Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб и предложений. Добровольное пожелание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 571

Отправлено 31 Март 2015 - 20:13

жена бьет
Добрый вечер.
Вы внимательно прочитайте свое высказывание.

#42 жена бьет

жена бьет

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:20

Константин Николаевич

жена бьет
Добрый вечер.
Вы внимательно прочитайте свое высказывание.

Я знаю что я писал. Признаю, возможно немного не "по детски", но и раздел семья для взрослых. Лично я не писал чрезмерно пошлое сообщение, которое бы тянуло на крест.

Ведь можно было предупредить устно в теме, мы бы поняли. Вот знаете почему в разделе ПиО разрешено официально правилами раздела иногда не злоупотребляя выражать свои эмоции в виде замаскированных нецензурных слов? Потому что людям это свойственно. Я понимаю вашу попытку пресечь ЛЮБОЕ слово, которое противоречит правилам форума и этики - но это не для этого раздела. Тут и так мало людей.

Вроде ничего невозможного не прошу, будьте немного добрее, всего то.

Сообщение отредактировал жена бьет: 01 Апрель 2015 - 12:21

#43 Leto

Leto
  • На удаление
  • Cообщений: 10 735

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:25

жена бьет
ваши все посты пронизаны троллингом, помимо недетскости высказываний. можно сделать поиск по сообщениям и убедиться.

Константин Николаевич
любезно прошу присматривать за данным юзером, у которого даже аватар и подпись говорящие.

#44 жена бьет

жена бьет

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:39

Leto

жена бьет
ваши все посты пронизаны троллингом, помимо недетскости высказываний. можно сделать поиск по сообщениям и убедиться.

Прошу прощения, вам везде мерещется троллинг? Я вас знать незнаю, чего вы хотите? Еще раз прошу вас - свое мнение с троллингом оставьте при себе. Если хотите чего то - доказывайте, иначе нечего с пустого места обвинять меня.

Константин Николаевич
любезно прошу присматривать за данным юзером, у которого даже аватар и подпись говорящие.

17. Запрещено публичное обсуждение действий других посетителей в том числе модераторов. Все спорные вопросы решаются между заинтересованными сторонами посредством личных сообщений, электронной почты и т.п. В случае необходимости, так же лично, подключается и администратор форума.
В случае крайней необходимости действия модераторов могут обсуждаться в разделе "Жалобы и предложения", но только после попытки мирного решения конфликта путём личной переписки между спорящими сторонами.
Все жалобы должны быть описаны в цивилизованной форме с точным описанием претензий, с указанием ссылок и цитат. Жалобы, не удовлетворяющие указанным требованиям, будут удаляться.

Если есть ко мне претензии - пишите в личку, либо в ЖиП. В следующий раз вынужден буду нажать ЖМ.

Сообщение отредактировал жена бьет: 01 Апрель 2015 - 15:41

#45 жена бьет

жена бьет

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:43

Константин Николаевич
Спасибо за отзыв и за понимание!

#46 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:28

Давайте постараемся не выходить за рамки установленных правил форума.
Есть же личка.
Есть ЖиП.
Модератор действует непредвзято - объективно, непредубеждённо, нелицеприятно; открыто, непредубежденно, справедливо, необлыжно, невзирая на лица, на свежачка, на свежака, на свежую голову, на свежий взгляд, беспристрастно. Ant. субъективно, предубеждённо, предвзято Словарь… … Словарь синонимов. ( http://dic.academic....c_antonym...?то )

Сообщение отредактировал Константин Николаевич: 01 Апрель 2015 - 16:29

#47 жена бьет

жена бьет

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:51

Константин Николаевич
Уважаемый модератор. Почему вы закрываете глаза на то, что в теме идет около предметное обсуждение, то есть явный оффтоп, и при этом делаете акцент на меня, якобы я должен воздержаться от обсуждения своих детей, которых пока у меня нет? Я лишь сказал, что некоторые мамаши не в том разделе обсуждают своих детей. Ну сказали пару раз, что дети себя как то ведут в гостях и дома, и все на этом должно быть. А нет! Каждая мамаша теперь должна в этой теме с пеной у рта писать, как нужно воспитывать ребенка и что ему можно, что нельзя, а в конце баталии, когда все выговорились, остаются при своем. Так смысл в этом оффтопе?!

Я говорю участникам, вы хоть название темы прочтите: http://diesel.elcat....c...193&st=1400

Даже после меня другие высказались, что для детей есть другой раздел. Неужели я стенке писал?

#48 жена бьет

жена бьет

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:56

Константин Николаевич
И надеюсь вы сейчас пройдете в тему и забаните тех мам, которые оффтопили. ЖМ отправлено. Напоминаю Вам ваше обещание и надеюсь что вы его выполните:

жена бьет
продолжение оффтопа, склок, личной переписки и обсуждения личности.
Будет бан.

Честно говоря, надоело читать в этой теме одно и то же про своих детей!

Сообщение отредактировал жена бьет: 13 Апрель 2015 - 15:57

#49 штамм1

штамм1

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:55

Константин Николаевич
И надеюсь вы сейчас пройдете в тему и забаните тех мам, которые оффтопили. ЖМ отправлено. Напоминаю Вам ваше обещание и надеюсь что вы его выполните:

жена бьет
продолжение оффтопа, склок, личной переписки и обсуждения личности.
Будет бан.

Честно говоря, надоело читать в этой теме одно и то же про своих детей!

в общем я так поняла что пользователь согласен читать про детей только там где в названии темы есть слово *дети*. А так вообще-то дети тоже являются родственниками, и у них в свою очередь бывают отношения с другими родственниками. А поскольку дети часто еще маленькие, там 2-3 годика, они сами еще отписываться не могут. И за них пишут мамы. А вообще проще одного бездетного нытика забанить чем десяток мам :). Уважаемому модератору меньше работы.

#50 жена бьет

жена бьет

Отправлено 14 Апрель 2015 - 02:08

штамм1

в общем я так поняла что пользователь согласен читать про детей только там где в названии темы есть слово *дети*. А так вообще-то дети тоже являются родственниками, и у них в свою очередь бывают отношения с другими родственниками. А поскольку дети часто еще маленькие, там 2-3 годика, они сами еще отписываться не могут. И за них пишут мамы. А вообще проще одного бездетного нытика забанить чем десяток мам . Уважаемому модератору меньше работы.

Переходить на личности нельзя. Неужели ваши грабли в логе не учат этому? Дай Бог у меня будут дети и не мало, и вам желаю удачно выйти замуж.

#51 жена бьет

жена бьет

Отправлено 14 Апрель 2015 - 02:12

в общем я так поняла что пользователь согласен читать про детей только там где в названии темы есть слово *дети*. А так вообще-то дети тоже являются родственниками, и у них в свою очередь бывают отношения с другими родственниками. А поскольку дети часто еще маленькие, там 2-3 годика, они сами еще отписываться не могут. И за них пишут мамы.

Я не знал что дети могут быть часто маленькими и им необходимо отписываться на форуме, но окааазывается, так как они не могут, за них пишут мамы. Класс. Ничего не могу сказать.

#52 Evangelina

Evangelina

Отправлено 17 Апрель 2015 - 14:48

вопрос модераторам. лимит страниц в разделе "Семья" какой? после какого объема надо/желательно открывать новую тему №2, №3?
50? 100?

#53 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы

Отправлено 18 Апрель 2015 - 22:09

Evangelina
какой раздел?

#54 Evangelina

Evangelina

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:30

Константин Николаевич
раздел "Семья"

#55 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:41

Evangelina
какая именно тема вас смущает количеством страниц?

#56 Evangelina

Evangelina

Отправлено 21 Апрель 2015 - 06:37

у мужа любовница. уже 102.
но я спрашиваю в принципе. потому что раньше объясняли, что когда много страниц - тянется - память забивается, и поэтому закрывали старую, открывали дубль №.
а как в "семье" нужно делать?

Сообщение отредактировал Evangelina: 21 Апрель 2015 - 09:52

#57 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:55

Evangelina
Сейчас уже ничего не забивается. Модераторы сами решат когда тему прикрыть и открыть продолжение

#58 Evangelina

Evangelina

Отправлено 21 Апрель 2015 - 15:24

Константин Николаевич

Сейчас уже ничего не забивается. Модераторы сами решат когда тему прикрыть и открыть продолжение

ок. перестала беспокоиться по этому поводу....

#59 Proggirl

Proggirl

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:54

Константин Николаевич
на форуме нет возможности использовать линейки(беременность, возраст ребенка и т.п.) с других сайтов?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных