Перейти к содержимому

Фотография

Свадебные салоны. адреса и телефоны

Сообщений в теме: 341

#21 Yara

Yara

Отправлено 16 Апрель 2007 - 10:42

новый салон стильной свадебной одежды "Satin". Платья различных цветов - белые, айвори, бежевые, брызги шампанского и т.д., а также разнообразного кроя - от пышных до ооочень пышных. Все наряды представлены от ведущих дизайнеров США. Наш адрес ул.Фрунзе 402 (пересекает ул.Исанова, напротив Cчетной Палаты КР - вход с улицы фрунзе 4 этаж) тел.668011 или 0-543-912345

Подруга выходит замуж, выбрали ей платье у них, выбор большой, модели на разный вкус и очень стильные!!! :good:
Обслуживание супер!!! Девчонки очень приятные и внимательные.
Нам даже привезли на заказ корсет из США (тот который был оказался мал). В субботу ездили на последнию примерку, подруге понравилось ЕЩЕ! одно платье , хотели даже поменять дооолго думали решили остановиться на 1-м все таки. И на все эти наши "капризы" отнеслись с пониманием и даже были согласны поменять платье :)
Цены тоже очень радуют, во многих салонах сильно завышены цены :(
Абсолютно все платья новые!

#22 Leto

Leto

Отправлено 19 Апрель 2007 - 00:34

Yara
почом нынче платьюшки в прокат и купить? (моя инфа сильно устарела наверна за 2 года;) )

#23 Yara

Yara

Отправлено 19 Апрель 2007 - 11:08

Leto

там разные цены, зависит от сложности фасона и сложности восстановления после проката.
Мы выбрали за 250-прокат,покупка-375, есть и дороже и дешевле.

#24 funtik

funtik

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:44

Вобщем, девочки…до субботы 21 апреля, Я была в восторге от салона ДИВА, :good: где наша теперь уже сноха брала платье. Мы тщательно выбирали платюшко, и остановились на одном, очень милом платье. :rolleyes: Оставили за него залог, и поехали дальше спокойно готовиться к свадьбе…. В назначенный вторник, мы приезжаем в салон, чтобы померить платье, его должны были ушить по невесте, это было во вторник, свадьба в субботу. А хозяйка салона нам сообщает, что наше платье испортили в химчистке!!! Мы конечно в шоке, :o у невесты нервы уже сдают, сами понимаете, до свадьбы 4 дня, а у нас нет платья…. Мы судорожно начинаем выбирать другое платье….выбрали слава Богу…ну чтож поделаешь, если в химчистке работают уроды…ладно..оставили это платье на ушивку по невесте, приезжаем в назначенную пятницу, звоним в дверь, хозяйка просит нас подождать в подъезде (как знаете, салон в квартире). Хотя когда мы приезжали выбирать то наше 1 платье, в салоне были еще 2 девочки, и мы все спокойно сидели у нее там внутри, ну чтоб в подъезде не ждать… Ладно..подождали, выходят 2 девочки с платьем в чехле…на этом история заканчивается для нас, мы забрали второе выбранное платье, и уехали. Каково же было наше с Аней (невеста) удивление, когда в день свадьбы в комнату невесты заходит та девочка, которая выходила из салона, когда мы ждали в подъезде, узнает нас, мило здоровается, ну типа..о как радостно, мы брали платья в одном салоне, ни о чем и не догадывается…а мы в ужасе просто видим на ней наше первое выбранное платье, которое якобы испортили в химчистке!!! :blink: Мою невесту аж затрясло….
А вот теперь скажите, так делается??? Это как, нормально вообще??? :no-no:

#25 J..

J..
  • На удаление
  • Cообщений: 2 364

Отправлено 23 Апрель 2007 - 09:55

funtik
Ого! Ничего себе!
Ну тут даже, наверное, без комментариев... и так все понятно

#26 *ANGELOK*

*ANGELOK*
  • На удаление
  • Cообщений: 892

Отправлено 23 Апрель 2007 - 10:08

кошмар :tik:

#27 Гость_Sweetie_*

Гость_Sweetie_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2007 - 11:04

funtik
ужаснах! :blink:
наверное они просто предложиди большую цену за это платье...
Надо было все равно поругатьс с этой хозяйкой салона! :threat:
Ну и как теперь платья выбирать?? :( мдя....

спасибо, что написали про этот салон! Будем иметь ввиду

#28 funtik

funtik

Отправлено 23 Апрель 2007 - 11:58

Sweetie
уж не знаю как там получилось, но залог то мы в любом случае оставляли, сегодня мама невесты поедет разбираться.
до того момента, когда мы увидели наше платье...о салоне были тока самые лучшие впечатления...а теперь...зачем так делать?

#29 Гость_Sweetie_*

Гость_Sweetie_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:38

funtik
да уж... действительно поступили по-свински :(
Разберитесь обязательно! Может есть какя-нибудь возможность получить компенсацию за моральный ущерб??
Свадьба все-таки такое событие! не каждый день..

#30 eternity

eternity
  • На удаление
  • Cообщений: 9 034

Отправлено 24 Апрель 2007 - 12:13

funtik
жаль, конешно, что так всё получилось... но: у Дивы нет хозяйки, там хозяин, и решать все эти вопросы надо именно с ним :)

#31 funtik

funtik

Отправлено 24 Апрель 2007 - 12:55

eternity
а та девушка кто? которая платье дает?

#32 eternity

eternity
  • На удаление

Отправлено 24 Апрель 2007 - 13:09

funtik

а та девушка кто?

это, видимо, Светлана - она просто помощница, насколько я знаю :)
З.Ы. как свадьба-то? ждем отчета дружки, такого в разделе еще не было!

#33 Гость_сами мы не местные_*

Гость_сами мы не местные_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2007 - 13:36

Sweetie
сегодня мама невесты поедет разбираться.

кошмар!
это ж комментировать не надо. просто и емко - свинство.

надеюсь они нашли что сказать в свое беспонтовое оправдание? :bebe:

#34 funtik

funtik

Отправлено 24 Апрель 2007 - 13:40

eternity

.Ы. как свадьба-то? ждем отчета дружки, такого в разделе еще не было!

Думаете надо? :)
наверно это после того как касету погляжу :)

#35 Гость_сами мы не местные_*

Гость_сами мы не местные_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2007 - 13:55

eternity

.Ы. как свадьба-то? ждем отчета дружки, такого в разделе еще не было!

Думаете надо? :)
наверно это после того как касету погляжу :)

нее с кассетой неинтересно, первые осчучения рулят :lol:

#36 eternity

eternity
  • На удаление

Отправлено 24 Апрель 2007 - 16:43

funtik

Думаете надо?

уверена!

нее с кассетой неинтересно, первые осчучения рулят

точно-точно! колитесь, funtik, как это было! ;)

#37 Катька

Катька

Отправлено 25 Апрель 2007 - 10:05

ПрОсим, funtik, прОсим :))))

#38 funtik

funtik

Отправлено 25 Апрель 2007 - 11:12

В общем в продолжении темы
брат съездил, отдал платье, рассказал той мадам, что его жена очень расстроилась, когда увидела свое платье на другой девушке.... :blink:
Естественно она стала все отрицать, ;) что у нее было 2 таких платья, что то наше было цвета айвори, а это белое...но мы то наоборот выбирали белое! и почему она тогда нас в подъезде держала? + сама невеста, я, мама ее, сестренка ее признали, что это наше платье!!! Кароче не знаю..что брат там ей наговорил...но думаю, что все правильно сказал. :good:

пЫ сЫ я не знаю что в отчете писать...я же не невеста была...вот как сама выйду когда-нить замуж, %) так напишу :kiss:

#39 B.Style

B.Style

Отправлено 07 Май 2007 - 15:22

Свадьба! Сколько вложено в это событие чувств и эмоций! Но какая свадьба без свадебного танца! Мы предлагаем эксклюзивный подход к свадебному танцу, а выбор за Вами…

Свадебный вальс – один из самых популярных свадебных танцев, который построен на основе Венского Вальса. Он легок в изучении и придает Вашему торжеству неповторимую романтическую атмосферу.

Танго – выбирают те пары, которые хотят поразить своих гостей необычным подходом к свадебному торжеству. Танец раскроет жгучую страсть влюбленной пары.

Румба - современный кубинский танец афроамериканского происхождения очень понравится паре с пылким темпераментом. Не совсем прост в обучении, но какой зажигательный и красивый.

Произвольный танец – танец, который Вы бы хотели исполнить под любимую музыку.

Важно знать: во-первых, все, что мы предложим Вам - это будет индивидуально, только для Вашей пары; во-вторых, интересный и не очень сложный, а для уверенной пары и сложный танец; в-третьих, широкий выбор музыкального материала; и, наконец, подтанцовка профессионального шоу-балета "BS" с использованием лепестков роз.

Сделайте свою свадьбу незабываемой!

Педагог: Шамиев Максим.

#40 J..

J..
  • На удаление
  • Cообщений: 2 364

Отправлено 21 Май 2007 - 12:30

На днях еще раз убедилась, что самые красивые платья и самая приятная хозяйка салона - Алла
"Алла" (ул. Карпинского/ниже Московской, во дворе дет. садика)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных