Перейти к содержимому

Фотография

Крав-Мага в Бишкеке..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#201 Sherbatyr

Sherbatyr

Отправлено 03 Июнь 2016 - 10:24

На меня один раз напали в машине. Хотели ограбить. Спортивная подготовка помогла. Неприятная ситуация
Хороший тренинг! Сам обязательно постараюсь посетить и всем советую! Реальная практика лучше всякой философской болтовни

#202 L10N

L10N

Отправлено 15 Август 2016 - 02:16

Хочу спросить, если у меня никакого опыта нету, и даже не поставлен удар, могу ли я записаться на Крав-Магу для самообороны, или всё-таки стоит сначала походить на бокс и научиться там хотя бы чётко "махать руками"?

#203 Нандик

Нандик

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:19

Хочу спросить, если у меня никакого опыта нету, и даже не поставлен удар, могу ли я записаться на Крав-Магу для самообороны, или всё-таки стоит сначала походить на бокс и научиться там хотя бы чётко "махать руками"?

Одно другому не помеха. Можешь ходить на бокс ставить удар и параллельно осваивать навыки защиты крав мага.
Но по большому счету, КМ это самостоятельная цельная система, где можно обучиться всему необходимому.
Приходи, научим хотя бы четко махать руками )))

#204 Нандик

Нандик

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 00:21

Как защититься от человека с пистолетом. Статья в Градусе про нас.
http://gradus.kg/ind...li-s-pistoletom

#205 Gyljan

Gyljan

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:36

можно в ЛС где проходят тренировки и стоимость обучения

#206 susi

susi

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:22

Можно мне тоже в ЛС где проходят тренировки и стоимость обучения?

#207 Iridelle

Iridelle

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 23:53

Добрый день. Еще обучаете? Можно адрес и цены в ЛС.

#208 motor79

motor79

Отправлено 04 Февраль 2017 - 19:29

Здравствуйте, у меня 2 дочери, хотел бы чтоб они обладали навыками самообороны. Преодолели психологический барьер(ступор при стрессовой ситуации),могли действовать(ударить незнакомого человека и т.д.).Обучаете ли вы такому? Со скольки лет надо начинать? Бойцов ММА из них делать не собираюсь. Заранее спасибо.

#209 Нандик

Нандик

Отправлено 08 Февраль 2017 - 14:38

Приветствую! Полагаю разумно озаботиться самозащитой дочери с 10-12 летнего возраста. Бойцов мма мы тоже не готовим ))). Все вышеперечисленное вами, наша специфика. Приводите, предварительно позвонив 0700975417

#210 vagit

vagit

Отправлено 22 Февраль 2017 - 18:58

Добрый вечер!! Хотелось бы уточнить место время занятий. Ахунбаева 159 тот же адрес, и  время???

#211 Нандик

Нандик

Отправлено 08 Март 2017 - 11:51

https://www.facebook...76211312813145/

Поздравляем наших девушек и женщин с 8 марта!!!

Прикрепленные изображения

• reklama-poltava2.jpg

#212 azyke

azyke

Отправлено 22 Март 2017 - 14:43

а согнать вес у вас на занятиях реально?

или лучше в бокс?

#213 Медвежонок

Медвежонок

Отправлено 29 Май 2017 - 12:53

Существует четыре приема, часто используемых при нападении, особенно грабителями и насильниками, при подготовке жертвы для нападения. Хотя они почти всегда рассматриваются авторами книг по самозащите, четыре шага — разговор, обман, отвлечение внимания и уничтожение — самые важные элементы самозащиты, о которых необходимо знать.

Четыре шага:

Разговор.

Разговор строится с целью обезоружить и отвлечь жертву, и в арсенале профессионального нападающего это наиболее распространенный прием. Нападающий приближается к потенциальной жертве безобидным способом и начинает разговор. Часто он спрашивает, который час или как пройти туда-то, просит прикурить или разменять мелочь. Его цель — заставить вас задуматься о его вопросе, чтобы вы не заметили, как он достает оружие или как его сообщники окружают вас. Достаточно отвлечься всего на секунду, и вы попадете в беду. Понимание этого сделает вас более осторожным и заставит вас быть начеку, что является самой главной частью усложнения мишени.

Обман.

Нападающий использует обман для придания себе безобидного вида. Разговор и внешний вид — самые распространенные способы обмануть жертву, заставить ее ослабить оборону. Не ожидайте, что опасные люди будут выделяться из толпы. Нападение может начинаться с вежливости, даже с заискивания. Обман — это главная ценность нападающего. Каждое нападение, которое не было «ударом в спину» (нападение, которое случается, когда вы не используете предосторожность), всегда начинается с обмана, нападающий использует его как возможность.

Отвлечение внимания.

Отвлечение внимания является частью обмана и обычно начинается с разговора. Нападающий может спросить о чем-либо жертву и затем начать нападение, пока жертва формулирует ответ. Отвлечение также исключает любую инстинктивную физическую реакцию жертвы. Мужчину с двадцатилетним опытом физической подготовки в боевых искусствах можно сделать беззащитным с по-мощью этой простой уловки. Я был свидетелем, ка к множество тренированных бойцов, которых все боятся на арене, были биты парнем, обладающим лишь сотой долей их физических способностей. Как? Их внимание отвлекли, перед тем как напасть. Роб, закаленный уличный боец и охранник ночного клуба, всегда говорил потенциальным нападающим, что он не хочет на них нападать, перед тем как сделать это. Их первой мыслью, когда к ним вновь возвращалось сознание, было: «Я же точно помню — он сказал, что не будет драться...». 

Если отвлечение внимания строится на покорности: «Я не хочу проблем, может поговорим?», это также приведет противника из состояния боевой в состояние сниженной готовности, поскольку ваша покорность говорит ему, что опасность миновала и он может расслабиться и поздравить себя.

Привлечение «мозгового ресурса» наряду с обезоруживающим/отвлекающим разговором, ослепляет жертву на секунду — именно тогда на нее и нападают. Отвлечение внимания также используется опытными преступниками для снятия любых защитных барьеров, воздвигнутых жертвой.

Уничтожение .

Это заключительная часть профессиональной подготовки. Немногие переживают первый удар, и большинство оказываются выключенными из игры до того, как осознают, что играют. Зачастую эти четыре приема выключают даже тренированных мастеров боевых искусств, поскольку о них не говорится на тренировках. Они не понимают врага, с которым встречаются. Нападающий использует приемы обмана и отвлечения для победы над жертвой, обученной только физическим приемам.
(Джефф Томпсон)

#214 Нандик

Нандик

Отправлено 03 Июль 2017 - 19:23

Друзья! Стартует новая группа в парке Ататюрк 10-го июля.

Время 19.00-20.30
Пн Ср Сб

Тел. 0700975417 +Воцап.

Перейдите по ссылке, чтобы присоединиться к нашей группе Крав-мага в WhatsApp:

Мы в ФБ:https://www.facebook.com/kravmaga.kg

• 12308704_1088155041218163_4330735837145101780_n.jpg

Сообщение отредактировал Нандик: 03 Июль 2017 - 19:30

#215 Нандик

Нандик

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:14

Друзья, КРАВ-МАГА ЦЕНТР предлагает вам беспрецедентную летнюю АКЦИЮ!
Лето обещает быть жарким и мы решили принести немного позитива :)

Мы разыгрываем сертификаты на 12 000 сом!
1 место - с 15 июля по 15 октября ВСЕ ЛЕТО бесплатно! ❤
2 и 3 место - 50% скидка,
4 и 5 место - 20% скидка.
Условия всем известны и просты:
 - Подписаться на нашу страницу.

- Сделать репост.
 - В комментариях указать трех друзей, чтобы и они узнали про розыгрыш :)

Результаты будут оглашены 15 июля 2017 года, победителей выберем посредством random.org

Сертификаты не передаются третьим лицам и не обналичиваются. Участвуют новички )))

Стоимость тренировок 1500 с в месяц

3 раза в неделю.
ПН СР СБ 18.30
Возраст, пол и физподготовка значения не имеют.
Страница розыгрыша
https://www.facebook...272496196517990
ЗАЩИТИ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

• ELKHOWOclvQ123.jpg

Сообщение отредактировал Нандик: 03 Июль 2017 - 22:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных