Перейти к содержимому

Фотография

Бордическо-лыжный флейм. разговоры обо всём

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#1 Ваниль

Ваниль
  • На удаление
  • Cообщений: 1 126

Отправлено 17 Февраль 2011 - 04:06

Что-то я подумал, что нет темы, в которой можно было бы пообсуждать "около бордическолыжносаночные" вещи.

И сразу же не просто обсуждение - а просто суперский тизер от легендарных создателей That’s It That’s All.

http://www.redbullus...021242961465470

Смотреть всем обязательно. Я уж хочу скорее сентября, чтобы посмотреть фильмец.

#2 Monique

Monique
  • Модераторы
  • Cообщений: 4 131

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:17

Тизер многообещающий!

#3 Гость_axel_*

Гость_axel_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2011 - 15:09

тема сведется к теркам бордисты vs лыжники..
закрывай ))

#4 ZZZZ

ZZZZ

Отправлено 17 Февраль 2011 - 15:31

тема сведется к теркам бордисты vs лыжники..
закрывай ))

не.... :)
вон в разделе СС все спокойно, хотя там горааздо больше "разновидностей" и поводов для споров

#5 Гость_axel_*

Гость_axel_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:56

у меня тот же вопрос :) СС это?

#6 ZZZZ

ZZZZ

Отправлено 17 Февраль 2011 - 17:06

у меня тот же вопрос :) СС это?

Сделай Сам - там и вязальщицы, и шитье, вышивка, пластика, бусины, деревья из бисера, войлок, глина, дерево, украшения, кожа, печворк, роспись по стеклу, декупаж, мыловарение, игрушки... и ничего - не ругаются!!!! Наоборот, делятся секретами и "ямами"

#7 Newbie

Newbie

Отправлено 17 Февраль 2011 - 22:47

Наоборот, делятся секретами и "ямами"

Тогда секрет под № 1: 2 лыжи лучше чем одна широкая с двумя креплениями на ней.

#8 Хосе

Хосе

Отправлено 17 Февраль 2011 - 23:05

Newbie
ну начинаетсяяя. может лучше обсудим по какой такой причине у нас снег куды девался?

#9 Didjon5

Didjon5

Отправлено 17 Февраль 2011 - 23:21

я знаю куда он девался, его украли!!!господа, надо ка-то решать эту проблему

#10 Ак-Таш

Ак-Таш

Отправлено 17 Февраль 2011 - 23:23

Newbie
ну начинаетсяяя. может лучше обсудим по какой такой причине у нас снег куды девался?

Думаю всем это будет интересно.
Моё мнение, бесснежье в начале сезона было вызвано большим антициклоном на территории Сибири.. Тобишь другие "снежные "циклоны"" всего на всего не проходили.. а только мимо.
Поведения такой строптивой зимы может вызвать много факторов, таких как Нефтяное пятно в мексиканском заливе, не много под остыл Гольфстрим, если я ошибаюсь поправьте. аномальная жара в России и не только...
Думаю не в Арале дело.. всему это тому есть показатель когда в ноябре выпало 40 см снега и большая часть его была растаяна за неделю.
Зы. Кто владеет какой информацией пишите!!! мы не метеорологи и не синоптики но вместе мы сила!
С такой погодой, мы точно ими станем ) )

Сообщение отредактировал Ак-Таш: 17 Февраль 2011 - 23:24

#11 Off Piste

Off Piste
  • На удаление
  • Cообщений: 5 030

Отправлено 18 Февраль 2011 - 09:50

да че обсуждать...всё ясно то.
аэродинамика борда другая-неправильная (чем у лыж)-это приводит к критической турбулентности-она снег и разгоняет.
вот раньше снега дофига было -почему? бордеров не было...такая вот историческая-метео правда.

• HellGa это нравится

#12 Хосе

Хосе

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:10

аэродинамика борда другая-неправильная

а я настаиииваю на прекращении провокаций. бордиста так просто не разведёшь. со снегом разобрались. теперь другой вопрос: Как вы отноститесь к проблемам шаманизма на крайнем севере? высказываемся товаищщи.

#13 Smexx

Smexx

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:22

принимая наличие снега на северах как то Приисковый, Геш, Даван, можно сделать вывод, что шаманы там есть и свою работу знают,
отсутсвие снега в ЦА можно объяснить тем что шаманизму тут все меньше и меньше...

#14 Off Piste

Off Piste
  • На удаление
  • Cообщений: 5 030

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:24

Хосе
а я тоже настаиваю
тем более что появилась новая разновидность пиплов которые катают на лыжах и борде.
создавая благоприятные условия для снежного покрова на лыжах-вставая на борд-они уничтожают оный..
вывод- таки люди,должны на лыжах кататься больше....
по шаманизму тоже все ясно-раньше охотники на лыжах ходили и уходили дальше за добычей..бубны делали из качественной добычи- натур кожи (ну громкии они были)
щас на борды встали-соответственно уйти далеко не могут, всё вокруг выбили и начали бубны из всякой кожзам делать..а здесь звук слабый,до небес не доходит.

#15 lafin

lafin

Отправлено 18 Февраль 2011 - 12:58

Объеденяйтесь против балонистов и клеёничиников хвхв

#16 Левый

Левый

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:18

lafin

Объеденяйтесь против балонистов и клеёничиников хвхв

В горнолыжных ботинках пробовали драться?

#17 Didjon5

Didjon5

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:43

Левый
а палочки вам на что?ведь их не зря придумали

#18 Didjon5

Didjon5

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:07

а бордистам при падении борд по голове бьёт, а после этого мультики всякие в голову идут %)
так что не говорите, что бордистам скучно)это не правда ;)

#19 Хосе

Хосе

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:21

Вот Ваниль как и предсказывалось тема ушла в ж... ой в продолжение -ты меня уважаешь.. и увы другое у нас раскачать невозможно. я ушол из темы громко хлопнуф мышкой. пойду фотками хвастаться в алпайн тему. кстати лыжных фоток красивого катания так и не видел.

#20 Aysha

Aysha
  • На удаление
  • Cообщений: 19 942

Отправлено 18 Февраль 2011 - 15:00

А можно вопрос не в тему? :huh: Я вот второй год пытаюсь кататься на борде, но все никак не могу найти свое положение креп, может ли плоскостопие на это влиять, очень быстро ноги устают <_<

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных