Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое ТВ в вопросах и ответах. Спрашиваем здесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 595

#1 Cemetery

Cemetery
  • Модераторы
  • Cообщений: 1 290

Отправлено 18 Февраль 2014 - 19:01

В этой теме можно задавать любые вопросы касающиеся спутникового телевидения, настроек на спутники, ресиверов и все остальное, что Вас интересует.
Тема существует в виде Вопрос-Ответ.
Старая тема тут: http://diesel.elcat....owtopic=3441738

#2 baxyt2013

baxyt2013

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:16

Здравствуйте! Почему перестал показывать приложение Youtube ? Ресивер Skybox F5s , до этого было все нормально. Кто нибудь подскажет ?!

#3 Lexsat_kg

Lexsat_kg

Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:32

Доброго времени суток! Коллеги и продавцы жк телевизоров!!! Дома стлит самсунг 6030 на ночь отключаю с пульта телевизор в стемби режим, красная лампочка горит. Примерно через 2 часа телевизор включается. В настройках смотрел все отключено. Включение происходит только ночью и не каждую ночь . Кто что скажет, посоветует? П.С. В домового не хочется верить -д)))

Сообщение отредактировал DaNGeR_Ki[SS]: 28 Февраль 2014 - 00:33

#4 Dju

Dju

Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:42

DaNGeR_Ki[SS]
Лёша, среди кинескопных ящиков мне частенько попадались модели, которые включались после того, как были обесточены, а потом снова напруга подавалась, хотя до этого были в дежурном режиме. Возможно, и у тебя типа такой модели, а при "стабильности" эл.сети в нашем районе сам понимашь...

#5 radmex

radmex

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:07

Лёша сбрось на заводские установки,потом отсканируй поновой.

#6 Bultaganov

Bultaganov

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:06

Друзья посоветуйте какой телевидение лучше (Акнет,Ала-Тв,Континент или еще что нибудь) буду очень признателен. Спасибо

#7 Dukalis

Dukalis

Отправлено 28 Февраль 2014 - 18:38

Друзья посоветуйте какой телевидение лучше (Акнет,Ала-Тв,Континент или еще что нибудь) буду очень признателен. Спасибо

Вы назвали разное ТВ
Aknet-это IPTV по интернету
Ала-тв кабельное тв
Континент это спутниковое тв
Самое качественное это спут.тв

Сообщение отредактировал Dukalis: 28 Февраль 2014 - 18:51

#8 Arah

Arah
  • На удаление
  • Cообщений: 8 847

Отправлено 06 Март 2014 - 08:08

добрый день товарищи!
нашел в продаже вот такую спутниковую антенну http://www.pollin.de...0_pro_Twin.html
кто-нибудь уже использовал такую? как она работает в наших условиях? стоит ли заморачиваться?

#9 Beaver

Beaver
  • На удаление
  • Cообщений: 3

Отправлено 09 Март 2014 - 23:13

Открывается ли телеканал Spice на ABS-1?

#10 BSAT

BSAT

Отправлено 10 Март 2014 - 11:20

Открывается ли телеканал Spice на ABS-1?

нет
его там не было и не будет )

#11 emachine

emachine

Отправлено 11 Март 2014 - 00:23

Хочу подключить все каналы Al Jazeera Sport или SKY Sport или же beInSport, какой ресивер и карты где можно пробить. Вообще есть ли в Бишкеке такие карты если нет то Я возможно захвачу с собой из Дубая. Жду ваши советы... Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал emachine: 11 Март 2014 - 00:24

#12 Cemetery

Cemetery
  • Модераторы

Отправлено 11 Март 2014 - 11:32

emachine

Хочу подключить все каналы Al Jazeera Sport или SKY Sport или же beInSport

Данный борт на котором эти каналы есть, у нас не принимается. Так что, не заморачивайтесь.

#13 lokomotivrulit

lokomotivrulit

Отправлено 11 Март 2014 - 16:12

Хочу подключить все каналы Al Jazeera Sport или SKY Sport или же beInSport, какой ресивер и карты где можно пробить. Вообще есть ли в Бишкеке такие карты если нет то Я возможно захвачу с собой из Дубая. Жду ваши советы... Заранее спасибо!

пакет Аль Джазира Спорт ушёл с Хотбёрда и доступен со спутников, которые принимаются только в округе Аравийского полуострова. Какой именно Скай? У нас можно принять Скай Италия с того же Хотбёрда, но карточки с рекомендованным оборудованием продаются в Италии, проще смотреть другим способом

#14 Cemetery

Cemetery
  • Модераторы

Отправлено 11 Март 2014 - 16:33

emachine

SKY Sport

lokomotivrulit

Какой именно Скай?

Что именно не понятно?

#15 Beaver

Beaver
  • На удаление
  • Cообщений: 3

Отправлено 11 Март 2014 - 23:55

BSAT может я что-то сморозил со Spice,на ABC он ни разу мне не попадался, но на kingofsat.net он со всеми каналами радуги ! А есть ли аналоги в свободном доступе?

#16 starik

starik

Отправлено 12 Март 2014 - 00:43

Beaver
Да,на сайте,что Вы указали этот канал есть, но в самом деле на транспондере АБС,как написано 12518, его никогда не было.Тем более я так понял,что канал английский, и такой тематики на АБС нет пока.Еще один момент,посмотрите на SID канала Spice,это 6410,а на 12518 АБС под таким SID канал Viasat Explorer Russia. Скорее всего что-то на сайте kingofsat.net напутали.

#17 emachine

emachine

Отправлено 12 Март 2014 - 01:10

emachine

Хочу подключить все каналы Al Jazeera Sport или SKY Sport или же beInSport

Данный борт на котором эти каналы есть, у нас не принимается. Так что, не заморачивайтесь.

Понятно, тогда придется только на НТВ+Спорт надеяться. Кому обратиться за пакетом? какой оптимальный вариант предложите?

#18 starik

starik

Отправлено 12 Март 2014 - 15:06

emachine

Не торопитесь пока некоторое время. Потому что 36 градус откуда в основном сейчас идет НТВ+ у нас принимать очень нужно постараться.А в марте-апреле будет запуск двух спутников Экспресс АТ1 и АТ2,один из них должен встать на 56 градус вместо Бонума.Тогда есть надежда,что у нас будет нормально идти НТВ+ с этого борта.Ждали дольше,подождите еще немного.Тем более,что на Байконуре уже ведутся завершающие работы перед запуском.Самое главное,что будем надеяться,что пуск будет нормальным.

#19 emachine

emachine

Отправлено 13 Март 2014 - 01:19

emachine

Не торопитесь пока некоторое время. Потому что 36 градус откуда в основном сейчас идет НТВ+ у нас принимать очень нужно постараться.А в марте-апреле будет запуск двух спутников Экспресс АТ1 и АТ2,один из них должен встать на 56 градус вместо Бонума.Тогда есть надежда,что у нас будет нормально идти НТВ+ с этого борта.Ждали дольше,подождите еще немного.Тем более,что на Байконуре уже ведутся завершающие работы перед запуском.Самое главное,что будем надеяться,что пуск будет нормальным.

Отличная новость, Спасибо! Будем ждать... :rolleyes:

#20 kg-1-kg

kg-1-kg

Отправлено 13 Март 2014 - 02:17

Поделитесь опытом!Скайбокс Радуга,ТНТ нет в списке.Как самому добавить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных