Перейти к содержимому

Фотография

Процесс усыновления/удочерения. перечень документов, адреса

Сообщений в теме: 64

#61 Askar66

Askar66

Отправлено 17 Июль 2018 - 17:37

Дорогие люди... Хочу удочерить дочку тем самым сделать подарок жене и себе на 50 летние....есть ещё время полгода примерно...что нужно сделать для этого без бюрократических систем??.

законным образом без бюрократии не обойдетесь....но если очень очень хотите - все получится.... ;)

я именно такой отец - прошел все стадии до суда.... :dance:

УДАЧИ!!!

#62 Inkognitoxxx

Inkognitoxxx

Отправлено 15 Август 2018 - 16:04

Всем добрый день! Прошу помочь.
Хотим найти мальчика 2005 года рождения (примерно март) рожденного в Сокулукском родильном доме. Он родной братишка моего мужа, на момент рождения мальчика муж был еще несовершеннолетний. Обращались уже:
1 Сокулукское районное управление социального развития. Работает с 2008года, следовательно, архив есть только с 2008года и выше.
2  В архиве Сокулукского роддома записи о родах в 2005г. под фамилией матери нет. (есть дети, рожденные в 2004 и в 2006г.г.) о них запись в журнале есть живут вместе с матерью. С самой матерью нет возможности поговорить и выяснить детали.
Куда еще можно обратиться чтобы найти братишку?

#63 revolutka

revolutka

Отправлено 28 Август 2018 - 23:23

radsam

Дорогие люди... Хочу удочерить дочку тем самым сделать подарок жене и себе на 50 летние....есть ещё время полгода примерно...что нужно сделать для этого без бюрократических систем??.

Мотивация не та... :hmm:

У ребенка должна быть любящая и заботящаяся о нём семья.

Пусть желание удочерить у вас не пропадёт и ещё одной девочке повезёт обрести любящих и заботливых родителей.

Здесь, в Бишкеке, есть Школа Ответственных Родителей  :good:, ООчень рекомендую. 

Вот ссылка в Дизеле:

http://diesel.elcat....topic=292301095

Удачи вам.

Сообщение отредактировал revolutka: 28 Август 2018 - 23:44

#64 Japan Car

Japan Car

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 14:54

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, номер телефона и адрес ОПСД октябрьского района.

Заранее спасибо!

#65 revolutka

revolutka

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:13

Japan Car

ул. Байтик Баатыра 17 (бывшая Советская). Пересекает ул. Медерова.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных