Перейти к содержимому

Фотография

Чистка лица.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2930

#2921 Nuraka

Nuraka

Отправлено 05 Январь 2019 - 21:10

Я бы хотела ещё пилинг сделать или лазерное удаление пигментных пятен и купероз. В skin clinic акция идет, кто нибудь ходил к ним? Меня заинтересовала новая процедура baby пилинг, но в интернете об этом никакой инфы нет

#2922 MADINA

MADINA

Отправлено 07 Январь 2019 - 19:13

MADINAJust_monkey
, Ажана на звонки не отвечает... Сообщения читает и игнорит (( Вообщем странная какая-то

Короче, девочки , вопрос актуален!

Есть ли у нас хороший косметолог, чистку бы сделать :hmm:

Сегодня ходила к Наталье, она принимает в салоне Happy. Женщина очень приятная хорошие советы дает, на сообщения и звонки всегда отвечает. Можете в Инстаграме посмотреть профиль

Вообщем попала таки я к Айжане сегодня)))
Ни разу не пожалела!!!
Бывают ситуации у людей, когда не можешь ответить и написать...
Суть не в этом.
Девушка очень приятная. Очень аккуратная и внимательная и видно, что опытная.
Лицо просто супер!!! Уже сегодня))
Минимальная травматизация :yahoo:
Правда ... была у многих косметологов. Результат 1000% у Айжаны лучше!
Теперь только к ней :dance2:

#2923 meerim78

meerim78

Отправлено 22 Февраль 2019 - 22:19

MADINAJust_monkey
, Ажана на звонки не отвечает... Сообщения читает и игнорит (( Вообщем странная какая-то

Короче, девочки , вопрос актуален!

Есть ли у нас хороший косметолог, чистку бы сделать :hmm:

Сегодня ходила к Наталье, она принимает в салоне Happy. Женщина очень приятная хорошие советы дает, на сообщения и звонки всегда отвечает. Можете в Инстаграме посмотреть профиль

Вообщем попала таки я к Айжане сегодня)))
Ни разу не пожалела!!!
Бывают ситуации у людей, когда не можешь ответить и написать...
Суть не в этом.
Девушка очень приятная. Очень аккуратная и внимательная и видно, что опытная.
Лицо просто супер!!! Уже сегодня))
Минимальная травматизация :yahoo:
Правда ... была у многих косметологов. Результат 1000% у Айжаны лучше!
Теперь только к ней :dance2:

Можете контакты Айжаны оставить?

#2924 Ольга12

Ольга12

Отправлено 14 Март 2019 - 17:11

Случайно попала к косметологу Ольге, возле БГУ. Очень мне понравилась. Аккуратная,  и еще у них так чисто, вежливые все. Если кому надо, оставлю контакты. 

#2925 Demant

Demant

Отправлено 24 Март 2019 - 01:29

Проверенных их не так то и много

#2926 Audrey

Audrey

Отправлено 03 Май 2019 - 10:21

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение: есть ли эффект от массажа лица? Раньше делала аппаратные методы ухода. Но сейчас в силу определённых причин не получается их применить. Есть ли смысл пока ухаживать за лицом с помощью массажей у косметолога ? Или толку от них мало? Проблем с лицом особо нет, ярко выраженных морщин тоже. Уход скорее всего просто поддерживающий.

есть! иначе бы они давно изжили бы себя как процедура...делать надо правильно и курсами, желательно у профессионала..и это не просто поддерживающий уход..массаж способен и проблемы некоторые решать..их сочетают с масками...особенно хороши при сухой атоничной коже, а также для шеи и декольте. Массаж стимулирует кожные железы, усиливает кровообращение в коже, тонизирует подкожный мышечный слой, снимает мышечный спазм..После инсультов когда возникает асимметрия лица массаж помогает в реабилитации. При проблемной жирной коже их нельзя....

Я делаю сама, потому что 1) есть негативный опыт когда при каком-то непонятном "испанском" массаже рукожопый косметолог "порвала" мне кожу 2) после курса хорошего массажа у другого косметолога поняла, что примерно с таким же успехом могу делать их дома.

Кроме того, я категорически против масел в любом уходе за кожей, кроме вреда они ничего не дают. Для массажа лица должен использоваться хороший профессиональный массажный крем для лица, а не обычное массажное масло для тела, в которых используется дешевый парафин.

P.S. Массаж вообще одна из древнейших методик поддержания здоровья. Польза от массажа спины и тела ни у кого не вызывает вопросов.  А чем лицо отличается?  Это такая же часть тела. 

Насчет масел могу поспорить. Делала несколько курсов массажа у своего косметолога, использовали натуральные масла (виноградной косточки и авокадо), результат был потрясающий, кожа аж сияла потом. Ни забитых пор, ни излишней жирности я не наблюдала. Кожа у меня комбинированная, кстати. Масла были фирмы Aura Cacia и Now Foods с айхерба. 

Здравствуйте, не могли бы дать контакты своего косметолога. Спасибо

#2927 -Zumma-

-Zumma-

Отправлено 03 Май 2019 - 11:08

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение: есть ли эффект от массажа лица? Раньше делала аппаратные методы ухода. Но сейчас в силу определённых причин не получается их применить. Есть ли смысл пока ухаживать за лицом с помощью массажей у косметолога ? Или толку от них мало? Проблем с лицом особо нет, ярко выраженных морщин тоже. Уход скорее всего просто поддерживающий.

есть! иначе бы они давно изжили бы себя как процедура...делать надо правильно и курсами, желательно у профессионала..и это не просто поддерживающий уход..массаж способен и проблемы некоторые решать..их сочетают с масками...особенно хороши при сухой атоничной коже, а также для шеи и декольте. Массаж стимулирует кожные железы, усиливает кровообращение в коже, тонизирует подкожный мышечный слой, снимает мышечный спазм..После инсультов когда возникает асимметрия лица массаж помогает в реабилитации. При проблемной жирной коже их нельзя....

Я делаю сама, потому что 1) есть негативный опыт когда при каком-то непонятном "испанском" массаже рукожопый косметолог "порвала" мне кожу 2) после курса хорошего массажа у другого косметолога поняла, что примерно с таким же успехом могу делать их дома.

Кроме того, я категорически против масел в любом уходе за кожей, кроме вреда они ничего не дают. Для массажа лица должен использоваться хороший профессиональный массажный крем для лица, а не обычное массажное масло для тела, в которых используется дешевый парафин.

P.S. Массаж вообще одна из древнейших методик поддержания здоровья. Польза от массажа спины и тела ни у кого не вызывает вопросов.  А чем лицо отличается?  Это такая же часть тела. 

Насчет масел могу поспорить. Делала несколько курсов массажа у своего косметолога, использовали натуральные масла (виноградной косточки и авокадо), результат был потрясающий, кожа аж сияла потом. Ни забитых пор, ни излишней жирности я не наблюдала. Кожа у меня комбинированная, кстати. Масла были фирмы Aura Cacia и Now Foods с айхерба. 

Здравствуйте, не могли бы дать контакты своего косметолога. Спасибо

Здравствуйте, ответила в ЛС

#2928 -Zumma-

-Zumma-

Отправлено 06 Май 2019 - 13:59

Открыла для себя карбоновый пилинг, прекрасная процедура, быстро, безболезненно, никаких шелушений и покраснений после, можно делать весной и летом. Плюс сразу же после пилинга косметолог делала кислородную мезотерапию (активные вещества проникают в глубокие слои кожи за счет воздействия  струи кислорода, которая поддается с высокой скоростью и никаких уколов!). Обе процедуры мне очень понравились, кожа становится свеженькой, беленькой, напитанной. Рекомендую для тех, кто, как и я, не любит сильных вмешательств во внешность (агрессивные пилинги, уколы и т.д.). 

#2929 Brend83

Brend83

Отправлено 06 Май 2019 - 17:11

-Zumma-,-Zumma-,
Здравствуйте! А у кого делали?

#2930 Лариса74

Лариса74

Отправлено 06 Май 2019 - 21:31

Открыла для себя карбоновый пилинг, прекрасная процедура

это обычный лазерный пилинг только поверх маски с диоксидом углерода (угля), т.е.эффект за счёт прогревания слоев.кожи лазерным лучом и несёт в себе риски любого лазерного воздействия, и.е. ожогов, при рукожопости косметолога. Если у вас все отлично хвала вашему спецу. По сути это обычная агрессивная процедура. Реактивной и тонкой коже не показан. Летом, особенно нашим, лучше не делать никаких таких процедур, независимо от того, что хотят косметологи.

Сообщение отредактировал Лариса74: 06 Май 2019 - 21:33

#2931 -Zumma-

-Zumma-

Отправлено 06 Май 2019 - 22:32

Лариса74
Насчет некоторых пунктов абсолютно не согласна с Вами, но сейчас нет времени расписывать все, скажу только, что перед тем, как записаться на процедуру я тщательно изучаю все + и - Насчет солнца- солнцезащитным кремом пользуюсь круглый год, зимой 20 на лето покупаю фактор побольше, так что проблем в этом никаких не вижу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных