Перейти к содержимому

Букет невесты!. кто, где и как???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1393

#41 Катька

Катька

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:37

самиљмыљнељместные, всё правильно! Обо всем надо думать! А сюрпризов типа пусть муж сам привезет - не надо! Букет может не оправдать ожиданий!

#42 Гость_сами мы не местные_*

Гость_сами мы не местные_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 14:20

сами мы не местные
емае, успокоишься ты али нет:)
и вообще, валерьянку пей, неугомонная блин :)

вспоминаю себ - была спокойна аки слоняка.....ну ничего, не хватило фантазии у моего заранее заказать - помучился, поискал но добыл :) они то хоть и мужчины, но не тупее паровоза! проверено:)

да я спокойная аки танк,

(благослови господь ново-пассит :forgive: )
просто уже меньше чем пару недель осталось, а я целую неделю в связи с отсутсвием жаниха балду гоняла, теперь это... жаренный петух клюнул....

и чота сплю я до обеда почти :( это тожа пассит чтоле?

мущины? паровоз? какая ннтересная ассоциация %)
пошла думать!

#43 Гость_сами мы не местные_*

• Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 14:25

самиљмыљнељместные, всё правильно! Обо всем надо думать! А сюрпризов типа пусть муж сам привезет - не надо! Букет может не оправдать ожиданий!

бых.. как вспомню один такой букет я просто кипю... или киплю... ну короче говоря вы меня поняли
не буду описывать, а то мне страшно %)

#44 eternity

eternity
  • На удаление
  • Cообщений: 9 034

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 14:39

самиљмыљнељместные

я запрещаю тебе читать и озвучивать мои мысли (с) хто то с флейма.

:D

c одной стороны сюрприза не будет (равно как и "неприятного сюрприца", в случае если жаниху присоветуют какой нибудь "не-такой" букетик)
и еще маленькая деталь, руки мои растут из пятой точки....

не считаю, что свадебный букет должен быть сюрпризом. хотя мой теперь ужО муж придерживался другого взгляда на этот счет %) результатом не была разочарована ни на йоту. как вариант: пойти с ним на предварительную встречу с флористом или вооружить его фотами понравившегося букета из любых доступных источников. эти варианты, правда, не для экономии :lol:

про руки_не_из_того_места: неужто подружек_сестер_тёть_мамы, наконец, нет? ;) пускай помогут, всё равно им тоже не будет спаться в ночь перед твоей свадьбой :)

хотя выглядит все просто,
может у "них" есть какие то секреты?

ну, секреты-то определенно есть, только нужны ли они тебе? в чем смысл букета? - чтобы составлял ансамбль с платьем и костюмом, так? чтобы не распался и не завял - с этим сложнее, конешно, в бытовых условиях, но и самой, думаю. букет составить - не вселенская проблема :) было бы желание :)

#45 eternity

eternity
  • На удаление

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 14:48

самиљмыљнељместные

как твой букетик?
живой?

о, это отдельная история! :D
я вообще изначально была против "бросания" букета незамужним подружкам - жалко цветы, тем более, лилии - они жеть нежные, чуть тронешь - уже сломалась... в итоге, хоть свадьба была по большому счету спокойной, к вечеру лепестки многие сломались. оставила цветы дома у родителей, откуда их на следующий день забрала моя свидетельница - жутко хочу на ее свадьбе погулять, а она отлынивает %) теперь уж точно соберется :D

если честно, не знаю, жив ли букет. но муж точно был недоволен тем, что я его отдала... а мне, если честно, было бы тоскливо видеть, как он стал бы увядать...

#46 Гость_сами мы не местные_*

• Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 16:40

не считаю, что свадебный букет должен быть сюрпризом. хотя мой теперь ужО муж придерживался другого взгляда на этот счет результатом не была разочарована ни на йоту. как вариант: пойти с ним на предварительную встречу с флористом или вооружить его фотами понравившегося букета из любых доступных источников. эти варианты, правда, не для экономии

дорого.. мне жалко полторы тыщи за букет, тем более я не качу россыпь роз на стразах итп.

про руки_не_из_того_места: неужто подружек_сестер_тёть_мамы, наконец, нет? пускай помогут, всё равно им тоже не будет спаться в ночь перед твоей свадьбой

:kovarstvo2: ты читаешь мои мысли, детка.
мне на марафет надо утром в шесть, так что спать я ДОЛЖНА!
а хотя... :rolleyes: полружка еси приедет мы петь пойдем... а утром я буду как огурчик!

самиљмыљнељместные

как твой букетик?
живой?

о, это отдельная история! :D
я вообще изначально была против "бросания" букета незамужним подружкам - жалко цветы, тем более, лилии - они жеть нежные, чуть тронешь - уже сломалась...

я тожа качу лилии :rolleyes:
как на первой фотке, на своей ножке, без украшений и всякого всякого
а бутоньер я еще не определилась какой...
лилия наверное.

наверное это будет символично, бутоньер собственными руками.

ой.. чота я много бзжю... как бы не наболталась :))))

ЗЫ уже пачуть чувствую, что земля под ножками гореть начала :)
ну наконец то :tik: а то я думала что я какая то непробиваемая %)

#47 Гость_сами мы не местные_*

• Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 16:42

это шо за светочки?

Прикрепленные изображения

• post_7702_1161269881.jpg

#48 Гость_Бусинка_*

Гость_Бусинка_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:33

я нашла место, где мне сделают букетиз лилии в пределах 500 сомов :)

#49 Гость_Lenik_*

Гость_Lenik_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:33

это шо за светочки?

похоже на каллы :)

#50 Гость_сами мы не местные_*

• Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 15:18

это шо за светочки?

похоже на каллы :)

бря, калл ща нетути :(

Бусинка
давай телефон!!!! :beer:

#51 Гость_Бусинка_*

Гость_Бусинка_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 19:13

самиљмыљнељместные
нету там телефона. Идтить нужно.
цветочный напротив кафе "Шоола" по Советской

#52 Гость_сами мы не местные_*

• Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 15:33

самиљмыљнељместные
нету там телефона. Идтить нужно.

ээээ. надо туды смотаться.
а к кому обращаться то?

#53 eternity

eternity
  • На удаление

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 16:48

Бусинка

эта... как цветолчный магазин он, конешно, ничего так... но вот по части оформления букетов что-то у них всё тормозит. вы точно обговорили все детали букета? не хочу Вас пугать, но все-таки надо там всё досконально контролировать...

#54 Гость_К@тёнок_*

Гость_К@тёнок_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:13

эта... как цветолчный магазин он, конешно, ничего так... но вот по части оформления букетов что-то у них всё тормозит. вы точно обговорили все детали букета? не хочу Вас пугать, но все-таки надо там всё досконально контролировать...

По части оформления у нас в городе вообще туго. Самые простые букеты стоят по 1000с., хотя сделать их не состовляет особого труда. А контролировать надо, это точно, в ваш букетик могут засунуть цветы далеко не первой свежести ведь в предпраздничной суматохе ни один жених к ним приглядываться не будет. Могут сделать его слишком большим или маленьким, поэтому надо обговаривать все, высоту, диаметр, зелень которой будут заполнять пустоты и т.д.
На счет "кактуса" работы у них хорошие и растения супер, но цены оочень высокие, хотя кому как :)

#55 Гость_К@тёнок_*

Гость_К@тёнок_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:17

Лично мне нравятся каскадные букеты, что-то типа этого, только не такие громосткие :)
160129.jpg

#56 J..

J..
  • На удаление
  • Cообщений: 2 364

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:07

, жив ли букет. но муж точно был недоволен тем, что я его отдала... а мне, если честно, было бы тоскливо видеть, как он стал бы увядать...

Ну, вообще-то говорят, что нельзя оставлять себе свадебный букет, как бы сильноон не нравился..типа примета нехорошая, так что правильно сделала, что отдала- мож он еще кому-то счастье принесет ;)

У меня букет тоже был из 5 белых лилий, хотя предлагали из 7, но я решила, что слишком большой будет, цветы-то ведь не маленькие...
Я вообще очень переживала, что же за букет мне жених сделает, и когда мы пришли к флористке обговорить украшение нашего стола, я увидела у нее лилии и сказала жениху, что вот именно такие цветы хочу. Единственно, в чем была проблема - лилии есть с зеленоватой серединкой и с розоватой. Мне вот очень хотелось с зеленоватой, но они отцвели до нашей свадьбы..
Когда я увидела букет, была просто поражена, потому что он был намного симпатичнее того, что я ожидала увидеть :) Так что сюрприз - в любом случае хорошо, и потом, все зависит от флористки, от ее мастерства, ведь букет не только из одних лилий состоит, там небольшое дополнение есть - зелень и мелкие цветочки, вот их тоже надо уметь сочетать

Кидать букет мне тоже было жалко, ведь это настолько нежные цветы!!!!
Сам букет в течение дня не испортился, разве что цветы распустились сильнее

#57 Катька

Катька

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:18

Если кидать жалко, сейчас делают так: невесте завязывают глаза, а все девчонки становятся в круг вокруг невесты. Звучит музыка, невеста кружится, а девчонки вокруг медленно ходят по кругу. Потом музыка затихает и невеста делает шаг навстречу какой-нить девушке. Открывает глаза, и, обычно со слезами, поздравляет будущую невесту:)

#58 J..

J..
  • На удаление
  • Cообщений: 2 364

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:21

Катька
Красиво... :good:

А я хотела сначала искусственный букет купить, чтоб кидать подружкам, а мне жених сказал, что не надо им искусственное счастье кидать :D

#59 Катька

Катька

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:39

Да и вообще когда в руках подержите искусственный букет и настоящий - вы поймете СРАЗУ, что сделали правильный выбор!:)

#60 Катька

Катька

Отправлено 23 Январь 2007 - 16:40

J..
Кстати, где ваши фотки со свадьбы?;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных