Перейти к содержимому

Фотография

sms taxi. у вас такие водители просто слов нету

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#21 Magic night

Magic night

Отправлено 29 Август 2015 - 12:20

Мне интересно,как у вас могут работать люди с психическими отклонениями?Уже с 2-мя сталкивалась,которые сами с собой разговаривают,матерятся,в окно выкрикивают маты прохожим!А ваш 747 борт вообще гопник!Шаражкина контора вы,а не служба такси!

#22 ADDY

ADDY

Отправлено 29 Август 2015 - 18:25

тоже раз 5 пользовался услугами этого такси, из всех один раз был водитель не хам. больше не позвоню

#23 red imperial

red imperial
  • Заблокированные
  • Cообщений: 610

Отправлено 31 Август 2015 - 23:53

а может все было так
подъехал на вызов с чистым салоном

пасажир садиться и сразу закуривает
или же общается по телефону громко, радостно причмокивая треская жувачкой
или же сидя на заднем сиденье на вопрос дальше куда указывает пальцем туды
или же что чаще случается пассажир оставил после себя салфетки остатки еды баклажку стряхнул пепел мимо окна
частое явление глазами таксиста
ждешь пассажира 10-15мин он чинно не спеша (вдруг кто смотрит) выходит болтая по телефону
садится в машину
прошло 2-3 мин
таксист "можно ехать?"
пассажир "можно!!! только быстрее Я ОПАЗДЫВАЮ"
таксист "а куда?"
пассажир"туда!!!!!!"
"туда это куда?"
"ща покажу вы из двора выезжайте"(пассажир болтая по телефону достал сигарету и закурил) "а вы куда едете?" "извините нам моссовет"(разговор по телефону не прекращается)
пассажир " а у вас хит фм ловит?"
таксист "пожалуйста хит фм"
пассажир "сделайте громче" "ой сделайте тише мне звонят"
таксисит "моссовет!!!"
пассажир "ой а мне по московской с той стороны надо было" (указывает пальцем за спиной таксиста)
таксист "перед советской или за советской"
пассажир "перед советской или ладно я от сюда пешком дойду так быстрее будет" "сколько?" "а с тысячи сдача будет???"
таксист "нет не будет"
таксист выходит идет в магазин или комок меняет 2ю или 3ю тысячную купюру за это утро пассажир уходит оставив ему неприятные воспоминания о себе мусором в машине а также разговором с подругой (другом) о месячных, или о том кто какую бабу оприходовал

а когда пассажиры после выпивки ................

#24 поисковик

поисковик

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 00:08

а может все было так
подъехал на вызов с чистым салоном

или же что чаще случается пассажир оставил после себя салфетки остатки еды баклажку стряхнул пепел мимо окна
ждешь пассажира 10-15мин он чинно не спеша (вдруг кто смотрит) выходит болтая по телефону
садится в машину
прошло 2-3 мин
таксист "можно ехать?"
пассажир "можно!!! только быстрее Я ОПАЗДЫВАЮ"
таксист "а куда?"
пассажир"туда!!!!!!"
"туда это куда?"
"ща покажу вы из двора выезжайте"(пассажир болтая по телефону достал сигарету и закурил) "а вы куда едете?" "извините нам моссовет"(разговор по телефону не прекращается)
пассажир " а у вас хит фм ловит?"
таксист "пожалуйста хит фм"
пассажир "сделайте громче" "ой сделайте тише мне звонят"
таксисит "моссовет!!!"
пассажир "ой а мне по московской с той стороны надо было" (указывает пальцем за спиной таксиста)
таксист "перед советской или за советской"
пассажир "перед советской или ладно я от сюда пешком дойду так быстрее будет" "сколько?" "а с тысячи сдача будет???"
таксист "нет не будет"
таксист выходит идет в магазин или комок меняет 2ю или 3ю тысячную купюру за это утро пассажир уходит оставив ему неприятные воспоминания о себе мусором в машине а также разговором с подругой (другом) о месячных, или о том кто какую бабу оприходовал

а когда пассажиры после выпивки ................

Я работал в такси. Окей, 10 минут прошло я ставлю ожидание. Меня не волнует, устав фирмы. Показывает пальцем направление. Отвечаю "вы мне адрес скажите, я найду сам". Далее пользуюсь навигатором и не парюсь. Музыка в машине у меня никогда не звучала, поэтому клиенты не просили сделать громче или тише. По поводу остановки, переехал я или не доехал, вежливо отвечаю "надо говорить заранее, я не могу остановить весь поток, если захочу". По поводу размена. За одно утро как то три раза бегал менять три пятитысячные, одна из них была в 4:30 утра, когда почти все закрыто. Не ныл же. Не плакал, работал. Знал, что работаю для себя, а не для левых людей. Есть конечно через чур, дуболомные клиенты, но единицы. Можно потерпеть, раз работаешь. Моё имхо

#25 Trendy81

Trendy81

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:05

Большая часть водителей курят всю дорогу.

Практически все водители общаются по телефону за рулём.Более того,появился новый вид общения-общаться через открытые окна,причём не на светофоре,а во время движения машины.

Это потому что большая часть водителей не знает город и когда называешь адрес,они спрашивают:"а это где?"

Это потому что машины захламленные и грязные как мусорка.А особенно жесть,когда водитель курит и стряхивает пепел в окно,а он летит тебе в лицо,или на одежду.

Так вам радоваться нужно,т.к.после 10 минут ожидания у вас включается счётчик.3 сома в минуту это не мало.

Возите с собой сдачу,чтобы не бегать и не менять.И помните,что это не вы делаете одолжение клиенту тем,что приехали,а клиент вас обеспечивает заработком.

Я работал в такси. Окей, 10 минут прошло я ставлю ожидание. Меня не волнует, устав фирмы. Показывает пальцем направление. Отвечаю "вы мне адрес скажите, я найду сам". Далее пользуюсь навигатором и не парюсь. Музыка в машине у меня никогда не звучала, поэтому клиенты не просили сделать громче или тише. По поводу остановки, переехал я или не доехал, вежливо отвечаю "надо говорить заранее, я не могу остановить весь поток, если захочу". По поводу размена. За одно утро как то три раза бегал менять три пятитысячные, одна из них была в 4:30 утра, когда почти все закрыто. Не ныл же. Не плакал, работал. Знал, что работаю для себя, а не для левых людей. Есть конечно через чур, дуболомные клиенты, но единицы. Можно потерпеть, раз работаешь. Моё имхо

Побольше бы таких водителей

#26 ayokasss

ayokasss

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:24

Не берут трубку никогда, надоело

#27 red imperial

red imperial
  • Заблокированные

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 00:13

.И помните,что это не вы делаете одолжение клиенту тем,что приехали,а клиент вас обеспечивает заработком.

ага все пассажиры как вы думают "я даю ему заработать пусть эта тварь ноги мне целует"

или же "огоо таксисты оказывается еще и думать умеют"

Сообщение отредактировал red imperial: 04 Сентябрь 2015 - 00:22

#28 red imperial

red imperial
  • Заблокированные

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 00:31

поисковик

из всего что вы написали понятно вы или никогда в такси неработали или же оочень не долго или с оочень большими перерывами

1 пассажиры не редко сами не знают точного адреса направления , а еще встречаются те что и своего адреса проживания незнают

2 электронные карты города бишкек самые отвратные я много раз встречал тех кого навигатор завел не туда

3 пассажирам плевать включена музыка или нет ему надо быстро с ветерком и с музыкой

4 некоторым пассажирам плевать на вашу любезность и вежливость он считает себя вашим клиентом

5 ага если ты привез пассажира в новостройку в полночь через весь город мимо 50 заправок и он достал тебе 1000 сом уже со зла из принципа говоришь что нет размена не выключая счетчика едешь до ближайшей заправки размениваешь и привозишь пассажира назад

короче хорош тут правильного и пушистого строить

Сообщение отредактировал red imperial: 04 Сентябрь 2015 - 00:31

#29 Trendy81

Trendy81

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 08:00

И помните,что это не вы делаете одолжение клиенту тем,что приехали,а клиент вас обеспечивает заработком.

ага все пассажиры как вы думают "я даю ему заработать пусть эта тварь ноги мне целует"

или же "огоо таксисты оказывается еще и думать умеют"

Судя по вашим постам, у вас какое-то болезненное самолюбие.Никогда не считала,что водитель обязан мне целовать ноги,или что-то в этом роде.Но есть элементарные нормы общения между водителем и клиентом.Мои основные пожелания,как клиента:1.вежливое общение,2.безопасная и своевременная доставка меня в пункт назначения,3.знание хотя бы центральных улиц.Всё.Я вижу у вас 3 креста,видимо и в жизни вы не особо сдержанный человек.И здесь довольно по-хамски общаетесь.Незнакомому человеку на "ты" и переходите на личности(пользователь поисковик).Если водитель вежлив и тактичен,при всём желании стыдно будет такому человеку сказать гадость.А когда садишься в машину и тебе начинают тыкать,хамить,не знают адрес и город вообще,смачно плюют всю дорогу,открывая дверь,или даже в окно,в случае замечания-начинают резко тормозить на каждом светофоре,демонстрируя гнев и недовольство...Это всё очень часто встречается.Практически каждый день.Менеджеры не принимают никаких мер,по крайней мере менеджер смс такси,потому что нужно победить конкурентов числом машин.А клиент вынужден вызывать машины этой службы с сервисом из прошлого,потому что у них много машин и есть шанс,что они приедут раньше,чем другие машины с адекватными водителями и отличным сервисом.

#30 поисковик

поисковик

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 08:49

поисковик

из всего что вы написали понятно вы или никогда в такси неработали или же оочень не долго или с оочень большими перерывами

1 пассажиры не редко сами не знают точного адреса направления , а еще встречаются те что и своего адреса проживания незнают

2 электронные карты города бишкек самые отвратные я много раз встречал тех кого навигатор завел не туда

3 пассажирам плевать включена музыка или нет ему надо быстро с ветерком и с музыкой

4 некоторым пассажирам плевать на вашу любезность и вежливость он считает себя вашим клиентом

5 ага если ты привез пассажира в новостройку в полночь через весь город мимо 50 заправок и он достал тебе 1000 сом уже со зла из принципа говоришь что нет размена не выключая счетчика едешь до ближайшей заправки размениваешь и привозишь пассажира назад

короче хорош тут правильного и пушистого строить

1. Улицу куда надо ехать знают всегда.
2. Значит пользовались бесплатными картами. Купите в полей маркете нормальную
3. Если приехал с включённой громкой музыкой не плевать.
4. Это работа. И просто обязан быть вежливым,как продавец в супер маркете. Будешь вежливым, есть вероятность, что клиенту понраивтся и он вызовет тебя, вне фирмы, не мало таких было у меня.
5. Издержки профессии.

#31 red imperial

red imperial
  • Заблокированные

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 23:12

яж говорю поисковик просто чайник который катается в свое удовольствие

а самое главное что хотел вам довести есть водитель и пассажир нет в такси клиентов нет клиентов

вы вызвали такси доверили свое имущество свое здоровье или жизнь вы становитесь пассажиром

а если вы хотите быть клиентом то им и будете с сопутствующим обращением

#32 поисковик

поисковик

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 00:01

а самое главное что хотел вам довести есть водитель и пассажир нет в такси клиентов нет клиентов

вы вызвали такси доверили свое имущество свое здоровье или жизнь вы становитесь пассажиром

Я вас не оскорблял. Не в собственное, а ради заработка. И представьте себе, получалось.
Выбрал себе работу. Не ной.

#33 Trendy81

Trendy81

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 08:37

Немного не понятно кого вы хотели довести нам?Если вы работаете,как фирма,то вы предоставляете услуги,а значит:есть клиенты и фирма,которая предоставляет услуги.

#34 Basmano

Basmano

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 18:53

единственное такси, которым пользуюсь. с неадекватными таксистами у них не сталкивался, почти всегда приезжали. предупреждали сразу если машин рядом нет.
но есть комментик: так вроде перестали делать, но дело было так. звоним вызываем, а в ответ - ваш заказ принят! не спросили куда отправить машину!!! я спрашиваю про это дело, а они - ваш адрес ... и диктуют мой домашний адрес. а я был вообще в кафе. попутали вот так.
а бывало спрашивают адрес назначения. зачем (мягкое выражение моего любопытства) тебе, милый диспетчер, это?

#35 Kambat

Kambat

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 20:32

Basmano

а бывало спрашивают адрес назначения. зачем (мягкое выражение моего любопытства) тебе, милый диспетчер, это?

ну в ночное время это удобно как для таксиста так за безаопастность таксиста фирмой, в Россий так объясняли.

#36 klu

klu

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:46

Прочитав отзывы на таксистов. Вызывает отвращение к пассажирам. Был случай когда принимаю заказ.еду. выходит мадам. Закурить. На обращение что в машине не курят.ответ был а я курю. Я всегда вызываю для курящих. При обработке заказа надпись курят небыло. Говорю жена беременна не переносит запах табака. Не курите. И тут понеслось. Закончилось тем что пришлось ждать другую машину. По приезду второй машины выходя та сказала: чтоб ты со своей женой разбился. И это только одна из многих похожих историй что произошло со мной. Уважаемые сейчас цены на такси минимальны. А конкурентов много. Неннужно так относится к таксистам . Ведь у нас есть дети, родители, которых нужно кормить одевать.небудьте жестокими. Сам перестал работать в такси по просьбе родных. Переживают за меня. сколько людей столько и мнений,

#37 klu

klu

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:52

В Бишкеке молодые люди убили таксиста из-за разногласий в цене поездки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Как уточняется, 26 августа, около 4 часов утра, на пересечении улиц Турусбекова и Киевской двое молодых людей и девушка решили воспользоваться услугами такси. Девушка подошла к водителю и стала договариваться о стоимости поездки. Но разговор перешел в ссору и взаимные оскорбления. После чего парни стали избивать таксиста. Однако мужчина успел сообщить диспетчеру о случившемся и потерял сознание. Пострадавший был доставлен в больницу и, не приходя в сознание, скончался.

Следственным отделом Ленинского РУВД по данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УВД Ленинского района задержали двух 20-летних жителей столицы и девушку. В настоящее время подозреваемые водворены в ИВС ГУВД.

#38 yuran_300

yuran_300

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:31

klu
Минимум раз в неделю пользуюсь услугами смс
Всегда интересуюсь у водителя можно ли закурить в салоне. Только однажды байкеша в возрасте сказал что в машине не курят и любезно согласился подождать бесплатно 2 мин пока я покурю вне авто.
Это взаимодействие людей и всегда найдутся чем то недовольные.
Гораздо чаще встречаю хамло из частников-бомбил.
Конечно хамить, оскорблять и тем более толкаться-пихаться не красит ни кого.
Быть вежливыми и корректными и все будет окЭй))

#39 Miran-Shah

Miran-Shah

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 17:39

Пассажир и есть клиент. Вы оказываете услугу, он пользуется услугой, оказываемой вами и платит за это. Пассажир - понятие более широкое. Пассажиром у вас может быть жена, отец, дети, друг, сестра и т.д., которые сидят рядом с вами. А пассажир, который платит за проезд на вашем авто - уже клиент.

#40 klu

klu

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 18:33

[quote name='yuran_300' date='7.9.2015, 16:31' post='167734011']
klu
Минимум раз в неделю пользуюсь услугами смс
Всегда интересуюсь у водителя можно ли закурить в салоне. байкеша озрасте сказал что в машине не курят и любезно согласился подождать бесплатно 2 мин пока я покурю вне авто.
Это взаимодействие людей и всегда найдутся чем то недовольные.

Вот.... первое: вы спросили.можно или нет. Она же при закрытых окнах закурила. Работал кондиционер. второе: может вы выдете и покурите ? Я подожду.был ответ однозначным я буду курить здесь. Я не вру!!! Она просто не адекватная! !! меня тресло всего. Ругались. Я звонил в офис говорил что высажу. Попросили потерпеть. И я терпел изо всех сил.пока не приехала другая машина. Итог:::: нервы к черту. Злой домой поиехал. А жена у меня боевая говорит все воллсы бы по выдергивала. Просто это все не обьяснить. Только увидев это можно понять какая это сложная работа такси.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных