Перейти к содержимому

Фотография

У меня ВИЧ. Ищу родственную душу

Сообщений в теме: 42

#1 D_CHyngyz

D_CHyngyz
  • На удаление
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Май 2014 - 14:50

Здравствуйте. Меня зовут Чингиз и я обычный парень, такой же как и все. Веселый, с чувством юмора и с огромным желанием жить и воплотить в реальность свои обычные, человеческие мечты. Но по воле судьбы, этому скорее всего не дано свершится. Дело в том, что у меня вич. Тот ужасный момент, когда я узнал о диагнозе, я не забуду никогда, время для меня остановилось, были мысли даже о суициде. Но потом, постепенно я смирился с диагнозом и парализирующий страх начал по немногу отпускать. Знаете, жизнь это испытание, это огромный, глобальный экзамен на прочность для каждого человека и мне кажется, что мы его должны пройти с достоинством. Сейчас я живу как раньше, по крайней мере стараюсь, запихнув куда подальше мысль о своем статусе в глубиные участки своей памяти. Пока получается:) Но иногда, бывает очень тяжело, морально, мысль о кончине, мысли о том, что все, ничего уже не поделать, запущен механизм обратного отсчета, мысли о том, что хочется отмечать в календаре каждый прожитый день. Это тяжело, очень, особенно когда ты один на один со своей проблемой. Хотелось бы мне найти человека, который был бы рядом, с которым я бы мог делится всем, что у меня на душе, своими переживаниями. Желательно чтобы этот человек тоже был бы вич положительный.
По иронии судьбы, я за всю свою короткую и не долгую жизнь, не встретил свою любовь, о которой так мечтал и так ждал ее. Говорилсебе, подожди всему свое ввремя, но видно в планы моей судьбы это не входило. Порой, в моменты одиночества, когда наплывают эмоции и мысли нависают в моей голове друг на друга, в этот момент, мне кажется, что жизнь так несправедлива ко мне...почему я...? Но, позже я по настоящему понял две простые и очень мудрые истины, к которым многие относятся с пренебрежением: Все мы под Богом ходим и Все что не делается, все к лучшему. Значит так надо. Ведь жизнь-испытание и все мы гости в ней и все уйдем.
Спасибо, что прочли мои строки. Хочу пожелать вам всем исполнения ваших желаний! Берегите себя и любимых.

Сообщение отредактировал D_CHyngyz: 17 Май 2014 - 15:01

#2 @ReMiKs@

@ReMiKs@
  • На удаление
  • Cообщений: 114

Отправлено 17 Май 2014 - 19:22

Привет Чингиз
Я тоже жил и не думал не о чем, сходил к зубному, и через пол года по другим обстоятельствам начел сдавать анализы, и у меня нашли гепатит с, это было полным шоком мне 26 лет есть дети,
мир остановился, но со временем я переосмыслил, и радуюсь каждому дню, не отчаивайтесь ведь есть и по страшнее болячки
Желаю вам найти того человека, с кем вы могли бы посоветоваться, и излить душу
И вы правы Все мы под Богом ходим
и я тоже так считаю, все что не делается, все делается к лудшему

#3 Огонек

Огонек

Отправлено 18 Май 2014 - 13:46

Агапкин (программа "о самом главном" канал ОРТ) ...как то там привели тоже ВИЧ инфицированного и он сказал, что сейчас есть терапия и она хорошо помогает. Он прям живет полной грудью и как то ему это помогло. лечение есть, может как то вы проштудируете об этом в инете, может в РФ есть лечение.

#4 Ноэлия

Ноэлия
  • На удаление
  • Cообщений: 37 133

Отправлено 18 Май 2014 - 18:35

Ленка Малышева тоже в студии рассказывала про молодого человека что он был болен ВИЧ инфекцией и получал определенное лечение а через период титры к ВИЧ стали падать . Причем озвучили цифры они значительно были ниже примерно изначально около 260 и сейчас около 50 . Посмотрите на сайте 1TV архив передачи .

#5 egyptian_mau

egyptian_mau

Отправлено 18 Май 2014 - 19:42

D_CHyngyz
Так как я сам долгое время работал в сфере профилактики ВИЧ, я бы вам порекомендовал посетить сессии групп социальной поддержки, где такие же люди как и вы, живущие с ВИЧ, обсуждают свои проблемы. Это вроде клуба "по интересам", если можно так выразится. Вам ваш лечащий врач, который консультировал вас после постановки положительного диагноза, не советовал никакие группу поддержки?

#6 belochka

belochka

Отправлено 18 Май 2014 - 21:22

D_CHyngyz

Извините пожалуйста, за столь не скромны вопрос, а вы догадываетесь или знаете откуда в следствие чего вы заболели данным заболеванием?

#7 @ReMiKs@

@ReMiKs@
  • На удаление
  • Cообщений: 114

Отправлено 18 Май 2014 - 21:40

автор чегото пропал

#8 D_CHyngyz

D_CHyngyz
  • На удаление

Отправлено 19 Май 2014 - 21:30

Здравствуйте. Спасибо за то, что проявили внимание к моей проблеме. Мне очень приятно. Мне бы хотелось ответить на два последних вопроса, которые были заданы. Первый вопрос, это вопрос от "belochki", в моем ответе есть и ответ на вопрос L1nuxa. Так вот, я знаю откуда я подцепил эту заразу, это был незащищенный секс, с одной малознакомой девушкой. Все произошло внезапно и спонтанно. Как бывает обычно. Это было 8 месяцев назад. О диагнозе узнал недавно. Особых симптомов нет, этим и коварно это заболевание. Услышать "приговор" было ужасно! Это не описать словами. Никогда, никому не пожелаю такого.

#9 D_CHyngyz

D_CHyngyz
  • На удаление

Отправлено 19 Май 2014 - 21:36

Советую всем, у кого был половой незащищенный контакт, сдать анализы. Знаете, я ведь не о себе беспокоюсь, а о родных. Людей которые меня окружают. Лучше быть уверенным в своем здоровье, чем подвергать риску окружающих. Кстати анализы лучше сдавать от 4-6 месяцев от момента риска. Так как существует период окна, когда при сдаче анализов тест может выдать отрицательный результат. Тем более, явных симптомов болезни после заражения нет.

#10 Космополит

Космополит
  • Модераторы
  • Cообщений: 9 825

Отправлено 20 Май 2014 - 09:33

Согласно данным Республиканского центра СПИД, на 1 мая 2014 года в Кыргызстане зарегистрировано 5337 ВИЧ-инфицированных, из них 5150-граждане Кыргызстана.
Как сообщают в ПРООН, с 1996 по 2014 годы умерло 965 людей от ВИЧ ассоциированных заболеваний, из них 310 на стадии СПИД.

#11 Космополит

Космополит
  • Модераторы

Отправлено 20 Май 2014 - 09:33

Kotenok

Ведь вроде как доказали, что вич/спид не существует?

не доказали

#12 Космополит

Космополит
  • Модераторы

Отправлено 21 Май 2014 - 10:04

Давайте не разводить тут дискуссии, а придерживаться официальной точки зрения.

#13 incognita

incognita
  • На удаление
  • Cообщений: 1 399

Отправлено 22 Май 2014 - 16:59

здравствуйте, вы знаете может быть вы не поверите, но где то в ютубе я смотрела видео, где один хилер(врачеватель) на Филлипинах излечил одну женщину от спида. я не могу найти щас эту ссылку, но если у вас эсть возможность, съездите туда.
я знаю что мне никто не поверит если я начну рассказывать про древние цивилизации, но я не понаслышке знаю что такое лечение существует! в это никто не поверит, но это так!
для интереса посмотрите вот эту ссылку: http://www.youtube.c...h?v=4a9HcThu8q8
также постараюсь найти для вас ту ссылку.
не отчаивайтесь. ведь много лет назад не было лечения для таких простых заболеваний как туберкулез или малярия. сейчас все лечится и может быть когда нибудь изобретут вакцину от спида.
и в третьих, я считаю , что все мы живем ровно столько сколько нам отмерено, а болезнь-это всего лишь способ завершить нашу жизнь посланная свыше. я в это верю. так что не отчаивайтесь и удачи Вам!

#14 Benelli

Benelli
  • На удаление
  • Cообщений: 1 214

Отправлено 23 Май 2014 - 15:56

здравствуйте, вы знаете может быть вы не поверите, но где то в ютубе я смотрела видео, где один хилер(врачеватель) на Филлипинах излечил одну женщину от спида. я не могу найти щас эту ссылку, но если у вас эсть возможность, съездите туда.я знаю что мне никто не поверит если я начну рассказывать про древние цивилизации, но я не понаслышке знаю что такое лечение существует! в это никто не поверит, но это так!для интереса посмотрите вот эту ссылку: http://www.youtube.c...a9HcThu8q8также постараюсь найти для вас ту ссылку. не отчаивайтесь. ведь много лет назад не было лечения для таких простых заболеваний как туберкулез или малярия. сейчас все лечится и может быть когда нибудь изобретут вакцину от спида.и в третьих, я считаю , что все мы живем ровно столько сколько нам отмерено, а болезнь-это всего лишь способ завершить нашу жизнь посланная свыше. я в это верю. так что не отчаивайтесь и удачи Вам!

:D :D :D Смешно, а с другой стороны печально что, так много безграмотных, в интернет можно что угодно залить, не надо всему верить. Не уж то вы думаете что, за все это время ученые всего мира, не заметили бы этого хилера.

Сообщение отредактировал Benelli: 23 Май 2014 - 15:59

#15 Benelli

Benelli
  • На удаление

Отправлено 23 Май 2014 - 16:07

Ужас! А ведь у нас так много больных не только ВИЧ. Молодежь жалко, трудно сдерживать сексуальное напряжение в таком возрасте, гормоны играют + не знание+пару кружек пива + "пикап" = еще один вич позтивный. Чингиз дай Бог тебе прожить как можно дольше, я тебя очень хорошо понимаю, сам пережил примерно такое же, но Бог миловал.
Может тебе стоило бы заняться просвещением и социальной деятельностью? Будешь активным, бодрым, меньше будешь думать об этом.

Сообщение отредактировал Benelli: 24 Май 2014 - 13:00

#16 Benelli

Benelli
  • На удаление

Отправлено 24 Май 2014 - 13:02

5337 больных, это много или мало для нашего государства?

слышал что, официальные данные надо умножать на 10 и тогда будете знать сколько больных реально. ведь это только зарегистрированые больные

#17 васханым

васханым
  • На удаление
  • Cообщений: 1 639

Отправлено 27 Май 2014 - 12:53

Нет слов даже не знаю что сказать. Но одно я знаю точно если бы я была на вашем месте я бы сделала то, чего очень хотела и не могла делать по тем или иным причинам. Вот что бы я сделала.

#18 incognita

incognita
  • На удаление
  • Cообщений: 1 399

Отправлено 27 Май 2014 - 14:39

здравствуйте, вы знаете может быть вы не поверите, но где то в ютубе я смотрела видео, где один хилер(врачеватель) на Филлипинах излечил одну женщину от спида. я не могу найти щас эту ссылку, но если у вас эсть возможность, съездите туда.я знаю что мне никто не поверит если я начну рассказывать про древние цивилизации, но я не понаслышке знаю что такое лечение существует! в это никто не поверит, но это так!для интереса посмотрите вот эту ссылку: http://www.youtube.c...a9HcThu8q8также постараюсь найти для вас ту ссылку. не отчаивайтесь. ведь много лет назад не было лечения для таких простых заболеваний как туберкулез или малярия. сейчас все лечится и может быть когда нибудь изобретут вакцину от спида.и в третьих, я считаю , что все мы живем ровно столько сколько нам отмерено, а болезнь-это всего лишь способ завершить нашу жизнь посланная свыше. я в это верю. так что не отчаивайтесь и удачи Вам!

:D :D :D Смешно, а с другой стороны печально что, так много безграмотных, в интернет можно что угодно залить, не надо всему верить. Не уж то вы думаете что, за все это время ученые всего мира, не заметили бы этого хилера.

ваше право верить или не верить вам выбирать. вас здесь никто не переубеждает в обратном.

#19 Голубой_Вася

Голубой_Вася
  • На удаление
  • Cообщений: 178

Отправлено 27 Май 2014 - 22:43

Вам нужно принимать лекарства и все будет хорошо.

#20 emil_bek

emil_bek
  • На удаление
  • Cообщений: 371

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:07

Далласский клуб покупателей ВИДЕЛИ ФИЛЬМ НА НАМБЕ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных