Перейти к содержимому

Черный список Клиентов. про тех кто непорядочно поступает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Victoria_Black

Victoria_Black

Отправлено 02 Март 2016 - 01:15

Бараков Жанышбек Батырбекович 1992 года рождения. Мошенник! Взял машину в аренду стукнул ее два раза, за аренду деньги не возвращает! Кидает на деньги! Подумайте прежде, чем сдавать автомобиль.

Прикрепленные изображения

• 20160302_002315_1_.jpg

• Alym-7 это нравится

#42 chipgenius

chipgenius

Отправлено 01 Апрель 2016 - 00:24

Перец
Восхищаюсь Вашим маркетингом и терпением

#43 VITAMIN79

VITAMIN79

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:37

Внимание массажистам!да и всем наверное!Клиентка Райхан( 0555 189495)Живет в районе Исанова/Чокморова(фото выложу позже),обратилась с просьбой сделать массаж,получила четкий ответ сколько это стоит.Согласилась!Внесла некоторую сумму,была всем довольна!Оставшую сумму отказывается отдавать,ссылаясь что первый раз слышит цену,и что"вон там делают дешевле",при этом нагло врет что ей сделали всего только 2 раза(8!!!) и вообще она хотела другое..Все работы у меня с клиентом фиксируются(дата ,время,что делали,куда!,вся переписка,и звонки тоже).Взрослая серьеезная женщина,а пытается выставить всех дураками .Будьте внимательнее,человек не честен на деньги!!!((

Сообщение отредактировал VITAMIN79: 16 Апрель 2016 - 17:41

#44 Glowing_Lady

Glowing_Lady

Отправлено 30 Май 2016 - 21:26

Здравствуйте!не думала что когда нибудь напишу сюда 😔Осенью в свадебный салон Bella atelier оставила своё свадебное платье с договором о том что они выкупят это платье,но деньги 800 долл,они мне весной дадут.пишу весной,прошу свои деньги они мне пишут что заняты сами позвонят.так и не дождалась,позвонила сама сказали что платье висит заберайте мы в прокат не давали даже.приезжаю вижу что оно убитое,чехол порванный по швам грязный в пятнах не понятно от чего,фаты нет,чехол кстати качественный не родной.платье было итальянское Цена своя 1600 долл.вообдем на все ответили что постирают и через 2 дня привезут сами.вот жду.теперь получается ни денег ни нормального платья.очено обидно!

#45 Neptune

Neptune

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:10

ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ !!!! по направлению БИШКЕК-ЧОЛПОНАТА-КАРАКОЛ-БИШКЕК... тел 0557503557 Улукбек, Арсен, 0701177232
отвратительно работают!
кидальщики! обратилась к ним с просьбой привезти 1м3 в Чок-Тал. по телефону в первый раз обещали привезти сначала вечером в этот же день, затем через несколько часов на следующий день. Еле дозвонилась до них на следующий день в 10 утра= на прямой вопрос -просьбу ответить честно когда придет груз-был получен ответ что уже груз загружен и машина выезжает. Машина должна была прийти в 2 часа дня в этот же день.... Ждем ....звоним в 2 часа - водитель отвечает что он в Балыкчы.. звоним уже в 4 часа дня- водитель отвечает что выезжает только что с Дордоя!!! в общем машина была в Чок -Тал только в 9 вечера. Если у вас есть срочные грузы (имеется в виду те, что должны быть доставлены в течение суток) НЕ РЕКОМЕНДУЮ КРАЙНЕ!!! этих ребят. Нагло врут, обманывают- из-за них потеряли очень много времени, денег и нервов....

#46 Neptune

Neptune

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:11

ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ !!!! по направлению БИШКЕК-ЧОЛПОНАТА-КАРАКОЛ-БИШКЕК... тел 0557503557 Улукбек, Арсен, 0701177232
отвратительно работают!
кидальщики! обратилась к ним с просьбой привезти 1м3 в Чок-Тал. по телефону в первый раз обещали привезти сначала вечером в этот же день, затем через несколько часов на следующий день. Еле дозвонилась до них на следующий день в 10 утра= на прямой вопрос -просьбу ответить честно когда придет груз-был получен ответ что уже груз загружен и машина выезжает. Машина должна была прийти в 2 часа дня в этот же день.... Ждем ....звоним в 2 часа - водитель отвечает что он в Балыкчы.. звоним уже в 4 часа дня- водитель отвечает что выезжает только что с Дордоя!!! в общем машина была в Чок -Тал только в 9 вечера. Если у вас есть срочные грузы (имеется в виду те, что должны быть доставлены в течение суток) НЕ РЕКОМЕНДУЮ КРАЙНЕ!!! этих ребят. Нагло врут, обманывают- из-за них потеряли очень много времени, денег и нервов....

#47 lovelove76

lovelove76

Отправлено 02 Август 2016 - 12:24

http://diesel.elcat....owtopic...????? горегипсокартонщики Стас и Юра не попадитесь на их умные речи это только видимость делать ни чего не умеют только могут напортачить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал lovelove76: 02 Август 2016 - 18:12

#48 ГКНБ РК

ГКНБ РК

Отправлено 18 Август 2016 - 16:52

0303
+1!
Такая же ерунда!
Прораб врет и не краснеет! Мол наши строители работают. Предложил ему проехаться и посмотреть ему лично. Отказался типа итак дел много и времени нет. Сотрудеик охраны объекта на Чокморова сказал: Этот объект уже вторую неделю не строят. Простайвает.
Покупал объект на Чокморова/Манаса.
В итоге не дождался и продал...

#49 lambo2013

lambo2013

Отправлено 07 Январь 2017 - 20:16

внимание!!! Кто сдает в аренду ноутбук или что нибудь, опасайтесь Осмонова Эльера Ринатовича! Особо опасный клиент, взял ноутбук не возращяет и за аренду не платит уже пол года прошло, оставил залог паспорт и все пропал. Обращились соответствующим к органам, от них нет толка уже не знаем что делать! Просто пусть все знают про безсовестного человека!!!

#50 Spoter1

Spoter1

Отправлено 15 Январь 2017 - 15:39

Вчера столкнулся с такой проблемой. У меня сломался Монитор. Включался и выключался с интервалов в 3-5 сек.
Я его разобрал и сфотал микросхему. Затем понес на ремонт. Мне его якобы отремонтировали, я пришёл его забирать, показали что он работает. Монитор работал, не отключался. Ну я поверил отдал деньги и пошёл домой. Дома включил.. Всё тоже самое что было до ремонта. Сложилось впечатление что его просто разобрали, собрали и за это взяли с меня 700 сом. Я разобрал и сравнил с фото. Увы не чего не изменилось. Я начал звонить спрашивать почему так, за что я отдал деньги. На меня стали орать и говорить мол ты разобрал и мы тебе деньги назад не вернём. Хотя после ремонта мне сказали что заменили блок питания именно на этой микросхеме которую я сфотал.

А теперь контакты обманщиков
Телефон: 0709 31 05 07
Адресс: Правда / Московская.
Приложу фото

• obman.gif

#51 uka

uka

Отправлено 28 Март 2017 - 10:12

КАНЫБЕК АСАНГАРИЕВ Двуязычный телеведущий, диктор, конферансье тел. 0555 111 559
Ведущий информационного блока «Ала-Тоо» на КТРК. В прошлом ведущий и журналист на 5 канале. Также продюсер продакшн студии г.Москва РФ.

Когда в ноябре замерзал то обратился ко мне, с просьбой настроить отопление. Работу выполнил, А оплату за работу-материал в размере 5000сом выплатить не в состоянии. И еще продал мне холодильник-труп, который не подлежит ремонту... Купил за 5000сом.

Сообщение отредактировал uka: 04 Сентябрь 2017 - 09:21

#52 летучка

летучка

Отправлено 31 Май 2017 - 22:45

Спецназ " барс" и "скорпион" заказали футболки с вышивкой и шелкографией.началось все в феврале 2016 года. 1000 штук. Футболки они предоставили свои. Шелкографию сделали.за нее оплатили. Вышивку скорпиона сделали на футболки(500 штук). Забрали.оплатили. и внесли 2000 сом предоплату за нашивки "барс". Очень долго утверждали лого. В итоге все отшили ,приготовили , упаковали и до сих пор лежит. Прошло уже более года. Каждый день кормят завтраками. То денег нет. То праздники.то в Россию уехали.то акцию устраивали благотворительную. Забирать не хотят. Долг составляет 36000 сом. Начинала работать с неким Адилем. Потом он перевел все общение с неким Русланом. Номер Руслана 0550 779 974. Ещё звонила их шефу. Юрий. К сожалению человек оказался очень грубый и просто напросто матом послал куда подальше. Сожалею что в наших структурах работают такие безответственные,непорядочные хамы.

#53 Ирок

Ирок

Отправлено 14 Август 2017 - 21:09

Никогда не пользуйтесь услугами холодильщика Василия .Ремонтирует а как бы как!
Расскажу как было ,сломались два витринных холодильника ,один не включался ,а другой надо было заменить пластину и заправить фрион.Так вот который не включался холодильник там сломался термостат он его поменял .А то который нужно было заправить он тоже сделал ,ну короче говоря как обычно включили все морозит ,говорит пусть час поработает а потом уменьшите температуру на термостате.Я спросила он потом будет отключаться ?Он сказал что должен ,мол ждать он не может якобы простыл плохо себя чувствует .Ну мы пошли на встречу ладно езжай ,отдали за работу ему деньги.Холодильник наш работает час,два не отключается .Звоним говорим так и так,он говорит термостат не работает Купите поменяйте.Ладно купили муж сам разобрал поменял ,то же самое не отключается .Опять звоним ,говорим приеть ты же деньги взял а работу не доделал ,нам теперь что делать?!Он я на Иссык куль уехал!Это вчера он болел !И ясным языком сказал что я не приеду и хрен его знает что с вашим холодильником разбирайтесь сами!Вот его телефон 0555195920.Его объявление есть в Дизеле.

#54 Ирок

Ирок

Отправлено 14 Август 2017 - 21:14

http://diesel.elcat....431&hl=+василийВот его объявление

#55 Перец

Перец

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 21:34

ыыы 2.jpg

Арт-студия "Mart Print" работает без предоплаты. Это наш принцип. Мы стараемся процедуру заказа сделать максимально удобной для наших заказчиков. Мы верим и доверяем нашим клиентам и нам становится очень грустно, когда сделанную с любовью и старанием подушку заказчик не хочет забирать. Причём без обьяснения причин, не отвечая на звонки и СМС. Надеюсь, публикация имени и фото подушек недобросовестных клиентов в популярных соцсетях (ОК, Инстаграм, Фейсбук, Твиттер и др.) поможет достучаться до их совести и порядочности.

Сообщение отредактировал Перец: 08 Ноябрь 2017 - 13:32

#56 ~Alex~

~Alex~

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:32

Здравствуйте всем. Хочешь вас предупредить о том, чтобы поставщики товаров не связывались с магазином Ак- Орго, который находиться на пересечении улиц Омуракунова/Ашар. Директор мошенник, товар поставщика продает а потом отказывается отдавать деньги за него. Со всеми претензиями посылает в суд. И таких компаний, которым они должны деньги много. В общем лучше не имейте с ними дел и обходительный их стороной.

#57 Apple_USA

Apple_USA

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 10:55

не доверяйте этим людям, кидают на деньги,

оставили паспорта в залог за аренду товара и не вернулись

настоятельно не рекомендуем с ними связываться

• image (8).jpg
  • image (6).jpg
  • image (4).jpg

#58 Кошатница

Кошатница

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 12:32

Никогда не связывайтесь с Михаилом - кафельщик Бишкек его ник на дизеле Mikhail_013. Тел 0555495613, 0559111559. Человек ужасный, хуже базарной бабки на базаре. Обманщик и хам. Он разводит сфинксов. Обратился он к нам и привез свою кошку на вязку оставил на неделю. Заплатил 2000 сом. Кошка вязалась прекрасно. Проходит время говорит, что не забеременела и привез кошку второй раз еще на недельку. Оплату мы конечно уже не брали за вязку. Мы две недели кормим и ухаживаем за его кошкой. Слушаем ее крики сутками напролет(кто слышал как гуляют коты весной, меня поймет) 

Затем созванивались после вязки с ним. Он сказал кошка с животом беременная. Через два месяца кошка окотилась. Теперь звонит и говорит, что кошка родила не от нашего кота, а выскочила на улицу...... и там забеременела. Котят не показывает. Просит назад вернуть деньги. И называет сумму больше (чем уплатил) , он ее помножил..... Так он наваривается на честных людях......

Оказывается мы не единственные кого он обманывает вяжет кошку и продает котят, а  завязку платить не хочет. Все породистые коты у него не вяжутся почему-то, но кошка рожает в срок через два месяца. И котята продаются породистые. Не берите у этого обманщика его кошек.  

Сообщение отредактировал Кошатница: 03 Декабрь 2017 - 12:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных