Перейти к содержимому

Фотография

Помощь бездомным животным.. считаю что благотворительность нужна и животным!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3059

#1 Ойк@

Ойк@

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 15:58

Расчетный счет фонда "Право на жизнь" 0543 24 15 16

отчет о поступлении и распределения денежных средств будет вестись в данной теме

Сообщение отредактировал Ойк@: 14 Январь 2011 - 22:28

#2 Tratata

Tratata
  • На удаление
  • Cообщений: 3 751

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:58

Завтра мы с Рич идем вечером после работы встречаться с юристом, документы на руках!!!!!
Ойк@ ты идешь?

#3 Triss

Triss

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 21:04

Tratata
разошлите в личку всем кто был на стрелке контакты, пожалуйста :)

#4 Ойк@

Ойк@

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:01

Tratata
я с Рич уже обговорила все ))) завтра тож иду на встречу. кто с нами? в 5 вечера - встреча с юристом.

#5 Kasya2

Kasya2

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:14

я с вами! скиньте мне в лс ваши координаты, плиз! где встречаемся?

#6 рич

рич

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:22

По поводу встречи с юристом : сегодня, Дордой-Плаза в 17.00

0555 36 19 80 Ольга

#7 Tratata

Tratata
  • На удаление

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:40

Короче, оказывается сейчас у нас в городе идет регистрация ОФ "В добрые руки" . Учредитель женщина по имени Лариса. Я с ней разговаривала по телефону и предлагала объедениться и реализовывать идеи вместе, она пообещала найти время с нами встретиться, но как -то без интузиазма, будем надеятся, что были на то причины! Надо срочно решать этот вопрос, так как юрист начал подготавливать и оформлять НАШИ документы.

#8 лыся

лыся

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 23:19

Все заинтересованным привет! Хотела бы встретиться!

Сообщение отредактировал лыся: 30 Ноябрь 2010 - 23:19

#9 рич

рич

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:46

Всем !!!
Встреча с Ларисой по поводу создания Фонда - сегодня в 12.30 в Дордой-Плаза. Желающие есть ? Ждем !

#10 basya

basya

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 14:33

Теперь наш номер, на который можно будет закидывать деньги такой 0543 24 15 16
При пополнении баланса буду отпиываться, распечатку счета, во избежании недомолвок :rolleyes: , будет возможность предоставить.

Ойк@
я так поняла Ваш муж будет заниматься сайтом - может и там можно будет засветить номер?

#11 referee

referee

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:39

basya
На счет номера. Проблем со снятием средств со счета у Вас не возникнет? В сервис-центре мне сказали, что при обналичивании свыше 500 сом они подают заявление начальству на рассмотрение. В теч. 10 дней оно только рассматривается. Заблокировать номер стоит в день 4,5 сома. Бред какой-то.
P.S. Не стал давать свой номер для сбора средств. Сложно с такой бюрократией.

#12 basya

basya

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:33

referee
на перед не могу обещать, что все пройдет гладко, но, как мне объяснили, возврат денег может продлится от одного до двух дней. Я не думаю, что в ближайшем месяце нам накидают тысяч пять сом, а первоначальную сумму, допустим до 1 000 сом, можно попробовать снять - нам скрывать нечего, это же не денежные махинации, так что я думаю поймут - это первое. Во-вторых, открытие номера для нас сейчас наиболее оптимальный вариант - пока мы не зарегестрируемся (а на это уйдет минимум полмесяца) лицевого счета у нас не будет. После регистрации я думаю все же основной упор не надо будет ставить на номер, все же это сотовый оператор, а не банк :rolleyes:
предлогаю попробовать снять хотя бы первоначальную сумму - а там уже посмотрим, сколько препятсвий будет в этом процессе и будут ли они вообще.

#13 рич

рич

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:49

Добрый день.
basya , спасибо за номер

0543 24 15 16

Сегодня,завтра Ойк@ постарается этот номер пропиарить на темы с раздела "зверушки"...

#14 Tratata

Tratata
  • На удаление

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:14

люди, помогаем чем можем, животным нужна помощь, на регистрацию тоже нужны деньги. Каждый кто сбрасывает деньги имеет право на отчет о деньгах,куда и сколько ,на какие нужды они были потрачены!!!! отчет будет всегда!!!

#15 Triss

Triss

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:23

Tratata
отпишите подробее что, куда и как...
потом мы еще собирались сьездить к Бьянке, посмотреть территорию для постройки вальеров...
хорошо бы сделать встречу еще в эти выходные, я приведу еще 2х людей, которые могут очень хорошо помочь

#16 рич

рич

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:40

Triss

хорошо бы сделать встречу еще в эти выходные, я приведу еще 2х людей, которые могут очень хорошо помочь

Здорово !!! Чем нас будет больше, тем быстрее будет двигаться дело !!!

Tratata
Тань, правильно ли я поняла, что у Бьянки возникли проблемы по поводу постройки на их территории вольеров из-за соседей?

#17 Гость_Ann_gel_*

Гость_Ann_gel_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:02

Идея ооочень хороша, главное чтобы все это не пошло на самотек.
Давайте будем поподробнее писать о сложившихся проблемах и что нужно сделать еще. Нужно чтобы люди были в курсе. У многих есть желание помогать пусть не финансами, но хотяб делом :good:

#18 рич

рич

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:48

Ann_gel

На данном этапе юристом подготавливаются документы на регистрацию Фонда.

#19 Triss

Triss

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:22

для всех
вообще много чего нужно...
в первую очередь, наряду с оформлением фонда, мы должны найти и организовать место, где будут содаржаться животные.
Да, чтобы вы тут не подумали, что мы просто будем отлавливать животных с улицы и сажать их в клетки, скажу, что планируется стерелизация этих самых уличных животных, передержка их пару суток и далее если не находятся хозяева, стерильное животное отпускается туда же, где и жило раньше, если будет возможность, то надо еще организовать чипирование и дальшейший патронтаж.
Далее, если появляется больное животное, то так же оно лечится, выздоравливает и уходит к хозяевам, либо опять таки на волю, если такое возможно и животное полностью здорово.

хорошо бы составить мини-смету, которая будет учитывать возможные расходы на лечение, кормление, передержку, чипирование.

#20 ruby_tuesday

ruby_tuesday

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:28

Triss

Здорово !!! Чем нас будет больше, тем быстрее будет двигаться дело !!!

Tratata
Тань, правильно ли я поняла, что у Бьянки возникли проблемы по поводу постройки на их территории вольеров из-за соседей?

Сейчас я посоветуюсь с хозяином участка.

Подождите

В самом деле, хозяин участка против.

Может быть есть смысл поискать участок?

Сообщение отредактировал ruby_tuesday: 02 Декабрь 2010 - 14:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных