Перейти к содержимому

Фотография

sms taxi. у вас такие водители просто слов нету

Сообщений в теме: 316

#301 nurik8262

nurik8262

Отправлено 24 Июнь 2018 - 00:49

Да в натуре тормозы пашут заказ берут не доезжая еще просят подождать больше 20

#302 Valerie

Valerie

Отправлено 17 Июль 2018 - 10:13

приложение с каждым разом все хуже и хуже работает, сделайте уже нормальное, как было. адрес сами могли указывать, улицы, чтобы четко было видно. 

#303 dr-Mario

dr-Mario

Отправлено 18 Июль 2018 - 15:33

Всем салам,пжл люди добрые ЗАЧЕМ вы заказываете такси,а потом ОТМЕНЯЕТЕ не предупредив таксиста и оператора!!!!!

Уже 3-человека так поступили за 3-дня! Позванил спросил такси заказывали,сказали да такой дом и подьезд.Ок приехал жду ,звоню а они а мы отменили и уехали да другой машине! КАК!!! прошло 2-минуты как Я подьехал а они не предупредив КИНУЛИ!!

#304 Mr.Cartmenez

Mr.Cartmenez

Отправлено 19 Июль 2018 - 11:52

"СМС" такси-Печатаем и читаем смски пока везем вас.

И не только СМС. Вот тут человек утверждает, что это тоже СМС такси. Водитель играет в телефоне во время движения.

http://www.blive.kg/video:390614/

#305 Македо

Македо

Отправлено 19 Июль 2018 - 13:07

Всем салам,пжл люди добрые ЗАЧЕМ вы заказываете такси,а потом ОТМЕНЯЕТЕ не предупредив таксиста и оператора!!!!!

Уже 3-человека так поступили за 3-дня! Позванил спросил такси заказывали,сказали да такой дом и подьезд.Ок приехал жду ,звоню а они а мы отменили и уехали да другой машине! КАК!!! прошло 2-минуты как Я подьехал а они не предупредив КИНУЛИ!!

У таксистов любимое число 2? Заказали СМС такси Молодая хБоконбаева.  Час пик, пробки, ждем 40 минут, перезваниваю таксисту. Скоро? " Братан , 2 минуты" Я где вы сейчас находитесь?  Он " Жибек Жолу х Турусбекова "  Интересно, поближе машин не было, и как он за 2 мин успеет доехать?  И самый главный вопрос, зачем врать?

#306 XenTron

XenTron

Отправлено 19 Июль 2018 - 20:45

Добрф

#307 dr-Mario

dr-Mario

Отправлено 05 Август 2018 - 19:40

Хочу от всей души выразить благодарность эжешке которая помогла оплатить штраф в Гаи.Спс эжешка.
Было так.
С клиентом ехали на желтый повернул и Гаишник поймал и мучил долго,вот красный и т д.Не стал спорить. Выписали временный и мы поехали.По приезду на месте эжешка оплатила по счетчику и дала денег на штраф .вот так вот.Спс!! Мир не без добрых людей.

Сообщение отредактировал dr-Mario: 05 Август 2018 - 19:41

#308 theslimshady

theslimshady

Отправлено 06 Август 2018 - 07:33

Часто пользуюсь СМС такси. Район Боконбаева/Московская/Шопокова/Раззакова. Притензий к обслуживанию нет, водители хорошие, диспетчеры вежливые, машины всегда есть. Ни разу не хамили. Водители не лезли знакомится)))) Прочитала Антирекламу и удивляюсь.

А удивляться нечему, это конечно все единичные случаи, но все же они случаются. 

Так получилось, что мне срочно нужно было отправить через такси небольшую посылку. Звоню в смс такси, ответила девушка, приняла заказ, сказала, что со мной свяжется водитель такси. Проходит 10 минут, никто не звонит. А меня торопят с посылкой. Перезваниваю в диспетчерскую, объясняю ситуацию, они что-то пробубнили и положили трубку. Я в ах**е от такой ситуации, снова звоню им. Они сообщают, что машин сейчас нету. С принятия заказа уже прошло 20 минут!!! Те, кто ожидали мою посылку уже меня проклинали страшными проклятиями  :]  Срочно позвонил в намбу такси, они оперативно в течение 5-10 минут приехали, главное сразу же связались, а это успокаивает. А то я ждал как дурак смсников, те так и не позвонили даже. Такси особо не пользуюсь, т.к. сам на колесах, но так получилось, что был сильно занят и не мог сам отвезти посылку, пришлось прибегнуть к службе такси. 

Это единичный случай, конечно же, но после такого как-то не хочется обращаться в смс-такси. Лично для меня их рейтинг упал.

#309 speedo

speedo

Отправлено 06 Август 2018 - 08:22

Хочу от всей души выразить благодарность эжешке которая помогла оплатить штраф в Гаи.Спс эжешка.
Было так.
С клиентом ехали на желтый повернул и Гаишник поймал и мучил долго,вот красный и т д.Не стал спорить. Выписали временный и мы поехали.По приезду на месте эжешка оплатила по счетчику и дала денег на штраф .вот так вот.Спс!! Мир не без добрых людей.

Мир не без добрых людей.

#310 djungal

djungal

Отправлено 08 Август 2018 - 15:57

сколько пользовался из услугами, никто ко мне такие смс не высылал,

#311 dr-Mario

dr-Mario

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 13:46

ВСем салам,оказывается для некоторых людей 5-минут это долго!!!!

Был заказ,принял сказал через 5-минут ну как всегда,хотя всегда по раньше приезжаю окоала 2-минут,

и вот звоню говорю через 5-минут..и он отвечает Что так долго!!! Я был удивлен )) мы буквально говорим 5-минут а для него это оказывается ДОЛГО--Мать его--.

Ну вот приезжаю через 2-минуты звоню и он выходит ровно через 5-минут,спец засикал.

Скоро долго- эта наверно 60 секунд будет.ВСе пока)

#312 Aimkan

Aimkan

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 09:44

Часто пользуюсь СМС такси. Район Боконбаева/Московская/Шопокова/Раззакова. Притензий к обслуживанию нет, водители хорошие, диспетчеры вежливые, машины всегда есть. Ни разу не хамили. Водители не лезли знакомится)))) Прочитала Антирекламу и удивляюсь.

А удивляться нечему, это конечно все единичные случаи, но все же они случаются.

Так получилось, что мне срочно нужно было отправить через такси небольшую посылку. Звоню в смс такси, ответила девушка, приняла заказ, сказала, что со мной свяжется водитель такси. Проходит 10 минут, никто не звонит. А меня торопят с посылкой. Перезваниваю в диспетчерскую, объясняю ситуацию, они что-то пробубнили и положили трубку. Я в ах**е от такой ситуации, снова звоню им. Они сообщают, что машин сейчас нету. С принятия заказа уже прошло 20 минут!!! Те, кто ожидали мою посылку уже меня проклинали страшными проклятиями :] Срочно позвонил в намбу такси, они оперативно в течение 5-10 минут приехали, главное сразу же связались, а это успокаивает. А то я ждал как дурак смсников, те так и не позвонили даже. Такси особо не пользуюсь, т.к. сам на колесах, но так получилось, что был сильно занят и не мог сам отвезти посылку, пришлось прибегнуть к службе такси.

Это единичный случай, конечно же, но после такого как-то не хочется обращаться в смс-такси. Лично для меня их рейтинг упал.

Да, печальная история

#313 imambet

imambet

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:06

ожидание 10 м убрать нахрен и считать с времени на месте чтоб обнаглевшие клиенты ждали у подъезда по прибытии

#314 speedo

speedo

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 20:49

ожидание 10 м убрать нахрен и считать с времени на месте чтоб обнаглевшие клиенты ждали у подъезда по прибытии

ага прям захотели, за 10 минут уже звоните типа на месте выходишь нифига никого нет так что 10 мин это нормально

#315 Need2Dance

Need2Dance

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 13:32

ага прям захотели, за 10 минут уже звоните типа на месте выходишь нифига никого нет так что 10 мин это нормально

И не говорите, они смску о том, что машина на месте отправляют за 3 поворота и за 4 светофора до места назначения. Не раз сталкивался с тем, что машина на месте, когда её там не было, ну мол чтобы отсчет времени пошел побыстрее.

#316 karax

karax

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 02:31

Несколько раз катался на экстрим смс такси. Один раз на гольфе 2 вроде, таксист ехал впритык к передней машине, моргал, чтоб пропустили на обгон в темноте, дождливой осенью. В общем, нихера не видно. И так до пункта назначения. А машина не едет, а он топит в пол, мотор орет (думал поршня ща вылетят). Налицо симптомы диареи. Больше я смс не заказывал.

Потом зимой однажды приспичило смс заказать. Приехала Тойота витц на лысой летней резине. Кое как черепашьим ходом доехали без печки, она сломалась. Пару раз на светофоре дрифтанули. Сама машина наверное экономичная, но металл там такой тонкий тонкий, что дико холодно и шумка никакая. Но водитель добрый оказался, позитивный человек. Видно что старается работать. С одной стороны жалко стало, заплатили побольше.

Третий раз приехал какой-то пофигист. Горит красный, а он медленно проезжает перекресток, потом следующий также и так далее. Ехал медленно между левым и правым рядом. Когда встал налево, включил поворотник налево, когда уже поворачивал, чем дико взбесил машины сзади, они думали прямо поедет. Направо поворотники вообще не включал. Может нашакур какой то. Хз.

И это были эпизодические вызовы такси. Очень странные там водители))

#317 Македо

Македо

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 07:38

Похолодало,и смс сдулся.Отправил смс,перезвонил оператор " ожидайте".И тишина.Самое интересное не можешь узнать будет машина или нет.При попытке перезвонить на номер с которого звонил оператор " абонент установил запрет на взодящие звонки".Не плохо устроились.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1)