Перейти к содержимому

Фотография

Шоу-программа. делимся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1 Шура Шлезингер

Шура Шлезингер
  • На удаление
  • Cообщений: 260

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 23:09

У кого какая шоу-программа была на свадьбе, встал вопрос о развлечениях, ничего кроме танцев в голову не лезет, может у кого-то есть координаты, танцоров, исполнителей, шоу-групп, ансамблей и т.д. и т.п.

Говорят у нас есть какие-то матрешки, которые поют Шизгаре, никто не слышал о них?

Рассказывайте тут у кого кто был и где их брали.

#2 Etoile

Etoile

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 13:52

Говорят у нас есть какие-то матрешки, которые поют Шизгаре, никто не слышал о них?

вы не про Айчурек Иманалиеву с двумя девушками, похожими на матрешки? хаха... если да, то это полная ЛАЖА!!! видела на одной свадьбе... кроме слова УЖАС ничего не могу сказать.

лично у нас на свадьбе были:
- главные музыканты - Курмангазы (без самого Курмангазы), т.е. его музыканты, весь вечер ставили музыку. также между номерами была его дочка-скрипачка Нурайым (2 выступления) и сын певец Нурсултан (3 песни). было суперски!
- Салима Балтаева - певица. мы ее не заказывали, но привел наш тамада, тоже спела от души. сначала мы возмутились, мол кто это, а послушав успокоились. (2 песни)
- Анарбек Ибраев с женой Тамарой Исабековой, спели дуэтом медленную песенку, что взрослые люди вышли танцевать вальс. было красиво.
- Юлия Руцкая, вроде все ее знают (2 песни).
из танцоров:
- Кыргызские танцы, дуэто Асельки. (2 танца)
- Полина - восточные танцы (2 танца) . нам повезло, что она была в это время в Бишкеке, а так она сама живет в Италии. летом вроде отдыхала тут.
- дуэт Free Style (2 танца).

итого программа была забита на нет. и было очень интересно.

+ во время тостов родственники пели (как это обычно бывает на кыргызских свадьбах).

#3 Шура Шлезингер

Шура Шлезингер
  • На удаление

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 22:20

Etoile
Понятно, спасибо.
Блин, ну вот получается только песни да танцы, я вот думала может есть какие-то специальные шоу-группы, которые делают номера.
У меня, кстати, тоже Курмангазы будет, и сам, и дети. Это уже как минимум 3 номера, плюс 3 номера танцевальных от BS, вот думаю кого бы еще пригласить...

Жаль, что матрешки не очень оказались - идея вроде бы не плохая.

#4 Шура Шлезингер

Шура Шлезингер
  • На удаление

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 22:21

ой, а дуэт Free Style это не парень с двушкой (рыжий русский парень и девушка кыргызска), которые танцуют бальные танцы? если да, то можно их телефончик, пожалуйста.

#5 Шура Шлезингер

Шура Шлезингер
  • На удаление

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 22:22

Etoile
если это та Полина про которую я думаю, то танцует она классно, но репутация у нее не очень, к сожалению...

#6 Etoile

Etoile

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 14:42

Шура Шлезингер

а дуэт Free Style это не парень с двушкой (рыжий русский парень и девушка кыргызска), которые танцуют бальные танцы?

да, это они. телефончик их, если найду, то скину в личку

если это та Полина про которую я думаю, то танцует она классно, но репутация у нее не очень, к сожалению...

не знаю, что имеется в виду под репутацией, но станцевала она отлично, даже моя племянница 11 месячная смотрела разинув ротик :)

#7 Шура Шлезингер

Шура Шлезингер
  • На удаление

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 14:46

Etoile
спасибо, я уже нашла их телефон, а какие танцы они у вас исполняли?

#8 Etoile

Etoile

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 23:35

Шура Шлезингер
мы заказывали у них танго и латино. но когда они начали выступать - пошел вальс. мы сидим и были в шоке... какое нафиг вальс? а оказывается это у них такой номер, через минуту этот вальс переходит в танго, а потом опять вальс и снова танго. получилось очень красиво.
но если вы не хотите таких сюрпризов - договаривайтесь на счет этих моментов сразу. Удачи!

#9 Шура Шлезингер

Шура Шлезингер
  • На удаление

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 08:27

Etoile
мы тоже заказали вальс и латино, это видимо и есть то самое танго, они сказали мне, что будут переходы во время танца, мне кажется должно быть необычно.

Я прошу прощения, что завалаила вас вопросами, но у мне вот еще хочется знать, вы Курмангазы заранее просили, чтобы его дети сделали так называемые номера, о которых вы пишете выше или это они сами спонтанно сделали? А то мы особо обговаривать не стали, т.к. он профессионал и вроде бы сам все знает еще и лучше нас, но вот может быть именно таких вот "номеров" не будет, а будут просто петь на сцене. поэтому думаю, надо ли ему об этом говорить?

#10 Maxc

Maxc

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 20:56

хм.... щаЗ если вспомню..

у нас ваааще... такие творческие гости были.. :)

- справляли в Инсаре...
- музыканты Инсаровские
- тамада Леха.. суперский мужик.. :) сразу говорю не кореец!
- 2 арабских танца... Алена вроди девушку звали.. танцевала классно! все как завороженные на нее смотрели!

а далее экспромт:
- одна гостья -балерина... танцевала... очень красиво было!
- один гость пел.. ах эта свадьба-свадьба!

- были в гостях муж и жена.. муж (профи-музыкант) играл на трубе.. а жена (оперная певица) пела Ягода.. малина.. и тра-та-та... :)

это все не считая всяких конкурсов... игр... по плану.. + еще много гостей читали нам стихи.. :)

было очень интересно!

#11 Шура Шлезингер

Шура Шлезингер
  • На удаление

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 09:17

Maxc
Супер, когда гости активные :)

#12 Etoile

Etoile

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 17:03

Шура Шлезингер

вы Курмангазы заранее просили, чтобы его дети сделали так называемые номера, о которых вы пишете выше или это они сами спонтанно сделали? А то мы особо обговаривать не стали, т.к. он профессионал и вроде бы сам все знает еще и лучше нас, но вот может быть именно таких вот "номеров" не будет, а будут просто петь на сцене. поэтому думаю, надо ли ему об этом говорить?

муж говорит, что насчет этого с ними не договаривались. платили в общем за вечер, а они уже сами вставляют свои выступления между тостами. мне кажется, это зависит насколько вы по сценарию укладываетесь, если все нормально, то они больше номеров исполнят, если не укладываетесь (ну там из-за горлотания ваших гостей во время тостов), то они будут мало выступать, чтобы еще больше не сбивать программу. то по-моему...
кстати, наши гости во время пения Нурсултанчика, даже ложили денюжки ему в карман его костюма, уж так он им понравился... :) молодец пацан...

Сообщение отредактировал Etoile: 21 Сентябрь 2007 - 17:05

#13 Шура Шлезингер

Шура Шлезингер
  • На удаление

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 07:55

Да, Нурсултанчик помимо основной суммы еще много леваков имеет. По корпоративным вечеринкам знаю :)

#14 Tess

Tess

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 23:04

походу Курмангазы с детьми, Фристайл и восточные танцы это получается стандартная шоу-программа бишкекской свадьбы
неужели нет ничего оригинальнее?
начинает надоедать....

#15 Шура Шлезингер

Шура Шлезингер
  • На удаление

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 10:21

Tess
Так вот именно для этого я и создала данную тему, чтобы люди дали знать о каких-то интересных номерах или сами выступающие отметились, хочется разнообразить, а как столкнешься, так везде одно и то же...

Вот вы и посоветуйте что-нибудь необычное.

#16 Nargizka

Nargizka

Отправлено 20 Июнь 2008 - 13:11

Вот и настал момент подготовки к шоу программе.
Прочитав выше написанное, понимаешь что и вправду шоу программа на всех свадьбах одинаковая...

Люди, мы хотим не стандартную шоу программу.
У кого какие мысли?? Предложения, идеи?

Например мы не хотим "Известных" певцов, которые поют под фанеру, и еще такие деньги за это получают, "восточные танцы" - приелись... этот танец танцуют у всех на свадьбах.

А?

#17 Гость_SweetLove_*

Гость_SweetLove_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:49

кроме фокусников ничего пока в голову не приходит.

#18 Nargizka

Nargizka

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:52

Фокусники - тоже вариант.
Но хочется того чего еще ни у кого не было.
Например к нам в голову пришло следующее:
1) Африканское шоу :) - прикольно же :)
2) Человек змея :) или паук %)

#19 Гость_SweetLove_*

Гость_SweetLove_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:55

Nargizka

1) Африканское шоу - прикольно же
2) Человек змея или паук

Ого, это что-то новенькое, поделитесь потом с отзывами и впечатлениями :).

#20 Nargizka

Nargizka

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:58

Вот терь нужно их найти %)
Как говориться интересное еще впереди:)
А что еще можно ????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных