Перейти к содержимому

Фотография

Помогите старикам. Не останьтесь равнодушными!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#41 Амурка

Амурка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:35

Дорогие дизельчане, спасибо Вам огромное за советы и за поддержку. Как было ранее отмечено, механизм работы у нас отлажен. Сразу предупреждаю телефоны, адреса мы не выдаем. Это секретная информация. Только со временем, когда мы будем Вам доверять, мы сможем предоставить эту информацию. мы можем Вам организовать встречи в нашем офисе. Пригласим Вас и бабушку или дедушку, и Вы сможете пообщаться. Организация наша называется "Бабушка Эдопшн", трудимся и помогаем мы уже 9 лет. Непосредственно удочеряем бабушек 7 лет. Находимся мы на Московской 39 кв. 5. Пресечение Правды и Гоголя. С 9 до 6 я в офисе, звонить мне можно в любое время суток. У нас есть банковский счёт, сейчас очень хочу чтоб можно было пополнять счёт через терминалы, но пока ищу на них выход. Вы можете придти к нам в гости и мы Вам всё здесь подробно расскажем. Огромное спасибо всем. Если есть еще какие-нибудь предложения буду очень рада выслушать. Прикрепляю фото бабушек. Некоторые фото сделаны на день выплат, т.е. когда наши старички получают помощь. Сейчас мы поддерживаем 930 бабушек. Тех, кто нуждается в помощи ещё очень много.

Прикрепленные изображения

• 161.jpg
  • 175.jpg

#42 Амурка

Амурка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:37

а вот и дедушка

• 064.jpg

#43 Амурка

Амурка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:50

у этой организации, на сколько я осведомлен, давно отлажен механизм помощи

тогда разумнее и безопаснее просто помочь материально самой организации, чтобы они сами распределяли помощь. А "каждому желающему - по бабушке" это будет неэффективно (народ возьмется поначалу, потом забросит), и вопрос безопасности стариков не возникнет.

Амурка как можно передавать деньги на нужды стариков?

"Каждому - по бабушке" это просто наш лозунг. Без нас, напрямую, никто с бабушками не работает. Выплаты тоже проводятся через нас. Мы контролируем весь процесс. Если на Вашем счету деньги заканчиваются, мы Вам присылаем уведомление или звоним. Деньги Вы приносите к нам в офис, всё официально проходит по бухгалтерии. Мы вам выдаем квитанцию. Пред этим можем организовать встречу со старичком. Через нас так же проходят посылки, письма, гостинцы. Мы всё фиксируем, когда у нас проходят акции, например, на день пожилых, мы тоже вас об этом информируем. повторюсь, мы находимся Московская 39 кв.5. Пресечение Правды и Гоголя

#44 Амурка

Амурка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:58

Нужны только деньги? У моей бабушки есть старые пальто, все хотим отдать куда-нибудь, да не знаем куда.

Спасибо и за такую помощь, с удовольствием пристроим польто, есть бабушки у которых на зиму вообще ничего нет.

#45 Амурка

Амурка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:09

я в шоке!!!! не подскажите уважаемые - что за бабушка на последней фото из главной страницы сайта?

я у нее жила на квартире с подселением (надеюсь что все таки ошибаюсь...)

бабулька жила очень и очень хорошо. машинка автомат, современная мебель... дочь ей очень помогала. может что то случилось?

напишите пожалуйста как ее зовут. и где она сейчас проживает. я съезжу - помогу, чем смогу....

Здравствуйте, обеспокоена вашим сообщением. Какая именно бабушка? Надо обязательно разобраться.

#46 Амурка

Амурка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:11

Готов поддержать бабушек, пока есть возможность поддержу путем перечисления, если откроете счет по 1000сомов в месяц.Дело в том, что я перевелся по работе в г.Ош. Призываю также тех, кто может позволить себе поддержать, можно же 1 раз в неделю не сходить в пивнушку и т.п.Мы тоже станем когда то стариками.

Для всех наших местных, я предоставлю банковские данные, счёт, на который можно будет зачислять деньги.

#47 Амурка

Амурка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:21

Надеюсь на все вопросы ответила. Если нет, отпишите в личку.
По поводу банковского счёта, чуть позже напишу реквизиты.
По поводу удочерения. Это только абстрактно. Никто на Вас бабушку или дедушку оформлять не будет :) Вы просто можете помогать финансово или чем сможете.
Еще раз координаты.
ОБФ"Бабушка Эдопшн" адрес ул. московская 39 кв. 5. Пересечение Правды и Гоголя. тел. 0555 32 50 72. Пред тем как придти, пожалуйста позвоните, чтоб я Вас встретила. Очень ждем звонков и помощи. Всем огроменное спасибо.

Сегодня уже приходило несколько человек. Спасибо за конкретные действия.

#48 Амурка

Амурка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:26

наши счастливые бабушки

• 080.jpg
  • 127.jpg

#49 parfen

parfen

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:30

просто у нас еще слабо развит культ - уважай старших, просто весь разврат из экранов и клубов несется. Всё ради денег.

#50 ~Esfiry~

~Esfiry~
  • Заблокированные
  • Cообщений: 3 227

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:53

parfen

просто у нас еще слабо развит культ - уважай старших, просто весь разврат из экранов и клубов несется. Всё ради денег.

Он не слабо развит. Он просто исчезает.

Спасибо всем кто отклинулся! Будьте благословенны! :)

#51 Janus

Janus

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 14:43

а ведь здорово, что такая организация существует, так жалко стариков и так за них обидно! я приду в офис, как только получу зарплату :) к сожалению, могу только раз или два в месяц помогать. но обязательно скажу всем друзьям и родным. я просто удивляюсь тому, что эти старики совсем одни. у них нет детей?

#52 Амурка

Амурка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 14:57

Janus

Детей нет, а если есть то или инвалиды и старикам самим приходиться за ними ухаживать, или уехали в Россию и просто бросили своих родителей.

#53 Карась

Карась

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 15:25

Амурка
Извиняюсь может пропустил...
А чем вы подтверждаете... что Деньги До Бабушки дошли?

Просто я тоже знаю Бабушку которая на последней фотке... она в полне Хорошо Живет... Яб сказал даже очень хорошо...
Ничего Личного но подозрительно...

Сообщение отредактировал Карась: 01 Ноябрь 2010 - 15:26

#54 Амурка

Амурка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 15:33

Карась

Во-первых: мы знакомим с бабушкой.

Во-вторых: она пишет благодарственное письмо, сама, своим почерком

В-третьих: вы можете присутствовать на выплатах, но это в случае с особо недоверчивыми спонсорами.

Так же мы предоставляем квитанцию об оплате.

#55 Карась

Карась

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 15:34

Амурка
Ок. Спасибо что пояснили.!

#56 Амурка

Амурка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 15:35

И еще у нас есть куча свидетелей и бабушек, которые нас уже очень давно знают.

#57 Амурка

Амурка

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:11

Это наши банковские реквизиты.

Bank account in the Kyrgyz Republic
Demir Kyrgyz International Bank
Chui Avenue 245
720001 Bishkek
Kyrgyz Republic

“Babushka Adoption“
Account: 1181000300048642
SWIFT: DEMIKG22

#58 Rostok

Rostok

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 07:00

старость это трагедия человека, человек стареет становится слабым и беспомощным, при этом душа его остается молодой, еще свежи и будут такими всегда, воспоминания молодости, казалось еще вчера были бескрайними горизонты жизненных перспектив, а вот уже костлявая скучная старость, хочется плакать и многое изменить в прошлом, становишься наивным и доверчивым как ребенок, а если болезни, нищета? одинокий старый человек несправиться с ними,- не каждому молодому под силу.. эх как же хорошо быть молодым! как приятно помогать другим, при этом есть возможность и желание.. но. Не всегда все абсолютно честно, я даже готов на пропорцию дал 100 хоть 80 дайте бабушке. надеюсь у вас все сто доходят до адресата.

абсолютно согласна! мы сами тоже будем стариками однажды, если бог даст - доживем. я слышала про бабушка эдопшен и буду помогать нашим бишкекск им бабушкам, хотя уже давно не бишкекчанка сама.

#59 Renzouken

Renzouken
  • Заблокированные
  • Cообщений: 6 780

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:04

прошу у вас разрешения переносить все посты и объвления в эту тему http://www.torrent.k...w=newest#newest

#60 Амурка

Амурка

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:23

Конечно, спасибо за участие :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных