Перейти к содержимому

Фотография

В 4 роддоме Бишкека украли новорожденного ребенка!.

Сообщений в теме: 253

#21 BMWS

BMWS

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 16:03

бедная малышка.... как же она без специального ухода....

#22 Лель

Лель

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 16:04

BMWS

бедная малышка.... как же она без специального ухода....

кстати да... она не доношена и вполне возможно у нее проблемы со здоровьем...

#23 UN-ion

UN-ion

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 16:49

простые медсестры на такое дело не пошли бы. Тем более, что спрос именно с них и начнется. В этом замешаны либо родственники новорожд. либо люди имеющие уже опыт в этом и знающие вкус денег. Жаль, что в нашей стране все меньше сострадания и добропорядочных людей. Очнитесь!!! На чужом горе свое счастье не построить!!!

#24 Kameliya

Kameliya

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:09

После ужасной истории с моей первой дочкой я ни ногой в этот роддом

#25 muxamor

muxamor

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:03

Kameliya

После ужасной истории с моей первой дочкой я ни ногой в этот роддом

а что случилось?

#26 Catdog

Catdog

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:42

А вот недавно народ на дизеле возмущался, за что побили врачей этого самого роддома....И недели не прошло... :blink:
Они вообще малыша то кормили за 10часов или только деньги с людей умеют вымогать...

В бишкекском роддоме № 4 муж одной из рожениц побил врача

В столичном роддоме № 4, в перинатальном отделении, муж одной из рожениц побил врача. Об этом K-News сообщили в пресс-службе Минздрава КР.
Как сообщается, мужчина вбежал в кабинет во время осмотра жены и ударил врача по голове.
«Накануне на прием к врачу приехала роженица. Во время ее осмотра, в кабинет вбежал муж, у них с врачом началась словесная перепалка. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался, а после ударил врача по голове кулаком», - сказал пресс-секретарь.
http://www.knews.kg/...s_pobil_vracha/

Сообщение отредактировал Catdog: 06 Ноябрь 2013 - 20:44

#27 84kitten

84kitten

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:48

Знакома рассказала что в 4 р.д. продают детей по весу 1000дол за кг мальчика и 700 за девочку, делается это с разрешения самих матерей -рожают в тайне от родственников чем в дет дом уж лучше в хорошую семью, деньги врачам, а матери возвращают расходы на беременность и роды- все довольны, может и это один из таких случаев, просто что то не согласавали, или подумали что мать не выживет, отец далеко , родственников нет, а так можно быстро деньги срубить?! Кстати со знакомой попросили 3500 дол за 3 кг мальчика-денег не хватило, сказали тогда жди девочки они дешевле!
Не кричите я сама была в шоке, потом многие подобные истории подтверждали!

#28 Lisi

Lisi

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:04

в 4 р.д. продают детей по весу 1000дол за кг мальчика и 700 за девочку

Как все просто-хочу мальчика. Вес, цвет волос, глаз-все под заказ за наши деньги?

#29 alfaver

alfaver

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:09

Это просто дикий пипец

#30 aikena

aikena

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:20

Ох, чует мое сердце что все как всегда ограничится выговорами, ну может для наглядности и уволят кого-то из врачей. А чтобы привлечь к уголовной ответственности не дождемся мы этого. Ребеночка очень жалко, надеюсь что все-таки найдут и вернут родной матери.

#31 стесняшка

стесняшка
  • На удаление
  • Cообщений: 161

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:23

84kitten

Не кричите я сама была в шоке, потом многие подобные истории подтверждали!

подтверждаю, какое-то время назад двое коллег-женщин, не могущих родить, купили так себе дочерей... одна в РФ уехала, вторая до сих пор работает в Бишкеке, кстати, тоже врач...

#32 Гость_papillon_*

Гость_papillon_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:15

Детей воруют. А что дальше?

#33 jumgalbek1975

jumgalbek1975

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:18

посадить!всех виновных

Сообщение отредактировал jumgalbek1975: 07 Ноябрь 2013 - 00:19

#34 Phenomen

Phenomen

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:37

Кудай сактасын... Пусть найдется ребенок!!! что за беспредел ?

• bolgar это нравится

#35 jumgalbek1975

jumgalbek1975

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 00:45

пока не начнуть жестко наказывать за такие дела так и будет продолжаться!!!

#36 sweet_home

sweet_home
  • На удаление
  • Cообщений: 1 002

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:54

стесняшка

ужас(( но этих женщин можно понять(( Меня вот одну напрягает то, что с обеда и до вечера ребенка никто не кормил???? Может что-то с ней случилось и просто уже заметали следы? Не хочу брать грех на душу подобными мыслями, но что-то уж мутная история! Персонал 100% либо виноват либо в доле

Сообщение отредактировал sweet_home: 07 Ноябрь 2013 - 13:55

#37 Гость_sultan2001_*

Гость_sultan2001_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:04

стесняшка

Персонал 100% либо виноват либо в доле

оссиник этот нужно разворошить.

#38 wild_wind

wild_wind
  • На удаление
  • Cообщений: 2 440

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:13

Бедная мать, убитая горем!!!!!!!!!!!!! Даже представить не могу,что она чувствует!!!!!
Пусть Бог поможет ей найти ребеночка и пусть с ним все будет в порядке!

У меня сразу же возник вопрос.......почему нет видеокамер в роддомах????

#39 Планета 51

Планета 51

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:50

В этом деле вопросов больше, чем ответов. Насчёт питания ребенок недоношенный и нам неизвестно с каким весом он родился, а также неизвестно какое у него было питание. Возможно питание было через зонд методом длительной инфузии без перерыва. Насчёт этого роддома по опыту могу сказать, что к недоношенным детям там особое внимание и уход за ними лучше, чем за детьми , которые с мамочками лежат. Насчёт продажи не думаю, что могли врачи пойти на такое кому нужен этот геморрой при живой матери с отказниками это проще сделать. Больше похоже, что здесь всё-таки замешаны родственники. Попасть в отделение для недоношенных не так то просто, если и пускают то родственников. Следователям врачами нужно заниматься, но и как это не прискорбно и отношениями внутри семьи женщины пропавшего ребенка. Поддерживаю насчет видеокамер при чем не только на уличном входе-выходе, но и на входе в отделения.

#40 Чичолино

Чичолино
  • На удаление
  • Cообщений: 314

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:36

Больше похоже, что здесь всё-таки замешаны родственники.

Да кто бы не был замешан. Я знаю одно - в любой палате с малышами должен сидеть либо врач, либо мед. сестра. А тем паче если ребенок недоношенный и его кормят через зонд, значит это палата интенсивной терапии новорожденных, а там их состояние врачи обязаны контролировать постоянно. Бардак в род. доме достиг апогея.
Видеокамеры для чего? Камеры что бы врачи могли свободно вообще к больными не подходить, раз есть следящие камеры? Чем спасет камера, если я надену халат, чепчик и марлевую маску на лицо? То же мне средство против угона детей. Давайте еще сигнализацию на каждого ребенка поставим и то толку будет больше.
По мне даже и без факта воровства, факт что к детям не подходят врачи по столько времени, меня бы не устроил при самых благополучных родах и при самом благополучном состоянии моего малыша.

Сообщение отредактировал Чичолино: 07 Ноябрь 2013 - 19:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных