Перейти к содержимому

Детские центры развития.. для самых маленьких с 2-3 лет и ...

Сообщений в теме: 2328

#41 Shadow

Shadow

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 19:44

Ракель

P.S. Вас с дочкой кстати мы тоже видели

ее сейчас моя мама водит...
я приезжала в прошлый раз с младшенькой :)
а вы как выглядите? может пообщаемся как-нибудь?

#42 Shadow

Shadow

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 09:24

Milla
ну, как? вы сходили в Чудо-Чадо? нам интересно очень.

#43 сон разума

сон разума

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 16:25

http://diesel.elcat....pic=454791&st=0
Студии для самых маленьких, танцы-музыка-рисование-гимнастика-йога-прочее

#44 Milla

Milla

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 10:59

Shadow,

Пока еще не ходили. Дело в том, что я работаю и на пробное занятие хотела сама сходить и посмотреть, если понравится и мы решим посещать эти занятия, то ребенка будет водить няня. Вот только все никак выбраться не получается. Как только сходим, сразу напишу отчет. :)

#45 Shadow

Shadow

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 13:20

Мы сегодня ходили на разведку в Чудо-Чадо...
очень понравилось, что решили остаться.
условия и программа такие: в общим почти тож самое, что и в Почемучке, только!!! программа на много углубленнейя, 3-х летки, те, кто ходит уже второй год, уже учат в цифрах десятки, считают до 100, четные не четные цифры, все в игровой форме, много стишков, зарядка, домашнее задание.... и многое другое. В общим Почемучка отдыхает...
Оплата 1270 сом в месяц, 300 сом входящие и сами покупаете по списку канцтовары на год, которыми будет пользоваться только ваш ребенок.

#46 Shadow

Shadow

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 21:32

Находятся они на пересечении Киевской-Панфилова, в здании бывшего института Курортологии. Телефон: 93 60 82.

вход со двора с ул.Киевской проходите через двор, там еще есть прием макулатуры, вторая дверь слева, 2 этаж.
taymer читайте выше адрес, уже говорили где...
принимают деток с 2-х лет

#47 almaz a

almaz a
  • На удаление
  • Cообщений: 5 479

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:42

Shadow
а время работы не подскажите?

#48 Shadow

Shadow

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:51

Aia
звоните им и вам все расскажут

#49 ariel.76

ariel.76
  • На удаление
  • Cообщений: 136

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:00

Девочки, есть такой Центр "Саторис" с 3-х до 7 лет. Занимаются развитием детей по полной программе. Мы отходили 2 года. Мой ребятеныш в 3.5 года начал читать. Сейчас нам 4.5. Занимаются с ними педагоги, психологи, есть логопед. С 4-х лет - английский. Помещение маленькое, но зато детей в группе до 5 чел. максимум.Тел. 573215. Это в 3-ем мкрн, рядом с Жаштыком.

А еще есть такая школа-студия "Растишка" в Сейтеке. Дети с 4 до 7 лет. Педагог -Ольга Витальевна. Также есть англ., кырг. языки. 2 раза в неделю - занятия по развитию, и один раз - музыкальное.Правда группы почти все укомплектованны. Но вроде есть еще места. Детей - до 10 чел. в группе. Сейчас мы ходим туда, т.к. ребенку нужен коллектив.

#50 Гость_Miss_*

Гость_Miss_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:07

Miss
Не могли бы описать поподробнее (что есть,где находится и контактные номера)

Дочке скоро 4, начали ходить в 2,5. Оплата до 3,5 кажись 1100 сом в месяц, в обяз платишь за май, типа бронь места. 3 раза в неделю

в прошлом году с дитей сидели по 1,5 часа, в группе по 10 чел., в общем к 3 годам она уже у меня считает и знает цифры до 12, алфавит практически полностью, танцы, стишки.

В этом году мы платим чуть больше. Начали изучать английский. учеба по 2,5 часа, дети уже сидят без родителей. учимся писать буквы, учим стихи после каждого урока. работа на маторику, память, логику.

Контракт на 100% в пользу центра. Бывали разные случаи. Но главное нравиться доче. Считаю хорошей подготовкой к школе.

удачи всем

#51 Гость_Trata-ta_*

Гость_Trata-ta_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 13:20

Miss
А телефон или адрес у этого центра есть??

#52 tahminka17

tahminka17

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 14:21

ariel.76

Девочки, есть такой Центр "Саторис" с 3-х до 7 лет. Занимаются развитием детей по полной программе.

живу вот там и не разу не слышала, в доме что ли находиться??? там возле Жаштыка дома только стоят .... :unsure:

#53 Elige

Elige

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 16:09

Мы сегодня ходили на разведку в Чудо-Чадо...
очень понравилось, что решили остаться.
условия и программа такие: в общим почти тож самое, что и в Почемучке, только!!! программа на много углубленнейя, 3-х летки, те, кто ходит уже второй год, уже учат в цифрах десятки, считают до 100, четные не четные цифры, все в игровой форме, много стишков, зарядка, домашнее задание.... и многое другое. В общим Почемучка отдыхает...
Оплата 1270 сом в месяц, 300 сом входящие и сами покупаете по списку канцтовары на год, которыми будет пользоваться только ваш ребенок.

В Почемучке, так, к слову, в 3 года дети читатют. Я не говорю уже про счет до 100 и десятки...они в этом возрасте уже начинают складывать и вычитать...
Это не реклама, люблю Почемучку и ребенок мой с удовольствием ходит. Про коллектив- это отдельная тема- одна Наталья Викторовна чего стоит! Вернее она бесценна! А отдыхать Почемучке некогда- деток очень много, выучить всех надо.

#54 tahminka17

tahminka17

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 17:05

В Почемучке, так, к слову, в 3 года дети читатют

слушайте мамаши...так вот в эти центры просто идешь и записываешься.... :blink: или только в сентябре и по записи...? как в садиках...Там ведь в любой момент наврятли возьму...с начала наверное группы формируют...?

#55 Гость_Miss_*

Гость_Miss_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 09:17

680497, находиться на Карпинке, в здании бывшего детского сада, там еще офис автогид

#56 Elige

Elige

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:00

В Почемучке, так, к слову, в 3 года дети читатют

слушайте мамаши...так вот в эти центры просто идешь и записываешься.... :blink: или только в сентябре и по записи...? как в садиках...Там ведь в любой момент наврятли возьму...с начала наверное группы формируют...?

Если место в группе есть, то в любой момент записывают. Можно по телефону узнать где есть места и идти смотреть и выбирать.

#57 tahminka17

tahminka17

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:10

Elige

Если место в группе есть, то в любой момент записывают. Можно по телефону узнать где есть места и идти смотреть и выбирать.

ну значит можно ....спасибо...

#58 Elige

Elige

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:31

680497, находиться на Карпинке, в здании бывшего детского сада, там еще офис автогид

Это центр Одаренный ребенок. Там у нас был анекдот. Когда я своего манюню ( ему было 2 года 7 мес.) привела к ним развиваться. Когда устраивались, сказали, что у нас работают педагоги-психологи. А ребенок у меня не любит притеснений в любом проявлении, а тут его заставляют сидеть за ПАРТОЙ!!!, когда за стенкой игровая комната- вот оно счастье, только ногу передвинь. Естественно он туда и стремился. Так мне в один момент и сказали, что мой ребенок сорвал урок и мы предлагаем Вам перейти в младшую группу на воспитание. Я( не знаю, может я и не права) не захотела тратить деньги и время на разучивание стихов и песенок, больше они в младшей группе ничем не занимались. Мой сынуля когда к ним поступал уже знал весь алфавит и счет до 10. Потом я нашла Почемучку и, имея печальный опыт, сразу обозначила нашу проблему, на что мне сказали, что трехлеток сажать за парту они не практикуют и занятия ведуться в игровой форме( потом я узнала, что такое игровая форма для преподавателя: когда она ползает с ними по полу весь урок, чтобы быть с ними на одном уровне и они не теряли интерес к занятию). А еще, когда наши малыши ,довольные до ушей, возились с глиной- это зрелище на которое стоит посмотреть. В результате к концу учебного года он уже читал, складывал и вычитал. Сейчас мы в подготовительной группе в садике, я думаю мне не стыдно будет привести его в первый класс.

#59 Гость_Mama Mia_*

Гость_Mama Mia_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 02:27

Мы записались и с 14-го сентября идем в детский образовательный центр "Шайыр"

Хотим нашу дочку туда водить, нам тоже рекомендовали этот центр, как ваши впечатления, действительно хорошо готовят детей к школе? Как дочке вашей нравится или нет?

#60 Гость_RusskayaBorzaya_*

Гость_RusskayaBorzaya_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2008 - 22:54

Забыли хорошую тему.
Давайте делиться дальше.
Мы вот тоже на перепутье теперь.
Может появились какие-то новые центры? Или изменения в тех, что были - например, расширения, переезды, открытие филиалов?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных