Перейти к содержимому

дзюдо. Впечатления,новые подходы,секции,тренера!!оставляем заметки &a

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#1 Гость_Ko}{a_*

Гость_Ko}{a_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2007 - 00:20

спорт ето великолепно!!!особенно такой

Сообщение отредактировал Ko}{a: 14 Июнь 2007 - 00:16

#2 !SAS!

!SAS!

Отправлено 12 Июнь 2007 - 09:48

Малдыбеков Алим (Каракол), один из лучших тренеров КР. Под его руководством я не единожды становился чемпионом КР, чемпионом международных соревнований. И не только я.

А, что насчет дзю-до - отличный спорт - прикладного характера, развивающий характер и умения, рекомендую всем. :)

#3 Winner

Winner

Отправлено 12 Июнь 2007 - 15:46

Ju-Do otlichnyi sport tolko v Kyrgystane ego uzhe net

#4 Гость_Thai Fighter_*

Гость_Thai Fighter_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2007 - 09:40

mod

о чем тема?

#5 Старик

Старик

Отправлено 13 Июнь 2007 - 15:13

ThaiљFighter

о чем тема?

о Дзюдо...типа хвалимся и хвалим...

ЗЫ я типа тоже засветился в этом виде...тоже хочу похвалить покойного ныне Тельпизова, который не просто хорошо тренировал, но и с большим удовольствием помогал представителям других видов единоборств (что большая редкость)...так что вспомним...

#6 Гость_Ko}{a_*

Гость_Ko}{a_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2007 - 00:16

Ju-Do otlichnyi sport tolko v Kyrgystane ego uzhe net
почему???? а что нам тогда преподносят??

#7 Гость_Ko}{a_*

Гость_Ko}{a_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2007 - 00:19

и невожно в каком возрасте ты приходиш тренероваться!!!!пришел на тренировку уже многое для себя сделал!!очень многое!!!

#8 Winner

Winner

Отправлено 14 Июнь 2007 - 03:30

Преподносят там уже давно {детский сад},
т.е тренируют любителеи и начинаюших.
профессионалы спортсмены давно все разошлись.остались единицы и у тех тоже маленькое будушее, так как в нашем регионе дзюдоисты сеичас самые слабые.
по сравнению с казахами, узбеками, и таджиками.
более менее спортсмены из за давления ушли на самбо,
помню многих спортсменов просто не допускали на чемпионат республики либо просто засуживали ажно смешно было смотреть на такие соревнования.
а вот ранше дзю-до было ето да .....
когда приежали с медалями с казахстана с узбекистана и с международных турниров вот тогда было дзю-до
многие нормальные тренера тоже ушли осталось только малое количество хороших тренеров которые работают так сказать чисто на своем интузиазме

ну i есть много тех которые делают на етом деньги

Сообщение отредактировал Winner: 14 Июнь 2007 - 03:32

#9 Гость_Ko}{a_*

Гость_Ko}{a_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:36

Преподносят там уже давно {детский сад},
т.е тренируют любителеи и начинаюших.
профессионалы спортсмены давно все разошлись.остались единицы и у тех тоже маленькое будушее, так как в нашем регионе дзюдоисты сеичас самые слабые.
по сравнению с казахами, узбеками, и таджиками.
более менее спортсмены из за давления ушли на самбо,
помню многих спортсменов просто не допускали на чемпионат республики либо просто засуживали ажно смешно было смотреть на такие соревнования.
а вот ранше дзю-до было ето да .....
когда приежали с медалями с казахстана с узбекистана и с международных турниров вот тогда было дзю-до
многие нормальные тренера тоже ушли осталось только малое количество хороших тренеров которые работают так сказать чисто на своем интузиазме

ну i есть много тех которые делают на етом деньги

Я САМ ЗАНИМАЮСЬ В СПАРТАКЕ!!! ТАК!! ДЛЯ СЕБЯ!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!! Я ЗАНИМАЮСЬ У ТАРИЕЛЯ!!ТЧО НИТЬ МОЖЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СКАЗАТЬ???КАКИЕ ПЛЮСЫ МИНУСЫ....

#10 Winner

Winner

Отправлено 15 Июнь 2007 - 17:24

Спартак рулит,
Тариеля знаю очень давно. тренирует тоже не плохо, он сам очень опытныи дзю-доист может показать очень много полезных вешей. думаю если он и сеичас выидет на чемпионат республики то разорвет всех.правда травм у него куча :)
из хороших тренеров могу выделить Кулубаева Турата Бакашевича, Досалиева Даулета, Мистрюков Сергеи,
Детеи тренируют хорошо Лариса, Талант, Анвар Джураев. если он до сих пор тренирует.:)
ну и на трудовых резервах хорошее отношение к детям :)

и для себя определись если ты хочеш добится результата то 3 раза в неделю тренировок ето мало,надо тренироватся каждыи день плюс кросс в суботу по горам на чон-арык или на теплых ключах,

#11 Гость_Ko}{a_*

Гость_Ko}{a_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:54

нее!!! на кросс у меня времени из за учебы нет!!! но я и так доволен что пошел!!! надо же чем то заниматься!!! всегда пригодится!!

#12 Гость_Addik_*

Гость_Addik_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2007 - 03:08

самбо РУЛИТ!

#13 Winner

Winner

Отправлено 16 Июль 2007 - 16:54

Addik

Da sambo rulit osobenno kogda u sbornoi sambo KG polovina zanimalas' Ju-do

#14 Гость_Azinh0(spodium)_*

Гость_Azinh0(spodium)_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2007 - 19:43

Da dzu-do eto vesh'!!4mesyaca na Ju-do pohodil!Sbory eto vesh'!Na sbory siezdiish fiziki nabereshsya,dyhalki,tehniki i vzryv budet!!!A sambo eto fuflo!Winner podderjyvau!!

#15 Busido

Busido
  • На удаление
  • Cообщений: 785

Отправлено 03 Август 2007 - 11:50

Самбо не фуфло ,глупости говарить в слух не стоит!!!
Человек знающий борьбу так не скажет .
Дзюдо это хорошо !!!А сравневать что лудше
совсем не зачем ,надо уметь все и боротся по любим правилам.
Самбо было собронно из всех видов борьбы практикующих в Азии и Евразии.
А основой техники было дзюдо.
Также как сейчас появляется или складывается техника Mix Fight !!!
Все новое это хорошо забытое старое.
Нет плохих школ есть плохие ученики!!!

Прикрепленные изображения

• w1W74183.jpg

Сообщение отредактировал Busido: 03 Август 2007 - 12:20

#16 Brossar

Brossar

Отправлено 03 Август 2007 - 12:09

Da dzu-do eto vesh'!!4mesyaca na Ju-do pohodil!Sbory eto vesh'!Na sbory siezdiish fiziki nabereshsya,dyhalki,tehniki i vzryv budet!!!A sambo eto fuflo!Winner podderjyvau!!

не согласен, Тактаров сколько раз рвал на боях без правил. уверен, что вы его знаете.
самбо это тоже сильная вешь, но в дзю-до мне больше нравится его аристократичный стиль и его вековые традиции, уважительное отношение к противнику.
сам занимался вольной борьбой, могу сказать тоже только хорошее, но один минус в ней, это то, что отдельные борцы не соблюдают элементарную гигиену, и борьба просто вызывает отвращение. ну может следующий минус то, что встав на лопатки означает твое поражение, в дзю-до можно довести победу до логического конца, т.е. пока противник сам не сдастся.

чем мне нравится эта борьба, так это тем, что противника можно почуствовать вживую, и понять, что он из себя представляет.

но не стоит пренебрежительно относится к другим видам единоборств, у каждого из них свое преимущество, одним из сильных видов является карате. это очень опасный спорт и кто видел настоящих каратистов те могут это подтвердить.
я предлагаю прекратить обсуждение плюсов или минусов дзю-до и начать обсуждение своей техники или техники других борцов желательно известных.
могу сказать, что дзю-до это не просто бросок и удержание, а целая стратегия победы. и потому многие просто используют комбинации приемов. вот эти комбинации предлагаю обсудить.

Сообщение отредактировал Brossar: 03 Август 2007 - 12:26

#17 Brossar

Brossar

Отправлено 03 Август 2007 - 12:17

ролики

Прикрепленные файлы

#18 Brossar

Brossar

Отправлено 03 Август 2007 - 12:17

SumiGaeshi

Прикрепленные файлы

#19 Brossar