Перейти к содержимому

Фотография

наблюдение беременности, обменные карты. отзывы о врачах и клиниках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#1401 madi_saidi

madi_saidi

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 19:24

Девушки, добрый день. Помогите найти врача для жены. Живем в районе политеха, у жены ранние сроки беременности и начались проблемы с кишечником и цистит.
Подозреваем кишечную палочку или стафилокок, посоветуйте, где сдать мазок? У нее нет аккаунта. Поэтому я тут пишу.

последние месяцы беременности наблюдалась в клинике Асымбековой у Сарымсаковой Т.А. Отличный врач, очень внимательная, и роды принимает. Первый прием бесплатен, если становитесь на учет, все последующие 500сом.

#1402 CReAtiFFF

CReAtiFFF

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:53

Добрый день! У меня пошла 33 неделя, взяла обменку, надо пройти терапевта, ээг, стоматолога, куда лучше пойти? Офтальмолога уже прошла. Заранее премного благодарна. 

#1403 Ludmila

Ludmila

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:45

Добрый день! У меня пошла 33 неделя, взяла обменку, надо пройти терапевта, ээг, стоматолога, куда лучше пойти? Офтальмолога уже прошла. Заранее премного благодарна. 

По месту жительства можно, либо в частной клинике

#1404 Ludmila

Ludmila

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:22

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто нибудь стоит на учете в 6-ой поликлиники у Амановой Т.К.? Хотелось бы узнать отзывы о ней, нужно вставать на учет, но что то не могу о ней ничего найти...

У меня был с ней не очень опыт. На жалобы, что ребенок не пинается, ответила что это нормально. Срок был 6 месяцев. Пришлось идти к другому врачу, который положил на сохранение. Но знаю многих, кто доволен ей. Но как говорят каждому свой врач и советовать врача неблагодарное дело.

#1405 angel_ika

angel_ika

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:24

Привет всем, подскажите пожалуйста где найти адекватного гинеколога ? Б 5 полных недель, мажет коричневым ,болей никаких не испытываю ходила сдавала хгч прирост есть, узи в норме никаких отслоек ничего нет, единственное сказали нет сердцебиения хотя уже должно быть,  сказали поставили бы замерзшую если бы не хгч и узи , на консультации была у Тер-Акоповой, там же и узи делала . Сказали подождать еще неделю и придти на контрольный, места себе не нахожу, беременность первая , желанная . Подскажите,может у кого то так же было, ждать еще неделю я кажется лопну от переживаний .

#1406 findingnemo

findingnemo

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:32

Привет всем, подскажите пожалуйста где найти адекватного гинеколога ? Б 5 полных недель, мажет коричневым ,болей никаких не испытываю ходила сдавала хгч прирост есть, узи в норме никаких отслоек ничего нет, единственное сказали нет сердцебиения хотя уже должно быть,  сказали поставили бы замерзшую если бы не хгч и узи , на консультации была у Тер-Акоповой, там же и узи делала . Сказали подождать еще неделю и придти на контрольный, места себе не нахожу, беременность первая , желанная . Подскажите,может у кого то так же было, ждать еще неделю я кажется лопну от переживаний .

Привет! Я наблюдаюсь в не очень известной клинике у не очень известного врача) но она мне очень нравится. Жолудева Ольга Витальевна, клиника Нова Мед (возле Аламединского), номер клиники 0555 103 522. А на УЗИ сходите еще раз к Харченко в Неомед. Там, конечно, дорого (около 900с), но он просто мастер своего дела + он еще и гинеколог, может что посоветует. Удачи и не нервничайте! Все будет хорошо!

#1407 feeling...

feeling...

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:36

5 полных недель от месячных? или от зачатия? если от зачатия то 3 недели вроде и это рано для сердцебиения, надо еще ждать 10-14 дней.

А если от зачатия 5 недель то недельку подождите))) то что мажет немного это ничего страшного,в начале бывает, главное следите чтоб не усилилось и не кровило. 

#1408 sofa-kg

sofa-kg

Отправлено 09 Январь 2018 - 15:27

добрый день!кто что может сказать о клинике"Здоровье" и о гинекологе Замуленой Л.И?хочу встать на учёт.

#1409 shoe

shoe

Отправлено 15 Январь 2018 - 11:01

Девушки, добрый день. Помогите найти врача для жены. Живем в районе политеха, у жены ранние сроки беременности и начались проблемы с кишечником и цистит.
Подозреваем кишечную палочку или стафилокок, посоветуйте, где сдать мазок? У нее нет аккаунта. Поэтому я тут пишу.

последние месяцы беременности наблюдалась в клинике Асымбековой у Сарымсаковой Т.А. Отличный врач, очень внимательная, и роды принимает. Первый прием бесплатен, если становитесь на учет, все последующие 500сом.

Эх, был у моей родственницы печальный опыт с Сарымсаковой. В коненом итоге все прошло хорошо, так как Сарымсакова тупо ушла с родов) Причём, это не в первый раз. У другой моей знакомой Сарымсакова тоже во время родов повела себя непрофессионально((( 

#1410 madi_saidi

madi_saidi

Отправлено 22 Январь 2018 - 00:13

Эх, был у моей родственницы печальный опыт с Сарымсаковой. В коненом итоге все прошло хорошо, так как Сарымсакова тупо ушла с родов) Причём, это не в первый раз. У другой моей знакомой Сарымсакова тоже во время родов повела себя непрофессионально(((
Очень много знакомых у нее родили,все прошло отлично. Ко мне она приехала в 4 утра, я осталась всем довольна

#1411 Daya17

Daya17

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:39

Рожала у Сарымсаковой Т.А. - профессионал своего дела. Многие знакомые так же как и я очень довольны ею. Никогда не слышала такие отзывы о ней. Это 1й))

#1412 Emily

Emily

Отправлено 11 Июнь 2018 - 17:41

Привет, всем!
Четвертая беременность, планировали, ждали. Предыдущие роды были ЕР. Пять лет назад делали конизацию шейки матки, тогда врач сказал что после рожать только КС. Хотела узнать, у кого так было и как рожали? Как беременность протекала? Шейку не зашивали чтоб плод держался?
Ищю хорошего врача на учет встать.

Сообщение отредактировал Emily: 11 Июнь 2018 - 17:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных