Перейти к содержимому

Фотография

sms taxi. у вас такие водители просто слов нету

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#41 red imperial

red imperial
  • Заблокированные
  • Cообщений: 610

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:51

тут долго можно взаимными обидами делиться но есть правила поведения этикет
когда вы садитесь в чью либо машину вы в первую очередь приходите в гости (для таксиста машина это его дом он в машине больше времени чем дома)
а пассажир это гость

#42 ejevika228

ejevika228

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:21

Какой привет, такой ответ! Думаю никто бы не выдержал такого хамского поведения
Лучше ездить с нормальными и вежливыми людьми. Я бы высаживала таких нахалных особ
Нервы целее будут! Будьте добрее и люди к вам потянуться!!!

#43 jenya-andreev

jenya-andreev

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:35

извеняюсь но вроде ваши
Ребят будте акуратней, пре виде этого недочеловека.
Перехожу перекресток Чуй Гоголя, я еду по гоголя перехожуина зеленый, как этот муд... летит по Чую на красный в пол метре от меня ( я с двумя детьми, дочей 5 лет и сыном в коляске 1.2 месяца, чуть не сбил, и резко повернул на Гоголя и остановился, я бегом к нему подбегаю и высказываю свою правоту, он отвечает я ехал и не видел, разговаривал по телефону, я готов был накастылять, но он старшеименя, тут спасибо парню националу, он подошел и говорит байке вы не правы я все видел вы яуть не сбили их, короче спустя некоторое время он извенился, и вспешке через двойную сплошную развернулся, где стукнул чужую машину, и резко свалил, владелица вышла а он поехал. Вот его номер машины.

Прикрепленные изображения

• 1.jpeg
  • 2.jpeg

Сообщение отредактировал jenya-andreev: 16 Сентябрь 2015 - 22:38

#44 Tamaris

Tamaris

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 23:12

Вчера около 6 вечера пыталась вызвать такси, раз 30 наверное набрала-так и не взяли трубку, вызвала другое такси. Что за сервис, непонятно...

#45 Malywka.A

Malywka.A
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 500

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 12:50

Да думаю ничего прям резко осудительного нет, если водитель сидит с двумя навигаторами разных фирм- сейчас работы не густо вот и ловят что упадет на обе фирмы. Честно трудится и кормит себя( не ворует же, не грабит) ну и походу у них в договорах не прописан пункт о том что вожитель должен только в одной фирме работать. Но раз приехал на вызов по смс такси- шашка должна быть смсная, на вызов по удаче-шашка удачи, как то так(всетаки солидарность корпоративня должна быть хотябы по такому минимуму.)
Пысы грубых водителей везде встретить можно.
Есть знакомые, работающие в смс такси, говорят что если нежовольный кдиент подьедет в офис и накатает на водилу, то его оштрафуют от 1000сом и выше. Сам не пробовал, и про ьакте прецеденты не в курсе, но знакомые говорят-почти всегда срабатывает и водил штрафуют.

+1

#46 Мангал в аренду

Мангал в аренду

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:52

Вообщем мою кассету УКРАЛ борт № 254

беспредел какой-то!!

#47 akm

akm

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 13:54

А руководству Пофиг! не стал я ничего писать думал вопрос быстрее решиться обратился напрямую к руководству СМС такси на Фатьянова. Выслушали сказали разберутся , свяжутся обязательно и как говориться Салам Алекум.....

#48 klu

klu

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 10:37

Как я понял, вы ехали по счетчику? В чем проблема? Вам выбило 159. Заплатите! Видимо вы не захотели платить. Вот вам обратная реакция. ( скажу так. Сейчас практически мало кто знает в каких районах идет доплата.знают программисты которые создали этот sms driver.) Если хотели счетчик платите.)

#49 fabriccio

fabriccio

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 11:55

100 сом доплата за 100 метров за чертой города!? Хорошо, что я клиент другой службы такси

#50 point5217

point5217

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 11:58

klu

В чем проблема? Вам выбило 159. Заплатите!

**cissy**

Приехали, расстояние 1,5км вышло 59 сом,

#51 klu

klu

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:52

Ребята. Это счетчик!!! Если выбило столько какие вопросы к водителю?! Будьте добры оплатить. Я понимаю что, 1,5 км. НО какие!!! Дорогу на панораму думаю все знают. Так уж сложилось что куда-то дороже чем на бомбиле, а куда-то дешевле. Не мне это вам объяснять. К примеру с 10мкр до Киргизии2 выдет 95 сом.а на бомбиле все 200.так что выводы делайте сами. Если так честно. Когда выходило у меня к примеру 67 сом и люди ждали 3 сома сдачи. И это их право!!! Давал и при этом говорил всего доброго.:) но если выбило больше чем вы ожидали вам не дает никто права не оплачивать!!! Ведь он не придумал эту сумму. С уважением :)

#52 klu

klu

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:58

klu

В чем проблема? Вам выбило 159. Заплатите!

**cissy**

Приехали, расстояние 1,5км вышло 59 сом,

Думаю тут cissy что то не договаривает. Ведь не отрицает того что была доплата. Он с неба взять не мог. (Таксист) уточнили что 1,5 км.значит смотрели сколько проехали сколько на бежало. Вывод только один.

#53 klu

klu

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:15

чётчик показывает что мы за городом.. значит показал. Люди не будьте одностороними. Посмотрите с другой стороны.

#54 yuran_300

yuran_300

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 18:07

По завершению заказа программа автоматически расчитывает конечную сумму если есть выход в доплачиваемую зону.
Другое дело что руководству фирмы стоит подойти к границам за которыми действует доблата более прозрачно.
И самое на мой взгляд главное-водитель услышав конечный пункт должен был сказать клиенту о возможной доплате. Многим водилам лень учить направления с доплатой, отсюда такие непонятки.

#55 klu

klu

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 18:18

Не думаю что должен был сказать о возможной доплате! Не лень. Зачем учить? Программа для этого создана. И этой программе таксисты платят 15сом в день.

#56 yuran_300

yuran_300

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:49

Не думаю что должен был сказать о возможной доплате! Не лень. Зачем учить? Программа для этого создана. И этой программе таксисты платят 15сом в день.

А мне кажется должен был предупредить ибо это касается оплаты за оказываемую услугу. Вот некоторые из ваших бортов(далеко не все) предупреждают при старте о доплате к примеру за Бчк или Обьездную. И здесь действует та же аналогия. Ну и как выше писал руководству, а в следствии и программистам пишущим софт стоит подойти к границам города более прозрачно- тобишь четко, внятно очертить границы бездоплатной зоны. Также очертить кольца доплат в 50 и 100 сом, тогда и клиенту и водителю все ясно и понятно.

#57 **cissy**

**cissy**

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:37

Как я понял, вы ехали по счетчику? В чем проблема? Вам выбило 159. Заплатите! Видимо вы не захотели платить. Вот вам обратная реакция. ( скажу так. Сейчас практически мало кто знает в каких районах идет доплата.знают программисты которые создали этот sms driver.) Если хотели счетчик платите.)

Фишка в том что когда вызываешь такси по тел, и говоришь куда тебе ехать, Диспетчер предупреждает о доплате..
Кстати позвонила диспетчеру смс такси она сказала что доплата в том районе 50 сом..

Поскольку я ловила такси на месте, и сразу сказала куда мне ехать, водитель должен был сказать о доплате в данном районе..большего и не требовалось...

#58 **cissy**

**cissy**

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:49

чётчик показывает что мы за городом.. значит показал. Люди не будьте одностороними. Посмотрите с другой стороны.

Заказывала такси в арчабешек
При приеме заказа оператор сразу сказала о плохой дороге и доплате 50 сом + километраж по счётчику..
Приехал таксист, сказала туда-то, он сразу сказал о доплате в этом районе...
Всё вопросов нет.. и не важно показал счётчик эту доплату или нет.. Всёравно доплачу..

#59 klu

klu

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 02:14

yuran_300 уважаемый не должен! Нет в контракте этого. Вопрос по счетчику? Ответ да! Поехали. Ну поехали. Вот и все! Зону о которой вы говорите не будет видно на телефоне или планшете! Ее настолько нужно уменьшить чтоб это было видно что не смысла нет. И не кто не будет ее применять! То есть куда? Щас посмотрю есть доплата или нет. Как минимум глупо. Скажу так вы просто настолько обнаглели что даже платить не хотите! Ходите пешком. Если каждый таксист будет писать номер телефона и адрес не адекватных пассажиров. Ой как поднимется ваш гнев на них.так что две стороны правды!

#60 klu

klu

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 02:21

**cissy**
Знаете если вас ограбили готов вам помочь! Давайте писать заявление в милицию. Но больше чем уверен что вы сами не правы! Почему после не обратились в милицию? Вам никто нечего не обязан! Только если не муж.ваш вопрос (((((По Счетчику? Ответ да! Поехали.все!))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных