Перейти к содержимому

Черный список Клиентов. про тех кто непорядочно поступает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Apple_USA

Apple_USA

Отправлено 26 Январь 2018 - 14:52

https://www.youtube....h?v=EyTgIlsVrgg

Цыганка хотела надурить г. Бишкек

#62 innovation

innovation

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:41

innovation,

Кстати для создания списка таких вот клиентов и создана эта тема. Но эти люди настолько неадекватны, что даже этого не понимают. Для жалоб на мастеров и подрядчиков есть весь остальной раздел.

Дорогой друг, в прошлом году я хотел для младшего брата собрать игровой системник, далее написал общий список деталей и передал одному дол**у который там работает, он посмотрел говорит все найти возможно, это не проблема. Я сказал ему сколько ждать,? он говорит неделю. Попросил предоплату и я ему ее дал. Не хочу все описывать он этот бородатый пи***ст поставил не те детали и т.д. и прождал я 7 месяцев. да еще и детали оказались б/у. Он сам человек верующий как и я в общем, сказал ему что так не делается и поступил он некрасиво.  

#63 Stella J

Stella J

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:44

Юридическая компания Вигенс,директор Плужник Владимир. Исковое заявление было неправильно составлено,в дальнейшем несколько адвокатов отказались работать,защищать по этому заявлению.Обратилась по телефону в Вигенс с вопросами для прояснения,в ответ-просто заблокировали в вотсап и по телефону!!! Браво!!!! Профессионалы!!! Немало других грамотных человечных юристов по приемлемым ценам. А этих юристов я бы назвала-рвачи! Непорядочные !

#64 Gegemot

Gegemot

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:38

Фирма "пчелка " моющие средства заказали этикетку и пропали. Информация для полиграфистов берите с них предоплату 150% вперед, чтобы не пришлось создавать подобные темы. У кого было что-то подобное выкладывайте в тему.

100 % вполне достаточно )

#65 Apple_USA

Apple_USA

Отправлено 01 Март 2018 - 15:55

Люди будьте бдительны, особенно те, кто сдает жилье в аренду.
В городе есть семья, которая снимает квартиру или дом под предлогом долгосрочного проживания,
на вид семья хорошая, муж Руслан делает 5 -кратный намаз (художник), дочка (школьница) сын только закончил университет
и супруга Кымбат (домохозяйка), попросились снять жилье (очень просили: аргументирую это тем, что с деньгами никаких проблем не будет)
вошел в положение с расчетом что на долгий срок но увы ожидания не оправдались, после первого же месяца у них начались
проблемы с финансами (завтра-завтра) продлилось 20 дней, оплатили. накануне третьего месяца за три дня сказали что уедут в другое место,
хотя в договоре четко указано, что за две недели предупреждать, но и это ничего, после того как они уехали, остались неоплаченные счета,
в том числе и отопление, общая сумма 3300 сом. сказали что завтра оплатят...

Но увы ни денег ни товарищей!!! все 6 номеров были изменены, поэтому не попадайтесь на такие уловки

Прикрепленные изображения

• image (1).jpg
  • image (2).jpg

Сообщение отредактировал Apple_USA: 01 Март 2018 - 15:57

#66 АнюЖко

АнюЖко

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:14

Компания Береке- Голд, директор Бектурова Жылдыз Октябревна. Хочу всех предостеречь иметь хоть какие-то дела с данным человеком. Очень непорядочно поступает. Мы ей возили камень с Бишкека на Питер. В итоге наша работа была полностью проделана. Без каких либо нареканий, что подтверждено отметками в CMR, но вот от г- жи Жылдыз мы неможем дождаться оплату с декабря месяца. 5300$ зависли. Мы нанимали машины. С этой сделки с ней сами не заработали ни сома и сами попали на штрафы этим же машинам. Если кто-то планирует с ней работать, напишите мне в личку. Я все свои слова подкреплю документами. Даже есть расписка написанная ею собственноручно. Так что аккуратней с этой особой. Забудете что такое сон на долгие месяцы.

Сообщение отредактировал АнюЖко: 17 Апрель 2018 - 15:22

#67 Arsen1313

Arsen1313

Отправлено 11 Май 2018 - 13:36

Девушки снимают квартиру и кидают.не оплачивают коммунальные услуги и платежи. Герои в студию.

• Screenshot_20180511-133358_Gallery.jpg
  • 20180511_133505.jpg
  • Screenshot_20180511-133431_Gallery.jpg

#68 K_Grey

K_Grey

Отправлено 23 Май 2018 - 17:59

Проявляйте бдительность!!! МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ: НАВЕСЫ, ВОРОТА И Т. Д.  Есть такой Рафаэль, который занимается в частном порядке навесами и всем, что связанно с металлом, очень красиво говорит, но работу делает очень некачественно (плохая покраска, плохая сварка, обманывает на качестве металла), все сроки абсолютно не соблюдает (объект, который должен быть сделан за 10 дней, делается 5 месяцев), берет деньги на материал и исчезает, потом не отвечает на звонки, вообщем, будьте внимательны!!!   

#69 Cutie

Cutie

Отправлено 07 Июнь 2018 - 12:09

Пожалуйста, все кто знает пострадавших или сам пострадал от действий Хасанова Олега Умидовича и Хасановой Капиталины Сергеевны, просьба пишите в личку. Ищем пострадавших, для коллективной подачи заявления для возбужения уголовного дела, они не законно присвоили автомобили на почти $70,000 и так же был эпизод с домом, который они отмели у гр-на Олега Федотова, нашумевшая история в 2016 году,  смотрите ссылки и там же есть фото этих .....  НИ в коем случае не имейте дела с этими убл....   Есть все доказательства, что они незаконно присвоили автомобили, но наш "великолепный" суд и все остальные органы по "каким"-то причинам не вият в этом умысла и эти ..... до сих пор ходят на свободе

https://kaktus.media...s_triapkoy.html

https://kaktus.media...voi_versii.html

Пожалуйста, если кто-нибуь знает об Олеге Федотове, дайте его кооринаты или скажите что мы его разыскиваем, пусть свяжется с нами в личку. Ищем всех пострадавших от действий этих пи.....

• ubl.jpg
  • ub.jpg
  • ubidikq.jpg
  • ubidik.jpg
  • ubuduk.jpg
  • ubidki.jpg

Сообщение отредактировал Cutie: 07 Июнь 2018 - 12:25

#70 windoz

windoz

Отправлено 18 Июнь 2018 - 23:34

Внимание!!! Attention! Alina Potylitsina is swindler. Don't trust her.

De La Coleccion Perfecta 

Алина Потылицина обманывает людей и кидает на деньги. Будьте бдительны! Не связывайтесь с ней.

Кинула нас. Оказалось не только нас..

Заинтересованных в коллективном заявлении в МВД, прошу связаться со мной по номеру 0550418601 

https://www.facebook...47931276&type=3

• Xcfo4EVfY0A.jpg
  • 34600431_10212068446010265_6522490489944408064_n.jpg

Сообщение отредактировал windoz: 19 Июнь 2018 - 00:45

#71 Damon_Dash

Damon_Dash

Отправлено 29 Июнь 2018 - 08:04

Этот человек (называет себя Романом) предлагает на продажу квартиры в элит новых домах по трети рыночной стоимости в связи с выездом в РФ. И в какой то момент просит перечислить сумму на авиабилет из Хабаровска в Бишкек (как гарантию что он летит к реальному клиенту) на элек.кошелек и все... Обычно сидит в Лалафо и Ватсап
Будьте бдительны и не ведитесь на уловки

Его фото и номер телефона 0773 238 750
Кстати по геолокации его номер скользит между Московск.обл и г.Москвой

Вы уверены что фото его? Развод-схема стара как интернет.

#72 zorro927827

zorro927827

Отправлено 05 Июль 2018 - 17:47

Привет Дизель. Пишу для тех людей чтоб они опасались именно этого работодателя, т.к.он обманывает и не платит денег. Это касается тех людей которые ищут работу официантами и поварами. Есть такое кафе под названием Gastro pub ( он же бывшее кафе Артишок ) правда киевская, возле Дордой плазы. Устраивавшись на работу обещают и зп и условия и т.п. но пройдя определенное время зп не возможно взять. Официантами пользуются а потом просто говорят что типо не подходите по разным причинам, и человек остается не с чем. Также и поварам сперва обещают зп потом задерживают потом и вовсе не дают, или дают по кропалю но ты должен за ними побегать. Короче отношения никакого нет человеческого, только пользуються бесплатно а как платить так как крысы по норам. Если вы себя уважаете то не тратьте время на это кафе, сам ушел а денег недают и не отдадут, только фигу показали реально без шуток. Многие кто работал там плюют на все и даже не приходят за зп потому что знают что не дадут. Спасибо за внимание, и пусть этот работодатель подавиться этими деньгами, т.к.существует бумеранг и все к ним вернется.

#73 angel_ika

angel_ika

Отправлено 23 Август 2018 - 20:34

Всем добрый вечер , даже не знаю с чего начать свой рассказ . Ехали с работы с мужем , естественно голодные (Я жутко люблю фаст фуд, пиццу суши и все такое прочее),решили заказать пиццу и суши, выбор стоял между :"Империей пиццы" и "Чибосано" ( в асанбае последний активно рекламируется, постоянно находим под дверями не хилые брошюрки с аппетитными манящими картинкам) . Выбрали "Чибосано" о чем в последствии очень сильно пожалели . По дороге еще позвала в гости подругу На "ПИЦЦУ" . Позвонили , заказ был оформлен , общая сумма заказа составила 1100 сом( включала 3 маленькие пиццы 28 см диаметром и запеченные ролы), курьер уложился в обещанный час времени и привез заказ вовремя . К доставке претензий нет . Устроились на кухне открыли ароматные коробочки и оцепенели от того что находилось внутри ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ . Дальше прилагаю фотографии вы сами все увидите .

• Screenshot_20180823-204337_Gallery.jpg
  • Screenshot_20180823-204328_Gallery.jpg

Сообщение отредактировал angel_ika: 23 Август 2018 - 20:44

#74 Apple_USA

Apple_USA

Отправлено 31 Август 2018 - 12:27

17 августа 4-ро парней взяли кальян в аренду на два дня, на вид приличные, на хорошей машине, оставили свой паспорт на имя Актилек Орозакунов. Проходит два дня, мы звоним и предупреждаем о сроке, на другом конце провода сказали что не успевают сегодня и вернут кальян завтра и доплатят время, ок согласовали, но так и не привезли... сегодня уже 28 августа, на звонки не отвечают, предупредил что буду обращаться в спец органы ( кальян стоит около 6 тыс сом ) есть все доказательства (видео забора кальяна) Если кто-нибудь знает этих людей, пожалуйста поспособствуйте, ведь это не есть хорошо ! Всем здоровья )

https://www.instagra...id=kywancue0iwu

Опубликовано в Инстаграмм @black_list.kg

• CF5FC43F-A467-4F1A-BE88-77FE111D6F04.jpeg
  • CEDC6B22-6B8A-45D8-9866-6F4A7D198B79.jpeg
  • ED07AEF3-7C3E-4ACD-83C3-4FB4BEF93CEC.jpeg
  • A4789400-E116-4D27-8D5B-1B5DCCDEFA64.jpeg
  • 9199984A-0893-4336-A997-B33128F52C05.jpeg

Сообщение отредактировал Apple_USA: 31 Август 2018 - 12:31

#75 windoz

windoz

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 20:50

Внимание!!! Attention! Alina Potylitsina is swindler. Don't trust her.
De La Coleccion Perfecta
Алина Потылицина обманывает людей и кидает на деньги. Будьте бдительны! Не связывайтесь с ней.
Кинула нас. Оказалось не только нас..
Заинтересованных в коллективном заявлении в МВД, прошу связаться со мной по номеру 0550418601
https://www.facebook...47931276&type=3

Еще факт мошенничества этой аферистки
https://m.facebook.c...171908379634258
https://www.instagra...y=black_list.kg

• _GlasiFFxTU.jpg
  • IMG-20181012-WA0002.jpg

Сообщение отредактировал windoz: 12 Октябрь 2018 - 22:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных