Перейти к содержимому

Фотография

Загрузка единиц!. Дополнительный доход в вашем деле.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 SAMUEL_L_J

SAMUEL_L_J

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:41

Здравствуйте !!!
Хотите дополнительный доход от 1500 до 15000 сомов в месяц?
Предлагаем Вам открыть услугу по приему платежей на операторы сотовой связи (загрузка единиц).
Оплата (загрузка) совершается путем отправки сообщения на короткий номер... или через компьютер и телефон ( комбенированно ).
Для этого вам нужно:
- номер сим-карты,через который вы будете работать
-предоплата - любая сумма с которой вы хотите начать работать или залог
- ксерокопия вашего паспорта или оригинал в качестве залога
- адрес где будет производиться загрузка - а это может быть: магазин (маленький или большой без разницы), продуктовый павильон и не только продуктовый, кафе, бистро, проходная любого учреждения (ВУЗ, фирма, школа, общежитие, здания с офисами и т.п.), газетный киоск, салон красоты, цветочный магазин, гостиница, если у вас деятельность на рынке, то можно и там, хороший вариант для студентов живущих в общежитии, т.е вы можете работать в любое время суток и в любом месте, где есть спрос и где многолюдно.
Плюсы:
-дополнительный доход
-работать можно круглосуточно
-100% доход при 0% расхода
-не зависит от сбоя электроэнергии
-круглосуточная справочная служба
-инкассация по договоренности, можно переводом или привозить самим или я сам буду заезжать
-можно пополнять свой счет через терминал KICB или в кассах Demir Bank
-работает без сбоев
-все операции касаемо загрузки производите сами, т.е. не зависите от операторов
-подключение бесплатно
-не требует обучения.
-при необходимости делаем распечатку для сверки номеров.
-оформление и подключение на месте в течении 15 минут. (если у вас все готово)
-возможность дистанционного подключения (для регионов )
-при необходимости предоставлю списки терминалов KICB и кассы Demir и KICB банков.
-предельно понятно объясним как пополнять через терминал свой персональный счет.

P.S. Мы в этой сфере работаем с 2007 года и гарантируем целенаправленность ваших денег. Мы не ограничиваемся клиентами только с Бишкека, у нас есть точки работающие с нами в регионах (Бишкек, Нарын, Кочкор, Ыссык-Куль, Токмок, Беловодское, Талас, Сокулук, в Ысык-ате и теперь в Кара-балте ).

Дополнительная информация по номеру 0779 433 533 Самат

Прикрепленные изображения

• DSCN2416.JPG
  • Безимени_2.jpg
  • патентт.jpg

Сообщение отредактировал SAMUEL_L_J: 23 Июнь 2016 - 22:14

#2 Tosha2222

Tosha2222

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:14

Zdrastvuite u menya punkt po zamene motornyh masel i mnogie lyudi prihodyat i sprawivayut
zagrujaem li my edynyzy tak kak ryadom so mnoi etoi uslugi net mojete podrobnosti napisat' v ls?
Skoko nado predoplatu i drugie podrobnosti!! Zaranee spasibo.

#3 pininfarina

pininfarina

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:52

Подключил свою торговую точку по загрузке единиц в декабре 2014 года. Приехал Самат 5 минут, и готово, объяснил популярно, доступно что да как, дал инструкцию по работе с платежами. И все в течении каких то 10 минут, по истечению которых я уже проводил платежи.

P.S. в целом я доволен! Сервис на должном уровне! Так держать!!! :good: :good: :good:

#4 SAMUEL_L_J

SAMUEL_L_J

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:46

не могу дозв

попробуйте еще раз! мой телефон on-line 24/7/365 :)

Прикрепленные изображения

• патент_03_04_15_24_09_16.jpg
  • патент_сканер.jpg
  • патент_2016г.jpg
  • Фото_1406.jpg

Сообщение отредактировал SAMUEL_L_J: 25 Январь 2017 - 15:09

#5 nastia_07

nastia_07

Отправлено 02 Январь 2016 - 21:42

Хочу написать свой положительный отзыв о работе Самата по загрузке единиц. Я работаю с ним почти год и премного довольна таким сотрудничеством. Так как моя точка находится в Токмоке, то все операции по пополнению счета произвожу через терминалы KICB. За это время не было ни одного серьезного сбоя в работе загрузки, все до последнего тыйына приходит на баланс как клиента, так и на ЛС. Самат всегда предельно вежлив и готов ответить на любые вопросы, связанные с работой, 24 часа в сутки. Большое Вам спасибо и надеюсь, что наше сотрудничество продлится в таком русле еще долгое время.

P.S.Если, кто хочет подключить свою точку, то рекомендую очень.

#6 SAMUEL_L_J

SAMUEL_L_J

Отправлено 05 Январь 2016 - 09:56

Хочу написать свой положительный отзыв о работе Самата по загрузке единиц. Я работаю с ним почти год и премного довольна таким сотрудничеством. Так как моя точка находится в Токмоке, то все операции по пополнению счета произвожу через терминалы KICB. За это время не было ни одного серьезного сбоя в работе загрузки, все до последнего тыйына приходит на баланс как клиента, так и на ЛС. Самат всегда предельно вежлив и готов ответить на любые вопросы, связанные с работой, 24 часа в сутки. Большое Вам спасибо и надеюсь, что наше сотрудничество продлится в таком русле еще долгое время.

P.S.Если, кто хочет подключить свою точку, то рекомендую очень.

Здравствуйте Настя! Благодарю за теплые слова и тоже рад нашему сотрудничеству.

#7 SAMUEL_L_J

SAMUEL_L_J

Отправлено 23 Январь 2016 - 20:12

не ичин куйуп жатабы ?
кочуруп алсам

МДА!!! Сложно быть без идейным!!! Удачи КОНКУРЕНТ!

#8 inside.

inside.

Отправлено 10 Март 2016 - 00:10

Я открыл магазин в Ыссык-Ате и встал вопрос о загрузке единиц. Тут в дизеле предлогающих свои услуги, очень много, но обратился я к Самату и не пожалел. Мы встретились, он все подробно обьяснил, что даже вопросов не возникло. Оформил и подключил прям тут же. Оказалось все легко и просто, и для начало положил 800 сом и они тут же поступили на мой счет. Попробовал загрузить и все работает.
Ребята: если кому на подключить загрузку единиц, то рекомендую Самата у него все предельно ясно и открыто.

#9 SAMUEL_L_J

SAMUEL_L_J

Отправлено 10 Март 2016 - 00:27

Я открыл магазин в Ыссык-Ате и встал вопрос о загрузке единиц. Тут в дизеле предлогающих свои услуги, очень много, но обратился я к Самату и не пожалел. Мы встретились, он все подробно обьяснил, что даже вопросов не возникло. Оформил и подключил прям тут же. Оказалось все легко и просто, и для начало положил 800 сом и они тут же поступили на мой счет. Попробовал загрузить и все работает.
Ребята: если кому на подключить загрузку единиц, то рекомендую Самата у него все предельно ясно и открыто.

Здравствуйте INSIDE!!! Конечно же большое спасибо за теплые слова и хочу сказать, что очень рад, что среди всех выбрали меня и самое главное не пожалели. Удачи Вам в работе. Самат

#10 teplovodotehnik

teplovodotehnik

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 15:09

мда отзывы прям как канал Tv shop.

#11 SAMUEL_L_J

SAMUEL_L_J

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:55

мда отзывы прям как канал Tv shop.

Как работаем, такие и отзывы!!!

#12 SAMUEL_L_J

SAMUEL_L_J

Отправлено Вчера, 22:33