Перейти к содержимому

Фотография

наблюдение беременности, обменные карты. отзывы о врачах и клиниках

Сообщений в теме: 1413

#1 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 14:53

Девушки! Подскажите и посоветуйте к кому можно встать на учет??? так чтобы и спец был классный и очередей не было....

#2 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 15:41

NiceљK
ну бывает что классные спецы консультируют еще и в частных каких- то клиниках или кабинеты у них отдельные типа по записи...
и меня интересует конкретные фамилии если можно :)

#3 Гость_vividli_*

Гость_vividli_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 12:12

Хороших врачей много,я например стою на учете в 18 полю. в частном секторе у Тер-Акоповой ,не жалуюсь пока.Может есть и лучше ,но она мне в свое время и помогла забеременеть.Еще хороший врач в Аисте.Так что выбирай.

#4 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 20:13

vividli
аист-это что? частная клиника? где искать ее?

#5 Викита

Викита

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:09

СараљАбрамовна, на своем опыте могу сказать - две хорошие вещи в одном флаконе крайне редко встретишь. Мой вариант такой - меня вела, наблюдала, давала рекомендации и направления моя врач, Тешебаева Яна Ядгаровна, - цены очень умеренные, рекомендации толковые, палку не перегибала со страшилками, - успокаивала меня, когда меня что-то пугало, но и легкомысленного отношения не было вовсе - когда я совершенно не дергалась убедила меня лечь на сохранение и на 100% была права. В общем полная противоположность участковой гинекологине, к которой я только относила результаты обследований и получила обменную карточку в нужное время.
Так что котлеты отдельно, мухи отдельно. ;)

#6 Гость_Zolotinka_*

Гость_Zolotinka_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 15:51

Тешебаева Яна Ядгаровна

А телефон подскажите,пожалуйста! :sos:

К ней по записи или живая очередь?

#7 Викита

Викита

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 16:22

Очередь живая.
Угол Киевская/Логвиненко, вход с Киевской, напротив магазина "Светоч" ("кубик" ведомственной поликниники, коммерческое отделение). Третий этаж, каб. 7.
Пн, Ср, Пт 14.00-17.00
Вт, Чт, 7.30-11.00

#8 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 14:37

СараљАбрамовна, на своем опыте могу сказать - две хорошие вещи в одном флаконе крайне редко встретишь. Мой вариант такой - меня вела, наблюдала, давала рекомендации и направления моя врач, Тешебаева Яна Ядгаровна, - цены очень умеренные, рекомендации толковые, палку не перегибала со страшилками, - успокаивала меня, когда меня что-то пугало, но и легкомысленного отношения не было вовсе - когда я совершенно не дергалась убедила меня лечь на сохранение и на 100% была права. В общем полная противоположность участковой гинекологине, к которой я только относила результаты обследований и получила обменную карточку в нужное время.
Так что котлеты отдельно, мухи отдельно. ;)

А ведь жаль...как жаль...сразу вспоминяю заграницу (хоть и не очень жалую её), но блин там деньги если платишь, то все делается для твоего блага...а у нас, и за деньги и без денег одинаково :unsure:
сама буду врачом :lol:

#9 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 13:17

Товарищи, про "Исиду" кто что сказать может?

#10 Викита

Викита

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 00:11

СараљАбрамовна , если беременность и роды безпроблемные, то просто на "ура". Врачи чуткие, роддом уютный. Мамы довольные. Но конкретного врача не могу оттуда назвать. Есть там еще один плюсик - курсы для будущих матерей.
Но есть инциденты, когда проблемных отвозили в городские больницы.

#11 Викита

Викита

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 00:58

СараљАбрамовна, я тут вспомнила, что очень много хороших отзывов о клинике Асанбековой, при клинике есть и роддом. Думаю стоит посмотреть в "Здоровье" по поиску, там должно быть подродней. Был такой раздел, про роддома, хоть и начинали с абортов.

#12 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 21:40

Викита
Мда...про клинику Асанбековой у меня тоже много отзывов, личных, причем таких, что кому расскажи шок будет...
Спасибо огромное за участие, пока решила сама себе побыть врачом, благо ттт пока все нормально!

#13 Викита

Викита

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 11:36

ро клинику Асанбековой у меня тоже много отзывов, личных, причем таких, что кому расскажи шок будет...

Как раз она меня и бросила и гармонами поить пыталась... И перелом ключицы когда был у племянника - она роды принимала...

Охо!..

СараљАбрамовна - но обменку-то получать надо будет и анализы всякие в срок сдать... для той же обменки.

#14 soramg

soramg

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 16:18

но обменку-то получать надо будет и анализы всякие в срок сдать... для той же обменки.

А я наблюдалась в громовской конторе, так меня там вели, и обменку они же заполняли. Все за деньги, но не нужно было дергаться по поликлиникам по месту жит-ва

#15 soramg

soramg

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 16:31

ну бывает что классные спецы консультируют еще и в частных каких- то клиниках или кабинеты у них отдельные типа по записи...
и меня интересует конкретные фамилии если можно :)

У меня была Ливенцева, и сейчас бер-ть она ведет. Она классный специалист по УЗИ. Во время родов она мне помогала правильно работать. Единственное что мне не нравится в ней это что она любит пропихивать всякие лекарства, от которых ей идет определенная комиссия, но эти дела у меня с ней были в период планирования бер-ти, когда надо было подлечиться. Во время беременности она конечно это прекращает. Но витамины я все равно у нее покупала. Тетка принимает в клинике громовой на боконбаева шопокова, по записи раз в неделю, на узи кажется три раза в неделю, но без записи.

#16 meduza

meduza

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 09:53

Девченки, кто-нибудь наблюдался у Громовой во время беременности? Если да, то что вы можете сказать об этой клинике?

#17 Цветуля

Цветуля

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 15:01

Девченки, кто-нибудь наблюдался у Громовой во время беременности? Если да, то что вы можете сказать об этой клинике?

Вы знаете, наблюдалась не я, а моя знакомая - не в восторге, а вообще я слышала не очень много хороших отзывов об этой клинике....

#18 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 19:54

Вы знаете, наблюдалась не я, а моя знакомая - не в восторге, а вообще я слышала не очень много хороших отзывов об этой клинике....

Я лично об этой клинике и о самой Громовой самого плохого мнения по своему личному опыту, часто слышала что они результаты анализов фальсифицируют :angry:

#19 Miracle

Miracle
  • На удаление
  • Cообщений: 2 878

Отправлено 18 Апрель 2006 - 16:12

Кто нибудь наблюдался у Казаковой? Ваше мнение как о специалисте?

#20 Викита

Викита

Отправлено 19 Апрель 2006 - 09:43

Miracle
Я от нее сбежала... Ужас-ужас-ужас.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных