, что теперь и последняя система перешла в режим коммерческого проекта и все плюшки в кол-ве тем и интервале теперь доступны только по обязательной оплате (бесплатные тарифы по понятным причинам не нравились)
Тогда вытащил свои старые наброски на эту тему и немного допилив выложил около месяца назад, вроде месяц на "своих" юзерах отработал без претензий и решил помочь добрым людям в их добрых делах.

Проект как я сказал некоммерческий, поэтому думаю он не станет платным, занимаюсь им в свободное время, ваши пожертвования будут для меня стимулом поддерживать и развивать сервис.
upd: для "обычных" пользователей сервис был и будет бесплатен (3 темы), а для тех кто хочет больше, будут внедрены платные тарифы скоро
Для тех, кто хочет узнать почему будут платные тарифы, советую почитать это и это сообщение

PS как всегда на таких системах необходимы действующие ваши логины и пароли от форума, тот кто не хочет их выдавать, боюсь не сможет воспользоваться системой (обычно для таких целей у продавцов есть вторые ники), но и я в свою очередь гарантирую, что предоставленные данные не буду использовать ни в каких других целях кроме как для апов ваших тем.

Человеки/Модераторы - 3 темы
Стажеры - 2 темы
Новички - 1 тема

Если пользователю необходимо поднимать больше тем, то для этого добавлены платные тарифы, при этом купленные темы суммируются с бесплатнопредоставляемыми темами.

Тариф следующий:
Каждая одна дополнительная тема в месяц стоит 10с (суммируется с бесплатной темой)

К примеру купив одну тему пользователь получает возможность поднимать 4 темы за 10с в месяц
Есть возможность купить от 1 до 20 тем сроком от 1 до 12 месяцев, также можно докупать дополнительные темы вдобавок к имеющимся или продлевать действие текущего тарифа

Из дополнительных возможностей можно отметить автоматический выбор своих тем (без копирования ссылок), возможность анализа количества просмотров и ответов в поднимаемой теме, новых сообщений в ЛС и оповещения о них как через сам сервис так и используя Telegram бота. Так же система использует протокол SSL для шифрования всех передаваемых данных

Предоставленная информация актуальна на 03.01.2017г

Сообщение отредактировал ErjanMX: Вчера, 02:44

#4 GIBI

GIBI

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:37

:good:

#5 ErjanMX

ErjanMX

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:40

На выходных на серверах планируются тех. работы, поэтому сервис приостановлен. Приношу извинения своим совсем немногочисленным пользователям ))

GIBI
Спасибо, и ваш с gibi.kg проект хорош, в одно время пользовался!

Сообщение отредактировал ErjanMX: 19 Июль 2014 - 08:47

#6 Красавчик.

Красавчик.

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:10

будем верить что услуга не превратится в платную

#7 erkash

erkash

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:15

А где гарантия того, что мой ник будет в безопасности? После того как я пройду по ссылке и наберу свой ник и пароль, вы будете знать мой пароль верно?

#8 Лигалайз

Лигалайз

Отправлено 21 Июль 2014 - 19:40

ErjanMX
:good:

#9 KVZ

KVZ

Отправлено 21 Июль 2014 - 21:13

А где гарантия того, что мой ник будет в безопасности? После того как я пройду по ссылке и наберу свой ник и пароль, вы будете знать мой пароль верно?

А Гугл знает данные банковских карт всех, кто платил в Гугл-плей, но хоть кто-то жаловался на то, что они крадут? Они, между прочим, тоже легко могут посмотреть на данные. ;) Базу данных вскрыть можно, но кому нафиг нужен чей-то аккаунт на Дизеле?..

#10 Gfx

Gfx
  • Модераторы
  • Cообщений: 17 673

Отправлено 21 Июль 2014 - 21:52

А нет гарантии, сервис используется на свой страх и риск

#11 ErjanMX

ErjanMX

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:38

Красавчик.

будем верить что услуга не превратится в платную

Не должен превратиться (как я говорил может на пожертвования буду поддерживать сервер и домен будущий)

erkash

KVZ отлично объяснил, и в первом посте я тоже об этом говорил и Gfx тоже прав.

Лигалайз

Сообщение отредактировал ErjanMX: 08 Октябрь 2014 - 17:50

#12 ark@diy

ark@diy

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:47

ErjanMX
спасибо. все работает отлично. апаю 2 темы.

#13 Virtual Killer

Virtual Killer

Отправлено 26 Июль 2014 - 15:52

Удобная прога , поднимаю тему 1 раз за 2 часа мне предостаточно этого.

#14 Kalimist

Kalimist

Отправлено 26 Июль 2014 - 23:44

как она работает? можно комп вырубать? или нужно чтобы он включенным стоял?

#15 almaz88

almaz88

Отправлено 29 Июль 2014 - 23:07

Спасибо ErjanMX. Классная прога. Все работает отлично.

#16 Гость_sQekLy.kg_*

Гость_sQekLy.kg_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:57

Браузер всегда должен быть открытым ? чтобы работал всегда активно

#17 Virtual Killer

Virtual Killer

Отправлено 01 Август 2014 - 16:10

Браузер всегда должен быть открытым ? чтобы работал всегда активно

Нет, будет работать даже если нету интернета.

#18 salamat_kgz

salamat_kgz
  • На удаление
  • Cообщений: 86 582

Отправлено 01 Август 2014 - 17:28

ErjanMX

Ты гений своего времени.

Уважение тебе !!!!

#19 ErjanMX

ErjanMX

Отправлено 02 Август 2014 - 15:53

Получил сервер на digital ocean, зарегистрировал домен, залил, запустил, но огорчение, на каждый ап уходит больше 3-5 секунд, что очень нехорошо, пусть пока так останется, посмотрим как будет.

salamat_kgz
Спасибо большое человек!

#20 Extreem

Extreem

Отправлено 03 Август 2014 - 04:35

ErjanMX
Спасибо, годный сервис.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных