Перейти к содержимому

Фотография

Пригласительные на свадьбу!.

Сообщений в теме: 302

#41 Крошка Енот

Крошка Енот

Отправлено 04 Июнь 2009 - 16:30

Wellness
а что, уже не собираешься?! ;)

#42 Гость_jibs_*

Гость_jibs_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2009 - 14:57

hotela na dnyah zabrat' priglasitel'nie v Koze kotorie ya tam zakazyvala 2 mesyatsa nazad, tak oni obankrotilis'!!!! predstavlyaete?! horosho chto my nichego ne platili zaranee. tak chto imeyte v vidu.... Gde teper' takie priglasitel'nie iskat' ? kto znaet? v Vagante da - no u nih vybora nikakogo i tseny vyshe v 2 raza.

#43 Катька

Катька

Отправлено 08 Июнь 2009 - 18:34

jibs

Еще есть те люди, кто вручную всё делает - у меня есть контакты - попробуйте обратиться:) Не печатают, а прямо из картона и бумаги творят:)

#44 Мыска

Мыска

Отправлено 08 Июнь 2009 - 18:48

Катька
можно мне тоже в личку, заранее спасибо!

#45 Катька

Катька

Отправлено 11 Июнь 2009 - 00:04

Нежная эльфийка

:) Я не в ваш адрес... просто у меня работа такая была, что есть контакты... Сама я пригласительные не делаю. Могу только посоветовать людей, кто этим занимается...

По теме: пригласительные можно делать hand-made (из картона, бумаги и т.д...), можно нарисовать в фотошопе и потом распечатать или купить готовые... также можно придумать оригинальные пригласительные - послание в бутылке, написаное молоком, на шоколадке иголочкой, можно на кружке или фужере приглашение написать, очень много здесь вариантов... Все зависит от Вашей фантазии и СТИЛЯ СВАДЬБЫ!!!

Если честно, то мне больше нравятся стилизованые торжества - там всё под одну тематику. И, правда, чувствуешь себя там, как будто попал в другой мир:)

#46 Катька

Катька

Отправлено 13 Июнь 2009 - 09:52

Шахрезада

Специально для голодных можно придумать надпись на тортике, можно на пицце кетчупом написать;)

#47 Frangel

Frangel

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:16

jibs у нас есть, сегодня на е-мейл парочку скину

можно и мне посмотреть, пжл:)

#48 Гость_Jamaica Kiss_*

Гость_Jamaica Kiss_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2009 - 15:46

вот нам тоже хочется зделать не стандартные приглашения! чтоб потом у гостей остались не только падарочки но и приглашения!! шоколадки сразу скушают а вот надо что то сущесвеное!!! у кого какие идеи? ну чтоб сом на 100 - 150 было?

#49 sangel

sangel

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:30

Уважаемые!! есть просьба...
у нас есть пригласительные в электроном варианте, исходник для Photoshop...
Очень хотелось бы найти человека или место где нам их распечатают на чем надо и как надо и при возможности объемности или там ленточки добавят!! Очень буду благодарен! спасибо!!!

#50 Delicate

Delicate

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 17:04

Дизайнер из Греции, Сhris Тrivizas, предлагает очень интересный вариант свадебных приглашений: каждому из приглашённых гостей присылается обычная консервная банка, открыв которую, внутри можно обнаружить бланк приглашения с указанием места и времени свадебной церемонии, моток верёвки и инструкцию по её применению. Как думаете, для чего нужен весь этот набор? Есть такая традиция на Западе: к машине новобрачных подцепляют консервные банки и прочие вещи, которые при езде издают громкий шум. А в инструкции как раз это и написано с описанием того, каким образом один конец этой верёвки прикрепить к банке, а другой к автомобилю новобрачных.

#51 Delicate

Delicate

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 17:05

Дизайнер из Греции, Сhris Тrivizas, предлагает очень интересный вариант свадебных приглашений: каждому из приглашённых гостей присылается обычная консервная банка, открыв которую, внутри можно обнаружить бланк приглашения с указанием места и времени свадебной церемонии, моток верёвки и инструкцию по её применению. Как думаете, для чего нужен весь этот набор? Есть такая традиция на Западе: к машине новобрачных подцепляют консервные банки и прочие вещи, которые при езде издают громкий шум. А в инструкции как раз это и написано с описанием того, каким образом один конец этой верёвки прикрепить к банке, а другой к автомобилю новобрачных.

Прикрепленные изображения

• 1244626272_originalnoe_svadebnoe_priglashenie_1.jpg
  • 1244626272_originalnoe_svadebnoe_priglashenie_2.jpg
  • 1244626272_originalnoe_svadebnoe_priglashenie_3.jpg

#52 AzaliyA

AzaliyA

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:35

[quote name='Wellness' date='3.6.2009, 17:01' post='9427963']
В октябре 2008 года Доминик Робертс, руководитель дизайнерской фирмы из Австрии "Mashdesign" женился на своей невесте Елене.
Доминик за неделю до свадьбы, приостановил работу над своими основными проектами, чтобы сконцентрироваться на создании уникального и запоминающегося приглашения на свою свадьбу. За основу была взята идея «Состариться вместе». Доминик взял свою фотографию и фотографию своей будущей жены и изменил их, представив как они будут выгледеть через 10, 20, 30, 40 лет. Результат был предствален в виде буклета А5, который и был отправлен гостям.

идея оригинальна..но это жесть...

#53 Гость_Томрико_*

Гость_Томрико_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 23:08

а мы сами пригласительные делаем по идеям с Интернета и тут у девушки в разделе "Сделай сам" взяла. намучилась уже. главное что родные не все понимают думают что это мы из экономии. а мне хочется что то незабываемое сделать личное. и ведь на самом деле получается дороже чем купить готовые

#54 Acc

Acc
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 667

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 16:52

А где можно купить дорогую бумагу и сургуч ???
и так же KOZA сегодня заехал на проспекте мира их магазин закрыт ... где можно достать их продукцию ??

#55 pansy

pansy

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 21:57

пригласительные KOZA есть еще на киевской,напротив остановки Илбирс,двухэтажное здание,там вывеска есть

#56 Acc

Acc
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 667

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 00:52

pansy
спасибо уже был там - выбор не велик но лучше чем ничего ))

#57 Гость_Dinarasun_*

Гость_Dinarasun_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2010 - 15:08

Вот хожу по городу, ищу пригласительные на свадтьбу, но не могу найти ТО ЧТО НУЖНО. :cry:
Все предложенные варианты банальны и просты, а нужно что-то особенное!
Вот и решила выяснить, какие пригласительные были у других и какие по нраву другим...
Делитесь фото, идеями и тел. издательств и хенд мейдеров

#58 Гость_Dinarasun_*

Гость_Dinarasun_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2010 - 15:22

Вот несколько экземпляров того, что я хочу...

• u2collection_couture_custom_wedding_invitations_stationery_etsy.jpg
  • 4a32342fe36466a52f8f5b5c0.jpg
  • AV323_zoom.jpg

• wedding_invitations.jpg

#59 Гость_ашка_*

Гость_ашка_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2010 - 15:26

я пока думаю над одним эскизом.Хочу сама воплотить в жизнь свою мечту при помощи цветного принтера, красивой бумаги ко рела, и красных ленточек,если всё удачно получится обязательно выложу фото.

#60 Гость_Dinarasun_*

Гость_Dinarasun_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2010 - 15:32

ждем фото! :kiss:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных