Перейти к содержимому

Фотография

Pokerstars. Обсуждаем турниры, и всё связанное с этим румом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#1 rminad

rminad

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 15:43

Недавно начал играть на старзах.
Уверен, что это одно из самых популярных покерных интернет заведений.
Давайте обсуждать его, кто во что играет и т.д.

У меня сразу вопрос: "Как настроить функцию показывать /не показывать карты после того, как все сбросили свои карты?"
Поделитель секретом.

#2 Гость_idisuda2ra_*

Гость_idisuda2ra_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 17:38

партнерка со старзами закрыта. говорят на микрогейминге неплохое поле.

#3 rminad

rminad

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 15:06

Poker_Pro, иногда хочется показать руку, чтобы повлечь при следующих розыгрышах необдуманные действия.
Получается, если я там поставлю галочку и в момент раздачи нажму ctrl+D, то карты откроются?

#4 rminad

rminad

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 20:12

30/10/2010
Pokerstars
EPT live Freeroll
ID: 324977390
Date: 30 Okt 19:15 CET
Prize: $2000
pass: thebiggame

Бегом, уже регистрация началась.

#5 rminad

rminad

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:54

Мои интересные скрины

Прикрепленные изображения

• 3_____.JPG
  • _________________.JPG

#6 Гость_RICHMOND_*

Гость_RICHMOND_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:57

первый скрин действительно очень прикольный, а во втором не чего интересного нет ИМХО

#7 ВиллиПут

ВиллиПут
  • Заблокированные
  • Cообщений: 2 858

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 02:48

RICHMOND

первый скрин действительно очень прикольный, а во втором не чего интересного нет ИМХО

+1

#8 Гость_diesel.boy.kg_*

Гость_diesel.boy.kg_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2011 - 09:43

Всем привет. Какие нынче фрироллы есть в ПокерСтарз помимо фриролов в Weekly Round 2?

#9 rminad

rminad

Отправлено 08 Январь 2011 - 12:11

Каждый день в 00:35 по Бишкеку есть турнир с 60 призовыми местами.
Daily $ 90K SAT:Freerol

#10 rminad

rminad

Отправлено 08 Январь 2011 - 12:15

#11 Гость_diesel.boy.kg_*

Гость_diesel.boy.kg_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2011 - 11:21

rminad

Спасибо, посмотрел. 40000 участников, 60 призовых мест и 7 билетов, гммм... тут наверное без везения никак)))

#12 D2 Computers

D2 Computers

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:00

diesel.boy.kg

Спасибо, посмотрел. 40000 участников, 60 призовых мест и 7 билетов, гммм... тут наверное без везения никак)))

пару раз уходил 240-260 местах, но обычно дальше 5-10т не прохожу, после 2 часов нервы сдают =)

#13 rminad

rminad

Отправлено 09 Январь 2011 - 14:13

diesel.boy.kg

пару раз уходил 240-260 местах, но обычно дальше 5-10т не прохожу, после 2 часов нервы сдают =)

Я один раз занял 11 место. Чуть-чуть не дотянул до билета.
Этот турнир можно играть только параллельно с каким-нибудь другим, так как не выдерживают нервы.
Когда я попал в призы, турнир шёл более 4 часов.

Самое обидное то, что выигрыш не отображатеся ни каких сайтах...

#14 D2 Computers

D2 Computers

Отправлено 10 Январь 2011 - 11:18

rminad

Я один раз занял 11 место. Чуть-чуть не дотянул до билета.
Этот турнир можно играть только параллельно с каким-нибудь другим, так как не выдерживают нервы.
Когда я попал в призы, турнир шёл более 4 часов.

Самое обидное то, что выигрыш не отображатеся ни каких сайтах...

когда был 200 какимто было 500т фишек, если бы не нервы точно до призовбы добрался =)))

#15 Гость_diesel.boy.kg_*

Гость_diesel.boy.kg_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:23

Ура!!! :1st:
Впервые - только что, дофинишировал до финального стола (хотя нужно было попасть лишь в 72 первых для получения билета в Weekly Round 2) по Безлимитному Холдему (фрирол в покерстарз) из 9000 участников, и там уже поставил оленя с практически ни с чем. Мог спокойно и за 1е побороться, но приза за 1-е нет, да и физически не выдерживаю ужо. На этом турнире почти 5 часов провел. До этого всю ночь читал стратегии и смотрел финалы WSOP.

Бесконечно рад, вроде туча статей по стратегиям помогли, следовал четко одной стратегии тайтово-агрессивной игры с элементами блефа (как уж без этого в покере) :D

#16 ВиллиПут

ВиллиПут
  • Заблокированные

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:37

diesel.boy.kg

Впервые - только что, дофинишировал до финального стола (хотя нужно было попасть лишь в 72 первых для получения билета в Weekly Round 2) по Безлимитному Холдему (фрирол в покерстарз) из 9000 участников.... До этого всю ночь читал стратегии и смотрел финалы WSOP.

Поздравляю! Но интересно как стратегии и тем более фильмы по ВСОПу могут помочь в таком фриролле, там же лотерея голимая.

#17 Гость_diesel.boy.kg_*

Гость_diesel.boy.kg_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2011 - 15:54

ВиллиПут

Поздравляю!

Спасибо.

ВиллиПут

Но интересно как стратегии и тем более фильмы по ВСОПу могут помочь в таком фриролле, там же лотерея голимая.

Согласен, без везения при таком количестве участников - ну никак.
Про ВСОП и чтение всю ночь писал к тому, что очень устал еще перед турниром, но до финального стола дожил.
Стратегии помогли мне сильно в пре-флоповой игре и в игре после флопа. Также, раньше я играл не исходя с позиций на столе и не тщательно выбирал стартовые руки при определенном количестве игроков поддержавших ставку. Поскольку я еще новичок в покере, сделал немало открытий для себя за ночь)))
Самое наверное важное что мне помогло - это умение выбрасывать не разыгрывая даже те карты, которые на первый взгляд симпотичны для старта, но не подходят исходя из позиций. Не раз за турнир убедился, что по крайней мере в большинстве случаев - это оправдывает себя, а в долгосрочной перспективе - приносит прибыль.

Если что не то написал, не судите строго, я же новичок ^_^

п.с. Такого количества "блефунов" как во фрироллах наверное не найти нигде :lol:

#18 Гость_diesel.boy.kg_*

Гость_diesel.boy.kg_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2011 - 21:19

Народ, через 1 час 12 минут стартует отборочный фрирол Daily Eighty Grand. Вопрос - где искать этот фрирол? Что то не могу найти его((( Подскажите плз.

Сообщение отредактировал diesel.boy.kg: 11 Январь 2011 - 21:19

#19 ВиллиПут

ВиллиПут
  • Заблокированные

Отправлено 12 Январь 2011 - 20:21

Прикольный турнир играю на старзах, блайнды не растут, а растут анте. На поздней стадии турнира можно посмотреть флоп коллом за 5 фишек.

#20 Гость_diesel.boy.kg_*

Гость_diesel.boy.kg_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2011 - 09:47

Народ, я хотел узнать, может ли кто-нибудь перевести деньги в покерстарз? У мню нет веб-кошелька, да и открывать лень. Хочу внести первый депозит, было бы очень просто, если кто-нибудь перевел деньги, а я налом отдал в Бише (хочу закинуть 10-20 долларов и порубиться в кэш-столах).

Вопрос - будет ли у меня бонус за первый депозит, если я его получу переводом от другого игрока?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных