Перейти к содержимому

Фотография

*Арабские танцы*: профессиональное и эксклюзивное шоу (репертуар всегда обновляется). - восточные сказки для Вашего торжества! (+видео)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Далийя

Далийя

Отправлено 04 Январь 2011 - 11:13

"Восток - дело тонкое..."

Арабский танец - восточная сказка для Вашего торжества!!! Весь мир ярких, незабываемых и оригинальных восточных танцев!!!

Чтобы праздник стал ярче и оригинальней, добавьте в него изюминку в виде арабского танца - ведь восточный танец (ОРИЕНТАЛЬ) так разнообразен!!! Я несколько лет посвятила изучению разных стилей арабских танцев, технике их исполнения, их философии и восточной культуры в целом у лучших арабских педагогов, благодаря чему сегодня вхожу в число лучших профессиональных исполнительниц арабского танца нашей страны, золотым призером, а так же судьей и педагогом.

Мой репертуар постоянно обновляется, поэтому Вы всегда найдете новые номера, чтобы и в следующий раз удивить своих гостей. Так же постоянно обновляются костюмы, и каждый раз это более яркая и роскошная дизайнерская модель премиум или делюкс класса.

Предлагаю ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, ГРАМОТНЫЕ и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ классические постановки, фольклорные и шоу-номера для настоящих ценителей восточного танца, как культуры и искусства!

Из фольклорных танцев вы можете увидеть женственное халиджи, белади с сагатами и без сагатов, саиди с тростью, веселое и заводное шааби, зажигательную палестинскую дабку и, конечно, соло табла!!!

Яркие шоу-номера с канделябром, со свечами, с саблей, с тростью, с крыльями, с цветами, на табле, аспаниракс, с веерами-вейлами, с сагатами, с платком и т.д.

Могу сделать постановку на заказ с учетом всех пожеланий клиента.

Со мной можно связаться по тел. 0776173377, WhatsApp или оставить сообщение. Все вопросы типа "сколько стоит...?" пожалуйста в ЛС или по телефону. Танцы преподаю http://diesel.elcat....wtopic=48831533
До встречи!

instagram.com/daliya_oriental/
youtube.com/daliya
ok.ru/Далийя
facebook.com/Далийя Ориенталь

Добро пожаловать, спускаясь дальше по теме, Вы сможете ближе познакомиться с моим творчеством; читайте, смотрите видео-ролики, приятного просмотра.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Видео на моем канале Ю-туб https://www.youtube.com/user/daliya411
ВИДЕОРОЛИК

АМАЗОНКА

Прикрепленные изображения

• Снегурочка.jpg
  • Я_2_вейлы.jpg
  • судьи_2.jpeg
  • Я_6.jpeg
  • Я_4.jpeg
  • getImage__5_.jpg
  • дипломы_2.jpg

• 18.jpeg
  • 14.jpeg
  • 15.jpeg
  • post_88787_1369331367.jpg
  • DSC_4555.JPG
  • Я_ава.jpg

Сообщение отредактировал Далийя: 22 Январь 2017 - 00:09

#2 Далийя

Далийя

Отправлено 04 Январь 2011 - 11:31

Новый чувственный эксклюзивный танец на известную песню "Besame mucho" в арабском исполнении с веерами вейлами (танец имеет авторские права, копирование танца запрещено).

Видео

А так же, я со своими ученицами танцевали нубийский танец на концерте, посвященному дню танца, на сцене театра оперы и балета. Спасибо "Венскому балу" за приглашение. Получили массу удовольствия. А оказаться рядом с лучшими исполнителями и хореографами, выступить на таком серьезном мероприятии - большая честь для меня.

• далия3.jpg
  • Я_2_вейлы.jpg
  • В_красном.jpg

Сообщение отредактировал Далийя: 07 Ноябрь 2015 - 23:39

#3 Далийя

Далийя

Отправлено 05 Январь 2011 - 11:52

Танец САИДИ

Берет свое начало от мужского танца ТАХТИБ, который мужчины исполняют с палками, изображая ловкость и владение оружием. Женщины танцуют с тростями и их танец очень женственный и очень привлекательный!!!
Саиди относится к египетскому фольклору и имеет свой определенный ритм, характерную музыку, набор характерных движений и, конечно, костюм.

К сожалению, пока не имею фотографий со своего исполения.

• samir12.jpg

Сообщение отредактировал Далийя: 18 Декабрь 2011 - 14:13

#4 Далийя

Далийя

Отправлено 04 Март 2011 - 00:30

Шааби- - очень веселый стиль египетского танца. Здесь важно раскрыть содержание песни. Море позитива, жестов, мимики и артистизма!
Танец поставлен на песню, где девушка поет о том, что любит двух парней, но выбрать надо одного :D

• DSC_0869________.jpg
  • DSC_0872________.jpg
  • DSC_0876________.jpg

• DSC_0874________.jpg
  • DSC_0879________.jpg

Сообщение отредактировал Далийя: 18 Декабрь 2011 - 09:52

#5 Далийя

Далийя

Отправлено 31 Март 2011 - 10:47

ТАНГО ОРИЕНТАЛЬ (Арабское танго) - это новый стиль шоу-ориенталя, где в арабскую музыку вплетаются мотивы танго. Танец так же соеденяет в себе чувственность Востока и экспрессию Аргентины, традиционный ориенталь с элементами танго!

Данная постановка имеет авторские права, поэтому ее не имеет право исполнить кто-либо кроме меня.

• DSC_0770.jpg
  • DSC_0982.jpg
  • DSC_0986.jpg

• DSC_0930.jpg
  • ______2.jpg
  • DSC_0762.jpg

Сообщение отредактировал Далийя: 30 Апрель 2015 - 20:01

#6 Далийя

Далийя

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 17:29

Имеется новый танец на известную песню "Besame mucho" в арабском исполнении с веерами вейлами

• IMG_9584________2_.jpg

Сообщение отредактировал Далийя: 09 Декабрь 2013 - 22:38

#7 Далийя

Далийя

Отправлено 09 Март 2012 - 10:23

Вышел новый танец женщины-воительницы!!! Этот танец традиционно исполняют арабские женщины-воительницы (как амазонки), живущие в арабских пустынях. Это эксклюзивный номер, сделанный заслуженным сирийским хореографом, одним из немногих, кто имеет право ставить постановки этого стиля.

Данная постановка также имеет авторские права.

• сабля_Я.jpg
  • сабля_Я_2.jpg

Сообщение отредактировал Далийя: 31 Январь 2013 - 19:41

#8 Далийя

Далийя

Отправлено 07 Август 2012 - 16:30

Вау! Последний номер женщины-воительницы вообще очень здорово!! Такого в Бишкеке я ещё не видела!!! С удовольствием хотелось бы посмотреть в живую!! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм и за шикарное исполнение восточных танцев!!! Процветания Вам и творческих упехов!!!

В свою очередь могу отметить высокий профессионализм Илоны, хорошие постановки и превосходное их исполнение. ЕЕ костюмы всегда отличаются изящностью и своеобразной изюминкой. творческих успехов вам и большой сцены. :1st: :lyalyalya: :wub:

Спасибо огромное! Надеюсь в ближайшее время порадовать новыми постановками и костюмами :)

• Я_5__копия_2_.jpg

• Я_и_Алена.jpg

Сообщение отредактировал Далийя: 22 Декабрь 2012 - 23:33

#9 Далийя

Далийя

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 21:30

НОВИНКА!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!!

Восточная Снегурочка!!! Торопитесь пригласить на ваш праздник!

• Снегурочка.jpg
  • 2012_12_23_19.21.25.jpg

#10 Далийя

Далийя

Отправлено 12 Январь 2013 - 00:29

Классные номера.

Спасибо большое за отзыв.

:applause: :1st: Супер! Тоже хотелось бы! Когда-то в далеком прошлом, в школьные годы тоже занималась танцами. Где Вы находитесь и возможны ли занятия в вечернее время?

Спасибо огромное за отзыв :rolleyes: Конечно, приходите, будем рады с Вами познакомиться! Занятия есть и в вечернее время, расписание, педагоги и т.д. на нашей страничке здесь http://diesel.elcat....wtopic=82984565
Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Далийя: 30 Апрель 2015 - 20:02

#11 Далийя

Далийя

Отправлено 24 Март 2013 - 00:43

Халижи - необыкновенно женственный, нежный танец персидского залива. Его еще иногда называют "танцем волос".

• халижи_5.jpg

• халижи_2.jpg
  • халижи_4.jpg
  • халижи_3.jpg

#12 Далийя

Далийя

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:25

Еще "Халижи"

Демо-ролик "Халижи"

• 2.jpeg
  • 18.jpeg
  • 20.jpeg

Сообщение отредактировал Далийя: 21 Июнь 2013 - 23:45

#13 Далийя

Далийя

Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:58

Международный (Всемирный) день танца (International (World) Dance Day) отмечается с 1982 года по решению ЮНЕСКО в день рождения французского балетмейстера Жана-Жоржа Новера (Jean-Georges Noverre), реформатора и теоретика хореографического искусства, который вошел в историю как «отец современного балета».

Жан-Жорж Новер (29 апреля 1727—19 октября 1810) — французский балетмейстер, ученик балетмейстера Л. Дюпре. Выступал как танцовщик и возглавлял балетную труппу в театре «Друри-Лейн» в Лондоне.

Новер разработал принципы героического балета и балета-трагедии. В 1759 вышел его знаменитый труд «Письма о танце и балетах», где Новер обосновал принципы балета-пьесы, воплощаемого средствами действенных пантомимы и танца в содружестве композитора, хореографа и художника.

В этот день весь танцующий мир будет отмечать свой профессиональный праздник — театры оперы и балета, современные танцевальные труппы, ансамбли современного бального и народного танца и другие, как профессиональные, так и самодеятельные артисты.

Всех танцоров поздравляю с Праздником!!!!!

Огромных вам творческих побед и свершений!!!

• Поздравление_с_Днем_Танца.jpg

Сообщение отредактировал Далийя: 29 Апрель 2013 - 10:58

#14 aster

aster

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:04

Далия, огромное Вам спасибо за участие в благотворительной акции! Ваши танцы были просто волшебными и стали украшением мероприятия!
Отдельное Вам спасибо - за благотворительность!!! Помимо Вашего профессионализма у Вас еще очень доброе сердце! =)
Фотовыставка «О чем молчат женщины»
7 декабря в кофейне «Espresso» состоялось открытие фотовыставки «О чем молчат женщины». Данная акция организована Общественным Фондом «Астерия» в рамках 16-ти дневной международной кампании против гендерного насилия и ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Идею акции разделила также Далийя – многочисленный золотой призер, тренер-хореограф Федерации восточных танцев и подарила гостям открытия фотовыставки несколько своих красочных танцев.

• далия3.jpg

#15 Далийя

Далийя

Отправлено 13 Август 2015 - 22:41

В новом дизайнерском костюме от российского мастера.

• image__2_.jpg
  • image__3_.jpg
  • image__13_.jpg

Сообщение отредактировал Далийя: 16 Август 2015 - 12:00

#16 Далийя

Далийя

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 20:56

777

#17 Далийя

Далийя

Отправлено Сегодня, 21:07