Перейти к содержимому

кто ведет (вел) вашу беременность?. и нужно ли чтобы ведение родов и роды проходили в одном и том же месте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1719

#1 Гость_сами мы не местные_*

Гость_сами мы не местные_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2007 - 10:59

собсна вопрос.

врач у меня Медведева, но тащиться в другой конец города, тем более что в "семье и здоровье" рожать нельзя... или так и надо, ради хорошего врача стоит и в другой конец города тащиться?.

#2 Raduga

Raduga

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:26

самиљмыљнељместные
Мой наблюдающий врач был рядом с офисом в центре города, где я работаю. Мне это было удобно.

А рожать я пошла в Центр Репродукции, где с 36 недель встала на учет и уже ходила только туда. К своему наблюдающему врачу только разок на 39 неделе заглянула по ее просьбе.

Мнение у меня такое. Если беременность безпроблемная, то по большому счету разницы особой нет где тебе вес, давление и живот замерят. А если волнуетесь за ход беременности, то лучше наблюдаться у специалиста, которому доверяете, пусть даже и на другом конце города. Вам будет спокойнее. Рассматривайте это как физическую нагрузку в качестве подготовки к родам. :)

#3 Гость_Пилюля_*

Гость_Пилюля_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:34

самиљмыљнељместные
Про Медведеву много слышала и хорошего, и плохого. Сама лично никогда в глаза ее не видела. Сложившееся у меня впечатление: специалист она хороший, но грубая.
Лучше уж через весь город тащиться, но быть спокойной за здоровье ребенка. Но по моему мнению наблюдаться и рожать надо у одного врача. Не дай Бог, недоношенность, так можно и не успеть встать на учет к новому специалисту перед родами.
Кстати, не знаю, правда, где, но Медведева принимала роды у моей подруги. По-моему в 6-м роддоме.

#4 Troy

Troy

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:38

самиљмыљнељместные
я до 35 недель наблюдалась у одного врача, потом когда выбрали роддом мы с врачом решили что мне надо привыкнуть к тому врачу с кем рожать буду
думаю, что если у вас все в порядке то можно уже и к другому врачу идти...с которым рожать будете

#5 Гость_сами мы не местные_*

• Гости

Отправлено 12 Февраль 2007 - 11:53

медведева может быть и резковата, но объясняет все хорошо, именно объясняет, а не выписывает "таинственные таблетки от вот этого"...
но эти очереди :(...

я к ней записана, на 28 февраля (еще в январе записалась)...
а на стадии планирования хотелось бы чтобы она была "рядом"...

арожать кажется в центре репродукции :).... буюрса :)

#6 Сара Абрамовна

Сара Абрамовна

Отправлено 13 Февраль 2007 - 13:12

я сразуна учет встала в центр репродукции, но пока прошла моя беременность поменялось 3 врача :(, однако со второй половины вела Субанбекова Айнуа Мырзабековна она же и кесарила потом, я осталась довольна, до сих пор иногда звонит спрашивает как дела :)

#7 Shadow

Shadow

Отправлено 13 Февраль 2007 - 14:32

до сих пор иногда звонит спрашивает как дела

да, редко встретишь такого врача.
Я до 26 недель стояла на учете в клинике "Семья и здоровье" у Филатовой, но не все стало устраивать, типа как запись на месяц вперед, так же впрочем как к Медведевой, и все равно иной раз и в очереди стоишь из-за того, что те, кто был записан на 10 часов опоздали и не важно, что я пришла к 11 часам, в свое время, пока не пропустишь предыдцщих, не зайдешь. А вообщим врач она хороший, н я сразу с ней договариалась, что возможно на середине срока уйду. Сейчас встала на учет в клинику Асымбековой к Татьяне Асанакуновне Сарымсаковой, у нее же и рожать собираюсь, если ничего не изменится.

#8 Гость_Alena_*

Гость_Alena_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2007 - 14:42

Медведева :o меня сразу в жар бросает. Мне хватило двух посещений, чтобы понять, что она хамка.
В общем, я не смогла общаться с Медведевой.
Наблюдалась там же, но у Николаевой. Тоже хороший врач, но добрее :) Все-таки во время беременности хочется не просто рецептов, а доброго слова и понимания со стороны врача. А рожали мы в третьем у Сан Саныча по рекомендации Николаевой Маргариты Эдуардовны. Ни о чем не жалею. Малыш растет веселый, добрый, а главное здоровый.

#9 Asiya

Asiya

Отправлено 13 Февраль 2007 - 14:47

Тешебаева Яна Ядгаровна, до беременности лечила у нее свои болячки, потом решила остаться с ней:) А рожать собираюсь в ЦР:)

#10 Гость_Divine_*

Гость_Divine_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2007 - 15:16

на учете в клинике Асымбековой у Татьяны Асанакуновны Сарымсаковой, у нее же и рожать собираюсь.

+1

#11 ЯхонтоваЯ

ЯхонтоваЯ
  • Модераторы
  • Cообщений: 6 721

Отправлено 13 Февраль 2007 - 15:34

На учете стояла в центре Громовой сначала у Зуевой потом она уехала, дохаживала уже к Ермаковой Лилие Валерьевне - очень понравилась... Сейчас хожу только в роддом (3-ий к Сан Санычу) на каждонедельный прием...

вот только ходить осталось одну неделю... ойееей :)

#12 Гость_сами мы не местные_*

• Гости

Отправлено 13 Февраль 2007 - 15:42

ойееей :)

удачи и здоровья.

#13 Shadow

Shadow

Отправлено 13 Февраль 2007 - 17:18

Черная Значит в полку детишек прибавится... :)
успешных вам родов и здорового малышоныша.

#14 Leto

Leto

Отправлено 14 Февраль 2007 - 00:27

Черная
все будет хорошо ;) главна,здоровья.

самиљмыљнељместные
я стояла у Джакшибаевой в спецке. она мне всем нравилась :) она кстати и рекомендовала Асымбекову, но рожать я пошла по другой рекомендации
э у другого врача :)

#15 Цветуля

Цветуля

Отправлено 14 Февраль 2007 - 02:04

врач у меня Медведева, но тащиться в другой конец города, тем более что в "семье и здоровье" рожать нельзя... или так и надо, ради хорошего врача стоит и в другой конец города тащиться?.

До беременности я тоже стояла на учете у Медведевой и она меня вполне устраивала, тем более, я благодарна ей за то, что она вовремя вылечила мою женскую болячку...НО. Беременных она не ведет. Поэтому она "передала" меня Николаевой М.Э. , которая до последенего времени принимала там же в "Семье и здоровье", однако пару недель уже как она ушла в новый мед. центр. Обе свои беременности" я

ради хорошего врача стоит и в другой конец города тащиться?.

именно так и было :) И не жалею...
А как родила, так мой врач перевелся в центр, который от моего дома через дорогу стал, хоть заново ходи беременной... %)

Да, и по поводу

тем более что в "семье и здоровье" рожать нельзя

на 36-ой неделе они передают вас уже врачу в роддом...Меня "передали" Чубарову А. А. :)

Сообщение отредактировал Цветуля: 14 Февраль 2007 - 02:06

#16 Цветуля

Цветуля

Отправлено 14 Февраль 2007 - 02:05

Черная

вот только ходить осталось одну неделю... ойееей

Легких вам родов, а СС вам поможет в этом ;)

#17 Гость_сами мы не местные_*

• Гости

Отправлено 14 Февраль 2007 - 09:19

До беременности я тоже стояла на учете у Медведевой и она меня вполне устраивала, тем более, я благодарна ей за то, что она вовремя вылечила мою женскую болячку...НО. Беременных она не ведет. Поэтому она "передала" меня Николаевой М.Э. , которая до последенего времени принимала там же в "Семье и здоровье", однако пару недель уже как она ушла в новый мед. центр. Обе свои беременности" я

ради хорошего врача стоит и в другой конец города тащиться?.

именно так и было :) И не жалею...
А как родила, так мой врач перевелся в центр, который от моего дома через дорогу стал, хоть заново ходи беременной... %)

Да, и по поводу

тем более что в "семье и здоровье" рожать нельзя

на 36-ой неделе они передают вас уже врачу в роддом...Меня "передали" Чубарову А. А. :)

а можно у вас попросить контакты Николаевой?
я, судя по вашим постам живу не слишком далеко от вас.. кажется :unsure: ...

ух тыы, Медведева, значит не ведет беременность?.
хорошо что я эту тему создала B)

буду искать тогда :)..

#18 Гость_сами мы не местные_*

• Гости

Отправлено 14 Февраль 2007 - 09:22

я сразуна учет встала в центр репродукции, но пока прошла моя беременность поменялось 3 врача :(, однако со второй половины вела Субанбекова Айнуа Мырзабековна она же и кесарила потом, я осталась довольна, до сих пор иногда звонит спрашивает как дела :)

значит Субанбекова не только роды принимает, но и беременность ведет, я правильно поняла?

или только на поздних сроках?

#19 Гость_сами мы не местные_*

• Гости

Отправлено 14 Февраль 2007 - 09:33

вообще мне рекомендовали Ташебаеву, но до сегодняшнего дня думала "что толку киевская логвиненко пилить (там Ташебаева Я.Я.) или бейшеналиева-токтогула ,(там семья и здоровье")

семья и здоровье отпали... осталась Я.Я.

но если хочется в ЦР, то, наверное, лучше и смотреться в ЦР?

#20 Raduga

Raduga

Отправлено 14 Февраль 2007 - 09:43

Leto

я стояла у Джакшибаевой в спецке. она мне всем нравилась

Аналогично. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных