Перейти к содержимому

кто ведет (вел) вашу беременность?. и нужно ли чтобы ведение родов и роды проходили в одном и том же месте

Сообщений в теме: 1720

#1701 findingnemo

findingnemo

Отправлено 27 Январь 2018 - 07:59

Девочки,всем привет.Кто нибудь наблюдался в Human.Гинеколог там моя Юрмашева Едена Дамировна, говорит вставать к ней на учёт. Узнала сколько это стоит-постановка на учет 4000 сом.Плюс последующие приемы все равно 650 платить каждый раз. Как-то мне не очень понятно это.Для чего тогда платить 4000,если все равно потом как обычно платить надо.Юрмашева говорила мне сделать скрининг на 11-13 неделе.Сделала.Получила все результаты. Она глянула 2 секунды.Сказала все нормально.Теперь идти надо сдавать все анализы на гепатит,вич и т.д.А потом уже записаться к ней на постановку на учёт (то есть 4000сом) и приходить со всеми готовыми анализами.Так как анализы у меня все с расшифровкой.я сама поняла что все у меня норм.Просто я не могу понять,нормально ли это вставать на учёт за 4000 сом.А потом все равно платить за консультацию???И вообще кто нибудь слышал про Юрмашеву?Можете дать какую нибудь инфу прт неё?Сколько всего прочла,про неё нигде ни слова.

Про Юрмашеву не знаю, но насчёт 4000 - в частных клиниках вроде как везде платишь, чтобы встать на учёт. Я лично платила 2000с, это мне даёт связь с врачом в любое время суток, и приемы по 400с вместо обычных 600

#1702 Lyalya60283

Lyalya60283

Отправлено 27 Январь 2018 - 09:01

Про нее не слышала
Но как по мне 4000 отдавать за постановку дороговато
Обычно это где-то 500-1000 сом или бесплатно

#1703 JANUSKA

JANUSKA

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:27

Про нее не слышала
Но как по мне 4000 отдавать за постановку дороговато
Обычно это где-то 500-1000 сом или бесплатно

Ну вот и я думаю,что дороговато.

#1704 JANUSKA

JANUSKA

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:30

Девочки,всем привет.Кто нибудь наблюдался в Human.Гинеколог там моя Юрмашева Едена Дамировна, говорит вставать к ней на учёт. Узнала сколько это стоит-постановка на учет 4000 сом.Плюс последующие приемы все равно 650 платить каждый раз. Как-то мне не очень понятно это.Для чего тогда платить 4000,если все равно потом как обычно платить надо.Юрмашева говорила мне сделать скрининг на 11-13 неделе.Сделала.Получила все результаты. Она глянула 2 секунды.Сказала все нормально.Теперь идти надо сдавать все анализы на гепатит,вич и т.д.А потом уже записаться к ней на постановку на учёт (то есть 4000сом) и приходить со всеми готовыми анализами.Так как анализы у меня все с расшифровкой.я сама поняла что все у меня норм.Просто я не могу понять,нормально ли это вставать на учёт за 4000 сом.А потом все равно платить за консультацию???И вообще кто нибудь слышал про Юрмашеву?Можете дать какую нибудь инфу прт неё?Сколько всего прочла,про неё нигде ни слова.

Про Юрмашеву не знаю, но насчёт 4000 - в частных клиниках вроде как везде платишь, чтобы встать на учёт. Я лично платила 2000с, это мне даёт связь с врачом в любое время суток, и приемы по 400с вместо обычных 600
Ну 2000 сом это ещё по божески.И вот 400 сом видите вам нужно платить,вместо 600.А в Human мало того что цена космическая за постановку на учёт.Так ты ещё вместо обычных 500 сом за приём,платишь 650.Потому что ты беременяшь ????По мне так это самое жестокое сдирание денег.

#1705 bemka11

bemka11

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:02

Всем привет. 

Мне в течение двух недель нужно определиться и встать на учет. Посмотрела, почитала отзывы решаю выбрать между Калмыковой (имя и отчество не знаю, к сожалению) п. № 7, Т. Молдо/Московская, гинекологи из клиники "Семья и здоровье" Медведева или Николаева, Раушан Турарбековна кл. "Эркай".

Скажу, что первые два я чисто по отзывам из этой группы, кл. Эркай посоветовала хорошая знакомая, которая сама стоит на учете там. 

Ранее ходила в Центр репродукции на Моск/Манаса. Там были хорошие врачи Кунавина (скончалась, к сожалению) и Асель Сабитовна, которая уже не работает там, я ее не могу найти(. Попала 2 раза на прием к Иманкуловой. Не хочу про нее плохо говорить, так как всего 2 раза у нее была.Но, на вопрос "могу ли я продолжить заниматься легкой физкультурой, т.к. у меня пониженное давление и резко начинает голова болеть иногда, я спортом поддерживаю уровень и на этом практически держусь" она категорически ответила "Вы же беременны" - забудьте. 

В общем, решила встать на учет к другим. Посоветуйте, если есть опыт с врачами.

Спасибо заранее.

#1706 bemka11

bemka11

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:04

по ценам сразу в Репродукции и в кл. Эркай встать на учет 3500, приемы 400-450

#1707 findingnemo

findingnemo

Отправлено 15 Февраль 2018 - 23:33

по ценам сразу в Репродукции и в кл. Эркай встать на учет 3500, приемы 400-450

от Эркай у меня только плохие впечатления. Приходила на УЗИ для подтверждения беременности - не смогли увидеть плодное яйцо и обнаружили несуществующую миому. Сразу после Эркая в этот же день пошла в 3 роддом перепроверить - показали плодное яйцо и никакой миомы) справедливости ради, стоит сказать, что смотрела меня не Раушан Турарбековна

#1708 madi_saidi

madi_saidi

Отправлено 16 Февраль 2018 - 00:42

Я хотела во время беременности встать к ней на учет, но, сходив на прием, я поняла , что это не мой врач. Моя знакомая очень хвалила ее, но она мне совсем не понравилась. и 4000 за постановку на учет это очень дорого. Вставала на учет в клинику асымбековой бесплатно, еще и первый прием был бесплатным.

#1709 Большая мамочка

Большая мамочка

Отправлено 12 Апрель 2018 - 21:24

Всем привет, снова я со своим гражданством((( встала  я на учет в частную клинику, теперь у меня загвоздка, нужно пройти врачей по месту жительства, терапевта и лора пройти удалось, а окулист вся такая боится мне написать из-за гражданства опять, что ее штрафанут и ругать будут(((((( подскажите где можно пройти окулиста, чтоб мне в карточку учета написал?

#1710 Lyalya60283

Lyalya60283

Отправлено 28 Апрель 2018 - 07:31

Всем привет, снова я со своим гражданством((( встала я на учет в частную клинику, теперь у меня загвоздка, нужно пройти врачей по месту жительства, терапевта и лора пройти удалось, а окулист вся такая боится мне написать из-за гражданства опять, что ее штрафанут и ругать будут(((((( подскажите где можно пройти окулиста, чтоб мне в карточку учета написал?

поздно увидела, отвечу на будущее-я проходила всех врачей в спецполиклинике -платное отделение. Прием, если не изменяет память, около 200 сом

#1711 Большая мамочка

Большая мамочка

Отправлено 28 Апрель 2018 - 22:14

поздно увидела, отвечу на будущее-я проходила всех врачей в спецполиклинике -платное отделение. Прием, если не изменяет память, около 200 сом

спасибо огромное, мне все еще актуально!))

#1712 --ID dizain--

--ID dizain--

Отправлено 06 Май 2018 - 01:33

Девочки, сколько сейчас стоит встать на учет у Ложниковой Л. В.?

2000 сом каждый прием 500

#1713 Ivan ivanov

Ivan ivanov

Отправлено 06 Май 2018 - 22:12

Не знаю, как она ведёт Беременность , но как от гинеколога была в шоке от неё. Была проблема, обычное раздражение от депиляции , которое лечится календулой , выдала за папилломавирус человека.... выписала дорогущие лекарства , и записала к себе на удаление папиллом лазером!!!!! На следующий день пошла в 3 роддом к Ларисе Гусеиновне... за 1 день прошло все раздражение

#1714 Belaya Belochka

Belaya Belochka

Отправлено 21 Май 2018 - 19:36

Стояла на учете у Казаковой в "Аисте", остались самые ужасные впечатления. В начале все показалось хорошо, когда решила ходить к ней, а потом понеслось, смотреть толком не смотрела, на беспокойства не реагировала, деньги тянуть повода не было, потому и не улыбалась даже. А в конце учета взяли анализ и тут же в карточке написали будущим числом результат, дома увидела офигела)) в 33 недели были ложные схватки, на это она сказала, что сейчас рожают с 32 и ничего. Но самый изюм был тогда, когда она пыталась убедить меня, что ходить к ней я должна прямо до родов, что я стою у нее на учете прям до рождения ребенка))))а на анализ мочу надо носить каждый прием!!!!это 200 сом за раз, короче обдираловка и не более. Беспокоило давление повышенное, говорила "вот будет больше 150, тогда звони". В итоге перед родами и после была с водяными ногами, и приобрела сильный варикоз(( Единственное, что ооочень нравилось это УЗИ, врач очень приятная женщина и обьяснит и покажет и расскажет))) Короче если бы сейчас посоветовали как тогда пару лет назад, я бы послала куда подальше)))

#1715 ruda

ruda

Отправлено 05 Июнь 2018 - 15:09

а

#1716 tanyasergeevna

tanyasergeevna

Отправлено 07 Июнь 2018 - 21:55

Девочки подскажите пожалуйста где сейчас принимает Ложникова и контакты если есть?

#1717 Merrow

Merrow

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:48

tanyasergeevna,

мед.центр Экология в 3 м/не, 57-68-30, 0-559-86-82-83 

Сообщение отредактировал Merrow: 08 Июнь 2018 - 10:48

#1718 tanyasergeevna

tanyasergeevna

Отправлено 08 Июнь 2018 - 16:04

спасибо большое

#1719 JANUSKA

JANUSKA

Отправлено 10 Июнь 2018 - 16:33

Не знаю, как она ведёт Беременность , но как от гинеколога была в шоке от неё. Была проблема, обычное раздражение от депиляции , которое лечится календулой , выдала за папилломавирус человека.... выписала дорогущие лекарства , и записала к себе на удаление папиллом лазером!!!!! На следующий день пошла в 3 роддом к Ларисе Гусеиновне... за 1 день прошло все раздражение

Афигеть. Хорошо, что я ушла от нее все таки. Почувствовала я все таки,что как то она мне не особо нравится. 

#1720 ruda

ruda

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:56

.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных