Перейти к содержимому

Свадебные платья.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#541 De.Misevro

De.Misevro

Отправлено 06 Март 2018 - 00:56

Вдохну жизнь в эту умершую тему. Пышные невесты-красавицы, отзовитесь. Столкнулась с проблемой выбора свадебного платья. Оказывается, в нашем городе очень трудно выбрать свадебное платье, если у вас размер больше стандартного :cry: В последнее время с столкнулась с таким хамством, какого не видела никогда в жизни :poisk: Дело в чем?! У меня 50-52 размер одежды, но я не могу найти подходящее платье, для моей не совсем стандартной фигуры. Красавицы-невесты, где и как вы приобретали свое платье, поделитесь, пожалуйста. Уже руки опускаются. Ну не идти же мне под венец в мешке из под катрошки :нуёмоё:

#542 Мыло

Мыло

Отправлено 13 Март 2018 - 09:28

Вдохну жизнь в эту умершую тему. Пышные невесты-красавицы, отзовитесь. Столкнулась с проблемой выбора свадебного платья. Оказывается, в нашем городе очень трудно выбрать свадебное платье, если у вас размер больше стандартного :cry: В последнее время с столкнулась с таким хамством, какого не видела никогда в жизни :poisk: Дело в чем?! У меня 50-52 размер одежды, но я не могу найти подходящее платье, для моей не совсем стандартной фигуры. Красавицы-невесты, где и как вы приобретали свое платье, поделитесь, пожалуйста. Уже руки опускаются. Ну не идти же мне под венец в мешке из под катрошки :нуёмоё:

На днях только разговаривала со швеёй по этому поводу. Для крупных людей проблемно найти что то подходящее, у нее основные клиенты - это дамы с не стандартной фигурой. Так что смотря какое вы платье хотите, если не огромное пушистое,а что то по скромнее, вполне реально сшить на заказ

#543 atyatya

atyatya

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:20

всё-таки на заказ стрёмно шить. Я себе шила на выпускной. Модель выбрала летящую, красивую. Купила натуральный шёлк, а портниха не рассчитала, что он сильно садится. В итоге у меня получилось обтягивающее платье из шёлка :poka:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных