Перейти к содержимому

Черный список Клиентов. про тех кто непорядочно поступает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Tuo Rosso

Tuo Rosso

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:35

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ТАКСИСТАМ.

Ситуация такая. Девушка вызвала намба такси, поехала до Ошского, там на 30 мин куда то ушла, счетчик стоял в режиме ожидания. После ее отвезли в 7 мкр., д.26, кв. 54. Сказала, что сходит за деньгами к сестре и не вернулась. Водитель прождав полчаса, стал звонить, телефон отключен. Поднялся по адресу, дверь не открыли. Осталась должна 350 с. + ожидание пока она выйдет еще 100 сом.

Клиентка с номером телефона 0554 14 46 16

Будьте внимательны, не имейте с ней дела.

Вот фото с вотц апа

всегда поражалась такими мелочными поступками вот таких вот в роди бы приличных и не самых нуждающихся людей. Неужели не проще отдать деньги/долг человеку, чем потом позориться?
Была у меня одногруппница ( выпендрежница с кучей фотов инстаграмм), всю зп и аванс умудрялась тратить в 2 недели, попросила как то в долг, я без задней мысли и дала, виделись же с ней достаточно часто с друзьями. Через месяц, смущенно спросила я про должок, и с тех пор началось - избегала меня как могла, на звонки не отвечала, еще и гадости стала говорить, какая я мол нехорошая, что прошу СВОИ деньги вернуть. так глупо и неприятно, а долг то не такой большой 2 тыщи, платье ей просто на свадьбу оч надо было...

#22 Макухин

Макухин
  • Supermoderator
  • Cообщений: 9 711

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:12

Доброго времени суток всем дизельчанам! Хочу предостеречь ВСЕХ отделочников, сантехников, мебельщиков, установщиков и многих разнорабочих. Одна молодая семейная пара заказали кухонный гарнитур за вполне приемлемую сумму денег, я бы сказала недорого, и поначалу вроде бы все шло как обычно, но дальше у людей аппетиты начали в прямом смысле этого слова рости!!! не понравилось якобы одно-заменили, не понравилось вдруг другое-тоже заменили, а потом началось сделай то да это. На моих глазах ушел рабочий труд которого не был оплачен. Будьте осторожны и лучше обойдите стороной, больше сбережете!
Эти люди могут кинуть и не оплатить ваш труд сославшись на якобы плохую работу, вытрепать вам потом все мозги что вам реально захочется заплатить самим этой "добросовестной и мудрой" хозяйке лижбы в глаза ее больше не видеть. Которая потом пишет и пишет и пишет и пишет какую то анти рекламу. Есть люди которые питаются чужой энергией и без этого как без воздуха.

А когда то, я повторюсь, тут жили люди ооооооочень и ооооочень хорошие. Жаль!!!!!!!!!

Правил вроде не нарушили, все вкраце описала. Жаль еще раз!!! Если кто то не согласен, я не против.

тема здесь http://diesel.elcat....wtopic=74302277

#23 Блокнот

Блокнот

Отправлено 17 Июль 2015 - 21:57

Уважаемые коллеги работающие в сфере услуг, не доверяйте словам человека с номером телефона 0555 78-78-85 ,
звать Эрмек Абакиров, магазин Эконом маркет, за поворотом на панораму.
Ник на дизеле Arm@
Вызвал мастера для проведения определённых работ, мастер приехал за город в назначенное время, на машине, со всем оборудование и инструментами.
Этот непорядочный клиент, отказался от заказа, при этом сказав- "Приехали какие-то люди и начали всё делать, я думал они от Вас приехали"
Ну нашёл ты дешевле работяг, позвони, предупреди. При этом в объявление указано за вызов надо платить.
Мастер уехал, позже попросил закинуть деньги за вызов на баланс телефона, клиент согласился, но так и не закинул.
IMG_2142.jpg

Сообщение отредактировал Блокнот: 25 Июль 2015 - 07:37

#24 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 101 219

Отправлено 27 Июль 2015 - 14:57

Valentina19

Ресторан "Береке" на жибек-жолу

Вам это надо отдельной темой запостить, тут тема иного назначения.

#25 zmei

zmei
  • Модераторы

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:22

Valentina19

Ресторан "Береке" на жибек-жолу

Еще раз: здесь тема о непорядочных клиентах, то есть когда клиенты поступают непорядочно, а про ресторан откройте отдельную тему, я же просил вчера.

#26 000

000

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 07:53

Руководители заведений ресторанного бизнеса...подумайте, прежде чем брать этого мошенника на работу.
Два месяца назад (т.е в июле месяце) Иманалиев Темирхан взял у меня в долг 700 $ у.е. на один месяц, ссылаясь на проблемы в семье и на работе. По истечении месяца, я решил САМ напомнить ему о долге и позвонил. На тот момент, он еще отвечал на мои звонки и обещал: мол завтра, через неделю, я сам позвоню, не переживай... и много, много ЗАВТРАков. Сейчас уже сентябрь месяц, неделю назад телефон уже был отключен.
Он работал в Чайхане "NAVAT" администратором. Руководители этого заведения написали на это человека (Иманалиева Темирхана) заявление в милицию о мошенничестве. Работая там, он так же взял с кассы большую сумму денег и скрылся.

..Вот фото мошенника. Его зовут Иманалиев Темирхан Тахиржанович. 25 лет... живет в мкр. Джал. работал барменом в кафе "Венеция" на Советской-Московская, последнее место работы чайхана "Navat"- администратор. Если кто-либо знает его место нахождение или кто -то пострадал от его рук, пишите в личку или звоните 102 (там его ищут и ждут)

Прикрепленные изображения

• ччччч.jpg

#27 Malywka.A

Malywka.A
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 500

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:56

ColorMix

Черный список Клиентов, про тех кто непорядочно поступает

Поддерживаю тему! Героев надо знать в лицо!

Я извиняюсь, а сюда входят недобросовестные работники, или токо клиенты?

#28 zmei

zmei
  • Модераторы

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:08

Malywka.A

Я извиняюсь, а сюда входят недобросовестные работники, или токо клиенты?

Недобросовестные работники входят сюда: http://diesel.elcat....wtopic=22055622

#29 weekend

weekend
  • Заблокированные
  • Cообщений: 168 420

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 16:57

Акунова Жасмин Базарбаевна

оставила свой пасорт в залог и не заплатила за аренду 5-ти кальянов, на звонки не отвечает, родной город Каракол, проживает и учится в МУЦА (Международный Университет в Центральной Азии г. Токмак) если кто-нибудь знает какую-нибудь информацию, сообщите пожалуйста в лс

• image__5_.jpg
  • image__4_.jpg
  • image__1_.jpg
  • image__3_.jpg
  • image.jpg

• image__2_.jpg

#30 CPU

CPU

Отправлено 08 Январь 2016 - 20:24

Осторожно Мошенник. Продает телефоны и.т.д.
Мне очень срочно нужен был телефон. Нашел его. цена тоже нормальная была.(Заранее пишу 03/01/2016 до 20:30 у меня не было денег, занял у друзей)Встретились, он принес телефон, Но он толи специально оставил 2процента зарядки в телефоне.
Успел пощюпать чуть чуть. Договорились встретиться возле Sun Sity 03/01/2016 в 21:00 сказал ему подзарядить телефон. чтоб я мог нормально (так бы сказать почуствовать телефон) проверить на косяк(дефект)
Но он нет. не подзарядил телефон.
Потом долго где то 15минут говорили. попросил паспорт. сказал нету. и других документов тоже нету.(вот тогда надо было отказать, моя ошибка)
Я сказал может ты мошенник и.т.д. раз уж нету паспорта и.т.д.
Он сказал: Нет.!мамой клянусь! я не мошенник! Аллах всё видит, пусть Аллах накажет всех мошенников!(Думал раз уж так он говорит, не кинет)
Взял телефон, пересчитал ему денег. Он взял пересчитал.
Сказал он: Братан, если телефон будет глюченный, то я сразу верну твои деньги.( я попросил в качестве доказательсва его заснять на видео, он отказывался, потом соглосился )
Было 03/01/2016 где то 21:00
Потом пришел домой поставил на зарядку, и ждал. набрал 23процента зарядки. начал осматривать телефон, лазить внутри. и тут бац. Телефон выключился, поставил на зарядку. зарядило 3процента. потом она быстро истратилась. за 1минуту. и тут я понял батарейка убитая.
Позвонил ему сказал: встретится сомной 04/01/2016 18:00 и не кидать меня и не выключать телефон
Он: Ок Братан. Нет вопросов. Если я кину тебя, то я буду последней бабой!
В тот день я ему начал звонить с 15:00. он не брал телефон, потом вообще выключил телефон
Я подумал может батарейка села у него.
Прошло уже 4дня. досихпор отключен.

Помогите мне его найти!

Youtube ссылка кликабельно

Сообщение отредактировал CPU: 31 Январь 2016 - 13:54

#31 черная_пантера

черная_пантера

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:24

CPU

ну ты капец, вряд ли ты найдешь этого парня теперь. Купи другую батарейку и отнеси в ЦУМ телефон, пусть парни посмотрят что там глючит. и еще, ты не думал о том, что телефон этот может быть украденный?

#32 12:12:12

12:12:12

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:22

CPU

Заранее пишу 03/03/2016 до 20:30 у меня не было денег, занял у друзей

встретится сомной 04/04/2016 18:00

во времени путешествуем?

#33 CPU

CPU

Отправлено 20 Январь 2016 - 02:20

CPU

во времени путешествуем?

Исправил, было в Январе.
Никто здесь не путишествует.
Кстати ездит на старом Toyota Ipsum синего цвета(номера не помню), если увидите его, или же его машину, напишите мне в ЛС!

Сообщение отредактировал CPU: 31 Январь 2016 - 13:55

#34 chipgenius

chipgenius

Отправлено 30 Январь 2016 - 12:48

CPU

Мы блин даже не знаем как он выглядит! А Ипсумов старых больше чем остального барахла!

#35 toc2

toc2

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:02

CPU

во времени путешествуем?

Прошу внимательно прочитать.
Никто здесь не путишествует.
Кстати ездит на старом Toyota Ipsum синего цвета(номера не помню), если увидите его, или же его машину, напишите мне в ЛС!

мм....стесняюсь спросить- а сегодня какое число, и год,самое главное, если можно. а то я боюсь тоже немного потерялась во временных пространствах. %)

#36 chipgenius

chipgenius

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:01

Перец

Вообще класcные подушечки =)
А можете цены в ЛС скинуть пожалуйста ?

#37 lock

lock

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:25

Если заказываете мебель домой будьте внимательны к тем кого нанимаете. Я нанял 2 мастеров (оба Сергея из Новопокровки, у одного фамилия Черепанов, ездят на красной Мазде) делать кухонный гарнитур. Вся эта нервотрепка затянулась на 2 месяца вместо недели. Говорили что у них при смерти мать, потом сказали, что деньги у них украли и т.д. После окончания работ я обнаружил, что мойка приклеена криво, газ пропускает и пользоваться им становиться небезопасно. Они не отказываются переделать, но вешают лапшу на уши и не приходят, телефоны часто отключены. Так что если не хотите головной боли подумайте прежде чем с ними о чем-то договариваться.
Их телефоны: 0556-197053 и 0558-172708, могут быть и другие.

Нас они кинули на 32000 второй Неверов Сергей,сейчас их ищем , накидали они кучу народу, в октябрьском ровд на них уже есть заявление , если есть ещё люди кто от них пострадал 0556102039 это номер следователя

• image.jpeg

Сообщение отредактировал lock: 07 Февраль 2016 - 22:28

#38 chipgenius

chipgenius

Отправлено 08 Февраль 2016 - 12:14

lock

Есть про него тема в антирекламе

#39 Venomous Viper

Venomous Viper

Отправлено 12 Февраль 2016 - 21:10

Если честно, думал , что "наша звезда" Самак Жолдошбеков так и останется единственным персонажем этого фотоальбома в ОК "Брошенки". Ошибся я. После заказа Настей http://ok.ru/profile.ya.nastena.bretc 26 ноября 2015 года этой подушки, телефон у этой мадам почему-то стал всё время отключен. В начале этого года, после активных поисков в ОК, через её знакомых, она вышла, наконец-то, на связь в переписке. После её невнятных объяснений и многочисленных обещаний, а так же, нервных и оскорбительных заявлений в свой адрес, я вынужден опубликовать здесь эту информацию. Сугубо, в профилактических целях.

.

Сразу отвечу на закономерный вопрос о предоплате.
Мы работаем, принципиально, без предоплаты. Оформление заказа происходит по телефону. Заказчик приезжает к нам один раз за готовой подушкой и расчётом. Мы идём на такой шаг только с одной целью, освободить наших клиентов от лишних хлопот и потери времени. И это наш принцип работы. Как выясняется, не все это ценят.

подушки реально супер, как нибудь закажу. Делайте предоплату через электронные кошельки или через банковские карты, пусть перечисляют предоплату, а потом выполняйте заказ. А то много таких тарятся лишь бы не оплачивать.

#40 chipgenius

chipgenius

Отправлено 15 Февраль 2016 - 20:03

Никого не оправдываю, но скажу от себя вот что: Я понимаю, что клиент короче всегда прав и т.д., но это не значит что продавцы должны чуть ли не преклонятся перед ним! Когда клиент адекватный - тогда хочется чтобы он от души что то взял. Клиентов которые ходят и берут так как будто одолжение делают - терпеть не могу! Лучше уж пусть они ничего не берут, вот честное слово! НА их месте всегда может быть другой более адекватный клиент!
ПыСы: Сам не являюсь торговцем, но к продавцам, независимо что они продают всегда стараюсь быть вежливым, и в ответ тоже получаю кучу приятных эмоций!

Уважаемые продавцы и покупатели - давайте постараемся быть взаимовежливы!
Уважаемый перезагрузка: Дело не в потерянной выручке, а именно несерьезное отношение к людям! Да, пользователь Перец много может и не потеряет, но вера в людей уже потеряется! А я Вам скажу такую вещь: из за несерьезности 2-3 человек потом кто то который действительно хотел сделать приятное любимому человеку, но не смог в указанный день заказа внести предоплату - получит отказ только потому что его приравняют к остальным "кидалам"
Тут играет роль не сколько сумма ущерба а наплевательское отношение к доверию человека!
И да, касательно Вашей цитаты
перезагрузка

Хуже негативного клиента негативный продавец.

Вас любезно попросили. Думаю, Вы не сильно расстроитесь, так как всегда есть альтернатива! Как и в Вашем случае с выбором с рекламной компанией которая изготовит подушку (если Вам такая понадобиться), так и есть альтернатива Вам! То есть, на Вашем месте тоже может быть кто то другой прийти и заказать подушку у пользователя Перец.

Исходя из всего выше написанного просто хочу обратиться ко всем: Давайте будем вежливы друг к другу, и не злоупотреблять хорошими отношениями, которых в наше время итак осталось почти ничего! Всем добра!

Сообщение отредактировал chipgenius: 15 Февраль 2016 - 20:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных