Перейти к содержимому

Фотография

Кибец Е.А.. Ваше мнение

Сообщений в теме: 53

#1 OliaZ

OliaZ

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 21:25

Девочки, кто-нибудь наблюдался у Кибец Е.А., у кого вела она беременность и принимала роды. Мне посоветовали встать к ней на учет, но я о ней ничего не слышала, все больше хвалят других врачей. Нужно Ваше мнение, а то мне пора вставать на учет, а врачей хороших не знаю.

#2 Max-Service

Max-Service

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 17:14

Девочки, кто-нибудь наблюдался у Кибец Е.А., у кого вела она беременность и принимала роды. Мне посоветовали встать к ней на учет, но я о ней ничего не слышала, все больше хвалят других врачей. Нужно Ваше мнение, а то мне пора вставать на учет, а врачей хороших не знаю.

не так уж.

#3 slaika

slaika

Отправлено 16 Май 2011 - 10:03

Кибец Е.А

ходила к ней пару раз на прием :mellow: :mellow: :mellow:

#4 Insania

Insania
  • На удаление
  • Cообщений: 177

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 20:44

Я очень долго выбирала врача для ведения беременности. Сейчас стою у нее на учёте. Пока никаких нареканий. Она мне очень нравится.

#5 Evgeniyar

Evgeniyar

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 11:51

Стояла на учете у нее!Беременность была очень тяжелая!По мед.показаниям сделала она же мне кесарево сечение,Во время операции были сложности.Поднялось давление очень!Но благодаря опыту и что не маловажно человечности Елены Анатольевны родила сына!Сейчас ему уже почти 3 года!Желаю Вам здоровья!

#6 Гость_NeZaBuDka_*

Гость_NeZaBuDka_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 11:27

Девочки в каком роддоме она работает? Сколько стоят роды и кесарево у Кибец? Напишите в личку.

#7 Гость_krasotulka_*

Гость_krasotulka_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:25

NeZaBuDka
она работает в клинике Лондон бишкек,а роды принимает в 6роддоме,стоимость не скажу,т.как рожала 2г назад и расценки другие были

#8 BORRO

BORRO

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 20:10

Я наблюдалась у нее всю беременность и рожала у нее. Мне очень понравилась, грамотно все сделала! спасибо ей еще раз!!!!

#9 bielita-vitex

bielita-vitex

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:08

моя сестра от Асымбековой ушла к ней и оч довольна и наблюдалась и рожала у нее.
я вчера у нее была на приеме оч досканально все посмотрела рассказала. по ходу и с юмором все в порядке. думаю можно довериться. впечатление хорошее осталось. но где надо она вас прижмет строго, где надо помягче скажет.

#10 Гость_Вишня в ШОКОЛАДЕ_*

Гость_Вишня в ШОКОЛАДЕ_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:43

Здравствуйте!!!! Обожаю Елену Анатольевну Кибец, очень благодарна ей за свою принцессу!! ( нам уже 5-й месяц).Внимательный и отзывчивый врач, спасибо ей большое. Удачи ВАМ и успехов!!!!

#11 Leli4ka

Leli4ka
  • На удаление
  • Cообщений: 823

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 13:47

Я раньше бегала по разным врачам, меня очень не устраивало и их отношение и то, что даже после лечения все равно что-нибудь да опять "заболит". Начала ходить к Елене Анатольевне, чем мне она нравится, так этото,что она ни как все.... Раньше по врачам только и успевала бегать, а сейчас вот недавно у нее была и это спустя почти год, все что она назначает, реально помогает.

#12 vladimirovna

vladimirovna

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 00:10

А кто недавно у нее рожал? Неподскажите сколько она берет за роды?

#13 bielita-vitex

bielita-vitex

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:41

моя сестра от Асымбековой ушла к ней и оч довольна и наблюдалась и рожала у нее.
я вчера у нее была на приеме оч досканально все посмотрела рассказала. по ходу и с юмором все в порядке. думаю можно довериться. впечатление хорошее осталось. но где надо она вас прижмет строго, где надо помягче скажет.

встретилась я с ней в городе случайно, поздоровалась, вообще на днях собиралась идти к ней на постояннку наблюдаться, она пытается меня узнать но не вспомнит никак.... я сама ей говорю я приходила к вам с тем то...... - и как плод опустился- нет, сделали операцию- кто делал?
такойто..... и тут она как бешенная начала орать на меня на людях- почему не позвонили? мы же с вами договаривалсиь чтоя операцию буду делать! и кто вам сделал??? итд итп.....Я была не просто в шоке, я даже ответить не смогла от такого напора на меня.
короче пока вы ей интресены в большой сумме она вами занимается. а то что мы за прием 300 или скока там платим и за прочие ее услуги это для нее копейки.
Это мое право выбирать кто меня будет оперировать к тому же она он не хочет делать лапарускопию и настаивает на удалении трубы... ольше я туда ни на нагой какой бы она сер врач не было. очень обидно!!! я ведь я хотела у нее наблюдаться, планировать и думала что нашла наконецто адекватного врача.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
писала на эмоциях...ошибки даже не проверяла . но так и оставлю, чтобы не думали что исправила текст, просто поясню, меня не совсем поняли тут я так поняла.

я была у нее впервые в жизни на консультации до своей операции и оперировалась у другого врача только потому, что она не хотела делать мне лапару, только полосную и сразу сказала я удалю трубу, (то есть без попытки ее сохранения!!!)
второй раз я ее встретила уже в городе, я не стояла у нее на учете и не наблюдадась ни до ни после операции, но я искренне думала позвонить в клинику записаться на прием и просить ее вести меня далее по жизни.

если бы она согласилась делать лапару, я бы не искала другого врача, я готова была платить 17 000 названные
и даже более, лишь бы все было ок!

надеюсь я разъяснила более подробно. А то что она грамотный спец- это я только подтверждаю, и если бы не этот случий в городе, я была бы в рядах ее пациентов..

Сообщение отредактировал bielita-vitex: 10 Январь 2013 - 21:22

#14 Evgeniyar

Evgeniyar

Отправлено 02 Май 2012 - 13:51

bielita-vitex
Уж кто кто а Кибец очень адекватна!Тем более что такие вопросы как у Вас не решаются так легко.Её можно понять,она бы делала операцию уже бы знала точно как с Вами работать.А после другого врача уже сложнее!Так что дело конечно Ваше,но не стоит вот так резко отзываться о докторе!И еще вопрос Вы стояли у нее на учете?Если да,то простите я её полностью понимаю!bielita-vitex ни чего личного,Вы имеете право на то,чтобы высказаться,только из за каких то склок порочить доктора не стоит!Она не одному малышу и мамам жизнь спасла!

#15 ulia198105

ulia198105

Отправлено 08 Май 2012 - 00:47

Здравствуйте! Я думаю ее как гинеколога нужно понять, во первых у гинекологов очень много пациенток и они очень сильно устают и поверьте мне женьщины мы очень все капризные, а во вторых она отреагировала как профессионал, очень сложно контролировать больного послеоперационного особенно если не сама проводила операцию. Если вы наблюдаетесь у одного а потом ходите еще к другому врачу на оперативное вмешательство, то я думаю вам незачем возмущаться.

#16 Тропикана

Тропикана

Отправлено 13 Май 2012 - 09:57

Елена Анатольевна мой любимый врач, всегда поможет,беременность мою вела и рожала у нее, очень ей благодарна, как специалист и как человек очень хороший,
bielita-vitex
никогда не наблюдала за Еленой Анатольевной денежного интереса, иногда даже с нас деньги не брала. уже больше трех лет у нее наблюдаюсь никогда не слышала, чтобы она на кого-то орала.

#17 Tessa74

Tessa74

Отправлено 14 Май 2012 - 20:55

Знаю Е.А. уже около 3 лет, дама она своеобразная, но как спец очень грамотная. И денежки она любит, после родов обещала наблюдать, а прибежала за денюжкой и след простыл, даже не посмотрела.

#18 Гость_lution_*

Гость_lution_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:10

Я согласна Тропикана, наблюдалаюсь у Елены Анатольевна уже2 года, и не замечала у нее денежного интереса, наоборот, скидочку делает, после родов смс мне слала, звонила-очень внимательная!!

#19 Гость_Запятуля_*

Гость_Запятуля_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2012 - 18:37

Я согласна Тропикана, наблюдалаюсь у Елены Анатольевна уже2 года, и не замечала у нее денежного интереса, наоборот, скидочку делает, после родов смс мне слала, звонила-очень внимательная!!

Ласково обманывать - это искусство.
Принимает мадам в клинике Лондон - Бишкек.
Анализы свои посылает только к определенным врачам - лаборантам, которые дают только однотипные ответы - вирусное воспаление, бактериально - вирусное воспаление и.т.д.
Особенный анекдот с псевдоэррозиями - там обязательно в ста процентах случаях у женщин находят вирусную трансформацию клеток эпителия, или того хуже лейкоплакию, где ее нет. Все. Вы автоматически клиент Кибец на 2 и более лет. А в идеале постоянный клиент.
Ну почему скидочку то не сделать?
Почему СМСочку не отправить?
Если вы больше чем полгода не можете вылечить что - то, вам не приходит в голову, что или вы неизлечимо ( смертельно) больны, или у вас плохой врач, или вас обманывают.
Само словосочетание - "постоянный клиент" в медицине кощунственно. Ну если вам не 60 лет, конечно.

Сообщение отредактировал Запятуля: 07 Июнь 2012 - 18:39

#20 Труляля

Труляля

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:48

Запятуля

Само словосочетание - "постоянный клиент" в медицине кощунственно. Ну если вам не 60 лет, конечно.

ну почему. я, например, постоянный клиент у гинеколога и стоматолога. НЕ в том, что хожу постоянно, а в том, что только к ним. В том числе и на профилактический осмотр два раза в год.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных