Перейти к содержимому

Фотография

Гимнастика ,бассейн. для беременных

Сообщений в теме: 345

#341 Pokemon4ik

Pokemon4ik

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:36

Сходила на пробное занятие в Лавлимаму, как и обещала напишу что да как. Занятие идет 1.20, за занятие успели все размять - особенно мою спину вечно ноющую. В конце дышали и расслаблялись. Мне очень понравилось, буду ходить дальше! Месяц стоит 2700 сом, три раза в неделю. Дороговато конечно, но мне уж очень нужно походить, иначе я себя разбитой чувствую)

#342 ***Candy***

***Candy***

Отправлено 02 Июль 2018 - 11:53

Поднимаю тему! 

Хочу на йогу в вечернее время.

Беременяшки, кто уже ходит или собирается, поделитесь пожалуйста информацией.

в лавли мама время очень не удобное, работаю. 

#343 aizada_rb

aizada_rb

Отправлено 28 Август 2018 - 15:57

Кто ходит в бассейн отпишитесь пожалуйста. Очень люблю плавать, но боюсь заразу прихватить. Гинек говорил, что нельзя ходить в бани, бассейны.  Что скажете?  

#344 Ойк@

Ойк@

Отправлено 28 Август 2018 - 19:24

aizada_rb
, советую фэмили спорт. туда только со справкой о здоровье возьмут и обязательно отправят сдать мазок. ну знакомая ходит, очень ей нравится

Сообщение отредактировал Ойк@: 28 Август 2018 - 19:24

#345 ~Zeff~

~Zeff~

Отправлено 29 Август 2018 - 11:22

Гинек говорил, что нельзя ходить в бани, бассейны.  Что скажете?

ну если гинеколог запрещает то может и не рисковать ?
а так недавно с мужем заходили в ДСК. абонемент подняли . на вопрос из за чего ,сказали бассейн после капитального ремонта с новой системой очистки воды. надеюсь ничего там не подхватим )))

#346 aizada_rb

aizada_rb

Отправлено 29 Август 2018 - 12:42

Спасибо девочки. Раньше после ДСК еще 3 дня хлоркой воняла :) Сейчас как интересно там? в ДСК также если абонемент покупаешь то справку требовали а если разовое посещение то не спрашивали. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных