Перейти к содержимому

Фотография

Мобильник.кг. отзывы о работе и не только...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2624

#1 hammerball

hammerball

Отправлено 04 Июль 2014 - 22:08

Старая тема про Мобильник.кг закрыта, но кому нужно могут еще почерпнуть оттуда необходимую информацию. Новая тема создана, также как и прежняя, для удобства клиентов и оперативной реакции со стороны руководства ПС «Мобильник.кг». Позитивные отзывы не возбраняются, но все же тематика раздела АР - не курение фимиама любимой компании, а конструктивная критика имеющихся недостатков. Итак вэлкам в новую тему!

Сообщение отредактировал hammerball: 11 Июль 2014 - 16:41

#2 Aduvanchik

Aduvanchik

Отправлено 05 Июль 2014 - 00:11

Не могу зайти на свой Мобильный кошелек с компьютера. С телефона захожу без проблем. И так уже несколько раз. В чем может быть ошибка?

Сообщение отредактировал Aduvanchik: 05 Июль 2014 - 00:13

#3 КЫС

КЫС

Отправлено 05 Июль 2014 - 02:00

Не могу зайти на свой Мобильный кошелек с компьютера. С телефона захожу без проблем. И так уже несколько раз. В чем может быть ошибка?

Может быть от браузера, кеша, куков, адблока, носкрипта, фейрволла.....

#4 КЫС

КЫС

Отправлено 05 Июль 2014 - 02:03

Меня другая проблема волнует: почему нет пополнения Мобильного кошелька с кошельков Webmoney?

ps. Там есть вывод на Webmoney, но это не то..

Сообщение отредактировал КЫС: 05 Июль 2014 - 02:18

#5 Тиссот

Тиссот

Отправлено 05 Июль 2014 - 02:58

Aduvanchik

кэш почистите,такая же проблема была

#6 HuM...

HuM...

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:17

Здравствуйте. Извините если вопрос уже был, вбил в поиск прошлой темы, не нашел. Сколько времени переводятся деньги с mobilnik.kg на WebMoney(WMZ) кошелек?

#7 mobilnik.kg

mobilnik.kg

Отправлено 05 Июль 2014 - 12:35

Здравствуйте.

Здравствуйте. Извините если вопрос уже был, вбил в поиск прошлой темы, не нашел. Сколько времени переводятся деньги с mobilnik.kg на WebMoney(WMZ) кошелек?

Средства могут переводиться от 2х минут до 20и минут.
Если средства не пришли к Вам на webmoney кошелек в течении 20 минут, Вы можете позвонить или написать в тех поддержку, или напишите мне, я помогу Вам разобраться.

---
С уважением,
МОБИЛЬНИК.

Сообщение отредактировал mobilnik.kg: 05 Июль 2014 - 12:36

#8 Spike

Spike
  • На удаление
  • Cообщений: 9 043

Отправлено 05 Июль 2014 - 17:20

mobilnik.kg

Вчера договорились с Exchange.kg по поводу пополнения.

Посредники - значит будет комиссия. В чём проблема всё подключить напрямую, через WebMoney Merchant?

#9 hammerball

hammerball

Отправлено 05 Июль 2014 - 18:02

Spike

Посредники - значит будет комиссия. В чём проблема всё подключить напрямую, через WebMoney Merchant?

+1
Резонно, только для этого нужно иметь аттестат продавца и высокий BL.

#10 mobilnik.kg

mobilnik.kg

Отправлено 05 Июль 2014 - 18:32

Здравствуйте.

mobilnik.kg

Spike

+1
Резонно, только для этого нужно иметь аттестат продавца и высокий BL.

Проблема в том, что нам не куда потом девать эти электронные деньги.
В любом случае что бы потом их нам получить придется устанавливать комиссию за пополнение. Мы ведь зарабатываем на поставщиках услуг, с ними надо рассчитываться, а что бы вытащить деньги нам предается оплачивать комиссию. Мы ведь не производитель мы не можем оплачивать комиссии, тогда мы просто все что заработали отдадим в вебмани.
Думаю на первое время мы подключим exchange.kg
Параллельно мы будем сами подключаться, к тому времени мы увидем есть ли смысл самим принимать.

Главное, что такая возможность будет.

---
С уважением,
МОБИЛЬНИК.

Сообщение отредактировал mobilnik.kg: 05 Июль 2014 - 18:40

#11 kisslinger

kisslinger

Отправлено 05 Июль 2014 - 18:56

mobilnik.kg
Вот извините за любопытство , но как вы зарабатываете ? Какой резон без комиссии выполнять много услуг , почти даром.

#12 mobilnik.kg

mobilnik.kg

Отправлено 05 Июль 2014 - 19:43

mobilnik.kg
Вот извините за любопытство , но как вы зарабатываете ? Какой резон без комиссии выполнять много услуг , почти даром.

Здравствуйте.

Поставщики услуг нам выплачивают вознаграждение со всей суммы принятых платежей в их пользу.
Принимая платежи через сеть платежных терминалов у нас есть издержки, такие как: инкассация, обслуживание, амортизация и т.д.. Но в услуге Мобильный Кошелек все расходы минимальны, в связи с чем мы можем не устанавливать дополнительные комиссии, так как нам интересен обьем. Некоторые услуги нам не выплачивают вознаграждение, например электронные деньги, в связи с чем на них установлены комиссии.

ВСЕ ПРОСТО, ПЛАТИТ ПОСТАВЩИК УСЛУГИ, А НЕ КЛИЕНТ.

---
С уважением,
МОБИЛЬНИК.

#13 SergA66

SergA66

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:58

Здравствуйте, я совершил тупость и заплатил не на тот номер Мегакома, позвонил почти через три часа, девушка без лишних разговоров отменила платёж и вернула деньги на счёт, ну что можно сказать - все бы так работали. Огромное спасибо.

#14 Roy Keane

Roy Keane

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:44

Писал вам по поводу оплаты за газ через мобильник.кг, в результате которого деньги ушли, а счет не был оплачен.

Писал недели полторы назад, обещали ответить, но ответа не дождался. Жду ответа :)

#15 mobilnik.kg

mobilnik.kg

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:16

Писал вам по поводу оплаты за газ через мобильник.кг, в результате которого деньги ушли, а счет не был оплачен.

Писал недели полторы назад, обещали ответить, но ответа не дождался. Жду ответа :)

Здравствуйте.

Извините, я пропустил Ваше сообщение, думал, что ответил.
Я передал Вашу заявку специалисту, она должна созвониться с Бишкек Газом и проверить платеж.
Как только она проверит, она перезвонит на Ваш телефон указанный при регистрации.
Сегодня, максимум завтра.

---
С уважением,
МОБИЛЬНИК.

#16 sangel

sangel

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:56

Здравствуйте, с утра сижу и пишу и пишу в тех поддержку, никто не отвечает... Она работает у вас?
https://mobilnik.kg/jivo

#17 mobilnik.kg

mobilnik.kg

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:51

Здравствуйте, с утра сижу и пишу и пишу в тех поддержку, никто не отвечает... Она работает у вас?
https://mobilnik.kg/jivo

Здравствуйте.

Ответил в личку.

---
С уважением,
МОБИЛЬНИК.

#18 DreamBonus

DreamBonus

Отправлено 11 Июль 2014 - 16:25

Здравствуйте уважаемый "Мобильник"! Хочу сказать, что бывали случаи ошибался номером, но сразу же обращался в тех поддержку, все платежи были откорректированы. Благодарю вас, в других компаниях такое редко замечаю.

#19 КЫС

КЫС

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:27

mobilnik.kg

В понедельник или вторник будет такая возможность.

Уточните, пожалуйста, в какой понедельник или вторник будет такая возможность?

#20 Mel1

Mel1

Отправлено 12 Июль 2014 - 08:16

Здравствуйте!

Отличный сервис, спасибо большое.

На iOs устройствах не работает прокрутка избранного (показывает только первые 8 реквизитов).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных