Перейти к содержимому

кто ведет (вел) вашу беременность?. и нужно ли чтобы ведение родов и роды проходили в одном и том же месте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1719

#41 MikaGirl

MikaGirl
  • На удаление
  • Cообщений: 962

Отправлено 25 Август 2009 - 23:07

Marijka

Р. А. уехала? Я ее обыскалась... А Калмыкова на самом деле стоящий врач? Я нашла Филатову, мне понравилась, но так же хочу к Калмыковой, рекомендуют.

#42 Marijka

Marijka

Отправлено 25 Август 2009 - 23:23

MikaGirl
да, она уехала на год.
Калмыкова беременность не ведет :( меня она из-за направления взяла

#43 Клиника

Клиника

Отправлено 26 Август 2009 - 00:26

Калмыкова вела последнюю беременность у меня - мне не нужен был больничный, и она меня взяла...

#44 Гость_Kitty23_*

Гость_Kitty23_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2009 - 08:44

А я встала на учет к Лисичкиной Юлии Александровне...
Мне она нравится! ;)

#45 zipka

zipka

Отправлено 26 Август 2009 - 10:08

Kitty23
И мы у нее стоим и вот вот у нее рожать будем...На самом деле очень хороший специалист очень профессиональный и очень внимательный мы с пузожителям ей довольны... А вам желаем легкой беременности

#46 Sladkaya

Sladkaya

Отправлено 26 Август 2009 - 10:18

Я стою у Сарымсаковой Т.А. У нее и буду рожать.

#47 Ariana

Ariana

Отправлено 26 Август 2009 - 10:40

А я стою на учете у Даниленко в Неомеде, хорошая и опытная врач, все устраивает.

#48 MikaGirl

MikaGirl
  • На удаление

Отправлено 26 Август 2009 - 11:25

Marijka
Клиника

Я уже договорилась встать к ней на учет, с этим проблем нет, просто хочу узнать на сколько хороший врач. Что скажете?

Ariana

Я к ней записалась за неделю вперед в Неомед, я пришла вовремя, на ИХ часах опоздала на 1 (!!!) минуту, мне сказали что она не дождалась и уехала... :( Они стали ей звонить, а она в трубку кричит, мол а что она опаздала!!! Пусть перепишиться!!! На уже следующую неделю, вот. Решила не ходить больше. Говорят врач хороший, но как то я разочаровалась...

#49 Ariana

Ariana

Отправлено 26 Август 2009 - 11:43

MikaGirl

Я к ней записалась за неделю вперед в Неомед, я пришла вовремя, на ИХ часах опоздала на 1 (!!!) минуту, мне сказали что она не дождалась и уехала... Они стали ей звонить, а она в трубку кричит, мол а что она опаздала!!! Пусть перепишиться!!! На уже следующую неделю, вот. Решила не ходить больше. Говорят врач хороший, но как то я разочаровалась...

Да!? Ого, я если честно такого не наблюдала, наоборот видела что она сдвигала очередь из-за опоздавших, если у кого-то что-то серьезное как то пыталась их принять не в обиду другим. Даж не знаю что это она так поступила. Ну конечно у вас неприятная ситуация получилась, я бы на вашем месте тоже бы наверно разочаровалась.

#50 Lyusha

Lyusha

Отправлено 26 Август 2009 - 11:57

Я со второй беременностью наблюдалась у Иманказиевой Ф.И. в клинике Асымбековой, если ещё буду рожать, то пойду туда, хотя третий ребёнок в мои планы не входит, но время покажет...

#51 Гость_Kitty23_*

Гость_Kitty23_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2009 - 12:55

Kitty23
И мы у нее стоим и вот вот у нее рожать будем...На самом деле очень хороший специалист очень профессиональный и очень внимательный мы с пузожителям ей довольны... А вам желаем легкой беременности

Спасибки и Вам легких родов!
Родить здорового ребеночка!!! :P

#52 Нюта

Нюта

Отправлено 26 Август 2009 - 16:19

Тешебаева мне тоже очень нравилась, всегда утром уже за 10 минут до начала рабочего времени уже принимает, всегда конкретно, внимательно, быстро, да и с юмором. Но теперь она ушла сама вдекретный, так что когда и куда выйдет потом, остаётся загадкой... Сейчас пока наблюдаюсь у Рыковой, вроде устраивает, а вот у кого рожать буду, точно не знаю, если в Исиде ничего не изменилось с 2006 года, то там, у Стакеевой Чинары, мне она очень понравилась при первых родах....

#53 Destiny not for Him

Destiny not for Him

Отправлено 26 Август 2009 - 17:20

Я никогда низачто в Исиду ни ногой!!!! У меня знакомая там делала аборт, и уехала на 3 месяца из города, по возвращении обнаружилось что плод развивается, срок 12-13 недель, ей сделали повторный аборт, оказалось плаценту оставили, сделали еще, в общем пережила она три аборта!!!! И сноха в начале беременности там наблюдалась, берут дорого, выписывают, заставляют покупать,делать всякое не нужное , она потом перевелась в гос поликлинику и осталась очень довольная!! Воть

#54 perepoloh

perepoloh

Отправлено 26 Август 2009 - 17:52

MikaGirl

Я к ней записалась за неделю вперед в Неомед, я пришла вовремя, на ИХ часах опоздала на 1 (!!!) минуту, мне сказали что она не дождалась и уехала... Они стали ей звонить, а она в трубку кричит, мол а что она опаздала!!! Пусть перепишиться!!! На уже следующую неделю, вот. Решила не ходить больше. Говорят врач хороший, но как то я разочаровалась...

Да!? Ого, я если честно такого не наблюдала, наоборот видела что она сдвигала очередь из-за опоздавших, если у кого-то что-то серьезное как то пыталась их принять не в обиду другим. Даж не знаю что это она так поступила. Ну конечно у вас неприятная ситуация получилась, я бы на вашем месте тоже бы наверно разочаровалась.

Я тоже стою на учёте у Даниленко, за это время заметила, что есть две вещи, которых она не любит:
1) опоздание
2) и когда не выполняют её рекомендации

Очень строгая, немного может поворчать, но в целом у меня пока благоприятное впечатление, надеюсь с её помощью на удачный исход беременности. На приеме она всегда все тщательно записывает, замеряет, спрашивает, проверяет, рекомендует.
Все врачи к сожалению, еще и люди :-).
При мне Ольгу Алексеевну пару раз девочки из регистратуры просили быть помягче, когда она ворчала на опаздавших.
Пожалуй это её пунктик.

До этого я пыталась встать на учёт в ЦСМ так там врач вообще ушел и оставил меня в комнате на 40 минут, я не знаю во ск врач вернулась, так как большн решила ждать нет смысла, потому что из-за того отношения к чужому времени полностью перехотелось вставать к ней на учёт.

П.С. Кстати до этого я наблюдалась у Клинике Репродукции у Кайгородовой (она беременность не ведет), а Орзобакова (не ручаюсь, что правильно написала фамилию),
когда увидела мои хронические заболевания не захотела брать меня на учет и направила в ЦСМ, так что у меня маленький зубик на неё был!

П.П.С. А мне хотелось встать именно туда, т.к. рядом с работой, медсестры любезные, с Кайгородовой у меня все благополучно было, цены устраивали, ан нет, побоялась врач ответственность брать, или в целом у Клиники политика такая!

Сообщение отредактировал perepoloh: 28 Август 2009 - 14:44

#55 MikaGirl

MikaGirl
  • На удаление

Отправлено 26 Август 2009 - 20:13

perepoloh

Я слышала что она хороший врач, и старалась попасть к ней, ждала ее с отпуска. Записалась и ждала. Ее ждала, думала на все плевать, строгость, условия, после последней беременности для меня главное профессионализм и что бы я могла врачу доверять. По ИХ же часам я опоздала на 1 минуту, не думаю что я проявила себя безответственной, 10 минут я понимаю, много, но 1?! Я ведь тоже время потеряла, к которому она тоже отнеслась не совсем уважительно. Я ведь к другим врачам не шла, так как расчитывала на нее. Ну в общем наверное во мне еще горомны говорят, обидно было страшно!! :) Да и доверие к ней вряд ли я испытаю. Так что из списка она выбыла. В тот же день попала к Филатовой, она мне понравилась, буду у нее и хочу еще одного врача попробовать.
А вот то что врачи люди я знаю, ой как знаю, и страшно этого боюсь... Одной человеческой ошибки мне хватило...

#56 Dane

Dane

Отправлено 27 Август 2009 - 01:30

Я наблюдалась у Филатовой. Спасибо ей большое !!!

#57 perepoloh

perepoloh

Отправлено 27 Август 2009 - 09:24

perepoloh
А вот то что врачи люди я знаю, ой как знаю, и страшно этого боюсь... Одной человеческой ошибки мне хватило...

У нас у всех просто обязательно все должно получиться хорошо :-)!!!

PS. Идти к врачу которому нет доверительного отношения, конечно не стоит...

#58 Мото

Мото

Отправлено 27 Август 2009 - 09:28

Dane

Я наблюдалась у Филатовой. Спасибо ей большое !!!

Я тоже у нее наблюдалась, спасибо ей ББООольшое!!! Поставила мне внематочную и отправила на оборт! А "внематочной" моей уже 4 ГОДИКА! :bebe:

#59 Гость_LESA_*

Гость_LESA_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2009 - 09:57

А я наблюдалась у Бегалиевой Елены Олеговны (Она еще работает в On Clinik) очень хорошая и как врач, и как человек.

#60 MikaGirl

MikaGirl
  • На удаление

Отправлено 27 Август 2009 - 11:30

Мото

Да вы что?! Ну вот...

perepoloh

Я только так и настроена в этот раз :))) Думаю у нас у всех все будет отлично!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных