Перейти к содержимому

Фотография

sms taxi. у вас такие водители просто слов нету

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#1 Zilola

Zilola

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:08

я 11 числа вызвала такси,мне отправили sms taxi ,борт 1959,он меня довез,я его поблагодарила и заплатив вышла,не прошла и минута он мне отправил смс не приличного содержания,что меня возмутило,я рассказала про это их диспетчерам.Я не знаю сделали ли ему выговор либо оштрафовали.Перед тем как брать на работу нужно проводить собиседование,а не брать кого попало...

• //// это нравится

#2 hammerball

hammerball

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:14

Zilola

он меня довез,я его поблагодарила и заплатив вышла,не прошла и минута он мне отправил смс не приличного содержания

На что-то большее рассчитывал водила...

#3 Фотограф

Фотограф
  • Заблокированные
  • Cообщений: 22 648

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:24

есть уже тема о них

#4 Zilola

Zilola

Отправлено 14 Июль 2014 - 22:40

Zilola

он меня довез,я его поблагодарила и заплатив вышла,не прошла и минута он мне отправил смс не приличного содержания

На что-то большее рассчитывал водила...

ага,на большее расчитывал,я бы еще поняла если бы пришла смс с желанием познакомится,но это перебор был,аж вспоминать мерзко

#5 Иллидан

Иллидан

Отправлено 14 Июль 2014 - 23:43

теперь я знаю,у кого стрелять номера для знакомств.

#6 adilETus

adilETus

Отправлено 15 Июль 2014 - 07:47

Zilola

не прошла и минута он мне отправил смс не приличного содержания

НУ так смс такси же! :lol:

#7 BooMBoXxX

BooMBoXxX

Отправлено 08 Август 2014 - 19:19

минус один шумахер из смс-такси (ездить не умел, часто видел нарушающим на дорогах), субарик борт 1717
http://diesel.elcat....c...&p=85920045

#8 Простой Петух

Простой Петух
  • Заблокированные
  • Cообщений: 153

Отправлено 08 Август 2014 - 19:43

Zilola

Я не знаю сделали ли ему выговор либо оштрафовали

Да забьёт на это дело администрация, и всё. А водила также будет кататься и работать на драндулете.

#9 bambarrbia

bambarrbia

Отправлено 11 Январь 2015 - 21:56

а быть может водитель хотел отправить другому человеку, но по ошибке отправил вам?

#10 Престиж

Престиж

Отправлено 12 Январь 2015 - 10:37

да водилы у них на самом деле поражают порой, то по двое катаются, то приезжают обкуренные, другие не спрашивая можно ли закурить в наглую курят, после чего просишь чтобы потушили сигарету. Бывает СМС отправишь с адресом, и тишина даже не позвонят что машин нету. Хотя раньше нормальное такси было.

#11 reasonable

reasonable

Отправлено 12 Январь 2015 - 10:45

Присоединюсь к теме, администрации надо провести беседу с водителями по поводу сервиса. Пару раз пользовался их услугами и все время попадался неотесанный, невежественный водитель.

#12 Euterpe

Euterpe

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:44

Сегодня воспользовалась такси и через пару часов мне в вотсап пишет неизвестный, как потом оказалось тот самый таксист, который меня и возил. :no-no: Возмущению нет предела, мне абсолютно неприятно, когда мой номер используют в целях знакомства. В конце концов я пользовалась службой такси, а не службой знакомств. Пожаловалась, надеюсь его оштрафуют. А вообще перед тем как брать на работу водителей, надо вбить им в голову, что использовать номера клиентов в целях знакомства строго запрещено! Фу аж передергивает! :wall:

#13 Remont Bishkek

Remont Bishkek

Отправлено 13 Апрель 2015 - 19:58

Euterpe

Сегодня воспользовалась такси и через пару часов мне в вотсап пишет неизвестный, как потом оказалось тот самый таксист, который меня и возил. Возмущению нет предела, мне абсолютно неприятно, когда мой номер используют в целях знакомства. В конце концов я пользовалась службой такси, а не службой знакомств. Пожаловалась, надеюсь его оштрафуют. А вообще перед тем как брать на работу водителей, надо вбить им в голову, что использовать номера клиентов в целях знакомства строго запрещено! Фу аж передергивает!

А внутри где то "настроение улучшилось"))))

#14 Euterpe

Euterpe

Отправлено 13 Апрель 2015 - 20:00

Euterpe

Сегодня воспользовалась такси и через пару часов мне в вотсап пишет неизвестный, как потом оказалось тот самый таксист, который меня и возил. Возмущению нет предела, мне абсолютно неприятно, когда мой номер используют в целях знакомства. В конце концов я пользовалась службой такси, а не службой знакомств. Пожаловалась, надеюсь его оштрафуют. А вообще перед тем как брать на работу водителей, надо вбить им в голову, что использовать номера клиентов в целях знакомства строго запрещено! Фу аж передергивает!

А внутри где то "настроение улучшилось"))))

Надеюсь это был сарказм.

#15 Имя пользователя

Имя пользователя

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:24

Раз 5 в месяц пользуюсь их услугами... К работе в целом без нареканий: приезжают, не дерут.

И водители адекватные. Видят молчишь не лезут с рассказами. Были и такие: на 3-ке бэхе ревел мотором, пел оды машине,, другой на телефоне показывал урожай яблоневого сада... замечу все это обоюдно было не в стиле "сиди и слушай". Считаю это такси самым адекватным на сегодняшний день... И каплю дегтя - вез один водитель, город явно не знал и пробочные перекрестки тоже, а у меня температура росла, получилась "длиная" поездка, и что прикажете почку съесть человеку? Нет же!

А за девушку очень обидно, быдло-водила! Представлю только сестру, подругу... передергивает. За стену таких не посадишь, много слишком, таких "гармоных" или "таксикозных" индивидов.

#16 нурик 17.12

нурик 17.12

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:45

да водилы у них на самом деле поражают порой, то по двое катаются, то приезжают обкуренные, другие не спрашивая можно ли закурить в наглую курят, после чего просишь чтобы потушили сигарету. Бывает СМС отправишь с адресом, и тишина даже не позвонят что машин нету. Хотя раньше нормальное такси было.

:lol:

#17 Romzes

Romzes

Отправлено 25 Май 2015 - 17:19

Вчера вызывал SMS такси с бортом 1883. Приезжает удача такси. Пока мы вышли с дома водитель снял шашку и сказал что шашка SMS такси он разбил. Обратите внимание. Значит он по другой шашке ездиет.

#18 PaDaVa[N]

PaDaVa[N]

Отправлено 25 Май 2015 - 17:24

Вчера вызывал SMS такси с бортом 1883. Приезжает удача такси. Пока мы вышли с дома водитель снял шашку и сказал что шашка SMS такси он разбил. Обратите внимание. Значит он по другой шашке ездиет.

поймите правильно таксистов они обычно чтоб не ждать часами в нескольких службах работают!

#19 Romzes

Romzes

Отправлено 25 Май 2015 - 17:29

Значит можно и там и там работать. Насколько я знаю удача это другое такси и оно не сатрудничает с SMS такси.

#20 yuran_300

yuran_300

Отправлено 25 Май 2015 - 22:14

Да думаю ничего прям резко осудительного нет, если водитель сидит с двумя навигаторами разных фирм- сейчас работы не густо вот и ловят что упадет на обе фирмы. Честно трудится и кормит себя( не ворует же, не грабит) ну и походу у них в договорах не прописан пункт о том что вожитель должен только в одной фирме работать. Но раз приехал на вызов по смс такси- шашка должна быть смсная, на вызов по удаче-шашка удачи, как то так(всетаки солидарность корпоративня должна быть хотябы по такому минимуму.)
Пысы грубых водителей везде встретить можно.
Есть знакомые, работающие в смс такси, говорят что если нежовольный кдиент подьедет в офис и накатает на водилу, то его оштрафуют от 1000сом и выше. Сам не пробовал, и про ьакте прецеденты не в курсе, но знакомые говорят-почти всегда срабатывает и водил штрафуют.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных