Перейти к содержимому

Черный список Клиентов. про тех кто непорядочно поступает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Гость_ColorMix_*

Гость_ColorMix_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2011 - 19:43

Фирма "пчелка " моющие средства заказали этикетку и пропали. Информация для полиграфистов берите с них предоплату 150% вперед, чтобы не пришлось создавать подобные темы. У кого было что-то подобное выкладывайте в тему.

Прикрепленные изображения

• __________________1_1.jpg

#2 zmei

zmei
  • Модераторы
  • Cообщений: 97 320

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:16

ColorMix

Черный список Клиентов, про тех кто непорядочно поступает

Поддерживаю тему! Героев надо знать в лицо!

#3 Чебер

Чебер
  • Заблокированные
  • Cообщений: 3 274

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:40

ОсОО "Комбат" ул. Городок строителей д. 12 кв 9 Директор - Марат.

Должны 18 000 сом за услуги связи, закормили завтраками, потом пропали.

Пользуясь случаем передаем им привет. Договора нет. Но есть поручитель.

#4 MrMax

MrMax

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:24

Нужная тема, есть среди заказчиков такое, лучше без предоплаты не работать, ответственней будут подходить к выбору исполнителя.
Есть еще один развод у заказчиков, тендер называется! Объявление такого типа Проект, компания, товарищество, кооператив (нужное подчеркнуть) проводит тендер на логотип, ролик, дизайн, наименование и т.д. победитель получает заказ :-)
Обычно никто не победил! а бывает что логотип, ролик, дизайн, наименование проекта, компании, товарищества, кооператива неожиданно похожи на логотип, ролик, дизайн, наименование участника тендера. В любом случае развод, даже если есть победитель, то остальные участники поработали в свое собственное удовольствие!

#5 murash10

murash10

Отправлено 07 Февраль 2011 - 23:03

Компания Медиа експерт, должны 7000 сомов, звонишь трубку не берут, приходишь их нет. Учредители Рустам 0550 975 795 и Рустам Сатеков 0555 139699. Уже как месяц прошел, если не больше.

#6 Dream.

Dream.

Отправлено 08 Февраль 2011 - 10:28

Тимирязева д.15 кв.22 Хозяйка квартиры Светлана. Взяли аванс, установили ей окно, возникли проблемы при установке, которые устронили. В итоге ей все понравилось, сказала спасибо, а остаток отдавать не хочет ($207), говорит: "остаток не отдам, хотите судитесь со мной, я нервничала и у меня дома бордак был" :fool:

Сообщение отредактировал Dream.: 08 Февраль 2011 - 10:28

#7 Гость_ColorMix_*

Гость_ColorMix_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2011 - 19:16

ОсОО "Софит трейд" Туалетная бумага народная директор Сидоренко Ирина Васильевна по моим данным должна деньги всему г.Бишкек, тоже привет ВАМ пользуясь случаем 100 баксов уже 5 лет отдать не может.

#8 Malen

Malen

Отправлено 12 Февраль 2011 - 19:37

Кафе "Атлас", а в частности хозяин Мусаев Бакыт, верните деньги за напечатанную продукцию, уж за столько лет совесть могла бы и простнуться!

Сообщение отредактировал Malen: 12 Февраль 2011 - 19:38

#9 Bonfort

Bonfort

Отправлено 12 Май 2012 - 14:23

Представляю типографию "Нива", г. Бишкек. Несколько раз работали с отелем "Монарх" что в городе Каракол. Оттуда приезжал их представитель и заказывал полиграфическую продукцию. Тянули, но рассчитывались. Потом, в декабре 2011 года, заказал у нас рекламные буклеты. До сих пор за них не рассчитался. Мы неоднократно звонили в Каракол, в отель. Каждый раз нас кормили завтраками и под разными предлогами откладывали время выплаты. Заказ не оплачен до сих пор. Предупреждаем всех, кто имеет дело с данным заведением - работайте с ними только по полной предоплате. Верить словам нельзя, эти бизнесмены обманывают поставщиков.

#10 ОсОО Лапа

ОсОО Лапа

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:01

доброго всем!
в продолжение темы:
товарищи полиграфисты - будьте аккуратны с ребятами Константином и Тимуром из сто Автостарт, что находиться на жукеева-пудовкина и дружбы, удаляют вмятины без покраски, шумоизолируют, устанавливают разную электронику
ребята не обладают нормальным бюджетом, при этом не торгуются при принятии у них заказа

история такова, заказали 200 буклетов, 3 самоклейки а2 формата, визитки 300 штук, один! журнал приема машин,
дали фото (с телефона) - я сказал что это невозможно напечатать, надо править очень долго.
придумали для них дизайн буклета, ездили 5 раз (вместе с последним), цена их полностью устраивала, но не устраивали их фотографии - качество низкое, попросили сделать нормальные фотографии на нормальной технике
фото были сделаны, был затрачен полностью день на съемки, с ценой сегодня все было нормально.
только приехал обратно (уже с расходниками) звонок - мы тут посоветовались и решили - вам надо скинуть цены на все, иначе мы просто откажемся от заказа.
на вопрос на сколько надо скинуть - мне не ответили, главное надо скинуть!
предоплату не брали - так как они предложили на машину установить парктроник, который в принципе перекрывал стоимость заказа им надо было бы доплатить всего 400 сом

в общем, немного сумбурно, но смысел ясен! товарищи полиграфисты - поаккуратней с ними

#11 Lero4ka P

Lero4ka P
  • Заблокированные
  • Cообщений: 294

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:43

Кафе торгового центра "Дордой Плаза" заказали барную стойку, нижние шкафчики, полки и всякий там декор на заднем плане у знакомых, те неделю возили свои лестницы чтоб установить зеркала и полки на той высоте, но оплаты за проделанную работу так и не увидели. Видители в течении 3х месяцев там никак не могли снять деньги с карты для того чтоб заплатить, с тех пор прошел год.... И добро и зло всегда возвращается!

#12 oskar2940

oskar2940

Отправлено 31 Январь 2015 - 18:32

Доброго времени суток!
в продолжении темы : ОсОО Fremantle Media .Руководитель Кудинов Вячеслав. К сожалению номер телефона не помню. Занимаются организацией шоу-программ "под ключ". Наша компания заключила с ними договор на оказание услуг, которые четко были прописаны в договоре. Оплата происходила по этапно (т.е по мере выполнения услуг).Но последняя оплата прошла за предоставление видио- дисков всего мероприятия. в размере 85000 сом. как предоплата. Но видио -ролики о мероприятии мы так и не получили. Постоянные звонки не к чему не приводят. Вячеслав ссылается на своих компаньонов которые его якобы подвели. Но договор у нас с ним, а не с третьими лицами. Просьба вернуть предоплату или решить этот вопрос полностью с его стороны игнорируется.Более того он подключил к решению этой проблемы свою маму(она тоже в шоу-бизнесе) Кудимова Светлана( в Караколе ведет танцевальные группы). На вопрос когда мы получим оплоченное с нашей стороны видио последовал ответ- денег оператор который вел съемку не получил, заплатите еще раз ,тогда вы получите диски.
Привет вам и " удачи" в семейном бизнесе. Да они еще себя позиционируют как организаторы шоу "Таланты Кыргызстана". А Вячеслав- якобы продюссер всех участников.
Ни когда не обращайтесь к этой сомнительной организации, которая , кстати использует логотип известной компании, я так думаю не имея на то прав. Фото" знаменитых" руководителей компании Fremantle Media я тоже выкладываю.

• h_6.jpg
  • кудинов.jpg

Сообщение отредактировал oskar2940: 31 Январь 2015 - 18:36

#13 MCube

MCube

Отправлено 12 Март 2015 - 02:47

Всем работникам СТО на заметку. Авто опель вектра с, 2004 года по техпаспорту. Коричневый металлик. 2.2 турбодизель, механика. Хозяина Дамир вроде зовут. Тел. 0707230281 и 0703955990. К сожалению больше инфы на него нет. После ремонта электроники с заменой деталей исчез, не заплатив ни копейки. Воспользовался наивностью ученика в отсутсвие мастера. В итоге за детали пришлось платить нам. Обманул на 200 долларов.

#14 0303

0303

Отправлено 18 Март 2015 - 23:13

Нарынбек Сариев -компания Иска строй- берет деньги с дольщиков на строительство квартир ,но использует их для своих личных целей, поэтому дольщики ждут свои квартиры более 5 лет.( хотя в договоре -1,5 года).Будьте осторожны!

#15 Lelik-jun

Lelik-jun

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:27

В магазине Колобок обсчитывают покупателей. На ценнике указана одна цена, а считают другую. Будьте внимательны, сверяйте ценник с калькулятором.

http://diesel.elcat....#entry131365740

#16 galchonok48

galchonok48

Отправлено 13 Апрель 2015 - 14:01

ОсОО "Золотой колос" директор Русу Роман Сергеевич и офис-менеджер Надежда. Устроилась на работу операционистом с окладом на испытательный срок 8000 сомов. Прошла обучение, стала работать. В процессе работы выясняется, что оставаться и работать до поздна с 8 до 19-20 ч. Производство в совхозе Фрунзе, а офис в здании Илбирс, то из-за непогоды интернета нет (работали в интернете), то торговые агенты не вовремя заказы дают. Ни каких документов, заявлений, трудовых договоров не оформляли на меня. Проработав 10 дней, поставила в известность Надежду, о том, что такой режим меня не устраивает. Только после этого написала заявление на работу. Насчет расчёта смутно что-то пообещала в конце месяца. Позвонив в указанный день, толком ничего не ответила. Затем я отправилась в офис к ней лично. Грубо отвечала, что я оказывается с работой не справлялась и мне ничего не положено. Связалась с Романом Сергеевичем по телефону, объяснила ситуацию, пообещал с ней поговорить. Через пару дней снова перезвонила к нему, а он как ни в чём не бывало и как-будто ничего не обещал. Хотела в суд подать через соседа адвокада, да потом вся злость прошла подарила около 3000 сомов им, моих заработанных потом денег, да и отправила всю эту ситуацию к суду Творца. Вот так бывает в жизни!

#17 fotograf.on.kg

fotograf.on.kg

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:22

фотографии нет так как не успел сфотографировать...

Суть дела такова, у меня фотосалон фото на документы, приходит мужчина азиатской национальности, в костюме рубашке пиджаке и в белом колпаке, говорит надо фото на визу, я говорю смотритесь в зеркало готовьтесь присаживайтесь, он сел на стул я попросил застегнуть первую пуговицу пиджака, он застегнул, я подошёл чтобы поправить галстук и рубашку а он начал махать руками не трогай меня !!!

и начал мне угрожать, не понятно за что и про что... начал спрашивать хочу ли я спокойно жить в Кыргызстане ?
на что я ответил что я спокойно живу, до свидания !

уходя бросал в мою сторону не понятные угрозы

#18 Ranis

Ranis

Отправлено 14 Май 2015 - 12:56

Если заказываете мебель домой будьте внимательны к тем кого нанимаете. Я нанял 2 мастеров (оба Сергея из Новопокровки, у одного фамилия Черепанов, ездят на красной Мазде) делать кухонный гарнитур. Вся эта нервотрепка затянулась на 2 месяца вместо недели. Говорили что у них при смерти мать, потом сказали, что деньги у них украли и т.д. После окончания работ я обнаружил, что мойка приклеена криво, газ пропускает и пользоваться им становиться небезопасно. Они не отказываются переделать, но вешают лапшу на уши и не приходят, телефоны часто отключены. Так что если не хотите головной боли подумайте прежде чем с ними о чем-то договариваться.
Их телефоны: 0556-197053 и 0558-172708, могут быть и другие.

Сообщение отредактировал Ranis: 05 Июнь 2015 - 10:27

#19 weekend

weekend
  • Заблокированные
  • Cообщений: 168 420

Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:38

не доверяйте этим людям, кидают на деньги,

оставили паспорта в залог за аренду товара и не вернулись

• image__3_.jpg

• image.jpg
  • image__1_.jpg

Сообщение отредактировал weekend: 10 Июнь 2015 - 15:11

#20 the way

the way

Отправлено 05 Июль 2015 - 14:38

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ТАКСИСТАМ.

Ситуация такая. Девушка вызвала намба такси, поехала до Ошского, там на 30 мин куда то ушла, счетчик стоял в режиме ожидания. После ее отвезли в 7 мкр., д.26, кв. 54. Сказала, что сходит за деньгами к сестре и не вернулась. Водитель прождав полчаса, стал звонить, телефон отключен. Поднялся по адресу, дверь не открыли. Осталась должна 350 с. + ожидание пока она выйдет еще 100 сом.

Клиентка с номером телефона 0554 14 46 16

Будьте внимательны, не имейте с ней дела.

Вот фото с вотц апа

• Screenshot_2015_07_10_17_01_58.jpg

Сообщение отредактировал the way: 10 Июль 2015 - 17:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных