Перейти к содержимому

Фотография

Давайте сделаем мультфильм. как это делается?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Doctor Moro

Doctor Moro

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 14:39

здравствуйте,
Как сложно сделать мульт вроде "Масяни" ? Есть люди которые смогут это сделать? и деалли мульты у нас?
пока вот

#2 LINCH

LINCH
  • На удаление
  • Cообщений: 8 628

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 19:28

DOCTORљMORO
Если флеш знаешь то возможно ! Но время уйдет масса !
И вроде подобная тема уже была, а может даже несколько их было ! И далеко тогда не ушли ;)

#3 Hellraiser

Hellraiser

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 20:58

смотря какя оплата труда

#4 Doctor Moro

Doctor Moro

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 22:37

DOCTOR MORO
Если флеш знаешь то возможно ! Но время уйдет масса !
И вроде подобная тема уже была, а может даже несколько их было ! И далеко тогда не ушли ;)

Масса времени это сколько, и это мона только во флеше, или есть другие технологии? В техническом плане я не силен, есть люди которые напишут хороший сценарий, здесь главное создать хорошие образы, остальное не обязательно "на грани фантастики"..вначале мона выкладывать на специально созданном сайте проекта..сервер, широкий канал и трафик есть..рекламу тоже сможем сделать..
в нашей стране сейчас "голод" по местным пректам...все смотрят зарубежные вещи..а так ведь хочется нашего и про нас..мульт будет в жанре юмора...своеобразный камеди-клаб о нашей жизни..и деньги на нем можно будет заработать..только не сразу конечно..главное сделать хороший продукт !!! И чтобы человеку который это рисует нравилась его работа :) ..результат будет зависеть не от одного человека - здесь все решит коллектив :)), работаю я в области масс-медиа и идея не свалилась мне на голову внезапно :)
К примеру я готов первоначально работать на идею и готов оплатить работу за создание анимации! Деньги и прибыль будут потом - как это обычно и бывает..

Hellraiser
а какая тебя устроит? и если у тебя подобные работы?

Сообщение отредактировал DOCTOR MORO: 29 Декабрь 2006 - 14:11

#5 WarG

WarG

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 23:26

DOCTOR MORO
Такое пытались сделать в прошлом году.Но больше все строилось на энтузиазме. Далеко не ушли.
Но если собрать хорошую команду, которая будет спонсироваться, то можно получить добротный продукт.

ps. Готов присоединиться к проекту.

Сообщение отредактировал WarG: 28 Декабрь 2006 - 23:30

#6 Dinozavr

Dinozavr

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 20:12

Простой мульт вроде "Масяни", если над ним будут работать 3-5 человек, можно сделать достаточно быстро.

#7 хЫтман

хЫтман

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 05:52

DOCTORљMORO Если это в духе симпосонов то мой карандаш и ластик с вами :)

#8 Гость_Electron_r_*

Гость_Electron_r_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 07:43

Блин интересная тема я тут тоже размышлял что можно и музу писать но токо вживье ну чтоб на радио катировалась
Мне вот блюз нравиться в нем что-то есть.

#9 Undead

Undead

Отправлено 02 Январь 2007 - 22:43

я тоже присоединяюсь. могу помочь чем могу

#10 Timka_aka_HaroN

Timka_aka_HaroN

Отправлено 03 Январь 2007 - 11:11

Трехмерсчики нужны??? %) %) %) :dance:

Сообщение отредактировал Timka_aka_HaroN: 03 Январь 2007 - 11:12

#11 LINCH

LINCH
  • На удаление
  • Cообщений: 8 628

Отправлено 03 Январь 2007 - 11:19

Трехмерсчики нужны??? %) %) %) :dance:

+1

#12 Undead

Undead

Отправлено 03 Январь 2007 - 12:05

а на какой проге будем делать? на Флеше или 3DSMAX'e?

#13 Doctor Moro

Doctor Moro

Отправлено 03 Январь 2007 - 14:57

WarG
согласен на энтузиазме далеко не уйдешь..и все же вначале на этом самом энтузиазме надо сделать хороший мульт..деньги сами придут..
хЫтман
думаю "Да" этот мульт по духу будет очень близок симпсонам..думаю и по достигнутым успехам и масштабности тоже будет не сильно отставать :)
Electron_r
музыка и вообще звукоряд здесь будет играть не маловажную роль
Undead
я рад что вам это интересно и готовы присоединится

Timka_aka_HaroN
LINCH
я не совсем силен в таких вещах...как я понимаю "трехмерсчики" это типа "Шрека" мона снять..а просто во флеше "Масяню" ???
Тут думаю на 3д будет долго,но более красиво..здесь конечно можно снять отдельный мульт более художественный мульт с которым на фестивали ходить :) мона..
а во флеше мультики-сценки..эдакая смесь квн-камедиклаб-масяня-симпсоны
создать образы и в каждой серии обыгрывать различные ситуации..

#14 хЫтман

хЫтман

Отправлено 03 Январь 2007 - 18:00

DOCTORљMORO .... это так и осталось на стадии идеи ?

#15 Гость_esya_*

Гость_esya_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2007 - 18:06

WarG
согласен на энтузиазме далеко не уйдешь..и все же вначале на этом самом энтузиазме надо сделать хороший мульт..деньги сами придут..
хЫтман
думаю "Да" этот мульт по духу будет очень близок симпсонам..думаю и по достигнутым успехам и масштабности тоже будет не сильно отставать :)
Electron_r
музыка и вообще звукоряд здесь будет играть не маловажную роль
Undead
я рад что вам это интересно и готовы присоединится

Timka_aka_HaroN
LINCH
я не совсем силен в таких вещах...как я понимаю "трехмерсчики" это типа "Шрека" мона снять..а просто во флеше "Масяню" ???
Тут думаю на 3д будет долго,но более красиво..здесь конечно можно снять отдельный мульт более художественный мульт с которым на фестивали ходить :) мона..
а во флеше мультики-сценки..эдакая смесь квн-камедиклаб-масяня-симпсоны
создать образы и в каждой серии обыгрывать различные ситуации..

Ну вобще само оптимально делать в мохе очень класный софт, а главное легок и практичен и флэш целует его в задницу так как по возможности отстаёт на многие километры. Если прям так решились взяться то советую лучше выучить эту прогу, затратите то 2 недели на то чтоб выучить, зато потом как конвеер шлёпать можно так какa фраза -делать мульты геморой, само сабой отпадает, главно чтоб времени было и заряда творить вот! :D
http://moho.narod.ru/

#16 Undead

Undead

Отправлено 03 Январь 2007 - 22:59

я думаю сделать новый прикол-мультфильм типа масяни который будет многосерийный как масяня. нужно придумать героев. и создавать будет на флеше? или как предлагал Esya на мохе? если на мохе то го качать его!

#17 Гость_ВаГр_*

Гость_ВаГр_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2007 - 23:06

А давайте!

#18 Undead

Undead

Отправлено 04 Январь 2007 - 08:18

Давайте сначала недельку поучим Моху. Потом начнем. а кто у нас творческий? кто может придумать героев??

#19 LORN

LORN
  • Модераторы
  • Cообщений: 6 336

Отправлено 04 Январь 2007 - 10:53

:blink:
пашол пока что надгробье готовить...

#20 Гость_Рем Квадрига_*

Гость_Рем Квадрига_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2007 - 11:14

:blink:
пашол пока что надгробье готовить...

:] Эх, старый добрый дядя Лорн... Добрый ты, всегда найдешь слова для поддержки любого начинанья. Эх.

P.S. А я пока калиграфию напишу для эпитафии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных