Перейти к содержимому

Ветклиники города.

Сообщений в теме: 1156

#1 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2005 - 13:06

Оставляйте адреса, делитесь впечатлениями. Например, БЕТХОВЕН неплохая ветклиника.
:rolleyes:

#2 Lolachka

Lolachka

Отправлено 19 Март 2005 - 21:12

Я тоже за Самсон, помоему единственная клиника где все время выслушают и посоветуют по телефону. И там самые ласковые врачи. Девочки вы супер спасибо вам за все.
Пр. Мира 67. Тел:420987.

#3 Гость_Вуду_*

Гость_Вуду_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2005 - 02:15

Самсон - самая классная клиника. На счет "некомпетентности врачей" я не согласна. Там всегда проконсультируют по любому вопросу, персонал просто превосходный, врачи работают ДАЖЕ в воскресенье!!! И, кстати, профессиональные заводчики собак обращаются именно в эту клинику, потомучто она проверенная временем!!! :rolleyes:

#4 diablo

diablo

Отправлено 24 Март 2005 - 10:29

врачи работают ДАЖЕ в воскресенье!!!

А ночью вроде работает дежурный врач(точно не знаю).

#5 funtik

funtik
  • На удаление
  • Cообщений: 3 228

Отправлено 27 Март 2005 - 14:20

Я за Самсон! я им очень благодарна за все! Там работают очень квалифицированные и любящие животных врачи!

#6 Гость_Morfey_*

Гость_Morfey_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2005 - 12:27

А всеравно знающие люди ходят к Гаухар. Это единственный человек который полностью вкадывается в свою работу без остатка!!! И неужели никто из вас никогда оней неслышал???

#7 Викита

Викита
  • На удаление
  • Cообщений: 3 964

Отправлено 01 Апрель 2005 - 16:33

Оставляйте адреса, делитесь впечатлениями. Например, БЕТХОВЕН неплохая ветклиника.
:rolleyes:

главное не вывеска, а люди, которые там работают.
В "Бетховене" такая текучка кадров, что придя во второй раз, увидеть предыдущего врача шанса почти нет. Надеюсь ситуация когда-нибудь устаканиться...
Предлагаю в этом разделе не ругать ветклиники, а говорить только о хорошем, с чем реально столкнулись.
В конце концов, за спиной каждого врача есть маленькое кладбище. Антиреклама есть в другом разделе :-).

Сообщение отредактировал Викита: 01 Апрель 2005 - 16:35

#8 Dr. Alex L.S.

Dr. Alex L.S.
  • На удаление
  • Cообщений: 789

Отправлено 13 Апрель 2005 - 02:14

Военторг - однозначно

#9 Гость_DJ RashpiL_*

Гость_DJ RashpiL_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2005 - 19:19

Однозначно Самсон. Там недавно нашу собаку спасли. Спасибо Вам, девочки!. (делали операцию - у неё был заворот кишок) сегодня швы сняли. Тьфу тьфу всё вроде нормально обошлось. И ещё очень нравится отношение к животным и профессионализм.

#10 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2005 - 12:04

Викита
На счет кладбища это точно...только вот о врачах судят по проценту выживающих животных. Самый высокий, говорят, у Пеца и Гаухар.

#11 Nastya

Nastya

Отправлено 20 Апрель 2005 - 15:08

ПЕЦ А.Д. многих животных спас 511380

#12 Викита

Викита
  • На удаление

Отправлено 23 Апрель 2005 - 23:42

На счет кладбища это точно...только вот о врачах судят по проценту выживающих животных. Самый высокий, говорят, у Пеца и Гаухар.

Говорят... кто считал ?? А может кто знает достоверно количество прошедших зверюшек через "Самсон" или Пеца, Гаухар, Сан Саныча в течении, например, года ?
Я многих знаю, которые катят бочку и на Гаухар, и на Пеца и на любого. Были даже случаи, когда один из названных тут врачей (не скажу кто именно) отказывался помочь животному, мотивирую это тем, что мол в данный момент инфекционных собак он не лечит.
Нет такого ветврача, который не излечивал животное после лечения другого ветврача. Тут, простите, человеческий фактор большую роль играет.

#13 wifetrex

wifetrex

Отправлено 28 Апрель 2005 - 13:12

Девочки из самсона действительно очень человечно относятся к животным. Была у меня возможность в этом убедиться. правда, собак все равно умерла, но по крайней мере мне понравилось, что они не стремятся выжать из хозяина побольше денег, а предлагают единственно правильное решение. мой водолаз 12ти лет от роду (а это уже глубоко пенсионный возраст для такой огромной собаки) страдал саркомой. причем рак развился стремительно - значала Бона захромала на заднюю лапку, через неделю слегла. Лапа увеличилась в два раза и одеревенела. В одной из клиник нам предложили операцию за 200 долларов - отнять ногу, уверяли, что собака здорова и все в этом роде. Самсоновцы приехали к нам домой, и со слезами на глазах уехали. такая старушка не выдержит операции, сказали. нельзя. сердце не выдержит. Предложили не мучить и усыпить, мы не смогли. А через день она умерла сама.
Теперь у меня немецкая овчарка. Сегодня везу ее на прививку к Гаухар - потому что она наблюдает за питомником, в котором родилась Бонни. (названа в честь Боны, кстати). про нее сказать ничего не могу, потому что не знаю пока. Будут впечатления, обязательно выдам. :)

#14 Гость_Agata_*

Гость_Agata_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2005 - 21:20

Собаки моего питомника наблюдаются у Алексея Дмитриевича Пеца больше десяти лет. Мы им очень довольны. Купирование хвостов и ушей у доберманов у него - вне конкуренции. Очень качественно ставит клейма, у моих собак номер клейма читается даже с фотографий.
Ещё мне нравится как работает Виктор Реймер - т. 28-98-20.

Прикрепленные изображения

• loren_eva_9_m.jpg

#15 delo

delo
  • На удаление
  • Cообщений: 1 609

Отправлено 25 Май 2005 - 12:58

лечимся у Лены, в "артемиде", та что в 8-м мкр.
хороший врач.

#16 Гость_be_wise_*

Гость_be_wise_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2005 - 03:37

Iokhan

МЫ у Сан-Саныча лечимся, жалоб нет

без базара.... Сан-Саныч супер врач... да и стаж ого-ого!!! и как врач он профи....

#17 Викита

Викита
  • На удаление

Отправлено 09 Июль 2005 - 13:46

Лилу, так Пожарская уехала в Москву на неопределенное время (пока на год). Сейчас там Наташа и Инна.

#18 Lolachka

Lolachka

Отправлено 20 Июль 2005 - 14:37

Iokhan

МЫ у Сан-Саныча лечимся, жалоб нет

А нам вот Сан Саныч чуть не убил нашу собачку, и только в Самсоне сделали правильный диагноз и наш песик выжил, и уже живет на радость всем 3,2 года. Так что я только за Самсон

Сообщение отредактировал Lolachka: 20 Июль 2005 - 14:37

#19 Гость_amaly_*

Гость_amaly_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2005 - 01:31

Своего кота лечу в Артемиде у Меньшиковой Иры, на Тыныстанова.

#20 tekila

tekila
  • На удаление
  • Cообщений: 3 016

Отправлено 09 Август 2005 - 13:03

А если честно, то про всех вышеперечисленных врачей я слышала и хорошее и плохое.
Своих питомцев вожу к Гаухар 54-54-31
Она, кстати, денег за пием не берет. Животное осмотрит, напишет препараты какие нужны. Так же и консультации по телефону даёт, и очень подробные.
Деньги берет только если свои препараты использовала, только за них. И цены у неё приемлемые
А вообще то, для сравнения нужно схожить ко всем врачам, а там уж выбирать лучшего :kiss:
Я была везде. Остановилась на Гаухар

Сообщение отредактировал tekila: 09 Август 2005 - 13:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных