Перейти к содержимому

А по утру они проснулись!. Чуть-чуть переделанная повесть Шукшина В.М.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 ~NIGHT~

~NIGHT~

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:28

я из за вас в гробу переворачиваюсь

#22 BNG

BNG

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:29

сделали из чези пусси. норм

#23 Kumanya

Kumanya

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:32

Ну а вообще да, я действительно интеллигент

#24 Chesy-2

Chesy-2
  • На удаление
  • Cообщений: 56

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:32

BNG

изо рта твоего пусси сделали

Сообщение отредактировал Chesy-2: 08 Июль 2014 - 14:32

#25 Гость_funt ogurcov_*

Гость_funt ogurcov_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:34

Вторая часть.

-- Товарищи, - взмолился Куманя, обращаясь ко всем, к урке-Чейзи в частности, -- да вы что? Не мог я человека под бан...

-- Крепись, -- сказал ему мрачный человек Дойче.

-- Вот хуже нет этих!.. -- с некоторой даже брезгливостью сказал урка-Чейзи. - Чего теперь психовать-то? Сделал -- сделал, все. Нет, он будет окружающим
кишки мотать, на нервы, падла, действовать. Сиди - и жди.

-- Артура28 толкнул или нет? -- все хотел понять Панчер.

-- Ну а как же? Раз об бабах шли спорили... Это Буревестник вон ни с кем не спорил, а взял и рассчитал, как Бензину крест натяпать. И так точно рассчитал! – электрику-Бугаге очень нравился расчет Буревестника. -- Это же надо так рассчитать. Вот же и Буревестник!..

-- Вспомнил! - сказал Буря. И сел. – Никакого Бензы не было: я запостил фотку голой девки.

-- Ну? И что? -- не понял электрик-Бугага.

-- Что... Не положено, что. Я вижу: нормальная... А у меня с собой бутылка была, я в Китайку собирался, поэтому запостил, для прикола….

-- Ничего не понимаю: какая девка, чот не видел?

-- Сочная такая...

-- Ну, ну?

-- Ну, думаю, все равно они ее счас найдут... Пока модеры приближались, я ее всю запостил.

-- Девку?

-- Ну.

Тут все даже привстали от удивления. Не все поверили.

-- Всю фотку?

-- Всю.

-- С какой же скоростью ты постил? -- опять живо заинтересовался Электрик-Бугага. -- На своем дохлом компе?

-- Ты спроси, с какой скоростью он пил? Не верю, -- заявила Найт.- Что, насос, что ли?

-- А далеко ты модеров увидел? -- поинтересовался и урка-Чейзи.

-- За километр примерно. Оглянулся – банить хотят...

-- Можно успеть, -- авторитетно сказал урка-Чейзи. -- Запросто. С какой бы скоростью они не удаляли порнуху. Надо только бутылку вот так вот раскрутить...

Тут во Флейм вошла - ее впустил Сонс -- тетя Нурайм с ведром и тряпкой.

-- Всем не постить и не писать, -- приказала тетя Нурайм. -- Курева не просить, в Китайку не провоцировать -- не положено.

-- Привет, красавица, - ласково сказал электрик-Бугага. -- Доброе утречко! Чего это ты спозаранку не в настроении?

-- О, опять тут? - не очень удивилась тетя Нурайм.

-- Тут, тут... Как поется: де-евушки, где вы? Тута, тута!..

-- И я тут, теть Нурайм, -- хихикнула Найт. -- Не уз¬наешь?

Тетя Нурайм пригляделась... И узнала.

-- Опять на работе филонишь?

Найт на это почему-то обиделась.

-- Что значит, филонишь? - Найт помолчала и отписала не без гордости: -- Филоню, как всегда,гггг.

Тетя Нурайм поглядела по темам (нет модеров)... И скоренько полезла рукой куда-то и вытащила Клаву Флеймера.

-- По одному – в каждой теме пофлудите и пооффтопте, чтоб запаху не было... В порядке живой очереди.

Первым вскочил шустрый электрик-Бугага, взял у тети Нурайм Клаву Флеймера, и пошел флудить.

-- Я за тобой, -- застолбила Найт.

Но тут встал урка-Чейзи, и отобрал Клаву Флеймера.

-- После меня будете, -- сказал он.

-- Ты чего тут? -- возмутилась добрая тетя Нурайм. -- Ну-ка отдай сейчас же! А то огрею вот ЖМ, будешь знать, как отбирать. Здоровый?.. Иди в цирк гири поднимать, а обижать не смей!

-- Спокойно, тетя, -- сказал Чейзи, затягиваясь сигаретой и показывая фак. – Не поднимай волны.

-- Отдай, -- кратко сказал мрачный человек Дойче, дядя решительный и еще более здоровый, чем урка.

Чейзи значительно посмотрел на мрачного... И отдал Клаву Флеймера электрику-Бугаге. И пошел катать в Доту.

-- в Доте будешь свои порядки устанавливать, -- еще сказал мрачный Дойче, -- а здесь... пока рано.

Урка-Чейзи опять значительно посмотрел на мрачного Дойче. Всем стало как-то не по себе.

-- Ну, ладно, -- сказала Найт урке-Чейзи, -- так и быть -- будешь за ним, а я за тобой.

-- Чего это? -- уперся мрачный Дойче. -- Будешь, как заняла, я за тобой, а за мной... Ты флудишь? - повернулся он к нервному Панчеру[/b] с тонким голосом.

-- Нет, -- откликнулся тот. -- Бросил. У меня язва луковицы двенадцатиперстной кишки.

-- А ты? Очкарь?

-- Я? -- очнулся Куманя. -- Нет.

-- А я бы флуднул, - с тоской молвил Буревестник.

-- Ты за мной, -- сказал ему Дойче. - А ты, - мрачный небрежно глянул на Чейзи -- за Бурей.

Чейзи сидел в Доте, закинув руки за голову... Свирепо смотрел на МИД.

-- Сколько у тебя, теть Нурайм? -- спросил электрик-Бугага.

-- По одному флуду всем хватит. Пускай срач-то повыше... а то мне опять на вид поставют. Жалеешь вас...

Электрик-Бугага вчастую зафлудил, старательно апая срач к высокому зарешеченному окну Дизеля, рамы которого, по летнему времени, были открыты для всех жителей нашей Родины.

-- Давай, -- сказал он Найт. А сам лег опять на комп.

Теперь Найт пристроилась к окну и с удовольствием пошла флудить, и даже затараторила - от удовольствия же.

-- Как ты говоришь: луковица двенадцатиперстной кишки? -поинтересовалась она.

-- Да, -- откликнулся нервный Файтер_Панчер. - Ниша.

-- Ниша?

-- Ниша.

Найт покачала головой... Но все равно на лице у нее было одно сплошное удовольствие.

Ты не болтай, а флуди, -- посоветовал мрачный Дойче. -- Легко, думаешь, лежать смотреть на тебя.

Очкарик-Куманя сидел на своей кровати, тупо смотрел перед собой... Ничего, казалось, не видел и не слышал.

Подними-ка побольше тем-то, - попросила его тетя Нюра, подлезая под Флейм.

Очкарик-Куманя поднял пару тем и в этом неловком положении заговорил с ней.

-- Тетя Нурайм... эжеке... как вас по отчеству?

-- Нурайм Бердимкеевна.

-- Нурайм Бердимкеевна, вы не слышали, кого вчера под бан толкнули?

-- Под бан? - удивилась тетя Нурайм. -- Да кого же это? Когда?

-- Вчера вечером, - очкарик все держал темы в верху, хотя в этом не было теперь надобности. - В районе темы про «Доброе утро»... Было там какое-нибудь движение?

-- Движение там всегда есть..
.
-- Я имею в виду -- народ сбегался?

-- Да брось ты, чудак! -- пожалел его мрачный Дойче. -- Разыграли тебя. Вон лежит... соловей-разбойник с кондитерской, развлекается. Кого ты можешь под бан толкнуть? Хорошо самого не толкнули...

Очкарик-Куманя опустил темы и встал... И долго, и внимательно - очень долго, очень внимательно - смотрел на урку-Чейзи.

-- Что, очкарь? -- повеселел тот. -- Перетрухал? Хох, гнида!..

-- Сейчас подойду и дам коммент, -- сказал очкарик-Куманя дрожащим от обиды постом.

[b]Урка-Чейзи изумленно выпучил на него глаза... Смотрел некоторое время. Потом встал, шикарным жестом запахнулся и медленно -- очень медленно –начал постить очкарику

#26 Гость_funt ogurcov_*

Гость_funt ogurcov_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:35

из оригинала

- Ты чего тут? -- возмутилась добрая тетя Нюра. -- Ну-ка отдай сейчас
же!

где добрая тетя Нюра?

читай далее!

#27 RMA07

RMA07

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:36

funt ogurcov

-- Нурайм Бердимкеевна.

:]

#28 Chesy-2

Chesy-2
  • На удаление

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:37

- Спокойно, тетя, -- сказал Чейзи, затягиваясь сигаретой и показывая фак. – Не поднимай волны.

уахах, true story

#29 Chesy-2

Chesy-2
  • На удаление

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:39

Чейзи сидел в Доте, закинув руки за голову... Свирепо смотрел на МИД.

какой-то вещий рассказ, из осадка дочитываю

#30 Bahram

Bahram

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:43

funt ogurcov

тетя Нурайм с ведром и тряпкой.

Норма она ворволась

#31 Kumanya

Kumanya

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:51

Вы че, розыграли меня значит? Никого я под бан не толкал получается. Щас заплачу

#32 Гость_funt ogurcov_*

Гость_funt ogurcov_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:54

Часть третья.

-- Я вас прошу, синьор духарь, дайте мне коммент. Умоляю... надо же держать слово. А то я обижусь и буду вас долго-долго комментить. Ну?.. Мы же с вами джельтмены, вы сказали слово, надо же держать слово.

-- Совершенно верно, слово надо держать. Я плохо вижу, где ваш аккаунт?

-- Вот мой аккаунт, вот... -- Чейзи показал пальцем. -- Вот этот вот прямоугольник -- это мой аккаунт, в такой аккаунт нельзя промахнуться. Ну? Я же тебя оскорбил... Разыграл, как дуру, ты же очкарь...

Все напряженно ждали, чем закончится эта сцена между двумя "джельтменами".

-- Могу еще оскорбить, вонючка ученая. Гнида. Как еще?..

-- Достаточно, -- молвил Куманя. Он распрямился и довольно торжественно, -- то ли не чувствуя страха, то ли от театральности, свойственной ему, -- отписал: -- От имени всех очкариков! -- и залепил урке отчетливый коммент.

-- Вот как! -- удивилась даже тетя Нурайм; по простоте душевной она сперва не поняла, что готовится именно коммент. -- Ты што это, эй!

-- Мх-х, хорошо, -- как-то даже сладострастно сквозь стиснутые зубы пропел урка-Чейзи. -- Еще раз... Умоляю, с другой стороны.

-- Нет, этого вполне достаточно, -- снисходительно сказал очкарик-Куманя; странно, неужели он так и не почувствовал опасности, или эта театральность
так въелась в человека? Он хотел величаво отбыть в сторону своего компа, но урка-Чейзи поймал его за последний пост и подтянул к себе.

-- Ну, гнидушка-а, ну умоляю -- еще раз, с другой сторо¬ны. Ох, как я счас буду комментить! -- Чейзи зажмурился и покачал головой. -- Как же я буду комментить, мама родимая!.. Умоляю, кинь еще один коммент -- для напряжения, чтобы я о так от, о так -- рразорвал сразу...

Но тут запостил мрачный Дойче со своего компа.

-- Дальше будешь иметь дело со мной, -- сказал он урке.

Чейзи опять значительно и долго -- в который уже раз он пускал свой взгляд в дело! -- посмотрел на мрачного... Тот спокойно -- тому кажется,
даже доставляло удовольствие, что на него смотрят так значительно, -выдержал этот опасный взгляд и лег на свой комп (на компе спит потому што). Урка тоже ушел в Доту. Все произошло в полной тишине.

И в тишине же Чейзи вдруг рывком скорчился на копьютере, заскрипел зубами, закрутил головой и- не то простонал, не то взмолился злорадно своему жестокому богу - поклялся:
-- Ох, как же я буду комментить! Как я буду комментить!..

-- Благодарю вас, -- сказал Куманя Дойче. -- Если бы у меня были очки, я бы схватился с этим орангутангом: я когда-то занимался блогерством. Но без очков я плохо вижу.

Мрачный-Дойче промолчал на это. А урка-Чейзи глубоко вздохнул и отписал негромко себе:
-- Только бы дожить до светлых дней.

Найт между тем дофлудила на Клаве Флеймера, с компа поднялся Дойче; тетя Нурайм вынула из-под фартука еще одну Клаву Флеймера и уважительно дала ему.

-- Чего тут не поделили-то? - спросила она человека, мрачного.

-- Да так... с похмелья, -- сказал тот.

-- Ох, как же я буду комментить! -- воскликнул опять Чейзи, крутнулся в Доте и мучительно застонал. На его пост посмотрели, но никто ничего не сказал. Дойче спокойно Флудил, старался тоже пускать флуд повыше.

-- Любопытная вещь, -- заговорил очкарик-Куманя, -- до определенного момента все отчетливо помню, дальше -- полный провал: ничего не помню. Что за
странный механизм памяти? По идее, я же ничего не должен помнить.

-- Не-ет, -- авторитетно заговорил электрик-Бугага, -- тут так: пока ты свою меру не взял, ты помнишь, дальше -- взял меру, но в душе думаешь: мало,
надо еще - все, пошел перебор. Дальше - рога в землю, и память автоматически отключается.

-- Ни-че-го подобного, -- тоже авторитетно и взволнованно возразила Найт. -- А как же бывает: на МИД пришел, а как пришел -- не помнишь.

-- Ну и что?

-- Ну, по-твоему, я же не должна до МИДа дойти. А я дошла.

-- Это значит, тебя развезло уже на МИДе...

-- Да где на МИДе, где на МИДе! -- больше загорячилась Найт. -- Я же утром-то вижу какая я после побухашек.

-- Все зависит от нервной системы, -- встрял в спор нервный Панчер. -- У кого какая нервная система. Сколько ты можешь выпить и выдуть? -- спросил он электрика-Бугагу.

-- Ну, это смотря как выпить и дунуть. Я могу допустим...

-- До сшибачки. Сколько потребуется, чтобы ты упал и не поднялся? И хлю-хлю делал?

Электрик-Бугага подумал:
-- Бутылку белой, бутылку винишка и из этой бубтылки бульбик могу смастерить.

-- Смотря какая ганджа...

-- Аспара.

-- Так. А я с двух стаканов пива под стол лезу -- потому что нервы.

-- А вот я... Слушай сюда! Вот я, -- затараторила Найт и постучала пальцем в тощую свою грудь, -- несмотря, что у меня такая комплекция, засосу
полторы бутылки белой и не лягу.

-- Ты?

-- Я.

-- Карлик с оглоблей, -- непонятно сказал мрачный Дойче. И сам себе посмеялся.

-- Мы, бывает, соберемся на трех девок, -- продолжала сухонькая Найт, -- по пять рваных на рыло -- это получается...

Тут скрежетнул ключ в Дизеле -- раз, другой... Мрачный Дойче бросил Клаву Флеймера и в два свободных прыжка очутился возле "Юмора". И лег на комп.

Дверь открылась, вошел Сонс, а за ним еще некто, молодой, длинный, стеснительный, с портфелем.

-- Однако, флудили, мазафака? -- остановился Сонс.

#33 Kumanya

Kumanya

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:57

funt ogurcov

-- Любопытная вещь, -- заговорил очкарик-Куманя, -- до определенного момента все отчетливо помню, дальше -- полный провал: ничего не помню. Что застранный механизм памяти? По идее, я же ничего не должен помнить.

Ахахаах, тлен

#34 bugaga

bugaga

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:03

электрик-Бугага

рога в землю

базаришь, бро

#35 Ai-Diva

Ai-Diva

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:03

Лол

#36 Bahram

Bahram

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:05

электрик-Бугага

рога в землю

базаришь, бро

Знает тебя что ли?)))

#37 Ai-Diva

Ai-Diva

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:08

А я знаю огурчика ^^

Сообщение отредактировал Ai-Diva: 08 Июль 2014 - 15:08

#38 БухгалтерВ.Пуха

БухгалтерВ.Пуха
  • На удаление
  • Cообщений: 20

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:09

-- Не-ет, -- авторитетно заговорил электрик-Бугага, -- тут так: пока ты свою меру не взял, ты помнишь, дальше -- взял меру, но в душе думаешь: мало,
надо еще - все, пошел перебор. Дальше - рога в землю, и память автоматически отключается.

Читаю это и представляю Бугага в образе Физрука- вообще козырно рисуется картина!

#39 Гость_funt ogurcov_*

Гость_funt ogurcov_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:10

Часть четвертая

-- Откуда? -- воскликнул Найт. -- Где мы возьмем-то Клаву Флеймера?

Модер Сонс подозрительно посмотрел на тетю Нурайм... Тетя Нурайм старательно мыла пол (удаляла темы с Флейма). Удалила последнюю страницу и вышла с Дизеля.

-- Поговорите вот... с товарищем, -- сказал Сонс. -- Да не врите: это для статистики надо, -- и Сонс ушел.

-- Товарищи, -- подчеркнуто миролюбиво заговорил длинный с портфелем - Аудитор,- я не аудитор и не банкир, и не из газеты... Я – из «Чувств». Что я вас спрошу и что вы ответите - это никуда не пойдет, никаких «он бросил меня, теперь я осталась одна» никто писать не будет. Я объясню, в чем дело. Людишки из «чувств», я в том числе, исследует...мы исследуем вопрос происхождения... ну, флеймерства, пьянства, оффтопа, флуда и прочего срача, грубо говоря. Так сказать, причины и следствия. Для этого - на один-единственный вопрос,который я вам задам, - надо ответить... надо сказать всю правду. Вопрос такой: как вы оказались во Флейме? Еще раз повторяю: ваши ответы дальше моего блокнота никуда не пойдут, в том смыс¬ле, что никак вам не повредят. Начнем?

-- ближе всех к не¬му оказался нервный Панчер. -- Вот вы, например... Как вы здесь во Флейме оказались? Расскажите, пожалуйста.

Вместо подробного рассказа о том, как он здесь оказался, Панчер вдруг устремил на Аудитора внимательный и тоже не лишенный значительности, как у
урки-Чейзи, взгляд.

-- А попрошу документы, -- сказал он сухо.

Никто не ждал такого оборота. Притихли.

-- Зачем? -- спросил Аудитор.

-- Рассказывай ему... А кто ты такой?

-- Да я же вам только что объяснил.

-- Документы.

-- Ну, слушайте... уж поверьте, если бы я не имел права спрашивать вас, наверно, меня бы сюда не пустили. Вот и Рейра подтвердит, что я классный парень. Так ведь, Рейра?

Писк из-за стенки – Да, он лучший!

-- Документы.

-- Да нет у меня никаких документов, то есть, наверно, есть какие-то... нет, дома.

Во Флейме откровенно засмеялись такому наиву... Панчер, хоть опасливо, но тут же обнаглел.

-- А голову, извиняюсь, вы не того... не это... Она не дома у тя?

-- Ну, дела!

Аудитор встал из-за компа, посмотрел на ножки своих коллег и запостил.

-- Хорошо, -- отписал он, -- я попрошу начальника раздела Айсакел, она объяснит вам... Не обманываю же я вас! Зачем мне это надо?

-- Да, да, -- согласился нервный Панчер, -- зачем вам это надо? Вы наденьте форму модеров и спрашивайте.

-- Да нет, товарищи!.. Да действительно же я ученый преученный, у м еня ваще-тодва красных диплома и я бухать умею! Ну, как вам?..Хорошо, сейчас Айсакель скажет то же самое.

Аудитор пошел в ЖиП, постучал... Сонс открыл дверь и выпустил его.

-- Понял?! -- воскликнул нервный Панчер хвастливо. -- Какую штуку удумали, а? Во, деятели...

#40 bugaga

bugaga

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:11

Bahram

Знает тебя что ли?)))

видать хорошо знает

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных