Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб и предложений. Добровольное пожелание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы
  • Cообщений: 5 571

Отправлено 30 Март 2014 - 17:25

Пишите все замечания здесь, НО, будьте корректны и бдительны.

Сообщение отредактировал Константин Николаевич: 30 Март 2014 - 17:26

#2 Сюзанна 8

Сюзанна 8
  • На удаление
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 01 Апрель 2014 - 13:05

прошу разрешения у модераторов открыть "Болталку". (в разделе был запрет на открытие данной темы. уже несколько лет.)

Сообщение отредактировал Сюзанна 8: 05 Апрель 2014 - 22:40

#3 KisaLisa

KisaLisa

Отправлено 06 Апрель 2014 - 23:31

Прошу заново открыть тему "Невестка и свекровь".

#4 KisaLisa

KisaLisa

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:08

Константин Николаевич
Спасибо!

#5 Leto

Leto
  • На удаление
  • Cообщений: 10 735

Отправлено 28 Апрель 2014 - 15:35

Уважаемый Константин Николаевич,

пожалуйста, откройте нам наши любимые темки - про свекровей. Вы сами свидетель того что правила нарушают одни и те же юзеры, на которых постоянно нужно фокусировать внимание. думаю, все нарушители поймут и учтут.

#6 Chelsy

Chelsy

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:21

Константин Николаевич, откройте темы, закрытые вами из соображений безопасности и сохранности наших нервов, пожалуйста. Где- то же наши девушки должны выпускать пар? Я вот с тех пор как нашла этот раздел, перестала мужу капать на мозги по поводу его родичей: и он доволен, и я спокойна, и семья держится уже 12 лет....

#7 jeyka

jeyka
  • На удаление
  • Cообщений: 905

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:22

Константин Николаевич,
может лучше просто корректировать и устранять нежелательные моменты и пользователей, чем закрывать темы. Ведь изза некоторых пользователей страдают все.
Мы очень просим открыть темы. Они реально помогают выпустить пар и облегчить душу.
Заранее спасибо! :rolleyes:

Сообщение отредактировал jeyka: 30 Апрель 2014 - 11:27

#8 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы

Отправлено 30 Апрель 2014 - 15:36

Лазурная
Вы умудряетесь ещё и в пришпиленной теме переходить на личности?! Поставлю вопрос о блокировке Вашего аккаунта перед супермодераторами.

Сообщение отредактировал Константин Николаевич: 30 Апрель 2014 - 15:43

#9 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 13 Май 2014 - 11:32

Уважаемые модераторы,

любезно прошу помочь разобраться в ситуации с никами .Бэлла.. и Бэлла..(клон Лазурной, которая кстати в своей подписи http://diesel.elcat....showuser=261469 начинает троллинг о том что будет цеплять юзера .Бэлла..)

Изначально ник Бэлла использовался данным юзером, но Лазурная, взяв схожий ник, вводит раздел в заблуждение.

Пожалуйста, дайте мне знать, если данная просьба требует вмешательства супермодераторов и я создам тему в ЖиП.

Благодарю за внимание.

#10 .Бэлла..

.Бэлла..

Отправлено 13 Май 2014 - 22:49

Leto
Спасибо,у меня очень мало сейчас времени,хотела разобраться по этому вопросу,но всё ни как не получалось добраться до Дизеля :@->-:
Leto

Изначально ник Бэлла использовался данным юзером, но Лазурная, взяв схожий ник, вводит раздел в заблуждение.

Товарищи модераторы моему нику Бэлла на данный момент .Бэлла.. более 10-ти лет и очень многие пользователи да и те кто стали уже друзьями на этом форуме знают меня именно под ником Белла (который я потярела благодаря госпоже Лазурной год назад.).Многие сейчас пишут в ЛС и спрашивают по поводу как понимать где я ?где не я?,приходится всем отвечать и ситуацию разъяснять постоянно.Мало того, те люди кто не в курсе могут псевдо Белле и личную инфу писать, думая что пишут мне.Разберитесь пожалуйста с этой ситуацией если понадобится то в ЖиП пойду для разъяснений

Сообщение отредактировал .Бэлла..: 15 Май 2014 - 09:22

#11 Chelsy

Chelsy

Отправлено 14 Май 2014 - 11:44

присоединяюсь к .Бэлла.. и Leto. Неужели нельзя нарушителя выявить по IP адресу? Невозможно читать весь хлам про лисапеды, идеальную жизнь перфекциониста- учителя - гуру квартирного вопроса... при том, что оффтоп и провоцирование склок и конфликтов в любой теме, хоть про детей, хоть про туалеты идет со стороны именно этого нарушителя постоянно!

#12 jeyka

jeyka
  • На удаление

Отправлено 14 Май 2014 - 12:57

присоединяюсь к .Бэлла.. и Leto. Неужели нельзя нарушителя выявить по IP адресу? Невозможно читать весь хлам про лисапеды, идеальную жизнь перфекциониста- учителя - гуру квартирного вопроса... при том, что оффтоп и провоцирование склок и конфликтов в любой теме, хоть про детей, хоть про туалеты идет со стороны именно этого нарушителя постоянно!

действительно, вычислить IP-адрес - отличная идея! Попробуйте, и головной боли станет меньше.

Сообщение отредактировал jeyka: 15 Май 2014 - 10:47

#13 Константин Николаевич

Константин Николаевич
  • Модераторы

Отправлено 14 Май 2014 - 16:41

Подумаем .

#14 Leto

Leto
  • На удаление

Отправлено 21 Май 2014 - 21:25

Подумаем .

Уважаемый Константин Николаевич,

прошла неделя. было ли что то предпринято? тем более что из бана вышел клон со своей склочно-провоцирующей подписью
Лазурная

Уважаемая Бэлла/Аквамарин/Маркузя. Вы всегда игонорили мои просьбы, я теперь всегда игнорю ваши, бесполезно вам меня о чем то просить. бумеранг возвращается вам. :))

Уважаемый Coolio,

откройте, пожалуйста, тему о свекровях.

#15 Chelsy

Chelsy

Отправлено 21 Май 2014 - 22:06

Я тоже прошу открыть тему про невесток и свекровей

#16 jeyka

jeyka
  • На удаление

Отправлено 26 Май 2014 - 10:39

прошу открыть тему.

#17 dkm

dkm

Отправлено 28 Май 2014 - 01:44

действительно, вычислить IP-адрес - отличная идея! Попробуйте, и головной боли станет меньше.

Не давайте советов в области где ничего не понимаете.

Вообще решился все же высказаться, достало.
Малику провести обучение модераторов, нечто типа курса этики. Простите, но маргинализация форума налицо, его практически нет и вина тому в первую очередь- неумелое модерирование. Субъективизм, нарушение самими же правил форума, симпатии-антипатии к отдельным пользователям, элементарная предвзятость, идти на поводу у любителей ЖМ, а не желание разобраться в вопросе. И вот результат - более-менее яркие личности (вспомните форум 2-3-4 года назад) вытеснены типичными склочниками и склочницами или просто серыми личностями, никаких мыслей и идей на форуме нет и в помине, какой-то базарный уровень. В сущности форум пуст, уныл и практически бесполезен, любое инакомыслие, несогласие с оппонентом эквивалентно обвинению в троллинге и т.п.
Необходимо упростить правила форума до минимума, в плоть только до запрета прямых оскорблений и затяжного оффтопа. Иначе каждый модератор интерпретирует правила как ему заблагорассудится.

Сообщение отредактировал dkm: 28 Май 2014 - 01:45

#18 jeyka

jeyka
  • На удаление

Отправлено 28 Май 2014 - 09:19

Не давайте советов в области где ничего не понимаете.

Вообще решился все же высказаться, достало.
Малику провести обучение модераторов, нечто типа курса этики. Простите, но маргинализация форума налицо, его практически нет и вина тому в первую очередь- неумелое модерирование. Субъективизм, нарушение самими же правил форума, симпатии-антипатии к отдельным пользователям, элементарная предвзятость, идти на поводу у любителей ЖМ, а не желание разобраться в вопросе. И вот результат - более-менее яркие личности (вспомните форум 2-3-4 года назад) вытеснены типичными склочниками и склочницами или просто серыми личностями, никаких мыслей и идей на форуме нет и в помине, какой-то базарный уровень. В сущности форум пуст, уныл и практически бесполезен, любое инакомыслие, несогласие с оппонентом эквивалентно обвинению в троллинге и т.п.
Необходимо упростить правила форума до минимума, в плоть только до запрета прямых оскорблений и затяжного оффтопа. Иначе каждый модератор интерпретирует правила как ему заблагорассудится.

сами же пишут вот такие вот посты, а потом удивляюцца, что их банят...

Сообщение отредактировал jeyka: 28 Май 2014 - 09:37

#19 coolio

coolio
  • Модераторы
  • Cообщений: 25 529

Отправлено 28 Май 2014 - 09:25

dkm
можно поконкретнее
ссылки, посты и пр. в лс

#20 барбарис

барбарис

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:30

Форум оживился благодаря Венус_Вакс, раньше 10 сообщений за неделю не было.
Даже если новенькие приходят, они должны иметь общее мнение со старожилами форума.
Если имеет отличное мнение, то все начинается откровенная травля.
Конечно, вам, модераторам решать, если цель-пусть форум так и останется болотом.
То должны быть наказаны мы, я и Венус_Вакс, за возмущение спокойствия.
Но тогда здесь и делать нечего, потому что не будет ответов на вопросы.
Если цель- поддержка развития форума, то сюда надо пускать новых, имеющих другое мнение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных