Перейти к содержимому

Фотография

наблюдение беременности, обменные карты. отзывы о врачах и клиниках

Сообщений в теме: 1413

#41 Анатолий

Анатолий
  • На удаление
  • Cообщений: 1 034

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 13:37

К вопросу о врачах. Взбесила Иванченко. Послала на анализы в Магнат. Мы пошли в Бонецкого близко, нет очереди и вообще как то больше нравится. Так эта ... говорит мне нужен результат с Магната ?!!!
Вот жадность. Интересно сколько врачи имеют с анализа ?!

#42 Гость_Divine_*

Гость_Divine_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 15:55

Анатолий
Уж-жас! Какая ей разница?! Я понимаю,если бы сказала,что она больше доверяет Магнату.Но,вообще не принимать-это уже беспредел! Тем более как-то была темка с жалобами на Магнат.

#43 Raduga

Raduga

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 16:11

К вопросу о врачах. Взбесила Иванченко. Послала на анализы в Магнат. Мы пошли в Бонецкого близко, нет очереди и вообще как то больше нравится. Так эта ... говорит мне нужен результат с Магната ?!!!
Вот жадность. Интересно сколько врачи имеют с анализа ?!

Сколько-то, похоже, имеют. Сложно их осуждать за это. В самих поликлинниках далеко не все анализы делают. По любому куда-то отправляют. По мне главное, чтобы результат был достоверный.
Иной раз приходилось сдавать в три лаборатории одновременно,т.к. знаю, что могут ошибиться.
У меня в последнюю беременность анализ на гепатит дал положительный результат. Пришлось пересдавать в разных местах, чтобы удостовериться в ошибке. А причина была простая - не нужно было есть молочное перед анализом. Я же пришла в поликлиннику после обеда, а мне говорят иди сдай кровь. Ну я и сдала на свою голову, не зная что обед может навредить при сдаче этого анализа...

Другое дело, что анализы стоят денег и нести эти расходы просто из-за прихоти врача неразумно.
Насчет Магната читала на форуме нелестные отзывы. Вроде народ писал, что у Бонецкого анализы делают лучше.
Сама сравнивать не берусь, но до сих пор Бонецкий не подводил. Ксати, там обычно интересуются, не кушали ли вы перед анализом и предупреждают, что результата может не получиться или быть не достоверным, если вы позавтракали тем, что есть было нежелательно.

Тем не менее, если же вы решили наблюдаться именно у этого врача, то придется соблюдать его требования или уладить на будущее этот вопрос. Конфликтовать с наблюдающим врачом ни к чему. Совсем не нравится - попросите сменить. Кстати, Джакшибаева в той же спецполиклиннике отправляет на анализы к Бонецкому. Это так, для информации.

#44 klava

klava

Отправлено 16 Апрель 2007 - 21:54

:)

#45 Гость_yesa_*

Гость_yesa_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2007 - 17:01

Девочки,есть тут кто стоит на учете у АБДРАСУЛОВОЙ Асель Сабитовны в Центре Репродукции ? Скажите,какая она специалист.

Сообщение отредактировал yesa: 07 Май 2007 - 17:23

#46 ICE

ICE

Отправлено 08 Май 2007 - 11:48

койгородова хороший специалист....
я у нее несколько лет состою...

#47 ICE

ICE

Отправлено 08 Май 2007 - 11:50

про Исиду хороших отзывов не слышла, хотя несколько семей там рожали

#48 Helen

Helen

Отправлено 08 Май 2007 - 16:00

ICE
а Кайгородова роды принимает сама или только ведет беременность?

#49 AltaVista11

AltaVista11

Отправлено 08 Май 2007 - 17:26

кто нибудь слышал про частную клинику Лондон-Бишкек?там еще Медведева принимает. и врач Т.В Насраллах.
или про Ложникову что нить можете сказать?
а то Медведева меня запугала...говорит может перейти в опухоль головного мозга. и гормонами меня запичкала.. то Достинекс пей то еще что нить...
и вообще у нас есть нормальный врач эндокринолог? поэтому и не знаю к кому пойти..надоели такие врачи..хоть деньги плати не плати..толку нет..

#50 Shadow

Shadow

Отправлено 08 Май 2007 - 18:19

AltaVista11
я была ам на доплер-УЗИ. Вышла оттуда в полуобморочном состоянии, потому что врач сказала, что ребенок находится в пограничном состоянии чуть ли не между жизнью и смертью. Что у ребенка что-то с сердцем, что у меня гипертонус матки и прочее... Вышла я оттуда и помчалась в клинику Асымбековой к Татьяне Асанакуновне на прием. Она меня посмотрела, пощупала, померила. Удивленно смотрела на результаты доплера... сказала что ничегоп одобного не наблюдает, что написано в результате.

#51 Цветуля

Цветуля

Отправлено 08 Май 2007 - 19:25

кто нибудь слышал про частную клинику Лондон-Бишкек?

Я там пару раз делал доплер-все нормально. Никто не пугал и ничего особенного не говорили.

#52 Гость_RusskayaBorzaya_*

Гость_RusskayaBorzaya_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 00:12

Странно, что Асымбекову только плохое слышали..
я и 4 моих подруг рожали там. все в восторге и счастливы. Татьяна Асанакуновна - супер врач.

#53 AltaVista11

AltaVista11

Отправлено 10 Май 2007 - 13:59

Поиски нормального врача ничем не увенчались!!! :visilnik: не ужели нельзя никому довериться, что бы не пришлось сомневаться в назначении врача и в подленности анализов?
а Асымбекова она эндокринолог? :poisk:
вот еще Кунавину посоветывали.... на той неделе пойду к ней

#54 Гость_Trata-ta_*

Гость_Trata-ta_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 14:06

Тоже оч.хороший акушер-гинеколог-эндокринолог Тер-Акопова Т.П,мне помогла в свое время.

#55 AltaVista11

AltaVista11

Отправлено 10 Май 2007 - 15:00

она где принимает?

#56 Гость_Trata-ta_*

Гость_Trata-ta_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2007 - 20:29

Мед.центр КГМА Тыныстанова-Донецкая

#57 Гость_yesa_*

Гость_yesa_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2007 - 13:24

AltaVista11

и вообще у нас есть нормальный врач эндокринолог?

Вам нужен гинеколог-эндокринолог? На сколько я знаю, Кунавина- акушер-гинеколог.

#58 slavna

slavna

Отправлено 11 Май 2007 - 13:40

У меня тоже родственница наблюдалась в Исиде, и как потом обнаружилось у ребенка были различные паталогии, но врачи ничего не предприняли, чтобы прекратить беременность, в итоге ребенок не смог выжить после рождения. Хотя наблюдение там дорогое Так что и о качестве можно судить. И еще мой знакомый иностранец, хотел чтобы жена родила в комфортных условиях, в итоге заплатили в Исиду и ждали родов. Роды были тяжелыми и этого иностранца который плохо говорит по-русски и не знает специфику наших больниц отправили вместе с женой в какой-то обычный близлежащий роодом. В итоге жене сделали кесарево и можно представить , что пережил этот человек, хотя как он потом говорил, если больница берет деньги она должна обеспечить качество. Или предупредить, что если что-то пойдет не так, заранее ищите другой вариант, а так с бухты барахты отправлять в неизвестный роддом и неизвестному врачу это ужас.

В Исиду ни ногой. На четвертой неделе мне поставили там диагноз Замершая беременность и просили прийти через неделю еще. Через неделю такой же диагноз и сказали чтоб срочно делала аборт здесь и сейчас. Я вся в истрике и в слезах не знала, что делать ведь беременность первая. Напугали до того, что я готова была согласиться и уже позвала мужа. Но тут свекровь приехала и отвезла к другому врачу на узи. Там все оказалось хорошо и плод развивается. Сейчас у мня 5 мес беременности. Страшно подумать чтобы могла я тогда наделать послушав врача с Исиды.

#59 AltaVista11

AltaVista11

Отправлено 11 Май 2007 - 16:44

AltaVista11

и вообще у нас есть нормальный врач эндокринолог?

Вам нужен гинеколог-эндокринолог? На сколько я знаю, Кунавина- акушер-гинеколог.

скорее всего про акушера генеколога думать еще рановато. а вот первое наверно в самый раз!

#60 Цветуля

Цветуля

Отправлено 12 Май 2007 - 00:13

Исиду ни ногой. На четвертой неделе мне поставили там диагноз Замершая беременность и просили прийти через неделю еще. Через неделю такой же диагноз и сказали чтоб срочно делала аборт здесь и сейчас. Я вся в истрике и в слезах не знала, что делать ведь беременность первая. Напугали до того, что я готова была согласиться и уже позвала мужа. Но тут свекровь приехала и отвезла к другому врачу на узи. Там все оказалось хорошо и плод развивается. Сейчас у мня 5 мес беременности. Страшно подумать чтобы могла я тогда наделать послушав врача с Исиды.

Офигеть!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных