Перейти к содержимому

Фотография

NOT: История ников, собранная по закоулкам вселенной, и даже за её пределами.. Опционально, каждый отписавшийся может услышать историю своего ника.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#1 Буревестник

Буревестник

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:23

В соавторстве с Фунтом Огурцов мы расскажем вам, всем и каждому, желающим и не очень, историю ваших ников до их появления на форуме. О событиях в их таких разных жизнях, о переживаниях, чувствах и жизненном пути, а кроме того конечно о многом другом. Большая просьба сильно не флудить, так как это может негативно сказаться на балладах! Все истории вымышленные, к истинным хозяевам аккаунтов не имеют никакого отношения и любые случайные совпадения, увы лишь только случайные совпадения.) Итак, сейчас поедем.

#2 ~Lady~

~Lady~

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:24

Клева, давайте.

#3 Kumanya

Kumanya

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:25

Очевидно, нужно начинать с Кум-Кума. Потому что класснее ника не придумано.

Вообще начинать оскорблять с дам не принято. Не комильфо. Так что посторонись, бронебойные

С уважением!

Сообщение отредактировал Kumanya: 13 Июль 2014 - 19:26

#4 Буревестник

Буревестник

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:35

///Deutsche/// ну или по другому - Дойче. ///Deutsche/// Он был рожден в эмиграции в семье обычного отставного ефрейтора войск Ваффен СС, все его детство прошло в лакированных окопах далекой Нормандии, под звуки старой шарманки и военные марши. Обычно носит серую шинель образца 1939 года, курит трубку, говорит грубым голосом и делает взмахи левой рукой, рассыпая табак на особо кичливых и заносчивых. Задумчивый, с насупленными бровями, истинный патриот своей родины, Дойче может показаться с виду серьезным, деловым человеком, но это правда лишь от части. Данный тип был трижды выгнан из духовных семинарий, а в журналах проступков существуют такие записи "Загнал уважаемого капелана Ди Луфунтье с помощью метлы на бочку и требовал громко петь марши и махать флажком" или вот еще: "в его глазах с первого дня посещения сего светлого заведения плескалась страсть, поэтому с прискорбием сообщаем, что две служанки, прачка и несколько других девиц в положении от вашего подопечного".
Маленько воевал, все чаще по барам, да всесовозможным питейным заведениям, о чем свидетельствует несходящий синяк под левым глазом, и лысая бровь над правым. Среди домашних животных числит за собой ворону крайне скверного характера, и сварливого нрава. Выпит совсем не дурак, но предпочитает это делать только в хорошем настроении, так что пьет редко. Во флейм попал совершенно случайно, упав в нетрезвом состоянии с дерева, да так тут и прижился.

#5 Буревестник

Буревестник

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:37

///Deutsche///

заготовки уже есть

Не, не. Все по чесноку, пишем сейчас с ходу, что в голову придет.

#6 Буревестник

Буревестник

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:38

Фунт, я беру Adan Vaqueiro

#7 ~Lady~

~Lady~

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:38

Буревестник

Задумчивый, с насупленными бровями

рассыпая табак на особо кичливых и заносчивых

:]

#8 Гость_funt ogurcov_*

Гость_funt ogurcov_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:39

Буревестник
Поддерживаю!
Бахрам – восьмой султан Великой империи «Флейм», родился …и слава Богу! Младший сын царя Амортиза II от второго брака с княгиней Викой Московской.
Обучение Бахрама Восьмого производилось наставником Буревестником Китайским, который обучал его грамоте и правописанию, но не преуспел в том, за что и был бит палками царем Амортизем II.
Бахрам Восьмой в настоящее время ассоциируется у жителей Великой империи «Флейм» со словами «Мне не наливать» и «Как это не наливать? Кто сказал?»!
Бахрам Восьмой развязал войну в теме «Покажите задницу», огромные многотысячные посты высыпались на вражеской территории и поработили данную тему. Он отдал эту тему на разграбление своим клонам и она была полностью удалена (о чем народ Великой империи «Флейм» нисколько не сожалел).
Был отмечен орденами «Золотая Китайка» первой степени, за что и поставит батл Фунту Огурцову!

#9 Ёррик

Ёррик

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:40

и про меня

#10 Гость_funt ogurcov_*

Гость_funt ogurcov_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:41

Буревестник
тогда я Леди! Она такая хорошенькая на аве!

#11 Томпоська

Томпоська

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:47

Adan Vaqueiro

funt ogurcov
Цитата
Младший сын царя Амортиза II от второго брака с княгиней Викой Московской.
лучше я до конца жизни не познаю радости секса чем зачать от амортиза да еще бахрама

:] :] :] :]

#12 ///Deutsche///

///Deutsche///

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:48

Буревестник
Отлично! Ты делаешь флейм прежним, тем, что он был сотню лет назад.
funt ogurcov
Лучше одна стори об одном, на самом деле нас тут мало.

#13 Буревестник

Буревестник

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:49

Adan Vaqueiro в простонародии более известная как Adan Adanovna всегда отличалась фривольным нравом и странным манерами. В маленьком городе "Флейм" её появление было сопряжено с несколькими конфузами, убийством двух китайцев, дуэлью трех человек из за бутылки вина и разбитым носом некоего человека в серой шинели, который обсыпал всех табаком и громко и непонятно кричал на немецком.

Adan Vaqueiro в простонародии замечена однако не была, заняла одну из самых шикарных изб, предварительно выгнав оттуда некоего восьмого султана уже не существующей, но когда то могущественной империи «Флейм». Причем выгнала прямо с пьющей свитой, о чем имеются записи в бортовом журнале проплывавшего в ту пору мимо капитана. В избе данная особа предавалась излишествам, изяществам, и другим извращениям, пока местные бояре не взломали дверь и не всыпали плетей.

Adan VaqueiroС виду хрупка и беззащитна, но бояр однако после сего карательного акта стало намного меньше, о чем имеются записи в долговых книгах местного питейного заведения. После сего происшествия, Adan Vaqueiro покинула городок, поселилась в избушке ведьмы и постепенно прониклась сей наукой. Это было давно, но говорят даже сейчас, холодным темными ночами можно услышать её далекий голос и странный смех.

#14 Томпоська

Томпоська

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:50

Про мой ник тоже балладу

#15 Буревестник

Буревестник

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:50

funt ogurcov

тогда я Леди! Она такая хорошенькая на аве!

Она и в жизни хорошенькая) Давай про неё.

#16 Гость_funt ogurcov_*

Гость_funt ogurcov_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:58

История Леди рассказанная ее же, все записано с ее слов!

Я родилась в бедной и не знатной семье! Отец мой был природный пахарь и я работала вместе с ним! Год за годом я влачила существование в семье крестьянина! Хотя в душе я знала, что я настоящая Леди! Меня лупили дай Боже! В девятнадцать лет я вырвалась из этого ада и приехала в город Н. Там мне пришлось голодать, я доголодалась до того, что встретила сутенера Чейзи, который начал мне покровительствовать!

С этим неукротимым мужчиной я познала, что такое быть настоящей Леди, я пила изысканное пиво из филигранных пластиковых стаканчиков и посещала весьма презентабельные заведения на всех остановках города, где и отведала самсы за двацарь!

Мы жили душа в душу, но этот урка-Чейзи, задолжал огромную пратию фрагов в Доте и его повязали на МИДе!

Я опять осталась одна и голодала, но так как я все равно чувствовала, что я Леди, пришла в «Центр подготовки Леди», где нас и повязали мусора. На вопрос «Как здесь оказалась?» - я ответила этому пьяному милиционеру (Сонс наверное) – «Поступала и не поступила».
После чего я была депортирована во Флейм для исправления, где и нахожусь по сей день!....Слышь, а ты из газеты,да? Ты напиши, что мы здесь ништяк живем – всего хватает, жратвы там! ….И это, дай сигарету,а?

#17 Буревестник

Буревестник

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:59

Дальше по порядку та самая...

#18 Гость_funt ogurcov_*

Гость_funt ogurcov_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:00

Дальше по порядку та самая...

Томпоська!

#19 smile.mail.ru

smile.mail.ru
  • На удаление
  • Cообщений: 270

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:26

интересно вышло

#20 Гость_funt ogurcov_*

Гость_funt ogurcov_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2014 - 20:26

Томпосы – народ населяющий «Флейм».

Многочисленные поселения томпосов расселены по всей территории западного Дизеля – «Ак Досторкон», «Куплю-Продам» и т.д.

Томпосы исповедую религию «бей-беги, бухай-моги». Среди томпосов сохраняются также элементы языческой культуры «Эй, эмне?».

Томпосы – круглолицые люди питающиеся аккаунтами и пьющие посты других людей населяющих «Флейм».

Одной из великих женщин томпосов является Томпоська – названная так за легкий нрав и круглые щеки, которыми она любит потрясти на званных вечерах знатных томпосов. Спит Томпоська на высоких, мягких подушках, в связи с чем скорее и связано наличие легкого нрава.

Томпоська не дура выпить, при этом часто смеется, иногда данный смех переходит в истерику.
Любит повторять «Пью – проблем не знаю».
Свистит сквозь зубы, дымя сигой с неизменной присказкой «Сижу – дымом свищу».
«Карахтер» (да.да именно карахтер) - взрыной!
Глаза узкие, скорее всего из-за наличия щек и отменного аппетита!
В связях порощачих имя томпосов замечена, конечно же, была, но как всегда бывает в стране томпосов, не определяется!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных