Перейти к содержимому

Фотография

NOT: История ников, собранная по закоулкам вселенной, и даже за её пределами.. Опционально, каждый отписавшийся может услышать историю своего ника.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#21 ~Lady~

~Lady~

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:27

Лол, годно годно, как сказала Вика.

#22 Буревестник

Буревестник

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:37

та самая... В девичестве Самое оно в более юном возрасте эта сама в старости именуемая не иначе как самое само эже

Генеалогическое древо той самой зиждется корнями в незапамятных временах императрицы Айсекель Второй, Справедливой Для Всех Поцелованных а может даже и глубже. Коренная уроженка городка "Флейм" в двадцать шестом поколении, мельничиха со склонностью нести людям добро и свет. Впрочем если случалось так, что добра и света у людей уж чересчур много, летописи имеют записи, что та самая... могла потушить свет и добро унести.

Достоверных фактов о жизни сей особы в летописи было достаточно мало, т.к. барыня мельничиха первой в истории человечества ввела понятие "цензура". Цензура заключалась в просматривании летописей и избиянии вечно пьяного дьячка-писаря со странным именем Канкурентко . Данный Канкурентко был неоднократно трепан за чуб, после чего записи о барыне той самой... обрываются.

Однако, образ сей женщины вырисовывается из сбивчивого рассказа про романтическую встречу простой девчонки той самой... (на тот момент еще не мельничихи) и мельника Нейтрального. Вот что рассказывал очевидец сутенер Чейзи.

"Ну я смарю, эта сама, дверь открылась эта сама. И тут он заходит, мельник то. И шарах её, эта сама. По заднице то значит. Говорит мол, все загорели. Показали, это ты чего это сама? Ну она ему улыбнулась так значит, и хрясь его по шее столом, ага. Ну и понеслось у них. Мы то выбежали понятно дело. Меня тогда стропилиной еще подшибло чутка. Ну и у них там значит амур длился, пока кабак не сломался. Потом уже под утро они оттуда выбрались, запрягли в повозку этого... Как его, анпиратора бывшего туташнего со свитой, ну и укатили на мельницу как муж и жена. Слышь... Тебе мож девченку надо, не? Ну тогда я пошел".

#23 Буревестник

Буревестник

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:40

Kumanya

Беру! По очереди, Фунт. Вперед не забегай)

#24 Буревестник

Буревестник

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:42

та самая...

отдыхайте. я снимаюсь с участия!

Поздняки ловишь)

#25 Томпоська

Томпоська

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:42

funt ogurcov
вахаххах)))

#26 @~ Butterfly ~@

@~ Butterfly ~@
  • На удаление
  • Cообщений: 68

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:48

funt ogurcov

Томпоська не дура выпить, при этом часто смеется, иногда данный смех переходит в истерику.
Любит повторять «Пью – проблем не знаю».
Свистит сквозь зубы, дымя сигой с неизменной присказкой «Сижу – дымом свищу».
«Карахтер» (да.да именно карахтер) - взрыной!
Глаза узкие, скорее всего из-за наличия щек и отменного аппетита!

блин, ну про нее же!

Буревестник

императрицы Айсекель

:]

#27 Chesy-2

Chesy-2
  • На удаление
  • Cообщений: 56

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:49

funt ogurcov

Мы жили душа в душу, но этот урка-Чейзи, задолжал огромную пратию фрагов в Доте и его повязали на МИДе!

уахах

сутенёр Чейзи

так вот, бабы, знать своё место

Сообщение отредактировал Chesy-2: 13 Июль 2014 - 20:49

#28 @~ Butterfly ~@

@~ Butterfly ~@
  • На удаление
  • Cообщений: 68

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:50

та самая...

че прикапалась?))) сама тормоз!

та самая...

просто уже пошутить нельзя, ужас

а вчера лобызались :]

блин, что ни день, так хохма))

Эм... писаки, обо мне не пишите. Порву на мелкие тряпки же. Ну или до синяков зацелую. Насмерть %)

#29 Chesy-2

Chesy-2
  • На удаление
  • Cообщений: 56

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:51

Успокойтесь, а не то зарплаты не будет азаз

#30 Bahram

Bahram

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:59

funt ogurcov

.Слышь, а ты из газеты,да? Ты напиши, что мы здесь ништяк живем – всего хватает, жратвы там! ….И это, дай сигарету,а?

Частенько слышал это от Lady :D

#31 Буревестник

Буревестник

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:01

Из рапорта "Дознавательской Управы".

Kumanya

Он же Кум
Он же Кума
Он же Комуня
Он же Маланя
Он же Баланя
Он же Полиморф

Подвид человека, ходящего иногда прямо, но чаще зигзагами. Не был пойман и изучен учеными из городка "Флейма" за неимением таковых. Был замечен в разных кустах, в разное время суток в разных образах с разными половыми признаками, от чего и получил прозвище "полиморф". Числился в преступниках города "Флейм" и даже был иском интерполом, но городской констебль Один особого усердия в задержании данного субъекта не проявил, т.к. находился в командировках и бывал только по случаю ярких торжеств.

Знаменитый кустарно-лесной обитатель Куманя не смотря на лесно-кустарный образ жизни всегда выглядел галантно, обольщал женщин, после чего скрывался. Потерпевшие обращались не сразу, а как правило принося в подоле по пять-шесть детей разных возрастов, по сему следствие двигалось очень медленно. Замечен в некоторых связях с большей частью города, но других прямых улик кроме невиданного потомства получить не удалось. По описанию, одет в красный плащ до пят, под коим гол. И в желтую шляпу с широкими полями, под коей совсем не дурак. Кое кто утверждает что видел данного субъекта в красивом вечернем платье, но показания этого типа подтверждаются крайне редко, поэтому следствие их проигнорировало.

Предпринятые попытки задержать данного субьекта, как то: Привлечение самсой в руках молодой девчушки, разбрасывание дорогих сигар по лесу и окрестностям городка, мычание пьяного дьячка Канкурентко и прочие казалось бы вполне адекватные меры пользы не принесли, а только отпугнули Куманю в город Чувственск где Куманя снова начал непотребства, приведшие к демографическому взрыву, за что был гнат мужиками Чувственска с ржавыми от слез вилами до самых границ "Флейма" где снова и обрел свой дом. Говорят его иногда привечает Adan Vaqueiro в своей лесной избушке, но проверить желающих не нашлось.

#32 Буревестник

Буревестник

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:02

Чет долго корпел, Фунт! Ну давай уже, я перерыв беру на часок.

#33 Томпоська

Томпоська

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:25

Adan Vaqueiro

Томпоська
токо не обижайтесь, но после того как познакомилась с вашим ником, я так называю об

штА? :blink:

#34 Томпоська

Томпоська

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:26

Буревестник

Хочу балладу про мой ник от Буревестника Медведева %)

#35 Гость_funt ogurcov_*

Гость_funt ogurcov_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:37

крч, Чейзи!

#36 Гость_funt ogurcov_*

Гость_funt ogurcov_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:06

История Черендоте Зиганшо, он же вор-жиган по кличке «Пряник», он же Чейзи, он же Вася Утренняя Неинтересность!

Жил-был веселый мальчик по имени Черендоте Зиганшо! Был он очень добрый и славный мальчишка! Семья его состояла из семи братьев и двух сестер. От сиськи его отлучили в семь лет, и то потому что он стал томно покусывать и странно мять грудь женщины вскормившей его (мать Черендоте бросила его сразу после его рождения).

В двенадцать лет габаритного мальца Черондоте устроили в местный кабак вышибалой, где он искусно напивался тайком от хозяина и начинал брататься с местными уркаганами.

В пятнадцать Черондоте познал женщину. Женщина была весьма с усами и категорически замужем, что не помешало Черендоте петь ей под окнами серенады и драться с ее мужем за право по очереди спать с теткой.

Каждое утро Черендоте просыпался со словами «Какая же все таки утренняя неинтересность, пойду пожру».

В двадцать лет Черендоте Зиганшо попал в тюрьму за вымогательство аккуанта с первой богачки городка «Флейм» по части аккаунтов и комментов Ай-Дивы.

Отсидев в тюряге и научившись показывать факи Чередоте получил первую кличку – «Отрицалово». При этом он отрицал даже эту свою погремуху и взял, как он любил говорить (а он любитель был поболтать), псевдоним – Чейзи.

Чейзи – это дань имени Черендоте и фамилии Зиганшо (таджик походу).

После отсидки Черендоте стали интересоваться как представители криминала городка «Флейм» (Куманя - папа городка и иже с ним), так и милиция (модераторы).

Черендоте отрешившись от мирской суеты ушел в монахи, но и там не смог удержать свой нрав и в дальнейшем всю взрослую жизнь болел приобретенным сифилисом.

На визитке Черендоте Зиганшо значилась простая фраза «Оформляю сделки с недвижимостью на себя. Спасибо за доверие».

#37 Гость_funt ogurcov_*

Гость_funt ogurcov_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:39

Буревестник
продолжаем марафон?

#38 Kumanya

Kumanya

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:40

Из рапорта "Дознавательской Управы".

Kumanya

Он же Кум
Он же Кума
Он же Комуня
Он же Маланя
Он же Баланя
Он же Полиморф

Подвид человека, ходящего иногда прямо, но чаще зигзагами. Не был пойман и изучен учеными из городка "Флейма" за неимением таковых. Был замечен в разных кустах, в разное время суток в разных образах с разными половыми признаками, от чего и получил прозвище "полиморф". Числился в преступниках города "Флейм" и даже был иском интерполом, но городской констебль Один особого усердия в задержании данного субъекта не проявил, т.к. находился в командировках и бывал только по случаю ярких торжеств.

Знаменитый кустарно-лесной обитатель Куманя не смотря на лесно-кустарный образ жизни всегда выглядел галантно, обольщал женщин, после чего скрывался. Потерпевшие обращались не сразу, а как правило принося в подоле по пять-шесть детей разных возрастов, по сему следствие двигалось очень медленно. Замечен в некоторых связях с большей частью города, но других прямых улик кроме невиданного потомства получить не удалось. По описанию, одет в красный плащ до пят, под коим гол. И в желтую шляпу с широкими полями, под коей совсем не дурак. Кое кто утверждает что видел данного субъекта в красивом вечернем платье, но показания этого типа подтверждаются крайне редко, поэтому следствие их проигнорировало.

Предпринятые попытки задержать данного субьекта, как то: Привлечение самсой в руках молодой девчушки, разбрасывание дорогих сигар по лесу и окрестностям городка, мычание пьяного дьячка Канкурентко и прочие казалось бы вполне адекватные меры пользы не принесли, а только отпугнули Куманю в город Чувственск где Куманя снова начал непотребства, приведшие к демографическому взрыву, за что был гнат мужиками Чувственска с ржавыми от слез вилами до самых границ "Флейма" где снова и обрел свой дом. Говорят его иногда привечает Adan Vaqueiro в своей лесной избушке, но проверить желающих не нашлось.

Потверждаю, все правда, кроме последнего абзаца, в чувствах меня не было больше чем на пару предложений в месяц ) Я в Футболе скрывался.

#39 Amortiz

Amortiz

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:44

Буревестник

В соавторстве с Фунтом Огурцов мы расскажем вам, всем и каждому, желающим и не очень, историю ваших ников до их появления на форуме. О событиях в их таких разных жизнях, о переживаниях, чувствах и жизненном пути, а кроме того конечно о многом другом. Большая просьба сильно не флудить, так как это может негативно сказаться на балладах! Все истории вымышленные, к истинным хозяевам аккаунтов не имеют никакого отношения и любые случайные совпадения, увы лишь только случайные совпадения.) Итак, сейчас поедем.

Я желающий.

#40 Amortiz

Amortiz

Отправлено 13 Июль 2014 - 22:47

Adan Vaqueiro

лучше я до конца жизни не познаю радости секса чем зачать от амортиза

Между прочим, зря.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных